NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-13
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 20:30 | Alaves | Barcelona | 2 | 2.1 | Barcelona -0.25 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 2.8 | Alaves 12 % | 28 % | Barcelona 60 % | Alaves 3.09 | 3.75 | Barcelona 2.1 | Alaves 0.72 | Barcelona 1.1 | Barcelona 0.86 | Alaves 1.02 | Alaves 1.11 | Barcelona 1.05 | Barcelona 1.98 | Alaves 1.15 | Alaves 0.48 | Barcelona 0.44 | Barcelona 0.87 | Alaves 0.48 | Alaves 1 | 3 | Barcelona 6 | Alaves 2 | 5 | Barcelona 3 | Alaves 1.86 | Barcelona 8.43 | Alaves 16.14 | Barcelona 10.57 | Alaves 7 | Barcelona 18.43 | Alaves 1.71 | Barcelona 8.14 | Alaves 1.43 | Barcelona 1.57 | Alaves 0.14 | Barcelona 0 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-13 | 01:30 | Argentinos Jrs | Huracan | X | 3.12 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 0-0 | 1.53 | Argentinos Jrs 2 % | 96 % | Huracan 2 % | Argentinos Jrs 1.83 | 3.12 | Huracan 4.65 | Argentinos Jrs 0.92 | Huracan 0.89 | Huracan 0.74 | Argentinos Jrs 1.08 | Argentinos Jrs 1.18 | Huracan 1.18 | Huracan 0.91 | Argentinos Jrs 1.05 | Argentinos Jrs 0 | Huracan 0 | Huracan 0 | Argentinos Jrs 0 | Argentinos Jrs 0 | 2 | Huracan 0 | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | Argentinos Jrs | Huracan | ||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-13 | 17:00 | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | 1 | 3.35 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.36 | Arka Gdynia 38 % | 31 % | Gornik Zabrze 31 % | Arka Gdynia 3.35 | 3.24 | Gornik Zabrze 2.05 | Arka Gdynia 0.93 | Gornik Zabrze 1.14 | Gornik Zabrze 0.9 | Arka Gdynia 1.07 | Arka Gdynia 1.36 | Gornik Zabrze 1.2 | Gornik Zabrze 1.27 | Arka Gdynia 1.24 | Arka Gdynia 0 | Gornik Zabrze 0 | Gornik Zabrze 0 | Arka Gdynia 0 | Arka Gdynia 0 | 0 | Gornik Zabrze 0 | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | Arka Gdynia | Gornik Zabrze | |||||
| France | Le Championnat | 2026-05-13 | 18:00 | Brest | Strasbourg | X | 3.47 | Brest 0 | 1-1 | 1 / X | Более 2.5 | Да | 1-2 | 2.61 | Brest 27 % | 48 % | Strasbourg 25 % | Brest 2.68 | 3.47 | Strasbourg 2.42 | Brest 0.93 | Strasbourg 1.06 | Strasbourg 0.85 | Brest 1.17 | Brest 1.33 | Strasbourg 1.55 | Strasbourg 1 | Brest 1.2 | Brest 0.71 | Strasbourg 0.72 | Strasbourg 0.42 | Brest 0.61 | Brest 1 | 2 | Strasbourg 1 | Brest 2 | 1 | Strasbourg 1 | Brest 7 | Strasbourg 3 | Brest 10.75 | Strasbourg 12.25 | Brest 12.25 | Strasbourg 8.75 | Brest 4.25 | Strasbourg 4 | Brest 1.75 | Strasbourg 1.25 | Brest 0 | Strasbourg 0.25 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 18:00 | Espanol | Ath Bilbao | 1 | 2.61 | Espanol 0 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 2-0 | 2.47 | Espanol 56 % | 35 % | Ath Bilbao 9 % | Espanol 2.61 | 3.21 | Ath Bilbao 2.69 | Espanol 0.88 | Ath Bilbao 1.05 | Ath Bilbao 0.83 | Espanol 1.08 | Espanol 1.36 | Ath Bilbao 1.53 | Ath Bilbao 1.09 | Espanol 1.21 | Espanol 0.58 | Ath Bilbao 0.67 | Ath Bilbao 0.49 | Espanol 0.51 | Espanol 14 | 7 | Ath Bilbao 1 | Espanol 9 | 8 | Ath Bilbao 5 | Espanol 5.41 | Ath Bilbao 3.88 | Espanol 15.65 | Ath Bilbao 16.65 | Espanol 10.71 | Ath Bilbao 10.59 | Espanol 4.06 | Ath Bilbao 3.76 | Espanol 2.71 | Ath Bilbao 2.41 | Espanol 0.24 | Ath Bilbao 0 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 20:30 | Getafe | Mallorca | 1 | 2.19 | Getafe -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 2.8 | Getafe 61 % | 20 % | Mallorca 19 % | Getafe 2.19 | 3.07 | Mallorca 3.51 | Getafe 0.83 | Mallorca 1 | Mallorca 0.82 | Getafe 0.89 | Getafe 1.29 | Mallorca 1.71 | Mallorca 1.02 | Getafe 1 | Getafe 0.56 | Mallorca 0.82 | Mallorca 0.44 | Getafe 0.46 | Getafe 7 | 2 | Mallorca 2 | Getafe 6 | 3 | Mallorca 2 | Getafe 5.9 | Mallorca 4 | Getafe 16.6 | Mallorca 16.1 | Getafe 15 | Mallorca 11.6 | Getafe 5.4 | Mallorca 4.3 | Getafe 2.4 | Mallorca 2.2 | Getafe 0 | Mallorca 0.3 | |
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 20:00 | Hearts | Falkirk | 1 | 1.4 | Falkirk 1.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 2.62 | Hearts 62 % | 31 % | Falkirk 7 % | Hearts 1.4 | 4.6 | Falkirk 6.82 | Hearts 1.07 | Falkirk 0.93 | Falkirk 0.87 | Hearts 0.91 | Hearts 1.57 | Falkirk 1.65 | Falkirk 1.09 | Hearts 1.08 | Hearts 0.7 | Falkirk 0.81 | Falkirk 0.44 | Hearts 0.47 | Hearts 5 | 3 | Falkirk 0 | Hearts 2 | 6 | Falkirk 0 | Hearts 5.5 | Falkirk 4.75 | Hearts 10.38 | Falkirk 12.5 | Hearts 11.62 | Falkirk 9.12 | Hearts 6.5 | Falkirk 3.75 | Hearts 1 | Falkirk 2.5 | Hearts 0 | Falkirk 0.25 | |
| France | Le Championnat | 2026-05-13 | 20:00 | Lens | Paris SG | X | 3.91 | Lens 0.5 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 0-2 | 2.36 | Lens 28 % | 44 % | Paris SG 28 % | Lens 3.3 | 3.91 | Paris SG 1.95 | Lens 1.04 | Paris SG 0.96 | Paris SG 0.93 | Lens 0.92 | Lens 1.47 | Paris SG 1.03 | Paris SG 1.48 | Lens 0.95 | Lens 0.67 | Paris SG 0.44 | Paris SG 0.64 | Lens 0.41 | Lens 4 | 7 | Paris SG 4 | Lens 2 | 9 | Paris SG 4 | Lens 4.89 | Paris SG 3.89 | Lens 16.12 | Paris SG 11.88 | Lens 13.5 | Paris SG 12.8 | Lens 4.3 | Paris SG 4.9 | Lens 1 | Paris SG 1.7 | Lens 0.3 | Paris SG 0.2 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-13 | 15:00 | Levadeiakos | OFI Crete | 1 | 1.6 | Levadeiakos -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 3-2 | 2.4 | Levadeiakos 93 % | 5 % | OFI Crete 2 % | Levadeiakos 1.6 | 3.89 | OFI Crete 4.66 | Levadeiakos 0.82 | OFI Crete 1.16 | OFI Crete 0.69 | Levadeiakos 1.13 | Levadeiakos 1.16 | OFI Crete 1.55 | OFI Crete 0.97 | Levadeiakos 1.1 | Levadeiakos 0.54 | OFI Crete 0.73 | OFI Crete 0.49 | Levadeiakos 0.49 | Levadeiakos 2 | 0 | OFI Crete 0 | Levadeiakos 2 | 0 | OFI Crete 0 | Levadeiakos 4.5 | OFI Crete 3.5 | Levadeiakos 16 | OFI Crete 18 | Levadeiakos 11 | OFI Crete 6.5 | Levadeiakos 5 | OFI Crete 3 | Levadeiakos 3.5 | OFI Crete 3 | Levadeiakos 0 | OFI Crete 0 | |
| England | Premier League | 2026-05-13 | 20:00 | Man City | Crystal Palace | 1 | 1.19 | Crystal Palace 2.0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 3.34 | Man City 67 % | 18 % | Crystal Palace 15 % | Man City 1.19 | 7.03 | Crystal Palace 12.75 | Man City 1.41 | Crystal Palace 0.78 | Crystal Palace 1.37 | Man City 0.78 | Man City 2.16 | Crystal Palace 1.61 | Crystal Palace 1.11 | Man City 0.91 | Man City 1 | Crystal Palace 0.64 | Crystal Palace 0.4 | Man City 0.38 | Man City 8 | 2 | Crystal Palace 2 | Man City 6 | 2 | Crystal Palace 4 | Man City 8.83 | Crystal Palace 2.92 | Man City 10.75 | Crystal Palace 8.17 | Man City 19.17 | Crystal Palace 5.67 | Man City 6.25 | Crystal Palace 2.08 | Man City 1.17 | Crystal Palace 1.75 | Man City 0.08 | Crystal Palace 0 | |
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 20:00 | Motherwell | Celtic | 2 | 1.68 | Celtic -0.75 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2-3 | 3.26 | Motherwell 14 % | 24 % | Celtic 62 % | Motherwell 4.25 | 4.03 | Celtic 1.68 | Motherwell 1 | Celtic 1.06 | Celtic 0.88 | Motherwell 1.2 | Motherwell 1.46 | Celtic 0.87 | Celtic 2.17 | Motherwell 1.42 | Motherwell 0.67 | Celtic 0.36 | Celtic 0.99 | Motherwell 0.59 | Motherwell 5 | 9 | Celtic 26 | Motherwell 5 | 13 | Celtic 22 | Motherwell 4.35 | Celtic 6.05 | Motherwell 14.35 | Celtic 10.95 | Motherwell 7.72 | Celtic 15.88 | Motherwell 3.45 | Celtic 7.55 | Motherwell 2 | Celtic 1.25 | Motherwell 0.18 | Celtic 0 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-13 | 17:30 | Olympiakos | Panathinaikos | 1 | 1.38 | Panathinaikos 1.25 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-0 | 2.29 | Olympiakos 50 % | 35 % | Panathinaikos 15 % | Olympiakos 1.38 | 4.21 | Panathinaikos 7.59 | Olympiakos 1.74 | Panathinaikos 0.51 | Panathinaikos 1.8 | Olympiakos 0.53 | Olympiakos 2.47 | Panathinaikos 0.92 | Panathinaikos 1.26 | Olympiakos 0.52 | Olympiakos 1.04 | Panathinaikos 0.4 | Panathinaikos 0.5 | Olympiakos 0.21 | Olympiakos 11 | 8 | Panathinaikos 2 | Olympiakos 5 | 14 | Panathinaikos 2 | Olympiakos 5.22 | Panathinaikos 2.78 | Olympiakos 15.71 | Panathinaikos 13.57 | Olympiakos 11.89 | Panathinaikos 6.11 | Olympiakos 4.78 | Panathinaikos 2.33 | Olympiakos 2.44 | Panathinaikos 3.44 | Olympiakos 0.22 | Panathinaikos 0.22 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-13 | 17:30 | PAOK | AEK | 1 | 1.69 | AEK 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.18 | PAOK 58 % | 16 % | AEK 26 % | PAOK 1.69 | 3.53 | AEK 4.56 | PAOK 1.32 | AEK 0.73 | AEK 1.37 | PAOK 0.69 | PAOK 1.87 | AEK 1.01 | AEK 1.31 | PAOK 0.67 | PAOK 0.85 | AEK 0.42 | AEK 0.62 | PAOK 0.29 | PAOK 12 | 2 | AEK 5 | PAOK 5 | 10 | AEK 3 | PAOK 5.25 | AEK 5.75 | PAOK 15.71 | AEK 17.57 | PAOK 8.25 | AEK 8.25 | PAOK 3.25 | AEK 3.25 | PAOK 3 | AEK 2.5 | PAOK 0 | AEK 0.25 | ||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-13 | 19:30 | Rakow | Jagiellonia | 1 | 2.05 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 0-2 | 3.03 | Rakow 77 % | 21 % | Jagiellonia 2 % | Rakow 2.05 | 3.4 | Jagiellonia 3.16 | Rakow 1.27 | Jagiellonia 0.9 | Jagiellonia 1.25 | Rakow 0.64 | Rakow 1.87 | Jagiellonia 1.57 | Jagiellonia 1.29 | Rakow 0.74 | Rakow 0 | Jagiellonia 0 | Jagiellonia 0 | Rakow 0 | Rakow 4 | 1 | Jagiellonia 0 | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | Rakow | Jagiellonia | ||||
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 20:00 | Rangers | Hibernian | 1 | 1.48 | Rangers -1.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-2 | 3.08 | Rangers 72 % | 15 % | Hibernian 13 % | Rangers 1.48 | 4.52 | Hibernian 5.62 | Rangers 1.58 | Hibernian 0.65 | Hibernian 1.56 | Rangers 0.54 | Rangers 2.32 | Hibernian 1.46 | Hibernian 1.14 | Rangers 0.64 | Rangers 1.07 | Hibernian 0.64 | Hibernian 0.45 | Rangers 0.27 | Rangers 23 | 4 | Hibernian 5 | Rangers 17 | 9 | Hibernian 6 | Rangers 7.66 | Hibernian 3.75 | Rangers 12.34 | Hibernian 14.28 | Rangers 16.75 | Hibernian 7.94 | Rangers 8.06 | Hibernian 3.84 | Rangers 1.44 | Hibernian 2.31 | Rangers 0.09 | Hibernian 0.16 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-13 | 22:45 | Rosario Central | Racing Club | 1 | 2.25 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.53 | Rosario Central 33 % | 35 % | Racing Club 32 % | Rosario Central 2.25 | 3.02 | Racing Club 3.26 | Rosario Central 1.07 | Racing Club 1.1 | Racing Club 1.06 | Rosario Central 0.97 | Rosario Central 1.38 | Racing Club 1.26 | Racing Club 1.29 | Rosario Central 0.94 | Rosario Central 0 | Racing Club 0 | Racing Club 0 | Rosario Central 0 | Rosario Central 2 | 2 | Racing Club 2 | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | Rosario Central | Racing Club | |||||
| England | League 1 | 2026-05-13 | 22:00 | Stockport | Stevenage | 1 | 1.81 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.87 | Stockport 41 % | 29 % | Stevenage 30 % | Stockport 1.81 | 3.50 | Stevenage 4.20 | Stockport 0.9 | Stevenage 1.14 | Stevenage 0.89 | Stockport 1.49 | Stockport 1.31 | Stevenage 1.26 | Stevenage 1.13 | Stockport 1.73 | Stockport 0.6 | Stevenage 0.6 | Stevenage 0.55 | Stockport 0.76 | Stockport 0 | 0 | Stevenage 0 | Stockport 0 | 0 | Stevenage 0 | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | ||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 20:00 | Villareal | Sevilla | 1 | 2.05 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.33 | Villareal 44 % | 27 % | Sevilla 29 % | Villareal 2.05 | 3.50 | Sevilla 3.40 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | ||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 18:00 | Villarreal | Sevilla | 1 | 2.09 | Sevilla 0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-3 | 2.65 | Villarreal 37 % | 39 % | Sevilla 24 % | Villarreal 2.09 | 3.29 | Sevilla 3.5 | Villarreal 1.08 | Sevilla 0.9 | Sevilla 1.05 | Villarreal 0.92 | Villarreal 1.67 | Sevilla 1.4 | Sevilla 1.24 | Villarreal 1.04 | Villarreal 0.73 | Sevilla 0.6 | Sevilla 0.55 | Villarreal 0.47 | Villarreal 7 | 8 | Sevilla 5 | Villarreal 7 | 8 | Sevilla 5 | Villarreal 5.94 | Sevilla 3.81 | Villarreal 14.56 | Sevilla 16.31 | Villarreal 13 | Sevilla 11.38 | Villarreal 5.12 | Sevilla 4 | Villarreal 2.62 | Sevilla 3.19 | Villarreal 0.19 | Sevilla 0.25 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-13 | 15:00 | Volos NFC | Aris | 2 | 1.96 | Aris -0.5 | 1-2 | 2 / 2 | Менее 2.5 | Да | 1-2 | 2.45 | Volos NFC 35 % | 4 % | Aris 61 % | Volos NFC 3.57 | 3.29 | Aris 1.96 | Volos NFC 0.72 | Aris 1.22 | Aris 1.01 | Volos NFC 1.54 | Volos NFC 1.03 | Aris 1.26 | Aris 0.96 | Volos NFC 1.51 | Volos NFC 0.39 | Aris 0.57 | Aris 0.41 | Volos NFC 0.75 | Volos NFC 2 | 0 | Aris 4 | Volos NFC 1 | 2 | Aris 3 | Volos NFC 3 | Aris 7.17 | Volos NFC 16.33 | Aris 13.5 | Volos NFC 9 | Aris 11.83 | Volos NFC 3.5 | Aris 5 | Volos NFC 2.83 | Aris 2 | Volos NFC 0.5 | Aris 0.17 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.