NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-12
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scotland | Premier League | 2026-05-12 | 19:45 | Aberdeen | St Mirren | 1 | 2.18 | Aberdeen -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 0-2 | 2.5 | Aberdeen 59 % | 27 % | St Mirren 14 % | Aberdeen 2.18 | 3.41 | St Mirren 3.1 | Aberdeen 0.96 | St Mirren 0.96 | St Mirren 0.95 | Aberdeen 0.87 | Aberdeen 1.41 | St Mirren 1.72 | St Mirren 0.89 | Aberdeen 1.03 | Aberdeen 0.7 | St Mirren 0.74 | St Mirren 0.4 | Aberdeen 0.48 | Aberdeen 15 | 8 | St Mirren 3 | Aberdeen 11 | 14 | St Mirren 1 | Aberdeen 5.04 | St Mirren 4.35 | Aberdeen 11.88 | St Mirren 11.5 | Aberdeen 12.77 | St Mirren 7.81 | Aberdeen 5.69 | St Mirren 3.23 | Aberdeen 1.08 | St Mirren 1.62 | Aberdeen 0.15 | St Mirren 0.15 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-12 | 17:00 | Asteras Tripolis | Panserraikos | 1 | 1.78 | Panserraikos 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 2.35 | Asteras Tripolis 64 % | 4 % | Panserraikos 32 % | Asteras Tripolis 1.78 | 3.31 | Panserraikos 4.36 | Asteras Tripolis 0.93 | Panserraikos 0.92 | Panserraikos 0.89 | Asteras Tripolis 0.89 | Asteras Tripolis 1.32 | Panserraikos 1.88 | Panserraikos 0.76 | Asteras Tripolis 0.87 | Asteras Tripolis 0.61 | Panserraikos 0.79 | Panserraikos 0.43 | Asteras Tripolis 0.41 | Asteras Tripolis 2 | 0 | Panserraikos 1 | Asteras Tripolis 1 | 1 | Panserraikos 1 | Asteras Tripolis 5 | Panserraikos 3 | Asteras Tripolis 17 | Panserraikos 12 | Asteras Tripolis 9 | Panserraikos 16 | Asteras Tripolis 2 | Panserraikos 4 | Asteras Tripolis 4 | Panserraikos 4 | Asteras Tripolis 0 | Panserraikos 0 | ||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-12 | 23:00 | Belgrano | Union de Santa Fe | 1 | 2.34 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 1.83 | Belgrano 49 % | 50 % | Union de Santa Fe 1 % | Belgrano 2.34 | 2.97 | Union de Santa Fe 3.11 | Belgrano 0.84 | Union de Santa Fe 1.01 | Union de Santa Fe 0.92 | Belgrano 0.74 | Belgrano 1.08 | Union de Santa Fe 1.46 | Union de Santa Fe 0.98 | Belgrano 0.71 | Belgrano 0 | Union de Santa Fe 0 | Union de Santa Fe 0 | Belgrano 0 | Belgrano 1 | 1 | Union de Santa Fe 0 | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | Belgrano | Union de Santa Fe | |||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-12 | 19:00 | Betis | Elche | 1 | 1.57 | Elche 1.0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 3.34 | Betis 67 % | 4 % | Elche 29 % | Betis 1.57 | 4.16 | Elche 5.25 | Betis 0.89 | Elche 1.02 | Elche 0.98 | Betis 1.06 | Betis 1.37 | Elche 1.8 | Elche 0.82 | Betis 1.19 | Betis 0.64 | Elche 0.86 | Elche 0.37 | Betis 0.49 | Betis 2 | 0 | Elche 1 | Betis 2 | 0 | Elche 1 | Betis 5 | Elche 4 | Betis 15 | Elche 12.67 | Betis 16.33 | Elche 5 | Betis 8.33 | Elche 2.67 | Betis 3 | Elche 3 | Betis 0 | Elche 0.67 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-12 | 18:00 | Celta | Levante | 1 | 1.78 | Levante 0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-3 | 2.79 | Celta 41 % | 23 % | Levante 36 % | Celta 1.78 | 3.78 | Levante 4.17 | Celta 0.91 | Levante 0.99 | Levante 0.99 | Celta 1.1 | Celta 1.4 | Levante 1.79 | Levante 0.91 | Celta 1.24 | Celta 0.66 | Levante 0.73 | Levante 0.39 | Celta 0.53 | Celta 4 | 2 | Levante 4 | Celta 4 | 4 | Levante 2 | Celta 5 | Levante 3 | Celta 12.3 | Levante 15.6 | Celta 14.6 | Levante 9.5 | Celta 5.9 | Levante 3.5 | Celta 2.1 | Levante 2.6 | Celta 0.2 | Levante 0.2 | |
| Scotland | Premier League | 2026-05-12 | 19:45 | Dundee United | Livingston | 1 | 1.69 | Livingston 0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-0 | 2.63 | Dundee United 44 % | 20 % | Livingston 36 % | Dundee United 1.69 | 3.95 | Livingston 4.37 | Dundee United 0.88 | Livingston 1.12 | Livingston 0.96 | Dundee United 1.14 | Dundee United 1.3 | Livingston 1.75 | Livingston 0.99 | Dundee United 1.35 | Dundee United 0.55 | Livingston 0.82 | Livingston 0.39 | Dundee United 0.62 | Dundee United 6 | 2 | Livingston 5 | Dundee United 7 | 5 | Livingston 1 | Dundee United 5.54 | Livingston 4.69 | Dundee United 13.08 | Livingston 14.23 | Dundee United 10.62 | Livingston 9.08 | Dundee United 4.69 | Livingston 3.77 | Dundee United 1.23 | Livingston 1.62 | Dundee United 0.08 | Livingston 0.08 | |
| Switzerland | Super League | 2026-05-12 | 19:30 | Grasshoppers | Winterthur | 1 | 1.9 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3-2 | 3.41 | Grasshoppers 86 % | 8 % | Winterthur 6 % | Grasshoppers 1.9 | 3.63 | Winterthur 3.45 | Grasshoppers 0.94 | Winterthur 1.01 | Winterthur 0.97 | Grasshoppers 1.01 | Grasshoppers 1.57 | Winterthur 2.21 | Winterthur 1.36 | Grasshoppers 1.35 | Grasshoppers 0 | Winterthur 0 | Winterthur 0 | Grasshoppers 0 | Grasshoppers 2 | 0 | Winterthur 0 | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | Grasshoppers | Winterthur | ||||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-12 | 17:00 | Kifisia | Atromitos | 1 | 2.24 | Kifisia -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-3 | 2.96 | Kifisia 90 % | 6 % | Atromitos 4 % | Kifisia 2.24 | 3.23 | Atromitos 2.95 | Kifisia 0.96 | Atromitos 1.8 | Atromitos 0.57 | Kifisia 2.14 | Kifisia 1.36 | Atromitos 1.37 | Atromitos 0.99 | Kifisia 2.09 | Kifisia 0.45 | Atromitos 0.59 | Atromitos 0.38 | Kifisia 1.18 | Kifisia 1 | 0 | Atromitos 0 | Kifisia 1 | 0 | Atromitos 0 | Kifisia 5 | Atromitos 8 | Kifisia 14 | Atromitos 12 | Kifisia 14 | Atromitos 13 | Kifisia 7 | Atromitos 9 | Kifisia 3 | Atromitos 1 | Kifisia 0 | Atromitos 1 | |
| Scotland | Premier League | 2026-05-12 | 19:45 | Kilmarnock | Dundee | 1 | 1.92 | Dundee 0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 2.75 | Kilmarnock 46 % | 26 % | Dundee 28 % | Kilmarnock 1.92 | 3.59 | Dundee 3.66 | Kilmarnock 0.93 | Dundee 1.05 | Dundee 0.84 | Kilmarnock 1.14 | Kilmarnock 1.36 | Dundee 1.79 | Dundee 1.05 | Kilmarnock 1.35 | Kilmarnock 0.6 | Dundee 0.75 | Dundee 0.5 | Kilmarnock 0.58 | Kilmarnock 8 | 5 | Dundee 6 | Kilmarnock 4 | 9 | Dundee 6 | Kilmarnock 6.05 | Dundee 3.95 | Kilmarnock 12.11 | Dundee 12.16 | Kilmarnock 10.47 | Dundee 7.37 | Kilmarnock 5.05 | Dundee 3.32 | Kilmarnock 1.47 | Dundee 1.95 | Kilmarnock 0.05 | Dundee 0 | |
| Switzerland | Super League | 2026-05-12 | 19:30 | Luzern | Zurich | 1 | 1.44 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 2.88 | Luzern 40 % | 32 % | Zurich 28 % | Luzern 1.44 | 4.62 | Zurich 5.56 | Luzern 0.96 | Zurich 1.04 | Zurich 0.99 | Luzern 0.99 | Luzern 1.6 | Zurich 1.62 | Zurich 1.35 | Luzern 1.32 | Luzern 0 | Zurich 0 | Zurich 0 | Luzern 0 | Luzern 8 | 6 | Zurich 6 | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | Luzern | Zurich | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-12 | 19:45 | Modena | Juve Stabia | 1 | 2.08 | 2-0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.44 | Modena 97 % | 3 % | Juve Stabia 0 % | Modena 2.08 | 3.00 | Juve Stabia 3.37 | Modena 0.98 | Juve Stabia 1.03 | Juve Stabia 0.97 | Modena 0.87 | Modena 1.36 | Juve Stabia 1.67 | Juve Stabia 0.95 | Modena 0.9 | Modena 0.57 | Juve Stabia 0.55 | Juve Stabia 0.33 | Modena 0.4 | Modena 3 | 0 | Juve Stabia 0 | Modena 1 | 2 | Juve Stabia 0 | Modena | Juve Stabia | Modena | Juve Stabia | Modena | Juve Stabia | Modena | Juve Stabia | Modena | Juve Stabia | Modena | Juve Stabia | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-12 | 20:30 | Osasuna | Ath Madrid | 2 | 2.61 | Ath Madrid 0 | 2 / 2 | Более 2.5 | Не | 1-2 | 2.77 | Osasuna 37 % | 11 % | Ath Madrid 52 % | Osasuna 2.51 | 3.51 | Ath Madrid 2.61 | Osasuna 0.8 | Ath Madrid 1.01 | Ath Madrid 0.81 | Osasuna 1.06 | Osasuna 1.24 | Ath Madrid 1.17 | Ath Madrid 1.32 | Osasuna 1.19 | Osasuna 0.58 | Ath Madrid 0.55 | Ath Madrid 0.57 | Osasuna 0.51 | Osasuna 7 | 1 | Ath Madrid 10 | Osasuna 6 | 4 | Ath Madrid 8 | Osasuna 6.27 | Ath Madrid 3.87 | Osasuna 14.73 | Ath Madrid 13.4 | Osasuna 14.93 | Ath Madrid 9.93 | Osasuna 5.13 | Ath Madrid 4.53 | Osasuna 1.6 | Ath Madrid 2.2 | Osasuna 0.13 | Ath Madrid 0.07 | ||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-12 | 17:00 | Panetolikos | Larisa | 1 | 2.21 | Panetolikos -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-1 | 2.21 | Panetolikos 64 % | 34 % | Larisa 2 % | Panetolikos 2.21 | 3.08 | Larisa 3.13 | Panetolikos 0.83 | Larisa 1.1 | Larisa 0.75 | Panetolikos 1.18 | Panetolikos 1.18 | Larisa 1.53 | Larisa 0.71 | Panetolikos 1.15 | Panetolikos 0.47 | Larisa 0.67 | Larisa 0.29 | Panetolikos 0.48 | Panetolikos 4 | 2 | Larisa 0 | Panetolikos 4 | 2 | Larisa 0 | Panetolikos 3.2 | Larisa 3.8 | Panetolikos 16 | Larisa 18 | Panetolikos 8.2 | Larisa 8.8 | Panetolikos 3.4 | Larisa 4.4 | Panetolikos 3.4 | Larisa 3.2 | Panetolikos 0 | Larisa 0 | |
| France | Division 2 | 2026-05-12 | 21:30 | Red Star | Rodez | 1 | 1.71 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.34 | Red Star 40 % | 32 % | Rodez 28 % | Red Star 1.71 | 3.75 | Rodez 4.25 | Red Star 0.78 | Rodez 0.87 | Rodez 0.85 | Red Star 1.53 | Red Star 1.05 | Rodez 1.27 | Rodez 0.92 | Red Star 1.49 | Red Star 0.46 | Rodez 0.59 | Rodez 0.37 | Red Star 0.6 | Red Star 0 | 0 | Rodez 0 | Red Star 0 | 0 | Rodez 0 | Red Star | Rodez | Red Star | Rodez | Red Star | Rodez | Red Star | Rodez | Red Star | Rodez | Red Star | Rodez | ||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-12 | 19:30 | Servette | Lausanne | 1 | 1.82 | Более 2.5 | Не | 2-0 | 2.68 | Servette 45 % | 28 % | Lausanne 27 % | Servette 1.82 | 3.8 | Lausanne 3.59 | Servette 0.92 | Lausanne 1.09 | Lausanne 0.91 | Servette 0.9 | Servette 1.53 | Lausanne 1.86 | Lausanne 1.07 | Servette 1.2 | Servette 0 | Lausanne 0 | Lausanne 0 | Servette 0 | Servette 3 | 2 | Lausanne 2 | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | Servette | Lausanne | |||||
| England | Championship | 2026-05-12 | 22:00 | Southampton | Middlesbrough | 1 | 2.23 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.04 | Southampton 96 % | 3 % | Middlesbrough 1 % | Southampton 2.23 | 3.37 | Middlesbrough 2.63 | Southampton 1.04 | Middlesbrough 1.05 | Middlesbrough 1.18 | Southampton 0.87 | Southampton 1.5 | Middlesbrough 1.34 | Middlesbrough 1.28 | Southampton 0.98 | Southampton 0.74 | Middlesbrough 0.62 | Middlesbrough 0.52 | Southampton 0.42 | Southampton 1 | 0 | Middlesbrough 0 | Southampton 1 | 0 | Middlesbrough 0 | Southampton 7 | Middlesbrough 9 | Southampton 11 | Middlesbrough 9 | Southampton 13 | Middlesbrough 7 | Southampton 7 | Middlesbrough 3 | Southampton 0 | Middlesbrough 1 | Southampton 0 | Middlesbrough 0 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.