NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-16
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-16 | 15:00 | Charleroi | Westerlo | 2 | 3.23 | Westerlo 0.5 | 2 / 2 | Более 2.5 | Не | 2.66 | Charleroi 35 % | 28 % | Westerlo 37 % | Charleroi 2 | 3.6 | Westerlo 3.23 | Charleroi 0.87 | Westerlo 0.99 | Westerlo 0.92 | Charleroi 0.97 | Charleroi 1.4 | Westerlo 1.79 | Westerlo 1.14 | Charleroi 1.19 | Charleroi 0.55 | Westerlo 0.81 | Westerlo 0.44 | Charleroi 0.48 | Charleroi 6 | 4 | Westerlo 6 | Charleroi 4 | 5 | Westerlo 7 | Charleroi 3 | Westerlo 2 | Charleroi 12 | Westerlo 7.5 | Charleroi 14 | Westerlo 9 | Charleroi 4 | Westerlo 3.5 | Charleroi 1.5 | Westerlo 1 | Charleroi 0 | Westerlo 0 | |||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-16 | 17:15 | Standard | Genk | 1 | 3.08 | Standard 0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.59 | Standard 59 % | 25 % | Genk 16 % | Standard 3.08 | 3.43 | Genk 2.12 | Standard 1.13 | Genk 0.78 | Genk 1.18 | Standard 0.79 | Standard 1.83 | Genk 1.49 | Genk 1.54 | Standard 0.97 | Standard 0.85 | Genk 0.59 | Genk 0.63 | Standard 0.38 | Standard 16 | 5 | Genk 3 | Standard 7 | 13 | Genk 4 | Standard 5.14 | Genk 5.14 | Standard 15.4 | Genk 11 | Standard 11.29 | Genk 11.86 | Standard 3.86 | Genk 4.14 | Standard 2.71 | Genk 2.29 | Standard 0.14 | Genk 0 | ||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-16 | 19:45 | St Truiden | Gent | 2 | 3.4 | Gent 0.5 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2.77 | St Truiden 30 % | 20 % | Gent 50 % | St Truiden 1.92 | 3.67 | Gent 3.4 | St Truiden 0.83 | Gent 1.05 | Gent 0.83 | St Truiden 1.07 | St Truiden 1.35 | Gent 1.3 | Gent 1.45 | St Truiden 1.32 | St Truiden 0.51 | Gent 0.58 | Gent 0.65 | St Truiden 0.54 | St Truiden 6 | 3 | Gent 10 | St Truiden 3 | 7 | Gent 9 | St Truiden 3.17 | Gent 7.17 | St Truiden 13.25 | Gent 10.75 | St Truiden 10 | Gent 13.5 | St Truiden 4.83 | Gent 4.5 | St Truiden 1.5 | Gent 1.67 | St Truiden 0.17 | Gent 0 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Bayern Munich | FC Koln | 1 | 1.14 | FC Koln 2.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3.08 | Bayern Munich 51 % | 40 % | FC Koln 9 % | Bayern Munich 1.14 | 8.71 | FC Koln 12.84 | Bayern Munich 1.66 | FC Koln 0.59 | FC Koln 1.56 | Bayern Munich 0.63 | Bayern Munich 2.77 | FC Koln 1.92 | FC Koln 1.07 | Bayern Munich 0.79 | Bayern Munich 1.28 | FC Koln 0.81 | FC Koln 0.48 | Bayern Munich 0.38 | Bayern Munich 8 | 7 | FC Koln 1 | Bayern Munich 5 | 8 | FC Koln 3 | Bayern Munich 9.94 | FC Koln 3 | Bayern Munich 10.56 | FC Koln 15 | Bayern Munich 20.75 | FC Koln 7.62 | Bayern Munich 5.86 | FC Koln 2.14 | Bayern Munich 0.94 | FC Koln 1.75 | Bayern Munich 0.06 | FC Koln 0.06 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Ein Frankfurt | Stuttgart | 2 | 1.86 | Ein Frankfurt 0.5 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.29 | Ein Frankfurt 24 % | 29 % | Stuttgart 47 % | Ein Frankfurt 3.35 | 4.22 | Stuttgart 1.86 | Ein Frankfurt 0.94 | Stuttgart 1.04 | Stuttgart 0.92 | Ein Frankfurt 1.08 | Ein Frankfurt 1.57 | Stuttgart 1.7 | Stuttgart 1.29 | Ein Frankfurt 1.36 | Ein Frankfurt 0.67 | Stuttgart 0.72 | Stuttgart 0.54 | Ein Frankfurt 0.56 | Ein Frankfurt 4 | 5 | Stuttgart 9 | Ein Frankfurt 6 | 5 | Stuttgart 7 | Ein Frankfurt 5.39 | Stuttgart 4.5 | Ein Frankfurt 14.94 | Stuttgart 15.06 | Ein Frankfurt 14.44 | Stuttgart 13.17 | Ein Frankfurt 5.56 | Stuttgart 6.38 | Ein Frankfurt 1.83 | Stuttgart 1.61 | Ein Frankfurt 0.28 | Stuttgart 0.22 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Freiburg | RB Leipzig | 2 | 2.28 | RB Leipzig -0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2.74 | Freiburg 37 % | 18 % | RB Leipzig 45 % | Freiburg 2.65 | 3.88 | RB Leipzig 2.28 | Freiburg 0.89 | RB Leipzig 1.13 | RB Leipzig 0.82 | Freiburg 1.04 | Freiburg 1.49 | RB Leipzig 1.28 | RB Leipzig 1.78 | Freiburg 1.31 | Freiburg 0.61 | RB Leipzig 0.6 | RB Leipzig 0.73 | Freiburg 0.58 | Freiburg 3 | 1 | RB Leipzig 3 | Freiburg 2 | 2 | RB Leipzig 3 | Freiburg 4.29 | RB Leipzig 5.29 | Freiburg 10 | RB Leipzig 13.43 | Freiburg 9.86 | RB Leipzig 15.29 | Freiburg 3.43 | RB Leipzig 5.43 | Freiburg 1.29 | RB Leipzig 2.14 | Freiburg 0 | RB Leipzig 0 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Leverkusen | Hamburg | 1 | 1.25 | Hamburg 1.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.05 | Leverkusen 54 % | 24 % | Hamburg 22 % | Leverkusen 1.25 | 6.29 | Hamburg 8.83 | Leverkusen 1.2 | Hamburg 0.83 | Hamburg 1.28 | Leverkusen 0.94 | Leverkusen 2.01 | Hamburg 1.72 | Hamburg 1.16 | Leverkusen 1.19 | Leverkusen 0.88 | Hamburg 0.71 | Hamburg 0.52 | Leverkusen 0.55 | Leverkusen 10 | 4 | Hamburg 4 | Leverkusen 11 | 5 | Hamburg 2 | Leverkusen 5.41 | Hamburg 4.06 | Leverkusen 15.18 | Hamburg 20 | Leverkusen 16.76 | Hamburg 11.65 | Leverkusen 5.5 | Hamburg 4.36 | Leverkusen 2.06 | Hamburg 1.76 | Leverkusen 0.12 | Hamburg 0.06 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Heidenheim | Mainz | 1 | 1.88 | Mainz 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.27 | Heidenheim 42 % | 30 % | Mainz 28 % | Heidenheim 1.88 | 4.14 | Mainz 3.35 | Heidenheim 1.2 | Mainz 1.2 | Mainz 0.79 | Heidenheim 1.32 | Heidenheim 2 | Mainz 1.72 | Mainz 1.14 | Heidenheim 1.67 | Heidenheim 0.78 | Mainz 0.76 | Mainz 0.52 | Heidenheim 0.56 | Heidenheim 0 | 0 | Mainz 0 | Heidenheim 0 | 0 | Mainz 0 | Heidenheim | Mainz | Heidenheim | Mainz | Heidenheim | Mainz | Heidenheim | Mainz | Heidenheim | Mainz | Heidenheim | Mainz | |||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | St Pauli | Wolfsburg | 1 | 2.78 | St Pauli 0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.01 | St Pauli 50 % | 47 % | Wolfsburg 3 % | St Pauli 2.78 | 3.63 | Wolfsburg 2.28 | St Pauli 0.7 | Wolfsburg 1.32 | Wolfsburg 0.75 | St Pauli 1.47 | St Pauli 1.18 | Wolfsburg 1.62 | Wolfsburg 1.28 | St Pauli 1.85 | St Pauli 0.5 | Wolfsburg 0.71 | Wolfsburg 0.55 | St Pauli 0.74 | St Pauli 1 | 1 | Wolfsburg 0 | St Pauli 1 | 0 | Wolfsburg 1 | St Pauli 4.5 | Wolfsburg 8.5 | St Pauli 12.5 | Wolfsburg 20 | St Pauli 18.5 | Wolfsburg 7 | St Pauli 5.5 | Wolfsburg 3 | St Pauli 0.5 | Wolfsburg 3 | St Pauli 0 | Wolfsburg 0.5 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Union Berlin | Augsburg | X | 3.77 | 1-1 | X / X | Более 2.5 | Да | 2.52 | Union Berlin 26 % | 51 % | Augsburg 23 % | Union Berlin 2.57 | 3.77 | Augsburg 2.39 | Union Berlin 0.94 | Augsburg 1.07 | Augsburg 0.84 | Union Berlin 0.84 | Union Berlin 1.58 | Augsburg 1.72 | Augsburg 1.04 | Union Berlin 1.05 | Union Berlin 0.7 | Augsburg 0.84 | Augsburg 0.46 | Union Berlin 0.49 | Union Berlin 1 | 3 | Augsburg 1 | Union Berlin 0 | 3 | Augsburg 2 | Union Berlin 5.4 | Augsburg 3.4 | Union Berlin 10.8 | Augsburg 11 | Union Berlin 14.8 | Augsburg 13 | Union Berlin 4.8 | Augsburg 4.4 | Union Berlin 2 | Augsburg 1.8 | Union Berlin 0 | Augsburg 0 | |||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | Werder Bremen | Dortmund | 2 | 1.93 | Werder Bremen 0.5 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 3.37 | Werder Bremen 28 % | 25 % | Dortmund 47 % | Werder Bremen 3.3 | 3.97 | Dortmund 1.93 | Werder Bremen 1.07 | Dortmund 1.02 | Dortmund 1.2 | Werder Bremen 1.09 | Werder Bremen 1.79 | Dortmund 1.4 | Dortmund 1.7 | Werder Bremen 1.38 | Werder Bremen 0.78 | Dortmund 0.62 | Dortmund 0.69 | Werder Bremen 0.59 | Werder Bremen 6 | 5 | Dortmund 11 | Werder Bremen 6 | 9 | Dortmund 7 | Werder Bremen 5.81 | Dortmund 5.1 | Werder Bremen 15.48 | Dortmund 16.19 | Werder Bremen 14.1 | Dortmund 12.76 | Werder Bremen 5 | Dortmund 5.78 | Werder Bremen 1.76 | Dortmund 1.48 | Werder Bremen 0.05 | Dortmund 0.05 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 14:30 | M'gladbach | Hoffenheim | 1 | 4.1 | M'gladbach 0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.29 | M'gladbach 41 % | 38 % | Hoffenheim 21 % | M'gladbach 4.1 | 4.4 | Hoffenheim 1.67 | M'gladbach 1.01 | Hoffenheim 1.05 | Hoffenheim 0.91 | M'gladbach 0.91 | M'gladbach 1.69 | Hoffenheim 1.73 | Hoffenheim 1.47 | M'gladbach 1.15 | M'gladbach 0.75 | Hoffenheim 0.83 | Hoffenheim 0.63 | M'gladbach 0.48 | M'gladbach 6 | 6 | Hoffenheim 3 | M'gladbach 10 | 4 | Hoffenheim 1 | M'gladbach 5.73 | Hoffenheim 4.87 | M'gladbach 13.6 | Hoffenheim 15.4 | M'gladbach 14.73 | Hoffenheim 15.27 | M'gladbach 6.6 | Hoffenheim 5 | M'gladbach 1.53 | Hoffenheim 2.47 | M'gladbach 0.07 | Hoffenheim 0.07 | ||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-16 | 17:00 | Asteras Tripolis | Kifisia | 1 | 1.69 | Asteras Tripolis -0.75 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.71 | Asteras Tripolis 52 % | 25 % | Kifisia 23 % | Asteras Tripolis 1.69 | 3.53 | Kifisia 4.54 | Asteras Tripolis 0.93 | Kifisia 0.92 | Kifisia 0.89 | Asteras Tripolis 0.89 | Asteras Tripolis 1.32 | Kifisia 2.56 | Kifisia 0.56 | Asteras Tripolis 0.87 | Asteras Tripolis 0.61 | Kifisia 1.11 | Kifisia 0.22 | Asteras Tripolis 0.41 | Asteras Tripolis 0 | 0 | Kifisia 0 | Asteras Tripolis 0 | 0 | Kifisia 0 | Asteras Tripolis | Kifisia | Asteras Tripolis | Kifisia | Asteras Tripolis | Kifisia | Asteras Tripolis | Kifisia | Asteras Tripolis | Kifisia | Asteras Tripolis | Kifisia | ||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-16 | 17:00 | Larisa | Atromitos | 1 | 2.26 | Larisa -0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.09 | Larisa 41 % | 32 % | Atromitos 27 % | Larisa 2.26 | 3.14 | Atromitos 2.95 | Larisa 0.84 | Atromitos 1.08 | Atromitos 0.73 | Larisa 1.03 | Larisa 1.2 | Atromitos 1.37 | Atromitos 0.99 | Larisa 1.01 | Larisa 0.5 | Atromitos 0.59 | Atromitos 0.38 | Larisa 0.48 | Larisa 4 | 3 | Atromitos 3 | Larisa 3 | 5 | Atromitos 2 | Larisa 5.5 | Atromitos 3.75 | Larisa 20.5 | Atromitos 18 | Larisa 9 | Atromitos 5.25 | Larisa 4 | Atromitos 3 | Larisa 3.25 | Atromitos 2.75 | Larisa 0 | Atromitos 0 | |||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-16 | 17:00 | Panserraikos | Panetolikos | X | 3.01 | Panserraikos 0 | 1-1 | 1 / X | Менее 2.5 | Да | 2.12 | Panserraikos 9 % | 85 % | Panetolikos 6 % | Panserraikos 2.53 | 3.01 | Panetolikos 2.69 | Panserraikos 0.63 | Panetolikos 1.33 | Panetolikos 0.78 | Panserraikos 1.29 | Panserraikos 0.89 | Panetolikos 1.57 | Panetolikos 0.73 | Panserraikos 1.26 | Panserraikos 0.37 | Panetolikos 0.71 | Panetolikos 0.35 | Panserraikos 0.71 | Panserraikos 0 | 1 | Panetolikos 0 | Panserraikos 1 | 0 | Panetolikos 0 | Panserraikos 4 | Panetolikos 6 | Panserraikos 14 | Panetolikos 15 | Panserraikos 14 | Panetolikos 8 | Panserraikos 3 | Panetolikos 4 | Panserraikos 3 | Panetolikos 1 | Panserraikos 0 | Panetolikos 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 18:00 | Casa Pia | Rio Ave | 1 | 1.65 | Casa Pia -0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.88 | Casa Pia 49 % | 49 % | Rio Ave 2 % | Casa Pia 1.65 | 3.82 | Rio Ave 4.6 | Casa Pia 0.62 | Rio Ave 1.14 | Rio Ave 0.91 | Casa Pia 1.06 | Casa Pia 0.88 | Rio Ave 1.41 | Rio Ave 0.94 | Casa Pia 1.15 | Casa Pia 0.19 | Rio Ave 0.59 | Rio Ave 0.41 | Casa Pia 0.27 | Casa Pia 1 | 1 | Rio Ave 0 | Casa Pia 1 | 1 | Rio Ave 0 | Casa Pia 7.5 | Rio Ave 2 | Casa Pia 18 | Rio Ave 18 | Casa Pia 10.5 | Rio Ave 10 | Casa Pia 3.5 | Rio Ave 2.5 | Casa Pia 1.5 | Rio Ave 2.5 | Casa Pia 0 | Rio Ave 0 | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 18:00 | Nacional | Guimaraes | 1 | 1.95 | Guimaraes 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.26 | Nacional 53 % | 28 % | Guimaraes 19 % | Nacional 1.95 | 3.46 | Guimaraes 3.5 | Nacional 0.98 | Guimaraes 1.17 | Guimaraes 0.94 | Nacional 1.04 | Nacional 1.4 | Guimaraes 1.4 | Guimaraes 1.07 | Nacional 1.13 | Nacional 0.53 | Guimaraes 0.64 | Guimaraes 0.49 | Nacional 0.48 | Nacional 9 | 4 | Guimaraes 3 | Nacional 4 | 8 | Guimaraes 4 | Nacional 5 | Guimaraes 3.5 | Nacional 18.5 | Guimaraes 15.5 | Nacional 9.5 | Guimaraes 6 | Nacional 4.5 | Guimaraes 1.5 | Nacional 3 | Guimaraes 3.5 | Nacional 0 | Guimaraes 0 | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 18:00 | Sp Braga | Estrela | 1 | 1.61 | Estrela 0.75 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.53 | Sp Braga 46 % | 28 % | Estrela 26 % | Sp Braga 1.61 | 3.86 | Estrela 4.84 | Sp Braga 1.26 | Estrela 0.84 | Estrela 1.18 | Sp Braga 0.82 | Sp Braga 1.8 | Estrela 1.44 | Estrela 0.89 | Sp Braga 0.9 | Sp Braga 0.76 | Estrela 0.44 | Estrela 0.22 | Sp Braga 0.39 | Sp Braga 0 | 0 | Estrela 0 | Sp Braga 0 | 0 | Estrela 0 | Sp Braga | Estrela | Sp Braga | Estrela | Sp Braga | Estrela | Sp Braga | Estrela | Sp Braga | Estrela | Sp Braga | Estrela | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 20:30 | Estoril | Benfica | 2 | 1.31 | Benfica -1.5 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.03 | Estoril 2 % | 13 % | Benfica 85 % | Estoril 7.81 | 5.31 | Benfica 1.31 | Estoril 0.96 | Benfica 1.09 | Benfica 0.91 | Estoril 1.14 | Estoril 1.37 | Benfica 0.87 | Benfica 1.87 | Estoril 1.25 | Estoril 0.66 | Benfica 0.4 | Benfica 0.85 | Estoril 0.59 | Estoril 0 | 1 | Benfica 9 | Estoril 2 | 2 | Benfica 6 | Estoril 3.25 | Benfica 7.75 | Estoril 14 | Benfica 10.75 | Estoril 9.75 | Benfica 16 | Estoril 3 | Benfica 6.5 | Estoril 2.5 | Benfica 1.75 | Estoril 0 | Benfica 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 20:30 | Famalicao | Alverca | 1 | 1.59 | Alverca 1.0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.61 | Famalicao 41 % | 29 % | Alverca 30 % | Famalicao 1.59 | 3.93 | Alverca 4.92 | Famalicao 0.88 | Alverca 1.08 | Alverca 1.12 | Famalicao 1.19 | Famalicao 1.25 | Alverca 1.84 | Alverca 1.02 | Famalicao 1.3 | Famalicao 0.56 | Alverca 0.76 | Alverca 0.35 | Famalicao 0.67 | Famalicao 0 | 0 | Alverca 0 | Famalicao 0 | 0 | Alverca 0 | Famalicao | Alverca | Famalicao | Alverca | Famalicao | Alverca | Famalicao | Alverca | Famalicao | Alverca | Famalicao | Alverca | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 20:30 | Sp Lisbon | Gil Vicente | 1 | 1.23 | Gil Vicente 1.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.89 | Sp Lisbon 89 % | 3 % | Gil Vicente 8 % | Sp Lisbon 1.23 | 5.78 | Gil Vicente 10.07 | Sp Lisbon 1.36 | Gil Vicente 0.74 | Gil Vicente 1.51 | Sp Lisbon 0.62 | Sp Lisbon 1.93 | Gil Vicente 1.55 | Gil Vicente 0.88 | Sp Lisbon 0.68 | Sp Lisbon 0.91 | Gil Vicente 0.7 | Gil Vicente 0.38 | Sp Lisbon 0.29 | Sp Lisbon 13 | 0 | Gil Vicente 1 | Sp Lisbon 6 | 6 | Gil Vicente 2 | Sp Lisbon 6.25 | Gil Vicente 2.25 | Sp Lisbon 15.25 | Gil Vicente 12 | Sp Lisbon 13.25 | Gil Vicente 7 | Sp Lisbon 5.25 | Gil Vicente 2.25 | Sp Lisbon 3.25 | Gil Vicente 2 | Sp Lisbon 0 | Gil Vicente 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 15:30 | Porto | Santa Clara | 1 | 1.31 | Porto -1.5 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.16 | Porto 96 % | 3 % | Santa Clara 1 % | Porto 1.31 | 4.81 | Santa Clara 8.82 | Porto 1.67 | Santa Clara 0.53 | Santa Clara 1.63 | Porto 0.52 | Porto 2.37 | Santa Clara 1.53 | Santa Clara 0.91 | Porto 0.57 | Porto 1.06 | Santa Clara 0.64 | Santa Clara 0.43 | Porto 0.26 | Porto 6 | 0 | Santa Clara 0 | Porto 4 | 1 | Santa Clara 1 | Porto 6 | Santa Clara 2.75 | Porto 17.25 | Santa Clara 15 | Porto 15.5 | Santa Clara 6.25 | Porto 5.5 | Santa Clara 2.25 | Porto 2.75 | Santa Clara 3.25 | Porto 0 | Santa Clara 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 18:00 | Arouca | Tondela | 2 | 2.15 | Arouca 0.25 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 2.57 | Arouca 33 % | 34 % | Tondela 33 % | Arouca 3 | 3.46 | Tondela 2.15 | Arouca 0.81 | Tondela 1.03 | Tondela 0.89 | Arouca 1.23 | Arouca 1.15 | Tondela 1.68 | Tondela 0.96 | Arouca 1.35 | Arouca 0.5 | Tondela 0.77 | Tondela 0.43 | Arouca 0.67 | Arouca 1 | 1 | Tondela 1 | Arouca 1 | 2 | Tondela 0 | Arouca 4 | Tondela 6 | Arouca 20 | Tondela 13 | Arouca 4 | Tondela 15 | Arouca 2 | Tondela 6 | Arouca 5 | Tondela 4 | Arouca 1 | Tondela 0 | |||
| Portugal | Liga I | 2026-05-16 | 15:30 | Moreirense | AVS | 1 | 1.76 | AVS 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.29 | Moreirense 40 % | 28 % | AVS 32 % | Moreirense 1.76 | 3.62 | AVS 4.16 | Moreirense 0.83 | AVS 1.04 | AVS 0.84 | Moreirense 1.14 | Moreirense 0 | AVS 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | Moreirense 0 | 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | Moreirense 0 | AVS 0 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-16 | 12:30 | Celtic | Hearts | 1 | 1.56 | Celtic -1.0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3 | Celtic 78 % | 14 % | Hearts 8 % | Celtic 1.56 | 4.2 | Hearts 5.01 | Celtic 1.72 | Hearts 0.59 | Hearts 1.83 | Celtic 0.49 | Celtic 2.53 | Hearts 1.36 | Hearts 1.03 | Celtic 0.58 | Celtic 1.12 | Hearts 0.6 | Hearts 0.4 | Celtic 0.23 | Celtic 33 | 5 | Hearts 3 | Celtic 23 | 13 | Hearts 5 | Celtic 7.78 | Hearts 3.51 | Celtic 10.98 | Hearts 14.32 | Celtic 15.1 | Hearts 5.56 | Celtic 7.15 | Hearts 2.37 | Celtic 0.8 | Hearts 2.17 | Celtic 0.02 | Hearts 0.1 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-16 | 12:30 | Falkirk | Rangers | 2 | 1.81 | Rangers -0.5 | 1-2 | 2 / 2 | Менее 2.5 | Да | 2.32 | Falkirk 11 % | 15 % | Rangers 74 % | Falkirk 3.82 | 3.76 | Rangers 1.81 | Falkirk 0.67 | Rangers 1.12 | Rangers 0.92 | Falkirk 1 | Falkirk 0.99 | Rangers 0.96 | Rangers 1.85 | Falkirk 1.19 | Falkirk 0.47 | Rangers 0.48 | Rangers 0.82 | Falkirk 0.42 | Falkirk 1 | 1 | Rangers 5 | Falkirk 1 | 2 | Rangers 4 | Falkirk 5.29 | Rangers 6.43 | Falkirk 15 | Rangers 13.43 | Falkirk 8 | Rangers 10.71 | Falkirk 3.43 | Rangers 5.29 | Falkirk 1.57 | Rangers 2.57 | Falkirk 0 | Rangers 0 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-16 | 12:30 | Hibernian | Motherwell | 1 | 2.58 | Hibernian 0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.6 | Hibernian 45 % | 29 % | Motherwell 26 % | Hibernian 2.58 | 3.34 | Motherwell 2.54 | Hibernian 1.01 | Motherwell 1 | Motherwell 0.96 | Hibernian 1.07 | Hibernian 1.49 | Motherwell 1.55 | Motherwell 1.04 | Hibernian 1.27 | Hibernian 0.69 | Motherwell 0.69 | Motherwell 0.44 | Hibernian 0.56 | Hibernian 16 | 10 | Motherwell 8 | Hibernian 15 | 13 | Motherwell 6 | Hibernian 4.35 | Motherwell 5.12 | Hibernian 12.12 | Motherwell 13.06 | Hibernian 11.62 | Motherwell 9 | Hibernian 4.68 | Motherwell 3.94 | Hibernian 1.59 | Motherwell 2.21 | Hibernian 0.09 | Motherwell 0.15 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 17:30 | Almeria | Las Palmas | 1 | 1.99 | Almeria -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.73 | Almeria 54 % | 24 % | Las Palmas 22 % | Almeria 1.99 | 3.4 | Las Palmas 3.36 | Almeria 1.15 | Las Palmas 0.93 | Las Palmas 1.05 | Almeria 0.96 | Almeria 1.55 | Las Palmas 1.5 | Las Palmas 1.05 | Almeria 0.95 | Almeria 0.67 | Las Palmas 0.71 | Las Palmas 0.44 | Almeria 0.4 | Almeria 5 | 2 | Las Palmas 2 | Almeria 5 | 2 | Las Palmas 2 | Almeria 5.25 | Las Palmas 3.5 | Almeria 19.25 | Las Palmas 14 | Almeria 13.5 | Las Palmas 9 | Almeria 5.25 | Las Palmas 2.5 | Almeria 3 | Las Palmas 2.5 | Almeria 0 | Las Palmas 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 15:15 | Cultural Leonesa | Eibar | 1 | 2.83 | Cultural Leonesa 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.16 | Cultural Leonesa 38 % | 34 % | Eibar 28 % | Cultural Leonesa 2.83 | 3.18 | Eibar 2.33 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | Cultural Leonesa 0 | Eibar 0 | |||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 15:15 | Ceuta | Malaga | 1 | 3.56 | Ceuta 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.16 | Ceuta 38 % | 34 % | Malaga 28 % | Ceuta 3.56 | 3.59 | Malaga 1.86 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | Ceuta 0 | Malaga 0 | |||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 13:00 | Sociedad B | Mirandes | 2 | 2.08 | Mirandes -0.25 | 1-2 | 1 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.23 | Sociedad B 1 % | 3 % | Mirandes 96 % | Sociedad B 3.06 | 3.46 | Mirandes 2.08 | Sociedad B 0.61 | Mirandes 0.96 | Mirandes 1.08 | Sociedad B 1.33 | Sociedad B 0.81 | Mirandes 1.49 | Mirandes 0.93 | Sociedad B 1.31 | Sociedad B 0.19 | Mirandes 0.6 | Mirandes 0.33 | Sociedad B 0.38 | Sociedad B 0 | 0 | Mirandes 1 | Sociedad B 1 | 0 | Mirandes 0 | Sociedad B 4 | Mirandes 6 | Sociedad B 11 | Mirandes 12 | Sociedad B 11 | Mirandes 19 | Sociedad B 4 | Mirandes 12 | Sociedad B 4 | Mirandes 5 | Sociedad B 0 | Mirandes 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 17:30 | Granada | Burgos | 1 | 2.83 | Granada 0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.69 | Granada 97 % | 2 % | Burgos 1 % | Granada 2.83 | 2.93 | Burgos 2.5 | Granada 1.36 | Burgos 0.9 | Burgos 0.97 | Granada 0.64 | Granada 1.82 | Burgos 1.14 | Burgos 0.76 | Granada 0.63 | Granada 0.88 | Burgos 0.54 | Burgos 0.27 | Granada 0.18 | Granada 1 | 0 | Burgos 0 | Granada 1 | 0 | Burgos 0 | Granada 4 | Burgos 6 | Granada 8 | Burgos 18 | Granada 14 | Burgos 11 | Granada 4 | Burgos 5 | Granada 6 | Burgos 3 | Granada 0 | Burgos 1 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 17:30 | Santander | Valladolid | 2 | 6.15 | Valladolid 1.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.41 | Santander 1 % | 3 % | Valladolid 96 % | Santander 1.41 | 4.55 | Valladolid 6.15 | Santander 0.95 | Valladolid 0.97 | Valladolid 0.9 | Santander 1.05 | Santander 1.27 | Valladolid 1.34 | Valladolid 1.3 | Santander 1.03 | Santander 0.64 | Valladolid 0.56 | Valladolid 0.62 | Santander 0.38 | Santander 0 | 0 | Valladolid 2 | Santander 0 | 0 | Valladolid 2 | Santander 3 | Valladolid 3 | Santander 13 | Valladolid 11 | Santander 14 | Valladolid 19 | Santander 6 | Valladolid 9 | Santander 0 | Valladolid 2 | Santander 0 | Valladolid 0 | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-16 | 18:00 | Samsunspor | Goztep | 2 | 2.72 | Goztep 0.25 | 1-2 | X / 2 | Менее 2.5 | Да | 2.32 | Samsunspor 3 % | 49 % | Goztep 48 % | Samsunspor 2.32 | 3.45 | Goztep 2.72 | Samsunspor 0.9 | Goztep 1.05 | Goztep 0.85 | Samsunspor 1.19 | Samsunspor 1.42 | Goztep 1.63 | Goztep 1.03 | Samsunspor 1.43 | Samsunspor 0.64 | Goztep 0.68 | Goztep 0.47 | Samsunspor 0.59 | Samsunspor 0 | 1 | Goztep 1 | Samsunspor 0 | 1 | Goztep 1 | Samsunspor | Goztep | Samsunspor | Goztep | Samsunspor | Goztep | Samsunspor | Goztep | Samsunspor | Goztep | Samsunspor | Goztep | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-16 | 18:00 | Gaziantep | Buyuksehyr | 1 | 3.9 | Gaziantep 0.75 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 2.75 | Gaziantep 47 % | 27 % | Buyuksehyr 26 % | Gaziantep 3.9 | 4.09 | Buyuksehyr 1.7 | Gaziantep 1 | Buyuksehyr 1.06 | Buyuksehyr 0.79 | Gaziantep 1.17 | Gaziantep 1.57 | Buyuksehyr 1.28 | Buyuksehyr 1.21 | Gaziantep 1.4 | Gaziantep 0.49 | Buyuksehyr 0.57 | Buyuksehyr 0.48 | Gaziantep 0.51 | Gaziantep 2 | 1 | Buyuksehyr 1 | Gaziantep 2 | 1 | Buyuksehyr 1 | Gaziantep 3.75 | Buyuksehyr 10.25 | Gaziantep 9.25 | Buyuksehyr 7.75 | Gaziantep 8.5 | Buyuksehyr 17 | Gaziantep 2.25 | Buyuksehyr 5.5 | Gaziantep 1.5 | Buyuksehyr 2 | Gaziantep 0.25 | Buyuksehyr 0 | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-16 | 15:00 | Karagumruk | Alanyaspor | 1 | 2.66 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.83 | Karagumruk 51 % | 3 % | Alanyaspor 46 % | Karagumruk 2.66 | 3.26 | Alanyaspor 2.46 | Karagumruk 1.21 | Alanyaspor 1.1 | Alanyaspor 1.03 | Karagumruk 0.95 | Karagumruk 1.89 | Alanyaspor 1.67 | Alanyaspor 1.18 | Karagumruk 1.14 | Karagumruk 0.85 | Alanyaspor 0.8 | Alanyaspor 0.47 | Karagumruk 0.43 | Karagumruk 1 | 0 | Alanyaspor 1 | Karagumruk 0 | 1 | Alanyaspor 1 | Karagumruk 7 | Alanyaspor 5 | Karagumruk 15.5 | Alanyaspor 17 | Karagumruk 13.5 | Alanyaspor 9 | Karagumruk 3 | Alanyaspor 3.5 | Karagumruk 2 | Alanyaspor 3 | Karagumruk 0 | Alanyaspor 0 | |||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-16 | 23:30 | River Plate | Rosario Central | 1 | 1.88 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.58 | River Plate 56 % | 17 % | Rosario Central 27 % | River Plate 1.88 | 3.22 | Rosario Central 4.16 | River Plate 1.3 | Rosario Central 0.76 | Rosario Central 1.54 | River Plate 0.82 | River Plate 1.68 | Rosario Central 1.42 | Rosario Central 1.03 | River Plate 0.8 | River Plate 0 | Rosario Central 0 | Rosario Central 0 | River Plate 0 | River Plate 4 | 1 | Rosario Central 2 | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | River Plate | Rosario Central | |||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-16 | 16:00 | Wolfsberger AC | Tirol | 2 | 3.34 | Более 2.5 | Не | 3.25 | Wolfsberger AC 32 % | 34 % | Tirol 34 % | Wolfsberger AC 2.02 | 3.35 | Tirol 3.34 | Wolfsberger AC 0.91 | Tirol 1.04 | Tirol 0.95 | Wolfsberger AC 1.05 | Wolfsberger AC 1.46 | Tirol 1.97 | Tirol 1.3 | Wolfsberger AC 1.42 | Wolfsberger AC 0 | Tirol 0 | Tirol 0 | Wolfsberger AC 0 | Wolfsberger AC 2 | 2 | Tirol 2 | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | Wolfsberger AC | Tirol | ||||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-16 | 16:00 | BW Linz | Grazer AK | 1 | 1.98 | Менее 2.5 | Не | 2.43 | BW Linz 40 % | 30 % | Grazer AK 30 % | BW Linz 1.98 | 3.29 | Grazer AK 3.53 | BW Linz 0.7 | Grazer AK 1.41 | Grazer AK 0.83 | BW Linz 0.98 | BW Linz 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | BW Linz 0 | BW Linz 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | BW Linz 0 | BW Linz 0 | 0 | Grazer AK 0 | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | BW Linz | Grazer AK | ||||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-16 | 16:00 | Altach | Ried | X | 3.46 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2.34 | Altach 34 % | 39 % | Ried 27 % | Altach 1.73 | 3.46 | Ried 4.47 | Altach 0.81 | Ried 1.04 | Ried 0.7 | Altach 0.96 | Altach 1.29 | Ried 1.79 | Ried 0.95 | Altach 1.3 | Altach 0 | Ried 0 | Ried 0 | Altach 0 | Altach 4 | 5 | Ried 3 | Altach | Ried | Altach | Ried | Altach | Ried | Altach | Ried | Altach | Ried | Altach | Ried | Altach | Ried | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-16 | 22:30 | Atletico-MG | Mirassol | 1 | 2.03 | Менее 2.5 | Не | 2.05 | Atletico-MG 42 % | 31 % | Mirassol 27 % | Atletico-MG 2.03 | 3.27 | Mirassol 3.57 | Atletico-MG 1.26 | Mirassol 0.92 | Mirassol 1.19 | Atletico-MG 0.96 | Atletico-MG 0 | Mirassol 0 | Mirassol 0 | Atletico-MG 0 | Atletico-MG 0 | Mirassol 0 | Mirassol 0 | Atletico-MG 0 | Atletico-MG 0 | 0 | Mirassol 0 | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | Atletico-MG | Mirassol | ||||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-16 | 22:30 | Internacional | Vasco | 1 | 1.96 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.9 | Internacional 80 % | 3 % | Vasco 17 % | Internacional 1.96 | 3.32 | Vasco 3.74 | Internacional 1.15 | Vasco 0.85 | Vasco 0.93 | Internacional 0.92 | Internacional 1.62 | Vasco 1.5 | Vasco 0.91 | Internacional 0.88 | Internacional 0 | Vasco 0 | Vasco 0 | Internacional 0 | Internacional 5 | 0 | Vasco 1 | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | Internacional | Vasco | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-16 | 23:00 | Fluminense | Sao Paulo | 1 | 1.87 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.64 | Fluminense 61 % | 12 % | Sao Paulo 27 % | Fluminense 1.87 | 3.4 | Sao Paulo 3.96 | Fluminense 1.06 | Sao Paulo 0.98 | Sao Paulo 1.06 | Fluminense 1.02 | Fluminense 1.49 | Sao Paulo 1.25 | Sao Paulo 1 | Fluminense 0.97 | Fluminense 0 | Sao Paulo 0 | Sao Paulo 0 | Fluminense 0 | Fluminense 8 | 1 | Sao Paulo 3 | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | Fluminense | Sao Paulo | |||||
| China | Super League | 2026-05-16 | 12:00 | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | 1 | 2.3 | Менее 2.5 | Не | 2.26 | Wuhan Three Towns 39 % | 30 % | Liaoning Tieren 31 % | Wuhan Three Towns 2.3 | 3.42 | Liaoning Tieren 2.73 | Wuhan Three Towns 1.51 | Liaoning Tieren 0.57 | Liaoning Tieren 1.61 | Wuhan Three Towns 0.84 | Wuhan Three Towns 0 | Liaoning Tieren 0 | Liaoning Tieren 0 | Wuhan Three Towns 0 | Wuhan Three Towns 0 | Liaoning Tieren 0 | Liaoning Tieren 0 | Wuhan Three Towns 0 | Wuhan Three Towns 0 | 0 | Liaoning Tieren 0 | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | Wuhan Three Towns | Liaoning Tieren | ||||||
| China | Super League | 2026-05-16 | 12:35 | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | 1 | 1.52 | Менее 2.5 | Не | 2.19 | Shandong Taishan 39 % | 30 % | Chongqing Tonglianglong 31 % | Shandong Taishan 1.52 | 3.99 | Chongqing Tonglianglong 5.38 | Shandong Taishan 1.67 | Chongqing Tonglianglong 0.66 | Chongqing Tonglianglong 1.44 | Shandong Taishan 0.46 | Shandong Taishan 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shandong Taishan 0 | Shandong Taishan 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shandong Taishan 0 | Shandong Taishan 0 | 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | Shandong Taishan | Chongqing Tonglianglong | ||||||
| China | Super League | 2026-05-16 | 13:00 | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | 1 | 2.02 | Менее 2.5 | Не | 2 | Yunnan Yukun 37 % | 31 % | Shanghai Shenhua 32 % | Yunnan Yukun 2.02 | 3.82 | Shanghai Shenhua 2.94 | Yunnan Yukun 0 | Shanghai Shenhua 0 | Shanghai Shenhua 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | Shanghai Shenhua 0 | Shanghai Shenhua 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | Shanghai Shenhua 0 | Shanghai Shenhua 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | 0 | Shanghai Shenhua 0 | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | Yunnan Yukun | Shanghai Shenhua | ||||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-16 | 17:00 | Gnistan | Jaro | 1 | 2.19 | Менее 2.5 | Не | 2.22 | Gnistan 39 % | 30 % | Jaro 31 % | Gnistan 2.19 | 3.32 | Jaro 2.9 | Gnistan 0 | Jaro 0 | Jaro 0 | Gnistan 0 | Gnistan 0 | Jaro 0 | Jaro 0 | Gnistan 0 | Gnistan 0 | Jaro 0 | Jaro 0 | Gnistan 0 | Gnistan 0 | 0 | Jaro 0 | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | Gnistan | Jaro | ||||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-16 | 17:00 | AC Oulu | TPS | 1 | 1.61 | Менее 2.5 | Не | 2.46 | AC Oulu 38 % | 31 % | TPS 31 % | AC Oulu 1.61 | 3.72 | TPS 4.8 | AC Oulu 0.89 | TPS 1.27 | TPS 1.19 | AC Oulu 1.18 | AC Oulu 1.26 | TPS 1.72 | TPS 0.92 | AC Oulu 1.37 | AC Oulu 0 | TPS 0 | TPS 0 | AC Oulu 0 | AC Oulu 0 | 0 | TPS 0 | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | AC Oulu | TPS | ||||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-16 | 15:00 | Mariehamn | KuPS | 2 | 1.41 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.92 | Mariehamn 29 % | 20 % | KuPS 51 % | Mariehamn 6.3 | 4.33 | KuPS 1.41 | Mariehamn 1.01 | KuPS 1.09 | KuPS 0.95 | Mariehamn 1.19 | Mariehamn 1.43 | KuPS 1.23 | KuPS 1.41 | Mariehamn 1.38 | Mariehamn 0 | KuPS 0 | KuPS 0 | Mariehamn 0 | Mariehamn 4 | 2 | KuPS 9 | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | Mariehamn | KuPS | |||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-16 | 15:00 | SJK | Inter Turku | 1 | 3.3 | Менее 2.5 | Не | 2.45 | SJK 45 % | 32 % | Inter Turku 23 % | SJK 3.3 | 3.23 | Inter Turku 2.05 | SJK 1.04 | Inter Turku 0.84 | Inter Turku 0.87 | SJK 0.92 | SJK 1.47 | Inter Turku 1.42 | Inter Turku 1.15 | SJK 1.07 | SJK 0 | Inter Turku 0 | Inter Turku 0 | SJK 0 | SJK 6 | 4 | Inter Turku 3 | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | SJK | Inter Turku | ||||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-16 | 12:00 | HJK | Ilves | 1 | 1.63 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.83 | HJK 80 % | 16 % | Ilves 4 % | HJK 1.63 | 3.82 | Ilves 4.48 | HJK 1.44 | Ilves 0.63 | Ilves 1.42 | HJK 0.65 | HJK 2.03 | Ilves 1.4 | Ilves 1.23 | HJK 0.75 | HJK 0 | Ilves 0 | Ilves 0 | HJK 0 | HJK 8 | 1 | Ilves 0 | HJK | Ilves | HJK | Ilves | HJK | Ilves | HJK | Ilves | HJK | Ilves | HJK | Ilves | HJK | Ilves | |||||
| Ireland | Premier Division | 2026-05-16 | 19:45 | Sligo Rovers | Galway | X | 3.12 | Более 2.5 | Не | 2.53 | Sligo Rovers 34 % | 60 % | Galway 6 % | Sligo Rovers 2.6 | 3.12 | Galway 2.5 | Sligo Rovers 0.94 | Galway 0.96 | Galway 0.93 | Sligo Rovers 0.85 | Sligo Rovers 1.36 | Galway 1.64 | Galway 1.15 | Sligo Rovers 0.99 | Sligo Rovers 0 | Galway 0 | Galway 0 | Sligo Rovers 0 | Sligo Rovers 1 | 3 | Galway 0 | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | Sligo Rovers | Galway | ||||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 15:00 | Fredrikstad | HamKam | 1 | 1.97 | Более 2.5 | Не | 2.8 | Fredrikstad 39 % | 30 % | HamKam 31 % | Fredrikstad 1.97 | 3.48 | HamKam 3.32 | Fredrikstad 1.07 | HamKam 0.96 | HamKam 0.66 | Fredrikstad 1.59 | Fredrikstad 1.86 | HamKam 1.67 | HamKam 1 | Fredrikstad 2 | Fredrikstad 0 | HamKam 0 | HamKam 0 | Fredrikstad 0 | Fredrikstad 0 | 0 | HamKam 0 | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | Fredrikstad | HamKam | ||||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 13:00 | Brann | KFUM Oslo | 1 | 1.42 | Менее 2.5 | Не | 2.23 | Brann 39 % | 29 % | KFUM Oslo 32 % | Brann 1.42 | 4.62 | KFUM Oslo 5.99 | Brann 0.92 | KFUM Oslo 0.99 | KFUM Oslo 1.05 | Brann 0.84 | Brann 0 | KFUM Oslo 0 | KFUM Oslo 0 | Brann 0 | Brann 0 | KFUM Oslo 0 | KFUM Oslo 0 | Brann 0 | Brann 0 | 0 | KFUM Oslo 0 | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | Brann | KFUM Oslo | ||||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 15:00 | Molde | Kristiansund | 1 | 1.4 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.16 | Molde 67 % | 18 % | Kristiansund 15 % | Molde 1.4 | 4.7 | Kristiansund 6.17 | Molde 1.4 | Kristiansund 0.75 | Kristiansund 1.34 | Molde 0.77 | Molde 2.44 | Kristiansund 1.73 | Kristiansund 1.08 | Molde 0.97 | Molde 0 | Kristiansund 0 | Kristiansund 0 | Molde 0 | Molde 4 | 1 | Kristiansund 1 | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | Molde | Kristiansund | |||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 15:00 | Lillestrom | Sandefjord | 1 | 1.74 | 3-1 | Более 2.5 | Да | 3.44 | Lillestrom 92 % | 5 % | Sandefjord 3 % | Lillestrom 1.74 | 3.87 | Sandefjord 3.87 | Lillestrom 0.92 | Sandefjord 1.01 | Sandefjord 1.02 | Lillestrom 0.88 | Lillestrom 1.61 | Sandefjord 2.28 | Sandefjord 1.2 | Lillestrom 1.11 | Lillestrom 0 | Sandefjord 0 | Sandefjord 0 | Lillestrom 0 | Lillestrom 6 | 0 | Sandefjord 0 | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | Lillestrom | Sandefjord | |||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 17:00 | Bodo/Glimt | Tromso | 1 | 1.44 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.31 | Bodo/Glimt 44 % | 16 % | Tromso 40 % | Bodo/Glimt 1.44 | 4.42 | Tromso 5.85 | Bodo/Glimt 1.36 | Tromso 0.89 | Tromso 1.4 | Bodo/Glimt 0.98 | Bodo/Glimt 2.36 | Tromso 1.8 | Tromso 1.08 | Bodo/Glimt 1.24 | Bodo/Glimt 0 | Tromso 0 | Tromso 0 | Bodo/Glimt 0 | Bodo/Glimt 3 | 1 | Tromso 3 | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | Bodo/Glimt | Tromso | |||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 19:00 | Valerenga | Sarpsborg 08 | X | 3.77 | Более 2.5 | Не | 2.78 | Valerenga 38 % | 43 % | Sarpsborg 08 19 % | Valerenga 1.85 | 3.77 | Sarpsborg 08 3.46 | Valerenga 1 | Sarpsborg 08 0.98 | Sarpsborg 08 1.03 | Valerenga 1 | Valerenga 1.74 | Sarpsborg 08 1.83 | Sarpsborg 08 1.18 | Valerenga 1.26 | Valerenga 0 | Sarpsborg 08 0 | Sarpsborg 08 0 | Valerenga 0 | Valerenga 4 | 5 | Sarpsborg 08 2 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | Valerenga | Sarpsborg 08 | ||||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 15:00 | Viking | Start | 1 | 1.19 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.2 | Viking 78 % | 3 % | Start 19 % | Viking 1.19 | 6.23 | Start 10.97 | Viking 1.05 | Start 0.93 | Start 1.1 | Viking 1.07 | Viking 1.82 | Start 2.07 | Start 0.98 | Viking 1.34 | Viking 0 | Start 0 | Start 0 | Viking 0 | Viking 4 | 0 | Start 1 | Viking | Start | Viking | Start | Viking | Start | Viking | Start | Viking | Start | Viking | Start | Viking | Start | |||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-16 | 15:00 | Rosenborg | Aalesund | 1 | 1.61 | 3-1 | Более 2.5 | Да | 3.35 | Rosenborg 81 % | 16 % | Aalesund 3 % | Rosenborg 1.61 | 4.03 | Aalesund 4.51 | Rosenborg 1.29 | Aalesund 0.74 | Aalesund 1.29 | Rosenborg 0.77 | Rosenborg 2.23 | Aalesund 2.2 | Aalesund 1.06 | Rosenborg 0.98 | Rosenborg 0 | Aalesund 0 | Aalesund 0 | Rosenborg 0 | Rosenborg 8 | 1 | Aalesund 0 | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | Rosenborg | Aalesund | |||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-16 | 13:45 | Motor Lublin | Cracovia | 1 | 2.71 | Менее 2.5 | Не | 1.92 | Motor Lublin 37 % | 32 % | Cracovia 31 % | Motor Lublin 2.71 | 3.33 | Cracovia 2.35 | Motor Lublin 0 | Cracovia 0 | Cracovia 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | Cracovia 0 | Cracovia 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | Cracovia 0 | Cracovia 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | 0 | Cracovia 0 | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | Motor Lublin | Cracovia | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-16 | 16:30 | Wisla Plock | Gornik Zabrze | 1 | 3.34 | Менее 2.5 | Не | 2.23 | Wisla Plock 38 % | 31 % | Gornik Zabrze 31 % | Wisla Plock 3.34 | 3.26 | Gornik Zabrze 2.03 | Wisla Plock 0.93 | Gornik Zabrze 1.21 | Gornik Zabrze 1.08 | Wisla Plock 0.99 | Wisla Plock 1.37 | Gornik Zabrze 1.2 | Gornik Zabrze 1.27 | Wisla Plock 1.15 | Wisla Plock 0 | Gornik Zabrze 0 | Gornik Zabrze 0 | Wisla Plock 0 | Wisla Plock 0 | 0 | Gornik Zabrze 0 | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | Wisla Plock | Gornik Zabrze | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-16 | 19:15 | Radomiak Radom | Lech Poznan | X | 3.7 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2.14 | Radomiak Radom 32 % | 65 % | Lech Poznan 3 % | Radomiak Radom 3.37 | 3.7 | Lech Poznan 1.89 | Radomiak Radom 0.85 | Lech Poznan 0.81 | Lech Poznan 0.9 | Radomiak Radom 1.04 | Radomiak Radom 1.25 | Lech Poznan 1.12 | Lech Poznan 1.36 | Radomiak Radom 1.2 | Radomiak Radom 0 | Lech Poznan 0 | Lech Poznan 0 | Radomiak Radom 0 | Radomiak Radom 1 | 2 | Lech Poznan 0 | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | Radomiak Radom | Lech Poznan | |||||
| Romania | Superliga | 2026-05-16 | 16:30 | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | 1 | 2.65 | Менее 2.5 | Не | 1.93 | Csikszereda M. Ciuc 38 % | 31 % | FC Botosani 31 % | Csikszereda M. Ciuc 2.65 | 3.24 | FC Botosani 2.4 | Csikszereda M. Ciuc 0 | FC Botosani 0 | FC Botosani 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | FC Botosani 0 | FC Botosani 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | FC Botosani 0 | FC Botosani 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | 0 | FC Botosani 0 | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | Csikszereda M. Ciuc | FC Botosani | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-16 | 19:00 | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | 1 | 2.17 | Менее 2.5 | Не | 1.93 | Dinamo Bucuresti 38 % | 31 % | CFR Cluj 31 % | Dinamo Bucuresti 2.17 | 3.13 | CFR Cluj 3.13 | Dinamo Bucuresti 0 | CFR Cluj 0 | CFR Cluj 0 | Dinamo Bucuresti 0 | Dinamo Bucuresti 0 | CFR Cluj 0 | CFR Cluj 0 | Dinamo Bucuresti 0 | Dinamo Bucuresti 0 | CFR Cluj 0 | CFR Cluj 0 | Dinamo Bucuresti 0 | Dinamo Bucuresti 0 | 0 | CFR Cluj 0 | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | Dinamo Bucuresti | CFR Cluj | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-16 | 14:00 | GAIS | Degerfors | 1 | 1.6 | Более 2.5 | Не | 3.12 | GAIS 36 % | 31 % | Degerfors 33 % | GAIS 1.6 | 3.71 | Degerfors 4.93 | GAIS 0.73 | Degerfors 2.13 | Degerfors 0.27 | GAIS 1.97 | GAIS 1.14 | Degerfors 2.18 | Degerfors 0.84 | GAIS 2.43 | GAIS 0 | Degerfors 0 | Degerfors 0 | GAIS 0 | GAIS 0 | 0 | Degerfors 0 | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | GAIS | Degerfors | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-16 | 14:00 | Halmstad | Elfsborg | X | 3.3 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2.27 | Halmstad 19 % | 46 % | Elfsborg 35 % | Halmstad 3.7 | 3.3 | Elfsborg 1.91 | Halmstad 0.65 | Elfsborg 1.04 | Elfsborg 0.83 | Halmstad 0.98 | Halmstad 1.01 | Elfsborg 1.52 | Elfsborg 1.48 | Halmstad 1.2 | Halmstad 0 | Elfsborg 0 | Elfsborg 0 | Halmstad 0 | Halmstad 1 | 3 | Elfsborg 2 | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | Halmstad | Elfsborg | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-16 | 17:00 | Lausanne | Grasshoppers | 2 | 5.27 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.63 | Lausanne 14 % | 42 % | Grasshoppers 44 % | Lausanne 1.49 | 4.35 | Grasshoppers 5.27 | Lausanne 0.79 | Grasshoppers 1.12 | Grasshoppers 0.8 | Lausanne 1.26 | Lausanne 1.31 | Grasshoppers 1.67 | Grasshoppers 1.29 | Lausanne 1.68 | Lausanne 0 | Grasshoppers 0 | Grasshoppers 0 | Lausanne 0 | Lausanne 1 | 5 | Grasshoppers 5 | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | Lausanne | Grasshoppers | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-16 | 17:00 | Winterthur | Luzern | 2 | 1.91 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 3.02 | Winterthur 6 % | 36 % | Luzern 58 % | Winterthur 3.21 | 3.89 | Luzern 1.91 | Winterthur 0.69 | Luzern 1.33 | Luzern 1.01 | Winterthur 1.25 | Winterthur 1.14 | Luzern 1.72 | Luzern 1.33 | Winterthur 1.68 | Winterthur 0 | Luzern 0 | Luzern 0 | Winterthur 0 | Winterthur 0 | 1 | Luzern 2 | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | Winterthur | Luzern | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-16 | 17:00 | Zurich | Servette | 1 | 3.06 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.91 | Zurich 39 % | 22 % | Servette 39 % | Zurich 3.06 | 3.69 | Servette 2.03 | Zurich 0.96 | Servette 0.97 | Servette 1.01 | Zurich 1 | Zurich 1.6 | Servette 1.81 | Servette 1.21 | Zurich 1.34 | Zurich 0 | Servette 0 | Servette 0 | Zurich 0 | Zurich 4 | 2 | Servette 5 | Zurich | Servette | Zurich | Servette | Zurich | Servette | Zurich | Servette | Zurich | Servette | Zurich | Servette | Zurich | Servette | |||||
| USA | MLS | 2026-05-16 | 21:30 | CF Montreal | Chicago Fire | 1 | 2.7 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.94 | CF Montreal 63 % | 22 % | Chicago Fire 15 % | CF Montreal 2.7 | 3.58 | Chicago Fire 2.3 | CF Montreal 0.97 | Chicago Fire 1.08 | Chicago Fire 0.99 | CF Montreal 1.06 | CF Montreal 1.66 | Chicago Fire 1.94 | Chicago Fire 1.05 | CF Montreal 1.23 | CF Montreal 0 | Chicago Fire 0 | Chicago Fire 0 | CF Montreal 0 | CF Montreal 9 | 3 | Chicago Fire 2 | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | CF Montreal | Chicago Fire | |||||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-16 | 16:30 | Freiburg | Leipzig | 1 | 3.28 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.92 | Freiburg 42 % | 30 % | Leipzig 28 % | Freiburg 3.28 | 4.31 | Leipzig 2.09 | Freiburg 0.89 | Leipzig 1.13 | Leipzig 0.82 | Freiburg 1.04 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Freiburg 0 | 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | Freiburg 0 | Leipzig 0 | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-16 | 21:00 | Juve Stabia | Monza | 1 | 3.60 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.7 | Juve Stabia 39 % | 34 % | Monza 27 % | Juve Stabia 3.60 | 3.30 | Monza 1.85 | Juve Stabia 1 | Monza 1.21 | Monza 0.92 | Juve Stabia 1.42 | Juve Stabia 1.38 | Monza 1.53 | Monza 1.19 | Juve Stabia 1.46 | Juve Stabia 0.67 | Monza 0.57 | Monza 0.43 | Juve Stabia 0.61 | Juve Stabia 0 | 0 | Monza 0 | Juve Stabia 0 | 0 | Monza 0 | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | ||||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-16 | 17:15 | Leonesa | Eibar | 1 | 3.06 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.59 | Leonesa 39 % | 33 % | Eibar 28 % | Leonesa 3.06 | 3.22 | Eibar 2.47 | Leonesa 1.17 | Eibar 1.45 | Eibar 1.02 | Leonesa 1.26 | Leonesa 1.57 | Eibar 1.12 | Eibar 0.81 | Leonesa 1.24 | Leonesa 0.62 | Eibar 0.47 | Eibar 0.35 | Leonesa 0.48 | Leonesa 0 | 0 | Eibar 0 | Leonesa 0 | 0 | Eibar 0 | Leonesa | Eibar | Leonesa | Eibar | Leonesa | Eibar | Leonesa | Eibar | Leonesa | Eibar | Leonesa | Eibar |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.