NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-11
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England | Premier League | 2026-05-11 | 20:00 | Tottenham | Leeds | 1 | 1.82 | Tottenham -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.33 | Tottenham 82 % | 3 % | Leeds 15 % | Tottenham 1.82 | 3.82 | Leeds 3.92 | Tottenham 1.19 | Leeds 0.94 | Leeds 1.19 | Tottenham 0.9 | Tottenham 1.82 | Leeds 1.78 | Leeds 1.33 | Tottenham 1.04 | Tottenham 0.81 | Leeds 0.84 | Leeds 0.62 | Tottenham 0.45 | Tottenham 6 | 0 | Leeds 1 | Tottenham 3 | 2 | Leeds 2 | Tottenham 4.43 | Leeds 5 | Tottenham 13.86 | Leeds 12.57 | Tottenham 14.14 | Leeds 13.29 | Tottenham 5.43 | Leeds 5.71 | Tottenham 1.71 | Leeds 2.29 | Tottenham 0.14 | Leeds 0.14 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-11 | 19:45 | Napoli | Bologna | 1 | 1.52 | Napoli -1.0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.22 | Napoli 68 % | 16 % | Bologna 16 % | Napoli 1.52 | 4.01 | Bologna 6.06 | Napoli 1.3 | Bologna 0.79 | Bologna 1.34 | Napoli 0.83 | Napoli 1.97 | Bologna 1.56 | Bologna 0.95 | Napoli 0.97 | Napoli 0.87 | Bologna 0.71 | Bologna 0.4 | Napoli 0.39 | Napoli 10 | 2 | Bologna 3 | Napoli 8 | 3 | Bologna 4 | Napoli 6.21 | Bologna 3.5 | Napoli 12.21 | Bologna 12.5 | Napoli 18.14 | Bologna 10.29 | Napoli 7.93 | Bologna 3.71 | Napoli 1.14 | Bologna 2.29 | Napoli 0 | Bologna 0.07 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Estrela | Famalicao | 1 | 3.51 | Estrela 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.12 | Estrela 93 % | 5 % | Famalicao 2 % | Estrela 3.51 | 3.42 | Famalicao 1.96 | Estrela 0.77 | Famalicao 1.01 | Famalicao 0.81 | Estrela 1.65 | Estrela 1.1 | Famalicao 1.53 | Famalicao 1.23 | Estrela 1.8 | Estrela 0.3 | Famalicao 0.61 | Famalicao 0.48 | Estrela 0.5 | Estrela 1 | 0 | Famalicao 0 | Estrela 0 | 1 | Famalicao 0 | Estrela 3 | Famalicao 2 | Estrela 18 | Famalicao 15 | Estrela 12 | Famalicao 9 | Estrela 4 | Famalicao 1 | Estrela 3 | Famalicao 3 | Estrela 0 | Famalicao 1 | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Tondela | Moreirense | X | 3.38 | Moreirense 0.5 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.26 | Tondela 30 % | 42 % | Moreirense 28 % | Tondela 1.91 | 3.38 | Moreirense 3.75 | Tondela 0.81 | Moreirense 1.18 | Moreirense 0.88 | Tondela 1.36 | Tondela 1.15 | Moreirense 1.47 | Moreirense 0.91 | Tondela 1.48 | Tondela 0.53 | Moreirense 0.65 | Moreirense 0.43 | Tondela 0.73 | Tondela 2 | 3 | Moreirense 2 | Tondela 1 | 4 | Moreirense 2 | Tondela 2.2 | Moreirense 4.2 | Tondela 14 | Moreirense 17 | Tondela 10.6 | Moreirense 8.6 | Tondela 4 | Moreirense 2.6 | Tondela 1.6 | Moreirense 1.8 | Tondela 0.2 | Moreirense 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Santa Clara | Nacional | 1 | 2.04 | Santa Clara -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.73 | Santa Clara 64 % | 3 % | Nacional 33 % | Santa Clara 2.04 | 3.26 | Nacional 3.44 | Santa Clara 0.88 | Nacional 1.07 | Nacional 0.84 | Santa Clara 1.16 | Santa Clara 1.25 | Nacional 1.66 | Nacional 1.03 | Santa Clara 1.27 | Santa Clara 0.52 | Nacional 0.72 | Nacional 0.45 | Santa Clara 0.5 | Santa Clara 2 | 0 | Nacional 1 | Santa Clara 2 | 1 | Nacional 0 | Santa Clara 5 | Nacional 3 | Santa Clara 20 | Nacional 15 | Santa Clara 11.5 | Nacional 11.5 | Santa Clara 6 | Nacional 3 | Santa Clara 2.5 | Nacional 3.5 | Santa Clara 0 | Nacional 0.5 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Rio Ave | Sp Lisbon | 2 | 1.23 | Rio Ave 1.75 | 1-2 | X / 2 | Менее 2.5 | Да | 2.4 | Rio Ave 17 % | 24 % | Sp Lisbon 59 % | Rio Ave 9.64 | 5.89 | Sp Lisbon 1.23 | Rio Ave 0.85 | Sp Lisbon 0.99 | Sp Lisbon 0.86 | Rio Ave 0.99 | Rio Ave 1.22 | Sp Lisbon 1.06 | Sp Lisbon 1.65 | Rio Ave 1.08 | Rio Ave 0.57 | Sp Lisbon 0.45 | Sp Lisbon 0.74 | Rio Ave 0.43 | Rio Ave 3 | 4 | Sp Lisbon 10 | Rio Ave 3 | 7 | Sp Lisbon 7 | Rio Ave 5.8 | Sp Lisbon 5.2 | Rio Ave 13 | Sp Lisbon 16.8 | Rio Ave 11.2 | Sp Lisbon 11.4 | Rio Ave 3.4 | Sp Lisbon 3 | Rio Ave 2.2 | Sp Lisbon 3.6 | Rio Ave 0.2 | Sp Lisbon 0.2 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Guimaraes | Casa Pia | 2 | 4.3 | Casa Pia 0.75 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2.57 | Guimaraes 4 % | 5 % | Casa Pia 91 % | Guimaraes 1.72 | 3.67 | Casa Pia 4.3 | Guimaraes 0.96 | Casa Pia 0.98 | Casa Pia 0.97 | Guimaraes 0.97 | Guimaraes 1.36 | Casa Pia 1.63 | Casa Pia 1 | Guimaraes 1.06 | Guimaraes 0.59 | Casa Pia 0.74 | Casa Pia 0.56 | Guimaraes 0.46 | Guimaraes 0 | 0 | Casa Pia 1 | Guimaraes 0 | 0 | Casa Pia 1 | Guimaraes 9 | Casa Pia 1 | Guimaraes 15 | Casa Pia 16 | Guimaraes 15 | Casa Pia 8 | Guimaraes 2 | Casa Pia 2 | Guimaraes 3 | Casa Pia 3 | Guimaraes 0 | Casa Pia 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Gil Vicente | Arouca | X | 3.67 | Arouca 0.75 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.32 | Gil Vicente 3 % | 71 % | Arouca 26 % | Gil Vicente 1.69 | 3.67 | Arouca 4.55 | Gil Vicente 0.9 | Arouca 1.09 | Arouca 0.81 | Gil Vicente 1.08 | Gil Vicente 1.28 | Arouca 1.46 | Arouca 0.97 | Gil Vicente 1.18 | Gil Vicente 0.54 | Arouca 0.75 | Arouca 0.41 | Gil Vicente 0.51 | Gil Vicente 0 | 3 | Arouca 1 | Gil Vicente 0 | 2 | Arouca 2 | Gil Vicente 10.5 | Arouca 2.5 | Gil Vicente 14 | Arouca 14 | Gil Vicente 16.5 | Arouca 10.5 | Gil Vicente 6 | Arouca 3.5 | Gil Vicente 1.5 | Arouca 4 | Gil Vicente 0 | Arouca 0.5 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-11 | 20:15 | Benfica | Sp Braga | 1 | 1.4 | Benfica -1.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.89 | Benfica 65 % | 25 % | Sp Braga 10 % | Benfica 1.4 | 4.45 | Sp Braga 6.61 | Benfica 1.66 | Sp Braga 0.61 | Sp Braga 1.71 | Benfica 0.65 | Benfica 2.36 | Sp Braga 1.19 | Sp Braga 1.29 | Benfica 0.71 | Benfica 1.03 | Sp Braga 0.53 | Sp Braga 0.55 | Benfica 0.34 | Benfica 15 | 6 | Sp Braga 2 | Benfica 11 | 9 | Sp Braga 3 | Benfica 5.17 | Sp Braga 3.33 | Benfica 13.83 | Sp Braga 14.33 | Benfica 13.67 | Sp Braga 8.17 | Benfica 6.33 | Sp Braga 3.67 | Benfica 2 | Sp Braga 3.33 | Benfica 0 | Sp Braga 0 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-11 | 20:00 | Vallecano | Girona | 2 | 2.92 | Girona 0.25 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 2.71 | Vallecano 3 % | 32 % | Girona 65 % | Vallecano 2.3 | 3.39 | Girona 2.92 | Vallecano 0.89 | Girona 1.3 | Girona 0.9 | Vallecano 1.23 | Vallecano 1.38 | Girona 1.5 | Girona 1.31 | Vallecano 1.38 | Vallecano 0.65 | Girona 0.69 | Girona 0.63 | Vallecano 0.68 | Vallecano 0 | 1 | Girona 2 | Vallecano 1 | 1 | Girona 1 | Vallecano 6 | Girona 3 | Vallecano 15.67 | Girona 17.33 | Vallecano 15.33 | Girona 14.33 | Vallecano 5 | Girona 5 | Vallecano 2 | Girona 2.67 | Vallecano 0.33 | Girona 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-11 | 19:30 | Huesca | Sociedad B | 1 | 1.86 | Sociedad B 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.43 | Huesca 38 % | 34 % | Sociedad B 28 % | Huesca 1.86 | 3.36 | Sociedad B 3.75 | Huesca 0.93 | Sociedad B 0.95 | Sociedad B 0.98 | Huesca 0.9 | Huesca 1.25 | Sociedad B 1.29 | Sociedad B 1.06 | Huesca 0.89 | Huesca 0.6 | Sociedad B 0.59 | Sociedad B 0.41 | Huesca 0.36 | Huesca 0 | 0 | Sociedad B 0 | Huesca 0 | 0 | Sociedad B 0 | Huesca | Sociedad B | Huesca | Sociedad B | Huesca | Sociedad B | Huesca | Sociedad B | Huesca | Sociedad B | Huesca | Sociedad B | |||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-11 | 01:30 | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | 1 | 1.77 | 2-1 | Менее 2.5 | Да | 2.22 | Velez Sarsfield 65 % | 19 % | Gimnasia L.P. 16 % | Velez Sarsfield 1.77 | 3.31 | Gimnasia L.P. 4.64 | Velez Sarsfield 1.07 | Gimnasia L.P. 0.94 | Gimnasia L.P. 1.01 | Velez Sarsfield 0.92 | Velez Sarsfield 1.39 | Gimnasia L.P. 1.24 | Gimnasia L.P. 0.79 | Velez Sarsfield 0.9 | Velez Sarsfield 0 | Gimnasia L.P. 0 | Gimnasia L.P. 0 | Velez Sarsfield 0 | Velez Sarsfield 4 | 1 | Gimnasia L.P. 1 | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | Velez Sarsfield | Gimnasia L.P. | |||||
| Brazil | Serie A Betano | 2026-05-11 | 00:30 | Vasco | Athletico-PR | 2 | 3.79 | Менее 2.5 | Не | 2.15 | Vasco 33 % | 34 % | Athletico-PR 33 % | Vasco 1.93 | 3.32 | Athletico-PR 3.79 | Vasco 0.82 | Athletico-PR 1.06 | Athletico-PR 0.95 | Vasco 1.27 | Vasco 1.16 | Athletico-PR 1.29 | Athletico-PR 1.01 | Vasco 1.21 | Vasco 0 | Athletico-PR 0 | Athletico-PR 0 | Vasco 0 | Vasco 1 | 1 | Athletico-PR 1 | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | Vasco | Athletico-PR | ||||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-11 | 18:00 | Randers FC | Odense | 1 | 2.16 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.58 | Randers FC 48 % | 38 % | Odense 14 % | Randers FC 2.16 | 3.48 | Odense 2.89 | Randers FC 0.86 | Odense 0.95 | Odense 0.93 | Randers FC 0.95 | Randers FC 1.29 | Odense 1.6 | Odense 1.19 | Randers FC 1.18 | Randers FC 0 | Odense 0 | Odense 0 | Randers FC 0 | Randers FC 9 | 7 | Odense 2 | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | Randers FC | Odense | |||||
| Mexico | Liga MX | 2026-05-11 | 02:15 | UNAM Pumas | Club America | 1 | 2.69 | Менее 2.5 | Не | 1.75 | UNAM Pumas 38 % | 31 % | Club America 31 % | UNAM Pumas 2.69 | 3.39 | Club America 2.33 | UNAM Pumas 0 | Club America 0 | Club America 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | Club America 0 | Club America 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | Club America 0 | Club America 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | 0 | Club America 0 | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | UNAM Pumas | Club America | ||||||
| Mexico | Liga MX | 2026-05-11 | 00:00 | Pachuca | Toluca | 2 | 2.03 | Более 2.5 | Не | 2.55 | Pachuca 29 % | 36 % | Toluca 35 % | Pachuca 3.11 | 3.58 | Toluca 2.03 | Pachuca 1.11 | Toluca 1.01 | Toluca 1.11 | Pachuca 0.87 | Pachuca 1.64 | Toluca 1.44 | Toluca 1.13 | Pachuca 1 | Pachuca 0 | Toluca 0 | Toluca 0 | Pachuca 0 | Pachuca 3 | 4 | Toluca 4 | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | Pachuca | Toluca | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-11 | 18:00 | Cracovia | Radomiak Radom | 1 | 1.92 | Более 2.5 | Не | 2.58 | Cracovia 49 % | 4 % | Radomiak Radom 47 % | Cracovia 1.92 | 3.36 | Radomiak Radom 3.58 | Cracovia 1 | Radomiak Radom 0.93 | Radomiak Radom 0.93 | Cracovia 1 | Cracovia 1.48 | Radomiak Radom 1.19 | Radomiak Radom 1.05 | Cracovia 1.15 | Cracovia 0 | Radomiak Radom 0 | Radomiak Radom 0 | Cracovia 0 | Cracovia 1 | 0 | Radomiak Radom 1 | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | Cracovia | Radomiak Radom | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-11 | 19:00 | FCSB | Unirea Slobozia | 1 | 1.23 | Менее 2.5 | Не | 2.15 | FCSB 40 % | 30 % | Unirea Slobozia 30 % | FCSB 1.23 | 5.49 | Unirea Slobozia 9.79 | FCSB 1.49 | Unirea Slobozia 0.7 | Unirea Slobozia 1.45 | FCSB 0.8 | FCSB 0 | Unirea Slobozia 0 | Unirea Slobozia 0 | FCSB 0 | FCSB 0 | Unirea Slobozia 0 | Unirea Slobozia 0 | FCSB 0 | FCSB 0 | 0 | Unirea Slobozia 0 | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | FCSB | Unirea Slobozia | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-11 | 16:00 | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | 1 | 5.63 | Менее 2.5 | Не | 1.93 | Metaloglobus Bucharest 38 % | 31 % | FC Hermannstadt 31 % | Metaloglobus Bucharest 5.63 | 3.81 | FC Hermannstadt 1.51 | Metaloglobus Bucharest 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | 0 | FC Hermannstadt 0 | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | Metaloglobus Bucharest | FC Hermannstadt | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-11 | 18:00 | Sirius | Orgryte | 1 | 1.23 | Менее 2.5 | Не | 2.46 | Sirius 37 % | 31 % | Orgryte 32 % | Sirius 1.23 | 5.91 | Orgryte 9.02 | Sirius 0.99 | Orgryte 1.07 | Orgryte 0.91 | Sirius 1.36 | Sirius 0 | Orgryte 0 | Orgryte 0 | Sirius 0 | Sirius 0 | Orgryte 0 | Orgryte 0 | Sirius 0 | Sirius 0 | 0 | Orgryte 0 | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | Sirius | Orgryte | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-11 | 00:00 | Minnesota United | Austin FC | 1 | 1.66 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.82 | Minnesota United 51 % | 3 % | Austin FC 46 % | Minnesota United 1.66 | 3.84 | Austin FC 4.45 | Minnesota United 0.94 | Austin FC 1.16 | Austin FC 1.11 | Minnesota United 0.99 | Minnesota United 1.61 | Austin FC 1.79 | Austin FC 1 | Minnesota United 1.14 | Minnesota United 0 | Austin FC 0 | Austin FC 0 | Minnesota United 0 | Minnesota United 2 | 0 | Austin FC 2 | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | Minnesota United | Austin FC | |||||
| USA | MLS | 2026-05-11 | 02:00 | Los Angeles FC | Houston Dynamo | 1 | 1.59 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.4 | Los Angeles FC 60 % | 27 % | Houston Dynamo 13 % | Los Angeles FC 1.59 | 4.06 | Houston Dynamo 4.77 | Los Angeles FC 1.38 | Houston Dynamo 0.9 | Houston Dynamo 1.35 | Los Angeles FC 1.02 | Los Angeles FC 2.36 | Houston Dynamo 1.81 | Houston Dynamo 0.95 | Los Angeles FC 1.18 | Los Angeles FC 0 | Houston Dynamo 0 | Houston Dynamo 0 | Los Angeles FC 0 | Los Angeles FC 5 | 2 | Houston Dynamo 1 | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | Los Angeles FC | Houston Dynamo | |||||
| England | Championship | 2026-05-11 | 22:00 | Millwall | Hull | X | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.32 | Millwall 24 % | 63 % | Hull 13 % | Millwall | Hull | Millwall 0.88 | Hull 0.91 | Hull 0.89 | Millwall 1 | Millwall 1.26 | Hull 1.44 | Hull 1.09 | Millwall 1.12 | Millwall 0.54 | Hull 0.65 | Hull 0.46 | Millwall 0.46 | Millwall 2 | 6 | Hull 1 | Millwall 2 | 5 | Hull 2 | Millwall 6.78 | Hull 3.67 | Millwall 10.22 | Hull 12.44 | Millwall 14.67 | Hull 9.89 | Millwall 5.78 | Hull 3.78 | Millwall 1.33 | Hull 2.11 | Millwall 0.11 | Hull 0.22 | |||||
| Russia | Premier League | 2026-05-11 | 17:30 | Spartak Moscow | Rubin Kazan | 1 | 1.71 | Менее 2.5 | Не | 2.31 | Spartak Moscow 50 % | 38 % | Rubin Kazan 12 % | Spartak Moscow 1.71 | 4.02 | Rubin Kazan 5.49 | Spartak Moscow 1.18 | Rubin Kazan 0.97 | Rubin Kazan 1.29 | Spartak Moscow 0.96 | Spartak Moscow 1.67 | Rubin Kazan 1.21 | Rubin Kazan 0.99 | Spartak Moscow 1.04 | Spartak Moscow 0 | Rubin Kazan 0 | Rubin Kazan 0 | Spartak Moscow 0 | Spartak Moscow 5 | 4 | Rubin Kazan 1 | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | Spartak Moscow | Rubin Kazan | ||||||
| Russia | Premier League | 2026-05-11 | 20:00 | Dynamo Moscow | Krasnodar | X | 3.67 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2.34 | Dynamo Moscow 22 % | 48 % | Krasnodar 30 % | Dynamo Moscow 3.18 | 3.67 | Krasnodar 2.33 | Dynamo Moscow 0.99 | Krasnodar 0.97 | Krasnodar 1.23 | Dynamo Moscow 0.95 | Dynamo Moscow 1.41 | Krasnodar 1.21 | Krasnodar 1.47 | Dynamo Moscow 1.03 | Dynamo Moscow 0 | Krasnodar 0 | Krasnodar 0 | Dynamo Moscow 0 | Dynamo Moscow 2 | 6 | Krasnodar 3 | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | Dynamo Moscow | Krasnodar | |||||
| Switzerland | Challenge League | 2026-05-11 | 21:15 | Vaduz | Aarau | 1 | 2.33 | Более 2.5 | Не | 5 | Vaduz 37 % | 32 % | Aarau 31 % | Vaduz 2.33 | 3.55 | Aarau 2.65 | Vaduz 0 | Aarau 0 | Aarau 0 | Vaduz 0 | Vaduz 0 | Aarau 0 | Aarau 0 | Vaduz 0 | Vaduz 0 | Aarau 0 | Aarau 0 | Vaduz 0 | Vaduz 0 | 0 | Aarau 0 | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau | Vaduz | Aarau |
NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Получить преимущество над букмекерскими конторами в этом непредсказуемом мире футбольных ставок - непростая задача. К счастью, множество платформ, предоставляющих статистический анализ спортивных событий с помощью робота или, как говорят по-научному, искусственного интеллекта , с каждым днем возрастает, что позволяет сделать вывод – мир ставок не будет прежним благодаря современным технологиям! Тем не менее, большинство людей находят довольно сложным выбор лучшей платформы, предоставляющей прогнозы и ститистику с помощью робота, то есть на базе искусственного интеллекта. Именно NVTIPS.com может быть отличным решением для вас в этом отношении.
Что такое NVTIPS.com?
NVTIPS.com - это аналитическая платформа, предоставляющая прогнозы и статистику по футболу с использованием искусственного интеллекта на основе собранных данных за последние 20 лет.
Ключевые прогнозы NVTIPS.com :
- 1 х 2 прогнозы и процент вероятности исхода встречи
- Менее / более 2,5 голов
- Показатели по очкам - Оба забьют
- Результаты 1-го тайма / матча (П1 / П2)
- Точный счет
NVTIPS.com - статистические функции:
- Сила команд
- Сила атаки дома хозяев
- Сила обороны на выезде гостей
- Сила атаки на выезде гостей
- Сила обороны дома хозяев
- Cтатистика за матч:
- Средний показатель забитых голов командами дома и на выезде
- Средний показатель пропущенных голов командами дома и на выезде
- H2H статистика матчей:
- Количество побед в домашних играх
- Количество побед на выезде
- Количество матчей, сыгранных в ничью
- Средний показатель фолов
- Средний показатель бросков
- Средний показатель угловых
- Средний показатель желтых карточек
- Средний показатель красных карточек
Прогнозы на тотал больше/меньше
Прогнозы на тотал больше/меньше обычно основаны на ожидаемом общем количестве забитых в течение матча голов.
Прогнозы Обе команды забьют
Ставка «обе забьют» подразумевает то, что в матче каждая команда забьет минимум один раз. .
Прогнозы на точный счет и на результаты 1-го тайма / матча
Данный вид ставок предполагает прогноз точного счета и является более сложным процессом, чем просто угадать результат игры. Однако, букмекеры могут внести свои ограничения на количество голов, которые, по вашему мнению, может забить та или иная команда. Коэффициенты точного счета могут быть достаточно высоки, что делает именно данный вид ставок очень популярным среди беттеров. Более того, этот вид ставок обычно приносит невероятные выигрыши.
NVTIPS.com предлагает статистику прошедших матчей
Вы можете выбрать любую дату, чтобы воспользоваться анализом уже прошедших матчей. /p>
NVTIPS.com прогнозы и статистика по футболу с помощью искусственного интеллекта помогут Вам в достижении максимально эффективного результата в ставках. Здесь Вы с легкостью найдете всю необходимую информацию, которая позволит Вам достичь более высоких показателей!
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.