NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-14
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spain | Primera Division | 2026-05-14 | 19:00 | Girona | Sociedad | X | 3.64 | Sociedad 0.5 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.3 | Girona 4 % | 63 % | Sociedad 33 % | Girona 2.06 | 3.64 | Sociedad 3.21 | Girona 1.03 | Sociedad 0.97 | Sociedad 1.16 | Girona 1.18 | Girona 1.59 | Sociedad 1.56 | Sociedad 1.18 | Girona 1.32 | Girona 0.79 | Sociedad 0.7 | Sociedad 0.56 | Girona 0.5 | Girona 0 | 2 | Sociedad 1 | Girona 0 | 2 | Sociedad 1 | Girona 2.67 | Sociedad 4.33 | Girona 21 | Sociedad 14.67 | Girona 13.33 | Sociedad 10.67 | Girona 5 | Sociedad 3.67 | Girona 3.67 | Sociedad 1.33 | Girona 0 | Sociedad 0 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-14 | 18:00 | Valencia | Vallecano | 1 | 2.17 | Valencia -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.92 | Valencia 58 % | 32 % | Vallecano 10 % | Valencia 2.17 | 3.33 | Vallecano 3.23 | Valencia 1.13 | Vallecano 0.87 | Vallecano 1.08 | Valencia 0.87 | Valencia 1.74 | Vallecano 2 | Vallecano 1.01 | Valencia 0.98 | Valencia 0.78 | Vallecano 0.82 | Vallecano 0.43 | Valencia 0.42 | Valencia 6 | 4 | Vallecano 1 | Valencia 6 | 2 | Vallecano 3 | Valencia 6.12 | Vallecano 5.5 | Valencia 15.62 | Vallecano 17.62 | Valencia 11.12 | Vallecano 12.75 | Valencia 5.25 | Vallecano 3.88 | Valencia 2.62 | Vallecano 4.38 | Valencia 0.12 | Vallecano 0.12 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-14 | 20:30 | Real Madrid | Oviedo | 1 | 1.23 | Real Madrid -1.75 | 3-0 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 3.26 | Real Madrid 94 % | 4 % | Oviedo 2 % | Real Madrid 1.23 | 6.28 | Oviedo 10.42 | Real Madrid 1.72 | Oviedo 0.71 | Oviedo 1.69 | Real Madrid 0.82 | Real Madrid 2.66 | Oviedo 2.11 | Oviedo 0.47 | Real Madrid 0.92 | Real Madrid 1.18 | Oviedo 0.68 | Oviedo 0.16 | Real Madrid 0.45 | Real Madrid 1 | 0 | Oviedo 0 | Real Madrid 1 | 0 | Oviedo 0 | Real Madrid | Oviedo | Real Madrid | Oviedo | Real Madrid | Oviedo | Real Madrid | Oviedo | Real Madrid | Oviedo | Real Madrid | Oviedo | ||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-14 | 01:30 | River Plate | Gimnasia L.P. | 1 | 1.48 | 2-0 | Менее 2.5 | Не | 2.43 | River Plate 96 % | 3 % | Gimnasia L.P. 1 % | River Plate 1.48 | 3.9 | Gimnasia L.P. 6.59 | River Plate 1.3 | Gimnasia L.P. 0.76 | Gimnasia L.P. 1.54 | River Plate 0.82 | River Plate 1.68 | Gimnasia L.P. 1.24 | Gimnasia L.P. 0.79 | River Plate 0.8 | River Plate 0 | Gimnasia L.P. 0 | Gimnasia L.P. 0 | River Plate 0 | River Plate 5 | 0 | Gimnasia L.P. 0 | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | River Plate | Gimnasia L.P. | |||||
| Mexico | Liga MX | 2026-05-14 | 03:00 | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | 1 | 2.09 | Менее 2.5 | Не | 2.18 | Cruz Azul 37 % | 36 % | Guadalajara Chivas 27 % | Cruz Azul 2.09 | 3.44 | Guadalajara Chivas 3.12 | Cruz Azul 0.98 | Guadalajara Chivas 0.87 | Guadalajara Chivas 1.06 | Cruz Azul 0.88 | Cruz Azul 1.46 | Guadalajara Chivas 1.25 | Guadalajara Chivas 1.12 | Cruz Azul 1.01 | Cruz Azul 0 | Guadalajara Chivas 0 | Guadalajara Chivas 0 | Cruz Azul 0 | Cruz Azul 4 | 4 | Guadalajara Chivas 3 | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | ||||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-14 | 15:30 | Thun | Young Boys | 2 | 3.11 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.91 | Thun 27 % | 35 % | Young Boys 38 % | Thun 1.97 | 3.83 | Young Boys 3.11 | Thun 0.98 | Young Boys 1.03 | Young Boys 0.91 | Thun 1.1 | Thun 1.62 | Young Boys 1.29 | Young Boys 1.62 | Thun 1.47 | Thun 0 | Young Boys 0 | Young Boys 0 | Thun 0 | Thun 4 | 6 | Young Boys 6 | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | Thun | Young Boys | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-14 | 15:30 | Sion | Lugano | 2 | 3.12 | Более 2.5 | Не | 2.87 | Sion 32 % | 32 % | Lugano 36 % | Sion 2.07 | 3.47 | Lugano 3.12 | Sion 0.84 | Lugano 1.05 | Lugano 0.89 | Sion 1.04 | Sion 1.4 | Lugano 1.7 | Lugano 1.34 | Sion 1.4 | Sion 0 | Lugano 0 | Lugano 0 | Sion 0 | Sion 5 | 5 | Lugano 6 | Sion | Lugano | Sion | Lugano | Sion | Lugano | Sion | Lugano | Sion | Lugano | Sion | Lugano | Sion | Lugano | ||||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-14 | 15:30 | Basel | St. Gallen | 1 | 2.36 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.08 | Basel 53 % | 25 % | St. Gallen 22 % | Basel 2.36 | 3.72 | St. Gallen 2.52 | Basel 1.29 | St. Gallen 0.78 | St. Gallen 1.33 | Basel 0.74 | Basel 2.15 | St. Gallen 1.71 | St. Gallen 1.29 | Basel 0.99 | Basel 0 | St. Gallen 0 | St. Gallen 0 | Basel 0 | Basel 12 | 5 | St. Gallen 6 | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | Basel | St. Gallen | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 01:30 | St. Louis City | Los Angeles FC | X | 3.52 | 1-1 | Более 2.5 | Да | 2.75 | St. Louis City 7 % | 88 % | Los Angeles FC 5 % | St. Louis City 2.62 | 3.52 | Los Angeles FC 2.38 | St. Louis City 1.36 | Los Angeles FC 0.97 | Los Angeles FC 1.06 | St. Louis City 1.01 | St. Louis City 2.33 | Los Angeles FC 1.55 | Los Angeles FC 1.56 | St. Louis City 1.17 | St. Louis City 0 | Los Angeles FC 0 | Los Angeles FC 0 | St. Louis City 0 | St. Louis City 0 | 1 | Los Angeles FC 0 | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | St. Louis City | Los Angeles FC | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 01:30 | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | 1 | 3.38 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.09 | Sporting Kansas City 49 % | 39 % | Los Angeles Galaxy 12 % | Sporting Kansas City 3.38 | 3.8 | Los Angeles Galaxy 1.9 | Sporting Kansas City 1.01 | Los Angeles Galaxy 0.81 | Los Angeles Galaxy 0.98 | Sporting Kansas City 0.98 | Sporting Kansas City 1.74 | Los Angeles Galaxy 1.82 | Los Angeles Galaxy 1.34 | Sporting Kansas City 1.14 | Sporting Kansas City 0 | Los Angeles Galaxy 0 | Los Angeles Galaxy 0 | Sporting Kansas City 0 | Sporting Kansas City 5 | 4 | Los Angeles Galaxy 1 | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | Sporting Kansas City | Los Angeles Galaxy | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | New England Revolution | Nashville SC | X | 3.37 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 1.81 | New England Revolution 33 % | 65 % | Nashville SC 2 % | New England Revolution 2.76 | 3.37 | Nashville SC 2.34 | New England Revolution 0.95 | Nashville SC 1.08 | Nashville SC 1.15 | New England Revolution 0.85 | New England Revolution 1.62 | Nashville SC 1.03 | Nashville SC 0.99 | New England Revolution 0.98 | New England Revolution 0 | Nashville SC 0 | Nashville SC 0 | New England Revolution 0 | New England Revolution 1 | 2 | Nashville SC 0 | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | New England Revolution | Nashville SC | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 01:30 | Minnesota United | Colorado Rapids | 1 | 1.74 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.81 | Minnesota United 71 % | 4 % | Colorado Rapids 25 % | Minnesota United 1.74 | 3.82 | Colorado Rapids 4.03 | Minnesota United 0.94 | Colorado Rapids 1.16 | Colorado Rapids 1.11 | Minnesota United 0.99 | Minnesota United 1.61 | Colorado Rapids 1.8 | Colorado Rapids 0.95 | Minnesota United 1.14 | Minnesota United 0 | Colorado Rapids 0 | Colorado Rapids 0 | Minnesota United 0 | Minnesota United 6 | 0 | Colorado Rapids 2 | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | Minnesota United | Colorado Rapids | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 01:30 | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | 1 | 3.34 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.8 | FC Dallas 60 % | 24 % | Vancouver Whitecaps 16 % | FC Dallas 3.34 | 3.6 | Vancouver Whitecaps 1.97 | FC Dallas 1.05 | Vancouver Whitecaps 0.92 | Vancouver Whitecaps 0.93 | FC Dallas 0.9 | FC Dallas 1.8 | Vancouver Whitecaps 1.74 | Vancouver Whitecaps 1.04 | FC Dallas 1.04 | FC Dallas 0 | Vancouver Whitecaps 0 | Vancouver Whitecaps 0 | FC Dallas 0 | FC Dallas 8 | 3 | Vancouver Whitecaps 2 | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | FC Dallas | Vancouver Whitecaps | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | Orlando City | Philadelphia Union | X | 3.54 | 1-1 | Более 2.5 | Да | 2.81 | Orlando City 29 % | 46 % | Philadelphia Union 25 % | Orlando City 3.01 | 3.54 | Philadelphia Union 2.12 | Orlando City 0.96 | Philadelphia Union 1.04 | Philadelphia Union 1 | Orlando City 1.17 | Orlando City 1.64 | Philadelphia Union 1.6 | Philadelphia Union 1.22 | Orlando City 1.35 | Orlando City 0 | Philadelphia Union 0 | Philadelphia Union 0 | Orlando City 0 | Orlando City 2 | 4 | Philadelphia Union 2 | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | Orlando City | Philadelphia Union | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | New York Red Bulls | Columbus Crew | 1 | 2.67 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.82 | New York Red Bulls 63 % | 16 % | Columbus Crew 21 % | New York Red Bulls 2.67 | 3.71 | Columbus Crew 2.26 | New York Red Bulls 1.02 | Columbus Crew 0.87 | Columbus Crew 1.13 | New York Red Bulls 0.86 | New York Red Bulls 1.74 | Columbus Crew 1.66 | Columbus Crew 1.14 | New York Red Bulls 1 | New York Red Bulls 0 | Columbus Crew 0 | Columbus Crew 0 | New York Red Bulls 0 | New York Red Bulls 9 | 2 | Columbus Crew 3 | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | New York Red Bulls | Columbus Crew | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 02:30 | Real Salt Lake | Houston Dynamo | 1 | 1.8 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.62 | Real Salt Lake 57 % | 26 % | Houston Dynamo 17 % | Real Salt Lake 1.8 | 3.71 | Houston Dynamo 3.85 | Real Salt Lake 0.94 | Houston Dynamo 1.02 | Houston Dynamo 1.02 | Real Salt Lake 0.91 | Real Salt Lake 1.61 | Houston Dynamo 1.81 | Houston Dynamo 0.95 | Real Salt Lake 1.05 | Real Salt Lake 0 | Houston Dynamo 0 | Houston Dynamo 0 | Real Salt Lake 0 | Real Salt Lake 7 | 3 | Houston Dynamo 2 | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | Real Salt Lake | Houston Dynamo | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | FC Cincinnati | Inter Miami | 1 | 2.89 | Более 2.5 | Не | 2.71 | FC Cincinnati 50 % | 3 % | Inter Miami 47 % | FC Cincinnati 2.89 | 3.95 | Inter Miami 2.06 | FC Cincinnati 0.8 | Inter Miami 1.18 | Inter Miami 1.01 | FC Cincinnati 1.24 | FC Cincinnati 1.38 | Inter Miami 1.61 | Inter Miami 0.76 | FC Cincinnati 1.43 | FC Cincinnati 0 | Inter Miami 0 | Inter Miami 0 | FC Cincinnati 0 | FC Cincinnati 2 | 0 | Inter Miami 2 | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | FC Cincinnati | Inter Miami | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | CF Montreal | Portland Timbers | 1 | 1.91 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.36 | CF Montreal 59 % | 4 % | Portland Timbers 37 % | CF Montreal 1.91 | 3.76 | Portland Timbers 3.36 | CF Montreal 0.97 | Portland Timbers 1.08 | Portland Timbers 0.99 | CF Montreal 1.06 | CF Montreal 1.66 | Portland Timbers 1.74 | Portland Timbers 1.34 | CF Montreal 1.23 | CF Montreal 0 | Portland Timbers 0 | Portland Timbers 0 | CF Montreal 0 | CF Montreal 3 | 0 | Portland Timbers 2 | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | CF Montreal | Portland Timbers | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:15 | Charlotte | New York City | 1 | 2.18 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.78 | Charlotte 94 % | 4 % | New York City 2 % | Charlotte 2.18 | 3.49 | New York City 2.95 | Charlotte 0.89 | New York City 1.2 | New York City 0.97 | Charlotte 0.94 | Charlotte 1.53 | New York City 1.51 | New York City 1.25 | Charlotte 1.09 | Charlotte 0 | New York City 0 | New York City 0 | Charlotte 0 | Charlotte 2 | 0 | New York City 0 | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | Charlotte | New York City | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 02:30 | San Diego FC | Austin FC | 1 | 1.63 | Менее 2.5 | Не | 2.3 | San Diego FC 42 % | 28 % | Austin FC 30 % | San Diego FC 1.63 | 4.1 | Austin FC 4.41 | San Diego FC 0 | Austin FC 0 | Austin FC 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | Austin FC 0 | Austin FC 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | Austin FC 0 | Austin FC 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | 0 | Austin FC 0 | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | San Diego FC | Austin FC | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 00:30 | DC United | Chicago Fire | 1 | 2.69 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.07 | DC United 62 % | 16 % | Chicago Fire 22 % | DC United 2.69 | 3.4 | Chicago Fire 2.38 | DC United 0.93 | Chicago Fire 1 | Chicago Fire 0.83 | DC United 1.12 | DC United 1.59 | Chicago Fire 1.94 | Chicago Fire 1.05 | DC United 1.29 | DC United 0 | Chicago Fire 0 | Chicago Fire 0 | DC United 0 | DC United 9 | 2 | Chicago Fire 3 | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | DC United | Chicago Fire | |||||
| USA | MLS | 2026-05-14 | 02:30 | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | 1 | 1.96 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.79 | Seattle Sounders 43 % | 27 % | San Jose Earthquakes 30 % | Seattle Sounders 1.96 | 3.68 | San Jose Earthquakes 3.32 | Seattle Sounders 1.02 | San Jose Earthquakes 0.87 | San Jose Earthquakes 1.06 | Seattle Sounders 0.75 | Seattle Sounders 1.74 | San Jose Earthquakes 1.92 | San Jose Earthquakes 1.07 | Seattle Sounders 0.86 | Seattle Sounders 0 | San Jose Earthquakes 0 | San Jose Earthquakes 0 | Seattle Sounders 0 | Seattle Sounders 7 | 4 | San Jose Earthquakes 5 | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders | San Jose Earthquakes | |||||
| England | League 1 | 2026-05-14 | 22:00 | Bradford | Bolton | X | 3.51 | 1-1 | 1 / X | Более 2.5 | Да | 2.55 | Bradford 1 % | 98 % | Bolton 1 % | Bradford 2.23 | 3.51 | Bolton 2.63 | Bradford 0.92 | Bolton 0.88 | Bolton 0.92 | Bradford 1.03 | Bradford 1.34 | Bolton 1.28 | Bolton 1.23 | Bradford 1.19 | Bradford 0.59 | Bolton 0.59 | Bolton 0.55 | Bradford 0.49 | Bradford 0 | 1 | Bolton 0 | Bradford 1 | 0 | Bolton 0 | Bradford 11 | Bolton 5 | Bradford 11 | Bolton 16 | Bradford 11 | Bolton 12 | Bradford 2 | Bolton 7 | Bradford 1 | Bolton 3 | Bradford 0 | Bolton 0 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.