NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-13
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England | Premier League | 2026-05-13 | 22:00 | Man City | Crystal Palace | 1 | 1.32 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.34 | Man City 67 % | 18 % | Crystal Palace 15 % | Man City 1.32 | 6.09 | Crystal Palace 10.60 | Man City 1.41 | Crystal Palace 0.78 | Crystal Palace 1.37 | Man City 0.78 | Man City 2.16 | Crystal Palace 1.61 | Crystal Palace 1.11 | Man City 0.91 | Man City 1 | Crystal Palace 0.64 | Crystal Palace 0.4 | Man City 0.38 | Man City 8 | 2 | Crystal Palace 2 | Man City 6 | 2 | Crystal Palace 4 | Man City 8.83 | Crystal Palace 2.92 | Man City 10.75 | Crystal Palace 8.17 | Man City 19.17 | Crystal Palace 5.67 | Man City 6.25 | Crystal Palace 2.08 | Man City 1.17 | Crystal Palace 1.75 | Man City 0.08 | Crystal Palace 0 | |||
| England | League 1 | 2026-05-13 | 22:00 | Stockport | Stevenage | 1 | 1.98 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.87 | Stockport 41 % | 29 % | Stevenage 30 % | Stockport 1.98 | 3.48 | Stevenage 3.63 | Stockport 0.9 | Stevenage 1.14 | Stevenage 0.89 | Stockport 1.49 | Stockport 1.31 | Stevenage 1.26 | Stevenage 1.13 | Stockport 1.73 | Stockport 0.6 | Stevenage 0.6 | Stevenage 0.55 | Stockport 0.76 | Stockport 0 | 0 | Stevenage 0 | Stockport 0 | 0 | Stevenage 0 | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | ||||
| France | Le Championnat | 2026-05-13 | 20:00 | Brest | Strasbourg | X | 3.60 | 1-1 | 1 / X | Более 2.5 | Да | 2.61 | Brest 27 % | 48 % | Strasbourg 25 % | Brest 3.00 | 3.60 | Strasbourg 2.34 | Brest 0.93 | Strasbourg 1.06 | Strasbourg 0.85 | Brest 1.17 | Brest 1.33 | Strasbourg 1.55 | Strasbourg 1 | Brest 1.2 | Brest 0.71 | Strasbourg 0.72 | Strasbourg 0.42 | Brest 0.61 | Brest 1 | 2 | Strasbourg 1 | Brest 2 | 1 | Strasbourg 1 | Brest 7 | Strasbourg 3 | Brest 10.75 | Strasbourg 12.25 | Brest 12.25 | Strasbourg 8.75 | Brest 4.25 | Strasbourg 4 | Brest 1.75 | Strasbourg 1.25 | Brest 0 | Strasbourg 0.25 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-13 | 22:00 | Lens | Paris SG | X | 3.84 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.36 | Lens 28 % | 44 % | Paris SG 28 % | Lens 3.24 | 3.84 | Paris SG 2.06 | Lens 1.04 | Paris SG 0.96 | Paris SG 0.93 | Lens 0.92 | Lens 1.47 | Paris SG 1.03 | Paris SG 1.48 | Lens 0.95 | Lens 0.67 | Paris SG 0.44 | Paris SG 0.64 | Lens 0.41 | Lens 4 | 7 | Paris SG 4 | Lens 2 | 9 | Paris SG 4 | Lens 4.89 | Paris SG 3.89 | Lens 16.12 | Paris SG 11.88 | Lens 13.5 | Paris SG 12.8 | Lens 4.3 | Paris SG 4.9 | Lens 1 | Paris SG 1.7 | Lens 0.3 | Paris SG 0.2 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 22:00 | Motherwell | Celtic | 2 | 2.20 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.26 | Motherwell 14 % | 24 % | Celtic 62 % | Motherwell 2.92 | 3.55 | Celtic 2.20 | Motherwell 1 | Celtic 1.06 | Celtic 0.88 | Motherwell 1.2 | Motherwell 1.46 | Celtic 0.87 | Celtic 2.17 | Motherwell 1.42 | Motherwell 0.67 | Celtic 0.36 | Celtic 0.99 | Motherwell 0.59 | Motherwell 5 | 9 | Celtic 26 | Motherwell 5 | 13 | Celtic 22 | Motherwell 4.35 | Celtic 6.05 | Motherwell 14.35 | Celtic 10.95 | Motherwell 7.72 | Celtic 15.88 | Motherwell 3.45 | Celtic 7.55 | Motherwell 2 | Celtic 1.25 | Motherwell 0.18 | Celtic 0 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 22:00 | Hearts | Falkirk | 1 | 1.43 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.62 | Hearts 62 % | 31 % | Falkirk 7 % | Hearts 1.43 | 4.54 | Falkirk 6.97 | Hearts 1.07 | Falkirk 0.93 | Falkirk 0.87 | Hearts 0.91 | Hearts 1.57 | Falkirk 1.65 | Falkirk 1.09 | Hearts 1.08 | Hearts 0.7 | Falkirk 0.81 | Falkirk 0.44 | Hearts 0.47 | Hearts 5 | 3 | Falkirk 0 | Hearts 2 | 6 | Falkirk 0 | Hearts 5.5 | Falkirk 4.75 | Hearts 10.38 | Falkirk 12.5 | Hearts 11.62 | Falkirk 9.12 | Hearts 6.5 | Falkirk 3.75 | Hearts 1 | Falkirk 2.5 | Hearts 0 | Falkirk 0.25 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-13 | 22:00 | Rangers | Hibernian | 1 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.08 | Rangers 72 % | 15 % | Hibernian 13 % | Rangers | Hibernian | Rangers 1.58 | Hibernian 0.65 | Hibernian 1.56 | Rangers 0.54 | Rangers 2.32 | Hibernian 1.46 | Hibernian 1.14 | Rangers 0.64 | Rangers 1.07 | Hibernian 0.64 | Hibernian 0.45 | Rangers 0.27 | Rangers 23 | 4 | Hibernian 5 | Rangers 17 | 9 | Hibernian 6 | Rangers 7.66 | Hibernian 3.75 | Rangers 12.34 | Hibernian 14.28 | Rangers 16.75 | Hibernian 7.94 | Rangers 8.06 | Hibernian 3.84 | Rangers 1.44 | Hibernian 2.31 | Rangers 0.09 | Hibernian 0.16 | |||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 20:00 | Espanol | Ath Bilbao | 1 | 2.88 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.47 | Espanol 56 % | 35 % | Ath Bilbao 9 % | Espanol 2.88 | 3.18 | Ath Bilbao 2.27 | Espanol 0.88 | Ath Bilbao 1.05 | Ath Bilbao 0.83 | Espanol 1.08 | Espanol 1.36 | Ath Bilbao 1.53 | Ath Bilbao 1.09 | Espanol 1.21 | Espanol 0.58 | Ath Bilbao 0.67 | Ath Bilbao 0.49 | Espanol 0.51 | Espanol 14 | 7 | Ath Bilbao 1 | Espanol 9 | 8 | Ath Bilbao 5 | Espanol 5.41 | Ath Bilbao 3.88 | Espanol 15.65 | Ath Bilbao 16.65 | Espanol 10.71 | Ath Bilbao 10.59 | Espanol 4.06 | Ath Bilbao 3.76 | Espanol 2.71 | Ath Bilbao 2.41 | Espanol 0.24 | Ath Bilbao 0 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 20:00 | Villareal | Sevilla | 1 | 2.05 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.33 | Villareal 44 % | 27 % | Sevilla 29 % | Villareal 2.05 | 3.60 | Sevilla 3.18 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | Villareal 0 | Sevilla 0 | ||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 22:30 | Getafe | Mallorca | 1 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.8 | Getafe 61 % | 20 % | Mallorca 19 % | Getafe | Mallorca | Getafe 0.83 | Mallorca 1 | Mallorca 0.82 | Getafe 0.89 | Getafe 1.29 | Mallorca 1.71 | Mallorca 1.02 | Getafe 1 | Getafe 0.56 | Mallorca 0.82 | Mallorca 0.44 | Getafe 0.46 | Getafe 7 | 2 | Mallorca 2 | Getafe 6 | 3 | Mallorca 2 | Getafe 5.9 | Mallorca 4 | Getafe 16.6 | Mallorca 16.1 | Getafe 15 | Mallorca 11.6 | Getafe 5.4 | Mallorca 4.3 | Getafe 2.4 | Mallorca 2.2 | Getafe 0 | Mallorca 0.3 | |||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-13 | 22:30 | Alaves | Barcelona | 2 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 2.8 | Alaves 12 % | 28 % | Barcelona 60 % | Alaves | Barcelona | Alaves 0.72 | Barcelona 1.1 | Barcelona 0.86 | Alaves 1.02 | Alaves 1.11 | Barcelona 1.05 | Barcelona 1.98 | Alaves 1.15 | Alaves 0.48 | Barcelona 0.44 | Barcelona 0.87 | Alaves 0.48 | Alaves 1 | 3 | Barcelona 6 | Alaves 2 | 5 | Barcelona 3 | Alaves 1.86 | Barcelona 8.43 | Alaves 16.14 | Barcelona 10.57 | Alaves 7 | Barcelona 18.43 | Alaves 1.71 | Barcelona 8.14 | Alaves 1.43 | Barcelona 1.57 | Alaves 0.14 | Barcelona 0 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.