NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-17
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-17 | 17:30 | Club Brugge | St. Gilloise | X | 3.51 | St. Gilloise 0.25 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.38 | Club Brugge 7 % | 87 % | St. Gilloise 6 % | Club Brugge 2.02 | 3.51 | St. Gilloise 3.23 | Club Brugge 1.42 | St. Gilloise 0.73 | St. Gilloise 1.44 | Club Brugge 0.67 | Club Brugge 2.3 | St. Gilloise 1.14 | St. Gilloise 2.32 | Club Brugge 0.82 | Club Brugge 1.01 | St. Gilloise 0.55 | St. Gilloise 1.09 | Club Brugge 0.41 | Club Brugge 0 | 3 | St. Gilloise 0 | Club Brugge 0 | 2 | St. Gilloise 1 | Club Brugge 5 | St. Gilloise 4 | Club Brugge 14 | St. Gilloise 12.67 | Club Brugge 9.67 | St. Gilloise 14.33 | Club Brugge 2.33 | St. Gilloise 3.67 | Club Brugge 1 | St. Gilloise 4.33 | Club Brugge 0 | St. Gilloise 0.33 | ||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-17 | 12:30 | Anderlecht | Mechelen | 1 | 1.8 | Anderlecht -0.5 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.3 | Anderlecht 67 % | 25 % | Mechelen 8 % | Anderlecht 1.8 | 3.72 | Mechelen 3.79 | Anderlecht 1.45 | Mechelen 0.68 | Mechelen 1.33 | Anderlecht 0.68 | Anderlecht 2.34 | Mechelen 1.88 | Mechelen 1.12 | Anderlecht 0.83 | Anderlecht 1.02 | Mechelen 0.8 | Mechelen 0.51 | Anderlecht 0.36 | Anderlecht 12 | 5 | Mechelen 1 | Anderlecht 10 | 6 | Mechelen 2 | Anderlecht 6.33 | Mechelen 2.17 | Anderlecht 12.4 | Mechelen 10.8 | Anderlecht 13.83 | Mechelen 8.83 | Anderlecht 6 | Mechelen 2.83 | Anderlecht 0.83 | Mechelen 1.33 | Anderlecht 0 | Mechelen 0.17 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Schalke 04 | Braunschweig | 1 | 1.83 | Braunschweig 0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.88 | Schalke 04 40 % | 30 % | Braunschweig 30 % | Schalke 04 1.83 | 3.73 | Braunschweig 3.59 | Schalke 04 1.41 | Braunschweig 1.05 | Braunschweig 1.27 | Schalke 04 1.31 | Schalke 04 2.22 | Braunschweig 1.6 | Braunschweig 0.95 | Schalke 04 1.57 | Schalke 04 0.78 | Braunschweig 0.76 | Braunschweig 0.39 | Schalke 04 0.65 | Schalke 04 0 | 0 | Braunschweig 0 | Schalke 04 0 | 0 | Braunschweig 0 | Schalke 04 | Braunschweig | Schalke 04 | Braunschweig | Schalke 04 | Braunschweig | Schalke 04 | Braunschweig | Schalke 04 | Braunschweig | Schalke 04 | Braunschweig | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Magdeburg | Kaiserslautern | 1 | 1.69 | Magdeburg -0.75 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3.07 | Magdeburg 97 % | 2 % | Kaiserslautern 1 % | Magdeburg 1.69 | 4.12 | Kaiserslautern 3.93 | Magdeburg 0.86 | Kaiserslautern 1.17 | Kaiserslautern 1.06 | Magdeburg 1.09 | Magdeburg 1.35 | Kaiserslautern 1.43 | Kaiserslautern 1.18 | Magdeburg 1.3 | Magdeburg 0.6 | Kaiserslautern 0.63 | Kaiserslautern 0.51 | Magdeburg 0.6 | Magdeburg 2 | 0 | Kaiserslautern 0 | Magdeburg 1 | 1 | Kaiserslautern 0 | Magdeburg 5 | Kaiserslautern 2 | Magdeburg 11.5 | Kaiserslautern 15 | Magdeburg 19.5 | Kaiserslautern 15.5 | Magdeburg 10.5 | Kaiserslautern 5 | Magdeburg 3.5 | Kaiserslautern 2.5 | Magdeburg 0 | Kaiserslautern 0 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Karlsruhe | Bochum | X | 3.82 | Bochum 0 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.46 | Karlsruhe 30 % | 50 % | Bochum 20 % | Karlsruhe 2.48 | 3.82 | Bochum 2.35 | Karlsruhe 0.97 | Bochum 1 | Bochum 0.99 | Karlsruhe 1.04 | Karlsruhe 1.53 | Bochum 1.4 | Bochum 1.18 | Karlsruhe 1.25 | Karlsruhe 0.69 | Bochum 0.62 | Bochum 0.57 | Karlsruhe 0.56 | Karlsruhe 3 | 5 | Bochum 2 | Karlsruhe 2 | 5 | Bochum 3 | Karlsruhe 4.33 | Bochum 5.67 | Karlsruhe 10 | Bochum 13.67 | Karlsruhe 15 | Bochum 10.67 | Karlsruhe 4.67 | Bochum 3 | Karlsruhe 2.33 | Bochum 3 | Karlsruhe 0 | Bochum 0.33 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Hannover | Nurnberg | 1 | 1.41 | Nurnberg 1.25 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 3.36 | Hannover 49 % | 3 % | Nurnberg 48 % | Hannover 1.41 | 4.69 | Nurnberg 5.84 | Hannover 1.14 | Nurnberg 1.04 | Nurnberg 1.26 | Hannover 0.86 | Hannover 1.8 | Nurnberg 1.54 | Nurnberg 1.47 | Hannover 1.03 | Hannover 0.76 | Nurnberg 0.7 | Nurnberg 0.62 | Hannover 0.44 | Hannover 3 | 0 | Nurnberg 3 | Hannover 2 | 2 | Nurnberg 2 | Hannover 5.6 | Nurnberg 4.4 | Hannover 8.8 | Nurnberg 10.4 | Hannover 16.6 | Nurnberg 13.2 | Hannover 5.8 | Nurnberg 4 | Hannover 1.2 | Nurnberg 1 | Hannover 0 | Nurnberg 0 | |||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Greuther Furth | Fortuna Dusseldorf | 1 | 2.45 | Greuther Furth 0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.84 | Greuther Furth 73 % | 25 % | Fortuna Dusseldorf 2 % | Greuther Furth 2.45 | 3.59 | Fortuna Dusseldorf 2.48 | Greuther Furth 1.11 | Fortuna Dusseldorf 0.89 | Fortuna Dusseldorf 1.07 | Greuther Furth 0.94 | Greuther Furth 1.75 | Fortuna Dusseldorf 1.35 | Fortuna Dusseldorf 1.28 | Greuther Furth 1.13 | Greuther Furth 0.78 | Fortuna Dusseldorf 0.54 | Fortuna Dusseldorf 0.56 | Greuther Furth 0.48 | Greuther Furth 9 | 2 | Fortuna Dusseldorf 0 | Greuther Furth 7 | 2 | Fortuna Dusseldorf 2 | Greuther Furth 5.75 | Fortuna Dusseldorf 4.5 | Greuther Furth 14 | Fortuna Dusseldorf 13.5 | Greuther Furth 15.75 | Fortuna Dusseldorf 9.5 | Greuther Furth 6.25 | Fortuna Dusseldorf 3 | Greuther Furth 2.75 | Fortuna Dusseldorf 3.25 | Greuther Furth 0.25 | Fortuna Dusseldorf 0.25 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Elversberg | Preußen Münster | 1 | 1.21 | Preußen Münster 2.0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.53 | Elversberg 39 % | 31 % | Preußen Münster 30 % | Elversberg 1.21 | 6.11 | Preußen Münster 10.13 | Elversberg 0.92 | Preußen Münster 1.15 | Preußen Münster 1.33 | Elversberg 1.39 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Elversberg 0 | 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | Elversberg 0 | Preußen Münster 0 | |||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Dresden | Holstein Kiel | 2 | 4.19 | Holstein Kiel 0.75 | 1-3 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.43 | Dresden 2 % | 3 % | Holstein Kiel 95 % | Dresden 1.67 | 3.93 | Holstein Kiel 4.19 | Dresden 0.91 | Holstein Kiel 1.07 | Holstein Kiel 0.82 | Dresden 1.06 | Dresden 1.43 | Holstein Kiel 1.54 | Holstein Kiel 1.68 | Dresden 1.27 | Dresden 0.62 | Holstein Kiel 0.68 | Holstein Kiel 0.78 | Dresden 0.59 | Dresden 0 | 0 | Holstein Kiel 3 | Dresden 0 | 0 | Holstein Kiel 3 | Dresden 4.33 | Holstein Kiel 3 | Dresden 13.67 | Holstein Kiel 11.33 | Dresden 13.67 | Holstein Kiel 7.67 | Dresden 6 | Holstein Kiel 4 | Dresden 2.33 | Holstein Kiel 0.67 | Dresden 0 | Holstein Kiel 0 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Darmstadt | Paderborn | 1 | 3.32 | Darmstadt 0.5 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.83 | Darmstadt 66 % | 2 % | Paderborn 32 % | Darmstadt 3.32 | 4.04 | Paderborn 1.84 | Darmstadt 1.08 | Paderborn 0.92 | Paderborn 1.11 | Darmstadt 0.89 | Darmstadt 1.7 | Paderborn 1.54 | Paderborn 1.2 | Darmstadt 1.06 | Darmstadt 0.74 | Paderborn 0.64 | Paderborn 0.54 | Darmstadt 0.49 | Darmstadt 2 | 0 | Paderborn 1 | Darmstadt 0 | 2 | Paderborn 1 | Darmstadt 5.33 | Paderborn 4.67 | Darmstadt 12.33 | Paderborn 15 | Darmstadt 8.67 | Paderborn 15.67 | Darmstadt 2.33 | Paderborn 6.67 | Darmstadt 3 | Paderborn 3.33 | Darmstadt 0.33 | Paderborn 0 | |||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 14:30 | Bielefeld | Hertha | 2 | 3.93 | Hertha 0.75 | 1-3 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.4 | Bielefeld 1 % | 3 % | Hertha 96 % | Bielefeld 1.7 | 4.08 | Hertha 3.93 | Bielefeld 1.03 | Hertha 0.96 | Hertha 1.07 | Bielefeld 1.06 | Bielefeld 1.62 | Hertha 1.14 | Hertha 1.82 | Bielefeld 1.27 | Bielefeld 0.7 | Hertha 0.3 | Hertha 0.77 | Bielefeld 0.49 | Bielefeld 0 | 0 | Hertha 1 | Bielefeld 0 | 0 | Hertha 1 | Bielefeld | Hertha | Bielefeld | Hertha | Bielefeld | Hertha | Bielefeld | Hertha | Bielefeld | Hertha | Bielefeld | Hertha | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 17:30 | Newcastle | West Ham | 1 | 2.05 | Newcastle -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.73 | Newcastle 48 % | 34 % | West Ham 18 % | Newcastle 2.05 | 3.78 | West Ham 3.15 | Newcastle 0.98 | West Ham 1.08 | West Ham 0.92 | Newcastle 1.03 | Newcastle 1.5 | West Ham 1.64 | West Ham 1.08 | Newcastle 1.2 | Newcastle 0.68 | West Ham 0.74 | West Ham 0.49 | Newcastle 0.54 | Newcastle 9 | 6 | West Ham 3 | Newcastle 7 | 8 | West Ham 3 | Newcastle 6.11 | West Ham 3.61 | Newcastle 10.83 | West Ham 11.22 | Newcastle 15.28 | West Ham 10.17 | Newcastle 6.5 | West Ham 4.89 | Newcastle 1.17 | West Ham 1.5 | Newcastle 0 | West Ham 0.11 | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 15:00 | Wolves | Fulham | 1 | 3.68 | Wolves 0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.18 | Wolves 68 % | 31 % | Fulham 1 % | Wolves 3.68 | 3.78 | Fulham 1.87 | Wolves 0.78 | Fulham 1.07 | Fulham 0.82 | Wolves 1.19 | Wolves 1.2 | Fulham 1.64 | Fulham 0.9 | Wolves 1.38 | Wolves 0.49 | Fulham 0.73 | Fulham 0.37 | Wolves 0.68 | Wolves 5 | 2 | Fulham 0 | Wolves 4 | 3 | Fulham 0 | Wolves 5.57 | Fulham 4 | Wolves 11.57 | Fulham 13 | Wolves 13.29 | Fulham 8.57 | Wolves 5.14 | Fulham 3.14 | Wolves 1.57 | Fulham 1.71 | Wolves 0 | Fulham 0 | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 15:00 | Leeds | Brighton | X | 3.57 | Brighton -0.25 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1.95 | Leeds 3 % | 50 % | Brighton 47 % | Leeds 3.09 | 3.57 | Brighton 2.14 | Leeds 0.95 | Brighton 1.16 | Brighton 1.14 | Leeds 1.24 | Leeds 1.46 | Brighton 1.5 | Brighton 1.09 | Leeds 1.44 | Leeds 0.65 | Brighton 0.72 | Brighton 0.5 | Leeds 0.65 | Leeds 0 | 1 | Brighton 1 | Leeds 0 | 1 | Brighton 1 | Leeds 4.5 | Brighton 4.5 | Leeds 10 | Brighton 9 | Leeds 9.5 | Brighton 10.5 | Leeds 3 | Brighton 2 | Leeds 1 | Brighton 1 | Leeds 0 | Brighton 0 | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 15:00 | Everton | Sunderland | 1 | 1.81 | Everton -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.84 | Everton 67 % | 18 % | Sunderland 15 % | Everton 1.81 | 3.63 | Sunderland 4.18 | Everton 1 | Sunderland 0.94 | Sunderland 0.92 | Everton 0.96 | Everton 1.52 | Sunderland 1.73 | Sunderland 0.87 | Everton 1.11 | Everton 0.65 | Sunderland 0.76 | Sunderland 0.37 | Everton 0.46 | Everton 10 | 2 | Sunderland 2 | Everton 8 | 3 | Sunderland 3 | Everton 6.86 | Sunderland 3.86 | Everton 9.93 | Sunderland 12.21 | Everton 17.21 | Sunderland 9.79 | Everton 8.64 | Sunderland 4.5 | Everton 1.14 | Sunderland 1.79 | Everton 0.07 | Sunderland 0.07 | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 15:00 | Brentford | Crystal Palace | X | 4.09 | Crystal Palace 0.75 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1.94 | Brentford 4 % | 93 % | Crystal Palace 3 % | Brentford 1.71 | 4.09 | Crystal Palace 4.17 | Brentford 1.03 | Crystal Palace 1.05 | Crystal Palace 0.98 | Brentford 1.09 | Brentford 1.58 | Crystal Palace 1.61 | Crystal Palace 1.11 | Brentford 1.27 | Brentford 0.71 | Crystal Palace 0.64 | Crystal Palace 0.4 | Brentford 0.58 | Brentford 0 | 3 | Crystal Palace 0 | Brentford 1 | 2 | Crystal Palace 0 | Brentford 4.33 | Crystal Palace 7 | Brentford 9.67 | Crystal Palace 11 | Brentford 11 | Crystal Palace 10.33 | Brentford 2.67 | Crystal Palace 4 | Brentford 1 | Crystal Palace 0.67 | Brentford 0 | Crystal Palace 0 | ||
| England | Premier League | 2026-05-17 | 12:30 | Man United | Nott'm Forest | 1 | 1.58 | Man United -1.0 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.66 | Man United 96 % | 3 % | Nott'm Forest 1 % | Man United 1.58 | 4.23 | Nott'm Forest 4.94 | Man United 1.35 | Nott'm Forest 0.72 | Nott'm Forest 1.4 | Man United 0.68 | Man United 2.07 | Nott'm Forest 2.23 | Nott'm Forest 0.77 | Man United 0.79 | Man United 0.95 | Nott'm Forest 0.93 | Nott'm Forest 0.37 | Man United 0.34 | Man United 2 | 0 | Nott'm Forest 0 | Man United 1 | 0 | Nott'm Forest 1 | Man United 10 | Nott'm Forest 6 | Man United 13 | Nott'm Forest 7.5 | Man United 17.5 | Nott'm Forest 8.5 | Man United 8.5 | Nott'm Forest 3.5 | Man United 3.5 | Nott'm Forest 2.5 | Man United 0 | Nott'm Forest 0.5 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Lille | Auxerre | 1 | 1.36 | Auxerre 1.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.33 | Lille 40 % | 38 % | Auxerre 22 % | Lille 1.36 | 4.77 | Auxerre 7.87 | Lille 1.13 | Auxerre 0.81 | Auxerre 1.07 | Lille 0.82 | Lille 1.6 | Auxerre 1.34 | Auxerre 0.93 | Lille 0.84 | Lille 0.71 | Auxerre 0.64 | Auxerre 0.36 | Lille 0.39 | Lille 5 | 5 | Auxerre 3 | Lille 5 | 6 | Auxerre 2 | Lille 5.43 | Auxerre 2.86 | Lille 13.67 | Auxerre 19.5 | Lille 13.38 | Auxerre 8.12 | Lille 4.75 | Auxerre 3.25 | Lille 1.5 | Auxerre 2.25 | Lille 0.12 | Auxerre 0.12 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Brest | Angers | X | 3.64 | Angers 0.5 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.36 | Brest 27 % | 49 % | Angers 24 % | Brest 1.79 | 3.64 | Angers 4.16 | Brest 0.93 | Angers 1.06 | Angers 0.85 | Brest 1.17 | Brest 1.33 | Angers 1.6 | Angers 0.94 | Brest 1.2 | Brest 0.71 | Angers 0.79 | Angers 0.45 | Brest 0.61 | Brest 1 | 2 | Angers 1 | Brest 1 | 2 | Angers 1 | Brest 6 | Angers 3.5 | Brest 14.5 | Angers 11.5 | Brest 12 | Angers 9.25 | Brest 4.75 | Angers 2.5 | Brest 1.75 | Angers 2 | Brest 0.25 | Angers 0 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Lorient | Le Havre | X | 3.43 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.05 | Lorient 5 % | 91 % | Le Havre 4 % | Lorient 2.55 | 3.43 | Le Havre 2.56 | Lorient 0.94 | Le Havre 1.24 | Le Havre 1 | Lorient 1.06 | Lorient 1.33 | Le Havre 1.52 | Le Havre 0.71 | Lorient 1.09 | Lorient 0.56 | Le Havre 0.67 | Le Havre 0.27 | Lorient 0.47 | Lorient 0 | 2 | Le Havre 0 | Lorient 0 | 1 | Le Havre 1 | Lorient 7 | Le Havre 5.5 | Lorient 16 | Le Havre 15 | Lorient 14 | Le Havre 12 | Lorient 5 | Le Havre 4 | Lorient 3 | Le Havre 2.5 | Lorient 0 | Le Havre 0 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Lyon | Lens | 1 | 1.73 | Lyon -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.77 | Lyon 80 % | 11 % | Lens 9 % | Lyon 1.73 | 4.03 | Lens 4.04 | Lyon 1.38 | Lens 0.82 | Lens 1.45 | Lyon 0.86 | Lyon 1.96 | Lens 1.37 | Lens 0.96 | Lyon 0.89 | Lyon 0.9 | Lens 0.63 | Lens 0.5 | Lyon 0.44 | Lyon 12 | 1 | Lens 1 | Lyon 7 | 6 | Lens 1 | Lyon 5.12 | Lens 3.88 | Lyon 13.71 | Lens 14.29 | Lyon 13.78 | Lens 9.11 | Lyon 5.44 | Lens 3.56 | Lyon 1 | Lens 1.67 | Lyon 0 | Lens 0 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Nantes | Toulouse | 1 | 2.52 | Nantes 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.24 | Nantes 40 % | 39 % | Toulouse 21 % | Nantes 2.52 | 3.51 | Toulouse 2.55 | Nantes 0.83 | Toulouse 0.93 | Toulouse 0.86 | Nantes 1.02 | Nantes 1.18 | Toulouse 1.46 | Toulouse 0.89 | Nantes 1.06 | Nantes 0.53 | Toulouse 0.65 | Toulouse 0.38 | Nantes 0.42 | Nantes 6 | 6 | Toulouse 3 | Nantes 5 | 5 | Toulouse 5 | Nantes 5.73 | Toulouse 3.45 | Nantes 15.2 | Toulouse 13.5 | Nantes 13.67 | Toulouse 7.33 | Nantes 4.58 | Toulouse 3.33 | Nantes 1.75 | Toulouse 2.42 | Nantes 0 | Toulouse 0.25 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Marseille | Rennes | 1 | 1.99 | Marseille -0.5 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.44 | Marseille 51 % | 27 % | Rennes 22 % | Marseille 1.99 | 3.69 | Rennes 3.33 | Marseille 1.17 | Rennes 0.85 | Rennes 1.19 | Marseille 0.92 | Marseille 1.66 | Rennes 1.3 | Rennes 1.06 | Marseille 0.95 | Marseille 0.74 | Rennes 0.57 | Rennes 0.47 | Marseille 0.4 | Marseille 14 | 5 | Rennes 5 | Marseille 7 | 11 | Rennes 6 | Marseille 6.22 | Rennes 4.56 | Marseille 13.29 | Rennes 14.47 | Marseille 14.95 | Rennes 11.05 | Marseille 5.11 | Rennes 3.05 | Marseille 1.63 | Rennes 1.58 | Marseille 0.05 | Rennes 0.05 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Strasbourg | Monaco | 2 | 2.15 | Strasbourg 0.25 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 2.45 | Strasbourg 35 % | 29 % | Monaco 36 % | Strasbourg 2.86 | 3.83 | Monaco 2.15 | Strasbourg 0.94 | Monaco 1.09 | Monaco 0.97 | Strasbourg 1.22 | Strasbourg 1.33 | Monaco 1.22 | Monaco 1.26 | Strasbourg 1.26 | Strasbourg 0.62 | Monaco 0.57 | Monaco 0.57 | Strasbourg 0.59 | Strasbourg 4 | 3 | Monaco 4 | Strasbourg 3 | 5 | Monaco 3 | Strasbourg 5.43 | Monaco 5.29 | Strasbourg 13.86 | Monaco 14.14 | Strasbourg 14.62 | Monaco 12.25 | Strasbourg 4.25 | Monaco 4.62 | Strasbourg 1.62 | Monaco 2.12 | Strasbourg 0 | Monaco 0.12 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Paris FC | Paris SG | 1 | 5.15 | Paris FC 1.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.96 | Paris FC 39 % | 33 % | Paris SG 28 % | Paris FC 5.15 | 4.54 | Paris SG 1.52 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris FC 0 | 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | Paris FC 0 | Paris SG 0 | |||
| France | Le Championnat | 2026-05-17 | 20:00 | Nice | Metz | 1 | 1.34 | Metz 1.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.1 | Nice 53 % | 29 % | Metz 18 % | Nice 1.34 | 5.09 | Metz 7.75 | Nice 0.94 | Metz 0.91 | Metz 0.92 | Nice 0.89 | Nice 1.33 | Metz 1.62 | Metz 0.73 | Nice 0.92 | Nice 0.63 | Metz 0.71 | Metz 0.34 | Nice 0.43 | Nice 6 | 3 | Metz 2 | Nice 2 | 6 | Metz 3 | Nice 3.88 | Metz 3.25 | Nice 12.62 | Metz 16.38 | Nice 13.22 | Metz 10.11 | Nice 4.67 | Metz 2.56 | Nice 1.11 | Metz 1.67 | Nice 0 | Metz 0.11 | |||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-17 | 17:30 | Panathinaikos | PAOK | 1 | 3.53 | Panathinaikos 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.42 | Panathinaikos 51 % | 24 % | PAOK 25 % | Panathinaikos 3.53 | 3.38 | PAOK 1.92 | Panathinaikos 1.25 | PAOK 0.65 | PAOK 1.29 | Panathinaikos 0.68 | Panathinaikos 1.79 | PAOK 1.04 | PAOK 1.34 | Panathinaikos 0.67 | Panathinaikos 0.82 | PAOK 0.42 | PAOK 0.61 | Panathinaikos 0.28 | Panathinaikos 13 | 4 | PAOK 5 | Panathinaikos 7 | 11 | PAOK 4 | Panathinaikos 3.4 | PAOK 4.8 | Panathinaikos 13.75 | PAOK 15.38 | Panathinaikos 9.4 | PAOK 9.6 | Panathinaikos 4.3 | PAOK 5 | Panathinaikos 2.7 | PAOK 2.9 | Panathinaikos 0.2 | PAOK 0.1 | |||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-17 | 17:30 | AEK | Olympiakos | 2 | 2.22 | AEK 0.25 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 2.54 | AEK 30 % | 33 % | Olympiakos 37 % | AEK 3.01 | 3.15 | Olympiakos 2.22 | AEK 1.31 | Olympiakos 0.71 | Olympiakos 1.34 | AEK 0.7 | AEK 1.85 | Olympiakos 0.73 | Olympiakos 1.76 | AEK 0.68 | AEK 0.83 | Olympiakos 0.33 | Olympiakos 0.82 | AEK 0.31 | AEK 5 | 7 | Olympiakos 8 | AEK 3 | 9 | Olympiakos 8 | AEK 6.9 | Olympiakos 3.5 | AEK 16.75 | Olympiakos 16.12 | AEK 10.4 | Olympiakos 7.5 | AEK 4.6 | Olympiakos 4.2 | AEK 1.7 | Olympiakos 2.5 | AEK 0.2 | Olympiakos 0.2 | |||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-17 | 15:00 | OFI Crete | Volos NFC | X | 3.59 | Volos NFC 0.5 | 1-1 | 2 / X | Более 2.5 | Да | 2.56 | OFI Crete 24 % | 40 % | Volos NFC 36 % | OFI Crete 1.85 | 3.59 | Volos NFC 3.53 | OFI Crete 0.82 | Volos NFC 1.09 | Volos NFC 0.99 | OFI Crete 1.3 | OFI Crete 1.17 | Volos NFC 1.73 | Volos NFC 0.99 | OFI Crete 1.27 | OFI Crete 0.5 | Volos NFC 0.77 | Volos NFC 0.38 | OFI Crete 0.61 | OFI Crete 1 | 2 | Volos NFC 2 | OFI Crete 1 | 1 | Volos NFC 3 | OFI Crete 5.6 | Volos NFC 2 | OFI Crete 15.8 | Volos NFC 19.2 | OFI Crete 14.2 | Volos NFC 8.8 | OFI Crete 6.6 | Volos NFC 3.6 | OFI Crete 2.4 | Volos NFC 3.4 | OFI Crete 0 | Volos NFC 0.4 | ||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-17 | 15:00 | Aris | Levadeiakos | 1 | 1.89 | Aris -0.5 | 2-0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.25 | Aris 81 % | 18 % | Levadeiakos 1 % | Aris 1.89 | 3.4 | Levadeiakos 3.61 | Aris 0.95 | Levadeiakos 0.89 | Levadeiakos 0.99 | Aris 0.89 | Aris 1.34 | Levadeiakos 1.65 | Levadeiakos 0.68 | Aris 0.87 | Aris 0.59 | Levadeiakos 0.68 | Levadeiakos 0.27 | Aris 0.45 | Aris 7 | 1 | Levadeiakos 0 | Aris 3 | 4 | Levadeiakos 1 | Aris 5 | Levadeiakos 3 | Aris 14 | Levadeiakos 18 | Aris 9 | Levadeiakos 9.5 | Aris 5 | Levadeiakos 4 | Aris 2 | Levadeiakos 3.5 | Aris 0 | Levadeiakos 0 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 19:45 | Cagliari | Torino | 2 | 3.08 | Torino 0.25 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 2.38 | Cagliari 32 % | 34 % | Torino 34 % | Cagliari 2.35 | 3.11 | Torino 3.08 | Cagliari 0.88 | Torino 1.14 | Torino 0.8 | Cagliari 1.11 | Cagliari 1.33 | Torino 1.51 | Torino 1.09 | Cagliari 1.3 | Cagliari 0.62 | Torino 0.62 | Torino 0.41 | Cagliari 0.54 | Cagliari 4 | 4 | Torino 5 | Cagliari 4 | 5 | Torino 4 | Cagliari 5.15 | Torino 4.23 | Cagliari 16.15 | Torino 17.15 | Cagliari 12 | Torino 10.08 | Cagliari 4.23 | Torino 4.23 | Cagliari 2.15 | Torino 2.54 | Cagliari 0 | Torino 0.23 | |||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 19:45 | Udinese | Cremonese | 1 | 2.34 | Udinese -0.25 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.22 | Udinese 94 % | 4 % | Cremonese 2 % | Udinese 2.34 | 3.26 | Cremonese 2.97 | Udinese 0.92 | Cremonese 1.04 | Cremonese 0.98 | Udinese 1.03 | Udinese 1.39 | Cremonese 2 | Cremonese 1.11 | Udinese 1.19 | Udinese 0.67 | Cremonese 1.11 | Cremonese 0.26 | Udinese 0.54 | Udinese 1 | 0 | Cremonese 0 | Udinese 1 | 0 | Cremonese 0 | Udinese 3 | Cremonese 8 | Udinese 13 | Cremonese 11 | Udinese 17 | Cremonese 12 | Udinese 9 | Cremonese 2 | Udinese 2 | Cremonese 3 | Udinese 0 | Cremonese 0 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 19:45 | Sassuolo | Lecce | 1 | 2.67 | Sassuolo 0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.57 | Sassuolo 96 % | 3 % | Lecce 1 % | Sassuolo 2.67 | 3.18 | Lecce 2.61 | Sassuolo 0.94 | Lecce 1.12 | Lecce 1.15 | Sassuolo 1.25 | Sassuolo 1.42 | Lecce 1.81 | Lecce 1 | Sassuolo 1.45 | Sassuolo 0.63 | Lecce 0.79 | Lecce 0.47 | Sassuolo 0.7 | Sassuolo 2 | 0 | Lecce 0 | Sassuolo 1 | 1 | Lecce 0 | Sassuolo 4.5 | Lecce 4 | Sassuolo 14.5 | Lecce 16.5 | Sassuolo 9.5 | Lecce 6 | Sassuolo 5 | Lecce 2 | Sassuolo 4 | Lecce 2.5 | Sassuolo 0 | Lecce 0 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 17:00 | Atalanta | Bologna | 1 | 1.64 | Atalanta -0.75 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.41 | Atalanta 53 % | 34 % | Bologna 13 % | Atalanta 1.64 | 4.06 | Bologna 4.65 | Atalanta 1.05 | Bologna 0.92 | Bologna 1.07 | Atalanta 0.98 | Atalanta 1.59 | Bologna 1.56 | Bologna 0.95 | Atalanta 1.14 | Atalanta 0.67 | Bologna 0.71 | Bologna 0.4 | Atalanta 0.49 | Atalanta 9 | 6 | Bologna 2 | Atalanta 7 | 10 | Bologna 0 | Atalanta 6.46 | Bologna 3.77 | Atalanta 13.69 | Bologna 15.62 | Atalanta 15.77 | Bologna 9.08 | Atalanta 5.62 | Bologna 3.15 | Atalanta 2.15 | Bologna 2.62 | Atalanta 0.08 | Bologna 0.31 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 14:00 | Inter | Verona | 1 | 1.18 | Verona 2.0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.94 | Inter 87 % | 12 % | Verona 1 % | Inter 1.18 | 6.85 | Verona 12.88 | Inter 1.32 | Verona 0.73 | Verona 1.36 | Inter 0.8 | Inter 2 | Verona 1.77 | Verona 1.01 | Inter 0.94 | Inter 0.89 | Verona 0.73 | Verona 0.4 | Inter 0.39 | Inter 9 | 1 | Verona 0 | Inter 6 | 3 | Verona 1 | Inter 6.5 | Verona 3.62 | Inter 10.88 | Verona 11.75 | Inter 16.75 | Verona 9 | Inter 5.75 | Verona 2.25 | Inter 1.38 | Verona 2.62 | Inter 0.25 | Verona 0.38 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 11:00 | Roma | Lazio | 1 | 1.52 | Lazio 1.0 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.48 | Roma 51 % | 33 % | Lazio 16 % | Roma 1.52 | 4.09 | Lazio 6 | Roma 1.32 | Lazio 0.84 | Lazio 1.33 | Roma 0.83 | Roma 2 | Lazio 1.35 | Lazio 1.35 | Roma 0.97 | Roma 0.92 | Lazio 0.62 | Lazio 0.64 | Roma 0.39 | Roma 12 | 8 | Lazio 3 | Roma 6 | 13 | Lazio 4 | Roma 5.39 | Lazio 4.67 | Roma 15.94 | Lazio 15.94 | Roma 13.28 | Lazio 10.5 | Roma 4.78 | Lazio 3.5 | Roma 2.94 | Lazio 2.94 | Roma 0.22 | Lazio 0.39 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 11:00 | Pisa | Napoli | 1 | 8.06 | Pisa 1.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.38 | Pisa 39 % | 30 % | Napoli 31 % | Pisa 8.06 | 4.63 | Napoli 1.37 | Pisa 0 | Napoli 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Pisa 0 | 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | Pisa 0 | Napoli 0 | |||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 11:00 | Genoa | Milan | 2 | 1.71 | Genoa 0.75 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 2.53 | Genoa 29 % | 16 % | Milan 55 % | Genoa 4.65 | 3.69 | Milan 1.71 | Genoa 0.95 | Milan 1.05 | Milan 0.8 | Genoa 1.09 | Genoa 1.43 | Milan 1.14 | Milan 1.54 | Genoa 1.27 | Genoa 0.58 | Milan 0.48 | Milan 0.65 | Genoa 0.58 | Genoa 5 | 2 | Milan 9 | Genoa 5 | 7 | Milan 4 | Genoa 5.94 | Milan 4.81 | Genoa 15.56 | Milan 14.44 | Genoa 12.56 | Milan 12.19 | Genoa 4.12 | Milan 4.75 | Genoa 2.31 | Milan 2.38 | Genoa 0.25 | Milan 0.44 | |||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 11:00 | Como | Parma | X | 5.69 | Parma 1.75 | 1-1 | 2 / X | Более 2.5 | Да | 2.51 | Como 3 % | 94 % | Parma 3 % | Como 1.24 | 5.69 | Parma 11.34 | Como 0.78 | Parma 1.21 | Parma 0.45 | Como 1.31 | Como 1.18 | Parma 1.76 | Parma 1.12 | Como 1.53 | Como 0.41 | Parma 0.76 | Parma 0.52 | Como 0.76 | Como 0 | 1 | Parma 0 | Como 0 | 0 | Parma 1 | Como | Parma | Como | Parma | Como | Parma | Como | Parma | Como | Parma | Como | Parma | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-17 | 11:00 | Juventus | Fiorentina | 1 | 1.31 | Fiorentina 1.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.51 | Juventus 66 % | 23 % | Fiorentina 11 % | Juventus 1.31 | 5.28 | Fiorentina 8.38 | Juventus 1.36 | Fiorentina 0.61 | Fiorentina 1.4 | Juventus 0.63 | Juventus 2.06 | Fiorentina 1.36 | Fiorentina 1.21 | Juventus 0.74 | Juventus 0.98 | Fiorentina 0.65 | Fiorentina 0.54 | Juventus 0.32 | Juventus 14 | 4 | Fiorentina 2 | Juventus 9 | 8 | Fiorentina 3 | Juventus 5.71 | Fiorentina 4.65 | Juventus 13 | Fiorentina 17.24 | Juventus 13.65 | Fiorentina 9.76 | Juventus 5.47 | Fiorentina 3.06 | Juventus 1.88 | Fiorentina 2.82 | Juventus 0.06 | Fiorentina 0.24 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Zwolle | Feyenoord | 2 | 1.63 | Zwolle 0.75 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 3.28 | Zwolle 32 % | 13 % | Feyenoord 55 % | Zwolle 4.32 | 4.3 | Feyenoord 1.63 | Zwolle 0.83 | Feyenoord 1.07 | Feyenoord 0.8 | Zwolle 1.14 | Zwolle 1.47 | Feyenoord 1.39 | Feyenoord 1.76 | Zwolle 1.47 | Zwolle 0.59 | Feyenoord 0.63 | Feyenoord 0.81 | Zwolle 0.67 | Zwolle 5 | 1 | Feyenoord 7 | Zwolle 3 | 6 | Feyenoord 4 | Zwolle 4.33 | Feyenoord 4.5 | Zwolle 12.5 | Feyenoord 9.33 | Zwolle 11.83 | Feyenoord 14.17 | Zwolle 4.33 | Feyenoord 6.83 | Zwolle 1.83 | Feyenoord 1.17 | Zwolle 0 | Feyenoord 0 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Volendam | Telstar | 1 | 2.65 | Volendam 0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.6 | Volendam 45 % | 26 % | Telstar 29 % | Volendam 2.65 | 3.63 | Telstar 2.34 | Volendam 0.79 | Telstar 1.38 | Telstar 0.6 | Volendam 1.44 | Volendam 0 | Telstar 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Volendam 0 | 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | Volendam 0 | Telstar 0 | |||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Utrecht | For Sittard | 1 | 1.46 | Utrecht -1.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.96 | Utrecht 65 % | 19 % | For Sittard 16 % | Utrecht 1.46 | 4.66 | For Sittard 5.61 | Utrecht 1.02 | For Sittard 0.92 | For Sittard 0.97 | Utrecht 0.95 | Utrecht 1.79 | For Sittard 2.33 | For Sittard 0.87 | Utrecht 1.22 | Utrecht 0.78 | For Sittard 0.9 | For Sittard 0.34 | Utrecht 0.53 | Utrecht 4 | 1 | For Sittard 1 | Utrecht 3 | 3 | For Sittard 0 | Utrecht 8.5 | For Sittard 2 | Utrecht 7.25 | For Sittard 11 | Utrecht 18 | For Sittard 10.25 | Utrecht 6 | For Sittard 4 | Utrecht 0.75 | For Sittard 1.75 | Utrecht 0 | For Sittard 0 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Sparta Rotterdam | Excelsior | 2 | 3.04 | Excelsior 0.25 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 2.88 | Sparta Rotterdam 35 % | 4 % | Excelsior 61 % | Sparta Rotterdam 2.02 | 3.9 | Excelsior 3.04 | Sparta Rotterdam 0.87 | Excelsior 0.96 | Excelsior 0.84 | Sparta Rotterdam 1.15 | Sparta Rotterdam 1.53 | Excelsior 2.18 | Excelsior 0.99 | Sparta Rotterdam 1.49 | Sparta Rotterdam 0.64 | Excelsior 0.93 | Excelsior 0.46 | Sparta Rotterdam 0.65 | Sparta Rotterdam 1 | 0 | Excelsior 2 | Sparta Rotterdam 0 | 2 | Excelsior 1 | Sparta Rotterdam 8 | Excelsior 3.5 | Sparta Rotterdam 11.5 | Excelsior 13.5 | Sparta Rotterdam 15.5 | Excelsior 9 | Sparta Rotterdam 5 | Excelsior 4 | Sparta Rotterdam 2.5 | Excelsior 2 | Sparta Rotterdam 0 | Excelsior 0 | |||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Nijmegen | Go Ahead Eagles | X | 5.25 | Go Ahead Eagles 1.5 | 1-1 | 2 / X | Более 2.5 | Да | 2.66 | Nijmegen 6 % | 64 % | Go Ahead Eagles 30 % | Nijmegen 1.35 | 5.25 | Go Ahead Eagles 6.98 | Nijmegen 0.82 | Go Ahead Eagles 0.99 | Go Ahead Eagles 0.83 | Nijmegen 1.05 | Nijmegen 1.45 | Go Ahead Eagles 2 | Go Ahead Eagles 0.9 | Nijmegen 1.36 | Nijmegen 0.61 | Go Ahead Eagles 0.74 | Go Ahead Eagles 0.39 | Nijmegen 0.57 | Nijmegen 0 | 3 | Go Ahead Eagles 1 | Nijmegen 1 | 1 | Go Ahead Eagles 2 | Nijmegen 3.5 | Go Ahead Eagles 6.5 | Nijmegen 9 | Go Ahead Eagles 11 | Nijmegen 17 | Go Ahead Eagles 10 | Nijmegen 5 | Go Ahead Eagles 4.5 | Nijmegen 1.5 | Go Ahead Eagles 2 | Nijmegen 0 | Go Ahead Eagles 0 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | PSV Eindhoven | Twente | 1 | 2.04 | PSV Eindhoven -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3.21 | PSV Eindhoven 63 % | 26 % | Twente 11 % | PSV Eindhoven 2.04 | 4.06 | Twente 2.91 | PSV Eindhoven 1.54 | Twente 0.61 | Twente 1.61 | PSV Eindhoven 0.58 | PSV Eindhoven 2.71 | Twente 1.45 | Twente 1.33 | PSV Eindhoven 0.75 | PSV Eindhoven 1.15 | Twente 0.58 | Twente 0.59 | PSV Eindhoven 0.36 | PSV Eindhoven 14 | 6 | Twente 2 | PSV Eindhoven 9 | 10 | Twente 3 | PSV Eindhoven 6 | Twente 4.6 | PSV Eindhoven 8.6 | Twente 10 | PSV Eindhoven 18.8 | Twente 9.4 | PSV Eindhoven 8.8 | Twente 4.2 | PSV Eindhoven 1.2 | Twente 1.2 | PSV Eindhoven 0.2 | Twente 0.2 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Heracles | Groningen | 1 | 4.63 | Heracles 1.0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.96 | Heracles 52 % | 18 % | Groningen 30 % | Heracles 4.63 | 4.43 | Groningen 1.57 | Heracles 0.96 | Groningen 1.17 | Groningen 0.82 | Heracles 1.07 | Heracles 1.7 | Groningen 1.83 | Groningen 1.15 | Heracles 1.39 | Heracles 0.67 | Groningen 0.76 | Groningen 0.5 | Heracles 0.6 | Heracles 9 | 2 | Groningen 5 | Heracles 5 | 8 | Groningen 3 | Heracles 5.75 | Groningen 3 | Heracles 11 | Groningen 12.5 | Heracles 13.25 | Groningen 12 | Heracles 6.5 | Groningen 3.75 | Heracles 0.75 | Groningen 1.5 | Heracles 0 | Groningen 0 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | Heerenveen | Ajax | 2 | 2.03 | Ajax -0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.7 | Heerenveen 24 % | 18 % | Ajax 58 % | Heerenveen 2.93 | 4.08 | Ajax 2.03 | Heerenveen 1.05 | Ajax 1 | Ajax 1.14 | Heerenveen 1.02 | Heerenveen 1.85 | Ajax 1.16 | Ajax 2.19 | Heerenveen 1.32 | Heerenveen 0.8 | Ajax 0.46 | Ajax 0.91 | Heerenveen 0.56 | Heerenveen 5 | 3 | Ajax 15 | Heerenveen 7 | 6 | Ajax 10 | Heerenveen 4.67 | Ajax 7.83 | Heerenveen 11.5 | Ajax 11.33 | Heerenveen 10.5 | Ajax 16 | Heerenveen 3.83 | Ajax 6.67 | Heerenveen 2.33 | Ajax 1.33 | Heerenveen 0 | Ajax 0 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-17 | 13:30 | AZ Alkmaar | NAC Breda | 1 | 1.34 | NAC Breda 1.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.19 | AZ Alkmaar 61 % | 23 % | NAC Breda 16 % | AZ Alkmaar 1.34 | 5.17 | NAC Breda 7.19 | AZ Alkmaar 1.18 | NAC Breda 0.83 | NAC Breda 1.26 | AZ Alkmaar 0.85 | AZ Alkmaar 2.08 | NAC Breda 1.84 | NAC Breda 1.12 | AZ Alkmaar 1.1 | AZ Alkmaar 0.96 | NAC Breda 0.78 | NAC Breda 0.46 | AZ Alkmaar 0.51 | AZ Alkmaar 10 | 4 | NAC Breda 3 | AZ Alkmaar 10 | 5 | NAC Breda 2 | AZ Alkmaar 10.5 | NAC Breda 3 | AZ Alkmaar 12.5 | NAC Breda 13 | AZ Alkmaar 22.5 | NAC Breda 8.5 | AZ Alkmaar 9 | NAC Breda 3.5 | AZ Alkmaar 0.5 | NAC Breda 1.5 | AZ Alkmaar 0 | NAC Breda 0 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-17 | 14:00 | Dundee | Aberdeen | 2 | 2.79 | Aberdeen 0.25 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 2.73 | Dundee 18 % | 27 % | Aberdeen 55 % | Dundee 2.35 | 3.39 | Aberdeen 2.79 | Dundee 0.77 | Aberdeen 1.22 | Aberdeen 0.88 | Dundee 1.2 | Dundee 1.12 | Aberdeen 1.41 | Aberdeen 1.13 | Dundee 1.43 | Dundee 0.52 | Aberdeen 0.58 | Aberdeen 0.51 | Dundee 0.61 | Dundee 3 | 5 | Aberdeen 11 | Dundee 5 | 9 | Aberdeen 5 | Dundee 5.32 | Aberdeen 7.89 | Dundee 11.47 | Aberdeen 11.95 | Dundee 9 | Aberdeen 11.16 | Dundee 3.95 | Aberdeen 5.58 | Dundee 1.89 | Aberdeen 1.95 | Dundee 0.21 | Aberdeen 0.05 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-17 | 14:00 | Livingston | Kilmarnock | 2 | 2.33 | Kilmarnock 0 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 2.2 | Livingston 35 % | 24 % | Kilmarnock 41 % | Livingston 2.77 | 3.45 | Kilmarnock 2.33 | Livingston 0.77 | Kilmarnock 1.19 | Kilmarnock 0.84 | Livingston 1.04 | Livingston 1.14 | Kilmarnock 1.54 | Kilmarnock 0.99 | Livingston 1.24 | Livingston 0.5 | Kilmarnock 0.75 | Kilmarnock 0.43 | Livingston 0.52 | Livingston 6 | 3 | Kilmarnock 7 | Livingston 3 | 7 | Kilmarnock 6 | Livingston 5.38 | Kilmarnock 3.62 | Livingston 14.44 | Kilmarnock 13.5 | Livingston 9.94 | Kilmarnock 7.5 | Livingston 4 | Kilmarnock 3.62 | Livingston 1.81 | Kilmarnock 1.62 | Livingston 0 | Kilmarnock 0.06 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-17 | 14:00 | St Mirren | Dundee United | X | 3.49 | Dundee United 0.25 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2.23 | St Mirren 21 % | 42 % | Dundee United 37 % | St Mirren 2.14 | 3.49 | Dundee United 3.07 | St Mirren 0.66 | Dundee United 1.17 | Dundee United 0.75 | St Mirren 1.04 | St Mirren 0.97 | Dundee United 1.64 | Dundee United 1.14 | St Mirren 1.23 | St Mirren 0.4 | Dundee United 0.77 | Dundee United 0.46 | St Mirren 0.55 | St Mirren 3 | 10 | Dundee United 8 | St Mirren 4 | 14 | Dundee United 3 | St Mirren 6.24 | Dundee United 5.71 | St Mirren 11.1 | Dundee United 12.19 | St Mirren 11.05 | Dundee United 10.81 | St Mirren 3.38 | Dundee United 4.48 | St Mirren 1.33 | Dundee United 1.33 | St Mirren 0.14 | Dundee United 0.19 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 20:15 | Barcelona | Betis | 1 | 1.33 | Barcelona -1.5 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3.85 | Barcelona 75 % | 14 % | Betis 11 % | Barcelona 1.33 | 5.5 | Betis 7.08 | Barcelona 1.75 | Betis 0.68 | Betis 1.76 | Barcelona 0.69 | Barcelona 2.7 | Betis 1.58 | Betis 1.1 | Barcelona 0.78 | Barcelona 1.28 | Betis 0.72 | Betis 0.47 | Barcelona 0.33 | Barcelona 16 | 2 | Betis 2 | Barcelona 14 | 3 | Betis 3 | Barcelona 7.12 | Betis 3 | Barcelona 13.25 | Betis 15.06 | Barcelona 17.75 | Betis 8.25 | Barcelona 6.94 | Betis 3.5 | Barcelona 1.56 | Betis 2.25 | Barcelona 0.06 | Betis 0.19 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Ath Bilbao | Celta | 1 | 2.15 | Ath Bilbao -0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.37 | Ath Bilbao 52 % | 30 % | Celta 18 % | Ath Bilbao 2.15 | 3.11 | Celta 3.42 | Ath Bilbao 0.98 | Celta 0.99 | Celta 0.97 | Ath Bilbao 0.97 | Ath Bilbao 1.51 | Celta 1.53 | Celta 1.12 | Ath Bilbao 1.09 | Ath Bilbao 0.67 | Celta 0.64 | Celta 0.48 | Ath Bilbao 0.47 | Ath Bilbao 9 | 5 | Celta 3 | Ath Bilbao 5 | 9 | Celta 3 | Ath Bilbao 6.62 | Celta 3.38 | Ath Bilbao 14.85 | Celta 15.31 | Ath Bilbao 13.38 | Celta 8.31 | Ath Bilbao 4.38 | Celta 3 | Ath Bilbao 2.92 | Celta 2.38 | Ath Bilbao 0 | Celta 0.15 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Vallecano | Villarreal | 2 | 2.69 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 2.6 | Vallecano 33 % | 30 % | Villarreal 37 % | Vallecano 2.38 | 3.48 | Villarreal 2.69 | Vallecano 0.89 | Villarreal 1.3 | Villarreal 0.9 | Vallecano 1.23 | Vallecano 1.38 | Villarreal 1.39 | Villarreal 1.19 | Vallecano 1.38 | Vallecano 0.65 | Villarreal 0.63 | Villarreal 0.54 | Vallecano 0.68 | Vallecano 3 | 3 | Villarreal 4 | Vallecano 0 | 6 | Villarreal 4 | Vallecano 5.86 | Villarreal 4.86 | Vallecano 13.43 | Villarreal 14.29 | Vallecano 15.14 | Villarreal 10.14 | Vallecano 6 | Villarreal 4 | Vallecano 2.29 | Villarreal 2.86 | Vallecano 0 | Villarreal 0.29 | ||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Sevilla | Real Madrid | 1 | 3.03 | Real Madrid -0.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 3.21 | Sevilla 43 % | 16 % | Real Madrid 41 % | Sevilla 3.03 | 3.5 | Real Madrid 2.16 | Sevilla 1.12 | Real Madrid 0.9 | Real Madrid 1.1 | Sevilla 0.88 | Sevilla 1.73 | Real Madrid 1.09 | Real Madrid 1.91 | Sevilla 1 | Sevilla 0.76 | Real Madrid 0.51 | Real Madrid 0.84 | Sevilla 0.43 | Sevilla 11 | 2 | Real Madrid 9 | Sevilla 7 | 11 | Real Madrid 4 | Sevilla 5.5 | Real Madrid 4.33 | Sevilla 16.72 | Real Madrid 13.22 | Sevilla 14.33 | Real Madrid 14.72 | Sevilla 5.11 | Real Madrid 5.28 | Sevilla 3.06 | Real Madrid 2.67 | Sevilla 0.11 | Real Madrid 0.11 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Oviedo | Alaves | X | 3.56 | Oviedo 0.5 | 1 / X | Более 2.5 | Не | 3 | Oviedo 6 % | 90 % | Alaves 4 % | Oviedo 3.69 | 3.56 | Alaves 1.9 | Oviedo 1.43 | Alaves 1.36 | Alaves 0.42 | Oviedo 1.26 | Oviedo 2.21 | Alaves 1.7 | Alaves 0.96 | Oviedo 1.42 | Oviedo 1.05 | Alaves 0.71 | Alaves 0.35 | Oviedo 0.58 | Oviedo 0 | 1 | Alaves 0 | Oviedo 1 | 0 | Alaves 0 | Oviedo | Alaves | Oviedo | Alaves | Oviedo | Alaves | Oviedo | Alaves | Oviedo | Alaves | Oviedo | Alaves | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Osasuna | Espanol | 1 | 2.05 | Espanol 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.32 | Osasuna 49 % | 20 % | Espanol 31 % | Osasuna 2.05 | 3.11 | Espanol 3.7 | Osasuna 0.8 | Espanol 1.01 | Espanol 0.81 | Osasuna 1.06 | Osasuna 1.24 | Espanol 1.62 | Espanol 0.94 | Osasuna 1.19 | Osasuna 0.58 | Espanol 0.71 | Espanol 0.44 | Osasuna 0.51 | Osasuna 9 | 3 | Espanol 6 | Osasuna 4 | 8 | Espanol 6 | Osasuna 6.31 | Espanol 4.31 | Osasuna 16.85 | Espanol 15.54 | Osasuna 13.69 | Espanol 9.38 | Osasuna 4.92 | Espanol 2.62 | Osasuna 2.69 | Espanol 3.15 | Osasuna 0.08 | Espanol 0.46 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Levante | Mallorca | 1 | 2.12 | Levante -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.58 | Levante 46 % | 38 % | Mallorca 16 % | Levante 2.12 | 3.33 | Mallorca 3.27 | Levante 0.84 | Mallorca 1.16 | Mallorca 0.81 | Levante 1.19 | Levante 1.3 | Mallorca 1.71 | Mallorca 1.02 | Levante 1.34 | Levante 0.56 | Mallorca 0.82 | Mallorca 0.44 | Levante 0.59 | Levante 4 | 3 | Mallorca 1 | Levante 3 | 4 | Mallorca 1 | Levante 4.71 | Mallorca 5.14 | Levante 15.86 | Mallorca 13.14 | Levante 11.14 | Mallorca 12.57 | Levante 4.86 | Mallorca 4.71 | Levante 2.57 | Mallorca 1.86 | Levante 0.43 | Mallorca 0 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Elche | Getafe | 2 | 3.57 | Getafe 0.25 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 1.93 | Elche 28 % | 3 % | Getafe 69 % | Elche 2.2 | 2.91 | Getafe 3.57 | Elche 0.6 | Getafe 1.17 | Getafe 0.73 | Elche 1.09 | Elche 0.93 | Getafe 1.55 | Getafe 0.93 | Elche 1.22 | Elche 0.44 | Getafe 0.76 | Getafe 0.39 | Elche 0.49 | Elche 1 | 0 | Getafe 3 | Elche 0 | 4 | Getafe 0 | Elche 5.75 | Getafe 3.75 | Elche 14.75 | Getafe 15.5 | Elche 12.75 | Getafe 10 | Elche 3.5 | Getafe 4.25 | Elche 2.25 | Getafe 2.5 | Elche 0.25 | Getafe 0.25 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Ath Madrid | Girona | 1 | 1.74 | Ath Madrid -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.82 | Ath Madrid 69 % | 29 % | Girona 2 % | Ath Madrid 1.74 | 3.74 | Girona 4.25 | Ath Madrid 1.21 | Girona 0.76 | Girona 1.17 | Ath Madrid 0.74 | Ath Madrid 1.86 | Girona 1.5 | Girona 1.31 | Ath Madrid 0.83 | Ath Madrid 0.8 | Girona 0.69 | Girona 0.63 | Ath Madrid 0.36 | Ath Madrid 2 | 1 | Girona 0 | Ath Madrid 2 | 1 | Girona 0 | Ath Madrid 4.67 | Girona 2.33 | Ath Madrid 11.67 | Girona 12.33 | Ath Madrid 13 | Girona 9.67 | Ath Madrid 6 | Girona 3.67 | Ath Madrid 2.67 | Girona 1.33 | Ath Madrid 0 | Girona 0 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 18:00 | Sociedad | Valencia | 1 | 2.13 | Valencia 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.44 | Sociedad 35 % | 32 % | Valencia 33 % | Sociedad 2.13 | 3.37 | Valencia 3.21 | Sociedad 1.01 | Valencia 1.01 | Valencia 1.05 | Sociedad 1 | Sociedad 1.56 | Valencia 1.34 | Valencia 1.22 | Sociedad 1.12 | Sociedad 0.69 | Valencia 0.61 | Valencia 0.52 | Sociedad 0.45 | Sociedad 7 | 6 | Valencia 7 | Sociedad 4 | 14 | Valencia 2 | Sociedad 6.07 | Valencia 6.13 | Sociedad 14.2 | Valencia 14.8 | Sociedad 13.87 | Valencia 11.27 | Sociedad 4.4 | Valencia 3.27 | Sociedad 2.47 | Valencia 3.6 | Sociedad 0.2 | Valencia 0.13 | |||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-17 | 20:15 | Zaragoza | Sp Gijon | 1 | 1.82 | Zaragoza -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.02 | Zaragoza 54 % | 45 % | Sp Gijon 1 % | Zaragoza 1.82 | 3.49 | Sp Gijon 3.83 | Zaragoza 0.98 | Sp Gijon 0.96 | Sp Gijon 1.15 | Zaragoza 0.95 | Zaragoza 1.32 | Sp Gijon 1.13 | Sp Gijon 1 | Zaragoza 0.93 | Zaragoza 0.64 | Sp Gijon 0.47 | Sp Gijon 0.47 | Zaragoza 0.36 | Zaragoza 5 | 4 | Sp Gijon 0 | Zaragoza 5 | 4 | Sp Gijon 0 | Zaragoza 3.17 | Sp Gijon 7 | Zaragoza 11.67 | Sp Gijon 12 | Zaragoza 12.67 | Sp Gijon 13.67 | Zaragoza 4.67 | Sp Gijon 3.67 | Zaragoza 2.33 | Sp Gijon 2.17 | Zaragoza 0 | Sp Gijon 0.17 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-17 | 13:00 | La Coruna | Andorra | 1 | 1.56 | Andorra 1.0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.59 | La Coruna 39 % | 33 % | Andorra 28 % | La Coruna 1.56 | 3.94 | Andorra 5.01 | La Coruna 1.16 | Andorra 0.81 | Andorra 1.04 | La Coruna 0.99 | La Coruna 1.56 | Andorra 1.3 | Andorra 0.85 | La Coruna 0.98 | La Coruna 0.74 | Andorra 0.73 | Andorra 0.3 | La Coruna 0.3 | La Coruna 0 | 0 | Andorra 0 | La Coruna 0 | 0 | Andorra 0 | La Coruna | Andorra | La Coruna | Andorra | La Coruna | Andorra | La Coruna | Andorra | La Coruna | Andorra | La Coruna | Andorra | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-17 | 18:00 | Fenerbahce | Eyupspor | 1 | 1.23 | Eyupspor 1.75 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.5 | Fenerbahce 43 % | 28 % | Eyupspor 29 % | Fenerbahce 1.23 | 5.9 | Eyupspor 9.53 | Fenerbahce 1.49 | Eyupspor 0.71 | Eyupspor 1.38 | Fenerbahce 0.8 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Fenerbahce 0 | 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | Fenerbahce 0 | Eyupspor 0 | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-17 | 18:00 | Antalyaspor | Kocaelispor | X | 3.97 | Antalyaspor -1.0 | X / X | Более 2.5 | Не | 2.58 | Antalyaspor 34 % | 64 % | Kocaelispor 2 % | Antalyaspor 1.5 | 3.97 | Kocaelispor 5.88 | Antalyaspor 0.93 | Kocaelispor 1 | Kocaelispor 0.79 | Antalyaspor 1.07 | Antalyaspor 1.46 | Kocaelispor 2.12 | Kocaelispor 1.03 | Antalyaspor 1.28 | Antalyaspor 0.66 | Kocaelispor 0.97 | Kocaelispor 0.41 | Antalyaspor 0.56 | Antalyaspor 1 | 2 | Kocaelispor 0 | Antalyaspor 1 | 2 | Kocaelispor 0 | Antalyaspor | Kocaelispor | Antalyaspor | Kocaelispor | Antalyaspor | Kocaelispor | Antalyaspor | Kocaelispor | Antalyaspor | Kocaelispor | Antalyaspor | Kocaelispor | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-17 | 15:00 | Kayserispor | Konyaspor | 1 | 1.87 | Konyaspor 0.5 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.6 | Kayserispor 35 % | 33 % | Konyaspor 32 % | Kayserispor 1.87 | 3.68 | Konyaspor 3.53 | Kayserispor 0.88 | Konyaspor 1.1 | Konyaspor 0.94 | Kayserispor 0.92 | Kayserispor 1.38 | Konyaspor 1.61 | Konyaspor 1.08 | Kayserispor 1.11 | Kayserispor 0.61 | Konyaspor 0.72 | Konyaspor 0.43 | Kayserispor 0.47 | Kayserispor 5 | 5 | Konyaspor 5 | Kayserispor 5 | 7 | Konyaspor 3 | Kayserispor 6.83 | Konyaspor 2.33 | Kayserispor 14.33 | Konyaspor 11.67 | Kayserispor 15.33 | Konyaspor 11.67 | Kayserispor 4.67 | Konyaspor 5.5 | Kayserispor 2.5 | Konyaspor 3 | Kayserispor 0.17 | Konyaspor 0 | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-17 | 18:00 | Kasimpasa | Galatasaray | 2 | 1.88 | Galatasaray -0.5 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 3.28 | Kasimpasa 21 % | 23 % | Galatasaray 56 % | Kasimpasa 3.67 | 3.52 | Galatasaray 1.88 | Kasimpasa 1.01 | Galatasaray 1.06 | Galatasaray 1 | Kasimpasa 1.29 | Kasimpasa 1.58 | Galatasaray 1.15 | Galatasaray 1.57 | Kasimpasa 1.54 | Kasimpasa 0.73 | Galatasaray 0.52 | Galatasaray 0.69 | Kasimpasa 0.66 | Kasimpasa 3 | 3 | Galatasaray 8 | Kasimpasa 4 | 5 | Galatasaray 5 | Kasimpasa 4.83 | Galatasaray 6 | Kasimpasa 12.5 | Galatasaray 12.5 | Kasimpasa 12.67 | Galatasaray 14.33 | Kasimpasa 5.5 | Galatasaray 6.17 | Kasimpasa 2.33 | Galatasaray 1.5 | Kasimpasa 0 | Galatasaray 0 | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-17 | 18:00 | Trabzonspor | Genclerbirligi | 1 | 2.96 | Trabzonspor 0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.98 | Trabzonspor 59 % | 30 % | Genclerbirligi 11 % | Trabzonspor 2.96 | 3.55 | Genclerbirligi 2.15 | Trabzonspor 1.14 | Genclerbirligi 0.86 | Genclerbirligi 1.22 | Trabzonspor 0.9 | Trabzonspor 1.78 | Genclerbirligi 1.61 | Genclerbirligi 1.19 | Trabzonspor 1.08 | Trabzonspor 0.82 | Genclerbirligi 0.63 | Genclerbirligi 0.5 | Trabzonspor 0.44 | Trabzonspor 12 | 6 | Genclerbirligi 2 | Trabzonspor 9 | 8 | Genclerbirligi 3 | Trabzonspor 5 | Genclerbirligi 3.67 | Trabzonspor 11 | Genclerbirligi 14.67 | Trabzonspor 17 | Genclerbirligi 10 | Trabzonspor 8.33 | Genclerbirligi 4.33 | Trabzonspor 2.33 | Genclerbirligi 3.67 | Trabzonspor 0 | Genclerbirligi 0 | ||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-17 | 21:00 | Argentinos Jrs | Belgrano | 2 | 4.32 | Менее 2.5 | Не | 2.34 | Argentinos Jrs 20 % | 21 % | Belgrano 59 % | Argentinos Jrs 1.89 | 3.09 | Belgrano 4.32 | Argentinos Jrs 0.92 | Belgrano 0.89 | Belgrano 0.74 | Argentinos Jrs 1.08 | Argentinos Jrs 1.18 | Belgrano 1.31 | Belgrano 0.9 | Argentinos Jrs 1.05 | Argentinos Jrs 0 | Belgrano 0 | Belgrano 0 | Argentinos Jrs 0 | Argentinos Jrs 1 | 1 | Belgrano 3 | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | Argentinos Jrs | Belgrano | ||||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-17 | 13:30 | Austria Vienna | LASK | X | 3.3 | Более 2.5 | Не | 2.76 | Austria Vienna 15 % | 44 % | LASK 41 % | Austria Vienna 2.97 | 3.3 | LASK 2.19 | Austria Vienna 1.09 | LASK 0.88 | LASK 1.1 | Austria Vienna 0.91 | Austria Vienna 1.75 | LASK 1.17 | LASK 1.5 | Austria Vienna 1.24 | Austria Vienna 0 | LASK 0 | LASK 0 | Austria Vienna 0 | Austria Vienna 1 | 5 | LASK 4 | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | Austria Vienna | LASK | ||||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-17 | 13:30 | Salzburg | Hartberg | 1 | 1.24 | 4-1 | Более 2.5 | Да | 4.23 | Salzburg 93 % | 4 % | Hartberg 3 % | Salzburg 1.24 | 5.74 | Hartberg 9.22 | Salzburg 1.75 | Hartberg 0.63 | Hartberg 1.64 | Salzburg 0.55 | Salzburg 2.79 | Hartberg 1.99 | Hartberg 1.45 | Salzburg 0.75 | Salzburg 0 | Hartberg 0 | Hartberg 0 | Salzburg 0 | Salzburg 7 | 0 | Hartberg 0 | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | Salzburg | Hartberg | |||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-17 | 13:30 | Sturm Graz | SK Rapid | 1 | 1.89 | Более 2.5 | Не | 2.6 | Sturm Graz 41 % | 30 % | SK Rapid 29 % | Sturm Graz 1.89 | 3.53 | SK Rapid 3.51 | Sturm Graz 1.07 | SK Rapid 0.79 | SK Rapid 1.01 | Sturm Graz 0.93 | Sturm Graz 0 | SK Rapid 0 | SK Rapid 0 | Sturm Graz 0 | Sturm Graz 0 | SK Rapid 0 | SK Rapid 0 | Sturm Graz 0 | Sturm Graz 0 | 0 | SK Rapid 0 | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | Sturm Graz | SK Rapid | ||||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 22:30 | Chapecoense-SC | Remo | 1 | 2.35 | Менее 2.5 | Не | 1.8 | Chapecoense-SC 40 % | 32 % | Remo 28 % | Chapecoense-SC 2.35 | 3.27 | Remo 2.87 | Chapecoense-SC 0.79 | Remo 1.16 | Remo 0.88 | Chapecoense-SC 1.12 | Chapecoense-SC 0 | Remo 0 | Remo 0 | Chapecoense-SC 0 | Chapecoense-SC 0 | Remo 0 | Remo 0 | Chapecoense-SC 0 | Chapecoense-SC 0 | 0 | Remo 0 | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | Chapecoense-SC | Remo | ||||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 22:30 | Bragantino | Vitoria | 1 | 1.68 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.72 | Bragantino 42 % | 31 % | Vitoria 27 % | Bragantino 1.68 | 3.61 | Vitoria 4.8 | Bragantino 1.11 | Vitoria 0.97 | Vitoria 1.16 | Bragantino 1.05 | Bragantino 1.57 | Vitoria 1.68 | Vitoria 1.09 | Bragantino 1 | Bragantino 0 | Vitoria 0 | Vitoria 0 | Bragantino 0 | Bragantino 0 | 0 | Vitoria 0 | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | Bragantino | Vitoria | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 20:00 | Botafogo RJ | Corinthians | 1 | 2.23 | Менее 2.5 | Не | 2.25 | Botafogo RJ 66 % | 13 % | Corinthians 21 % | Botafogo RJ 2.23 | 3.19 | Corinthians 3.12 | Botafogo RJ 0.95 | Corinthians 0.97 | Corinthians 0.95 | Botafogo RJ 1.06 | Botafogo RJ 1.34 | Corinthians 1.12 | Corinthians 0.97 | Botafogo RJ 1.01 | Botafogo RJ 0 | Corinthians 0 | Corinthians 0 | Botafogo RJ 0 | Botafogo RJ 7 | 1 | Corinthians 2 | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | Botafogo RJ | Corinthians | ||||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 20:00 | Bahia | Gremio | 1 | 1.78 | Менее 2.5 | Не | 2.29 | Bahia 44 % | 14 % | Gremio 42 % | Bahia 1.78 | 3.57 | Gremio 4.19 | Bahia 0.91 | Gremio 1.04 | Gremio 0.99 | Bahia 1.04 | Bahia 1.29 | Gremio 1.2 | Gremio 1.05 | Bahia 0.99 | Bahia 0 | Gremio 0 | Gremio 0 | Bahia 0 | Bahia 4 | 1 | Gremio 4 | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | Bahia | Gremio | ||||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 15:00 | Santos | Coritiba | 1 | 1.74 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.74 | Santos 82 % | 17 % | Coritiba 1 % | Santos 1.74 | 3.41 | Coritiba 4.77 | Santos 1.17 | Coritiba 0.93 | Coritiba 0.97 | Santos 0.91 | Santos 1.65 | Coritiba 1.78 | Coritiba 0.88 | Santos 0.86 | Santos 0 | Coritiba 0 | Coritiba 0 | Santos 0 | Santos 7 | 1 | Coritiba 0 | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | Santos | Coritiba | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 01:00 | Palmeiras | Cruzeiro | 1 | 1.69 | 2-1 | Менее 2.5 | Да | 2.33 | Palmeiras 49 % | 38 % | Cruzeiro 13 % | Palmeiras 1.69 | 3.59 | Cruzeiro 4.8 | Palmeiras 1.26 | Cruzeiro 0.84 | Cruzeiro 1.28 | Palmeiras 0.94 | Palmeiras 1.78 | Cruzeiro 1.19 | Cruzeiro 1.01 | Palmeiras 0.9 | Palmeiras 0 | Cruzeiro 0 | Cruzeiro 0 | Palmeiras 0 | Palmeiras 4 | 3 | Cruzeiro 1 | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | Palmeiras | Cruzeiro | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-17 | 23:30 | Athletico-PR | Flamengo RJ | 1 | 3.23 | Менее 2.5 | Не | 2.42 | Athletico-PR 58 % | 22 % | Flamengo RJ 20 % | Athletico-PR 3.23 | 3.26 | Flamengo RJ 2.16 | Athletico-PR 0.99 | Flamengo RJ 0.92 | Flamengo RJ 1.06 | Athletico-PR 0.89 | Athletico-PR 1.4 | Flamengo RJ 1.27 | Flamengo RJ 1.28 | Athletico-PR 0.85 | Athletico-PR 0 | Flamengo RJ 0 | Flamengo RJ 0 | Athletico-PR 0 | Athletico-PR 3 | 1 | Flamengo RJ 1 | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | Athletico-PR | Flamengo RJ | ||||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 17:00 | Sonderjyske | Nordsjaelland | 2 | 2.05 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.88 | Sonderjyske 36 % | 19 % | Nordsjaelland 45 % | Sonderjyske 2.98 | 3.66 | Nordsjaelland 2.05 | Sonderjyske 0.85 | Nordsjaelland 1.1 | Nordsjaelland 1.01 | Sonderjyske 1.05 | Sonderjyske 1.27 | Nordsjaelland 1.58 | Nordsjaelland 1.25 | Sonderjyske 1.3 | Sonderjyske 0 | Nordsjaelland 0 | Nordsjaelland 0 | Sonderjyske 0 | Sonderjyske 5 | 2 | Nordsjaelland 6 | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | Sonderjyske | Nordsjaelland | |||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 17:00 | Midtjylland | Brondby | 1 | 1.91 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.97 | Midtjylland 41 % | 26 % | Brondby 33 % | Midtjylland 1.91 | 3.68 | Brondby 3.33 | Midtjylland 1.36 | Brondby 0.82 | Brondby 1.34 | Midtjylland 0.81 | Midtjylland 2.04 | Brondby 1.26 | Brondby 1.45 | Midtjylland 1.01 | Midtjylland 0 | Brondby 0 | Brondby 0 | Midtjylland 0 | Midtjylland 8 | 5 | Brondby 8 | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | Midtjylland | Brondby | |||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 17:00 | Aarhus | Viborg | 1 | 2.08 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.61 | Aarhus 59 % | 13 % | Viborg 28 % | Aarhus 2.08 | 3.63 | Viborg 2.95 | Aarhus 0.93 | Viborg 0.92 | Viborg 1.07 | Aarhus 1.04 | Aarhus 1.39 | Viborg 1.45 | Viborg 1.15 | Aarhus 1.29 | Aarhus 0 | Viborg 0 | Viborg 0 | Aarhus 0 | Aarhus 7 | 1 | Viborg 3 | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | Aarhus | Viborg | |||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 13:00 | Odense | Vejle | 1 | 1.48 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.65 | Odense 50 % | 6 % | Vejle 44 % | Odense 1.48 | 4.42 | Vejle 5.07 | Odense 1.01 | Vejle 1.07 | Vejle 0.96 | Odense 0.98 | Odense 1.51 | Vejle 1.78 | Vejle 0.74 | Odense 1.22 | Odense 0 | Vejle 0 | Vejle 0 | Odense 0 | Odense 3 | 0 | Vejle 3 | Odense | Vejle | Odense | Vejle | Odense | Vejle | Odense | Vejle | Odense | Vejle | Odense | Vejle | Odense | Vejle | |||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 13:00 | Fredericia | Silkeborg | 1 | 2.09 | Менее 2.5 | Не | 2.35 | Fredericia 36 % | 33 % | Silkeborg 31 % | Fredericia 2.09 | 3.69 | Silkeborg 2.89 | Fredericia 0 | Silkeborg 0 | Silkeborg 0 | Fredericia 0 | Fredericia 0 | Silkeborg 0 | Silkeborg 0 | Fredericia 0 | Fredericia 0 | Silkeborg 0 | Silkeborg 0 | Fredericia 0 | Fredericia 0 | 0 | Silkeborg 0 | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | Fredericia | Silkeborg | ||||||
| Denmark | Superliga | 2026-05-17 | 13:00 | FC Copenhagen | Randers FC | 1 | 1.5 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.99 | FC Copenhagen 60 % | 19 % | Randers FC 21 % | FC Copenhagen 1.5 | 4.27 | Randers FC 5.22 | FC Copenhagen 1.4 | Randers FC 0.75 | Randers FC 1.25 | FC Copenhagen 0.72 | FC Copenhagen 2.1 | Randers FC 1.42 | Randers FC 1.15 | FC Copenhagen 0.9 | FC Copenhagen 0 | Randers FC 0 | Randers FC 0 | FC Copenhagen 0 | FC Copenhagen 11 | 3 | Randers FC 4 | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | FC Copenhagen | Randers FC | |||||
| Mexico | Liga MX | 2026-05-17 | 02:07 | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | 2 | 3.26 | Менее 2.5 | Не | 2.36 | Guadalajara Chivas 25 % | 27 % | Cruz Azul 48 % | Guadalajara Chivas 2.06 | 3.34 | Cruz Azul 3.26 | Guadalajara Chivas 0.8 | Cruz Azul 0.84 | Cruz Azul 0.98 | Guadalajara Chivas 1 | Guadalajara Chivas 1.19 | Cruz Azul 1.29 | Cruz Azul 1.21 | Guadalajara Chivas 1.14 | Guadalajara Chivas 0 | Cruz Azul 0 | Cruz Azul 0 | Guadalajara Chivas 0 | Guadalajara Chivas 3 | 3 | Cruz Azul 6 | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | Guadalajara Chivas | Cruz Azul | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-17 | 11:15 | Piast Gliwice | Rakow | 2 | 2.51 | Менее 2.5 | Не | 2.46 | Piast Gliwice 39 % | 21 % | Rakow 40 % | Piast Gliwice 2.53 | 3.28 | Rakow 2.51 | Piast Gliwice 0.94 | Rakow 0.94 | Rakow 1.02 | Piast Gliwice 0.85 | Piast Gliwice 1.39 | Rakow 1.32 | Rakow 1.45 | Piast Gliwice 0.98 | Piast Gliwice 0 | Rakow 0 | Rakow 0 | Piast Gliwice 0 | Piast Gliwice 2 | 1 | Rakow 2 | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | Piast Gliwice | Rakow | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-17 | 13:45 | GKS Katowice | Jagiellonia | 1 | 2.51 | Менее 2.5 | Не | 1.92 | GKS Katowice 37 % | 32 % | Jagiellonia 31 % | GKS Katowice 2.51 | 3.54 | Jagiellonia 2.42 | GKS Katowice 0 | Jagiellonia 0 | Jagiellonia 0 | GKS Katowice 0 | GKS Katowice 0 | Jagiellonia 0 | Jagiellonia 0 | GKS Katowice 0 | GKS Katowice 0 | Jagiellonia 0 | Jagiellonia 0 | GKS Katowice 0 | GKS Katowice 0 | 0 | Jagiellonia 0 | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | GKS Katowice | Jagiellonia | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-17 | 16:30 | Lechia Gdansk | Legia | 2 | 2.3 | Менее 2.5 | Не | 2.45 | Lechia Gdansk 34 % | 23 % | Legia 43 % | Lechia Gdansk 2.71 | 3.42 | Legia 2.3 | Lechia Gdansk 1.05 | Legia 0.95 | Legia 0.95 | Lechia Gdansk 0.98 | Lechia Gdansk 1.55 | Legia 1.06 | Legia 1.44 | Lechia Gdansk 1.13 | Lechia Gdansk 0 | Legia 0 | Legia 0 | Lechia Gdansk 0 | Lechia Gdansk 5 | 3 | Legia 8 | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | Lechia Gdansk | Legia | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-17 | 18:30 | Univ. Craiova | U. Cluj | 1 | 1.88 | 2-0 | Более 2.5 | Не | 2.56 | Univ. Craiova 95 % | 3 % | U. Cluj 2 % | Univ. Craiova 1.88 | 3.27 | U. Cluj 3.76 | Univ. Craiova 1.2 | U. Cluj 0.86 | U. Cluj 1.23 | Univ. Craiova 0.77 | Univ. Craiova 1.61 | U. Cluj 1.48 | U. Cluj 0.94 | Univ. Craiova 0.81 | Univ. Craiova 0 | U. Cluj 0 | U. Cluj 0 | Univ. Craiova 0 | Univ. Craiova 1 | 0 | U. Cluj 0 | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | Univ. Craiova | U. Cluj | |||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-17 | 13:00 | Brommapojkarna | Kalmar | 2 | 2.65 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.65 | Brommapojkarna 26 % | 4 % | Kalmar 70 % | Brommapojkarna 2.4 | 3.3 | Kalmar 2.65 | Brommapojkarna 0.68 | Kalmar 1.5 | Kalmar 0.84 | Brommapojkarna 1.32 | Brommapojkarna 1.07 | Kalmar 1.52 | Kalmar 1.09 | Brommapojkarna 1.62 | Brommapojkarna 0 | Kalmar 0 | Kalmar 0 | Brommapojkarna 0 | Brommapojkarna 1 | 0 | Kalmar 3 | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | Brommapojkarna | Kalmar | |||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-17 | 15:30 | Mjallby | Hacken | 2 | 3.34 | Более 2.5 | Не | 2.64 | Mjallby 29 % | 30 % | Hacken 41 % | Mjallby 1.95 | 3.53 | Hacken 3.34 | Mjallby 0.89 | Hacken 0.85 | Hacken 0.85 | Mjallby 1.02 | Mjallby 1.4 | Hacken 1.29 | Hacken 1.33 | Mjallby 1.25 | Mjallby 0 | Hacken 0 | Hacken 0 | Mjallby 0 | Mjallby 2 | 2 | Hacken 3 | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | Mjallby | Hacken | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-17 | 15:30 | Vasteras SK | AIK | 1 | 3.13 | Менее 2.5 | Не | 2.11 | Vasteras SK 37 % | 32 % | AIK 31 % | Vasteras SK 3.13 | 3.24 | AIK 2.13 | Vasteras SK 0 | AIK 0 | AIK 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | AIK 0 | AIK 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | AIK 0 | AIK 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | 0 | AIK 0 | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | Vasteras SK | AIK | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-17 | 13:00 | Hammarby | Malmo FF | X | 3.96 | Более 2.5 | Не | 3 | Hammarby 32 % | 35 % | Malmo FF 33 % | Hammarby 1.58 | 3.96 | Malmo FF 4.77 | Hammarby 1.3 | Malmo FF 0.92 | Malmo FF 1.09 | Hammarby 0.98 | Hammarby 2.04 | Malmo FF 1.11 | Malmo FF 1.68 | Hammarby 1.21 | Hammarby 0 | Malmo FF 0 | Malmo FF 0 | Hammarby 0 | Hammarby 3 | 3 | Malmo FF 3 | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | Hammarby | Malmo FF | ||||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-17 | 15:30 | Lugano | Basel | 2 | 3.4 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2.83 | Lugano 24 % | 34 % | Basel 42 % | Lugano 1.86 | 3.8 | Basel 3.4 | Lugano 0.83 | Basel 1.02 | Basel 1 | Lugano 0.97 | Lugano 1.38 | Basel 1.3 | Basel 1.78 | Lugano 1.31 | Lugano 0 | Basel 0 | Basel 0 | Lugano 0 | Lugano 4 | 6 | Basel 7 | Lugano | Basel | Lugano | Basel | Lugano | Basel | Lugano | Basel | Lugano | Basel | Lugano | Basel | Lugano | Basel | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-17 | 15:30 | St. Gallen | Thun | 1 | 2.01 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.8 | St. Gallen 55 % | 21 % | Thun 24 % | St. Gallen 2.01 | 3.87 | Thun 2.97 | St. Gallen 1.04 | Thun 1.03 | Thun 0.96 | St. Gallen 1.04 | St. Gallen 1.72 | Thun 1.71 | Thun 1.22 | St. Gallen 1.4 | St. Gallen 0 | Thun 0 | Thun 0 | St. Gallen 0 | St. Gallen 9 | 3 | Thun 4 | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | St. Gallen | Thun | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-17 | 15:30 | Young Boys | Sion | 1 | 2.52 | 3-1 | Более 2.5 | Да | 3.47 | Young Boys 76 % | 21 % | Sion 3 % | Young Boys 2.52 | 3.7 | Sion 2.34 | Young Boys 1.52 | Sion 0.78 | Sion 1.21 | Young Boys 0.77 | Young Boys 2.53 | Sion 1.75 | Sion 1.19 | Young Boys 1.03 | Young Boys 0 | Sion 0 | Sion 0 | Young Boys 0 | Young Boys 18 | 4 | Sion 0 | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | Young Boys | Sion | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 01:30 | Austin FC | Sporting Kansas City | 1 | 1.46 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.05 | Austin FC 95 % | 3 % | Sporting Kansas City 2 % | Austin FC 1.46 | 4.51 | Sporting Kansas City 5.61 | Austin FC 1.11 | Sporting Kansas City 1.04 | Sporting Kansas City 0.87 | Austin FC 1.19 | Austin FC 1.91 | Sporting Kansas City 1.38 | Sporting Kansas City 1.13 | Austin FC 1.38 | Austin FC 0 | Sporting Kansas City 0 | Sporting Kansas City 0 | Austin FC 0 | Austin FC 3 | 0 | Sporting Kansas City 0 | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | Austin FC | Sporting Kansas City | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 01:30 | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | 1 | 3.53 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.74 | Houston Dynamo 66 % | 22 % | Vancouver Whitecaps 12 % | Houston Dynamo 3.53 | 3.67 | Vancouver Whitecaps 1.88 | Houston Dynamo 0.99 | Vancouver Whitecaps 1.06 | Vancouver Whitecaps 0.82 | Houston Dynamo 0.98 | Houston Dynamo 1.69 | Vancouver Whitecaps 1.74 | Vancouver Whitecaps 1.04 | Houston Dynamo 1.13 | Houston Dynamo 0 | Vancouver Whitecaps 0 | Vancouver Whitecaps 0 | Houston Dynamo 0 | Houston Dynamo 7 | 2 | Vancouver Whitecaps 1 | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | Houston Dynamo | Vancouver Whitecaps | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 02:15 | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | 1 | 1.65 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.87 | Seattle Sounders 57 % | 30 % | Los Angeles Galaxy 13 % | Seattle Sounders 1.65 | 4 | Los Angeles Galaxy 4.39 | Seattle Sounders 1.02 | Los Angeles Galaxy 0.87 | Los Angeles Galaxy 1.06 | Seattle Sounders 0.75 | Seattle Sounders 1.74 | Los Angeles Galaxy 1.82 | Los Angeles Galaxy 1.34 | Seattle Sounders 0.86 | Seattle Sounders 0 | Los Angeles Galaxy 0 | Los Angeles Galaxy 0 | Seattle Sounders 0 | Seattle Sounders 10 | 5 | Los Angeles Galaxy 2 | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | Seattle Sounders | Los Angeles Galaxy | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | Orlando City | Atlanta Utd | 2 | 3.11 | Более 2.5 | Не | 2.69 | Orlando City 25 % | 30 % | Atlanta Utd 45 % | Orlando City 2.02 | 3.72 | Atlanta Utd 3.11 | Orlando City 0.96 | Atlanta Utd 1.04 | Atlanta Utd 1 | Orlando City 1.17 | Orlando City 1.64 | Atlanta Utd 1.6 | Atlanta Utd 1.27 | Orlando City 1.35 | Orlando City 0 | Atlanta Utd 0 | Atlanta Utd 0 | Orlando City 0 | Orlando City 2 | 3 | Atlanta Utd 5 | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | Orlando City | Atlanta Utd | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | Philadelphia Union | Columbus Crew | 1 | 2.26 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.97 | Philadelphia Union 67 % | 11 % | Columbus Crew 22 % | Philadelphia Union 2.26 | 3.43 | Columbus Crew 2.83 | Philadelphia Union 1.07 | Columbus Crew 0.94 | Columbus Crew 1.06 | Philadelphia Union 0.91 | Philadelphia Union 1.82 | Columbus Crew 1.66 | Columbus Crew 1.14 | Philadelphia Union 1.05 | Philadelphia Union 0 | Columbus Crew 0 | Columbus Crew 0 | Philadelphia Union 0 | Philadelphia Union 9 | 1 | Columbus Crew 3 | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | Philadelphia Union | Columbus Crew | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | Charlotte | Toronto FC | 1 | 1.74 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.79 | Charlotte 48 % | 4 % | Toronto FC 48 % | Charlotte 1.74 | 3.76 | Toronto FC 4.08 | Charlotte 0.89 | Toronto FC 1.2 | Toronto FC 0.97 | Charlotte 0.94 | Charlotte 1.53 | Toronto FC 1.82 | Toronto FC 1.15 | Charlotte 1.09 | Charlotte 0 | Toronto FC 0 | Toronto FC 0 | Charlotte 0 | Charlotte 1 | 0 | Toronto FC 1 | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | Charlotte | Toronto FC | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | DC United | St. Louis City | 1 | 2.32 | Более 2.5 | Не | 2.83 | DC United 43 % | 27 % | St. Louis City 30 % | DC United 2.32 | 3.39 | St. Louis City 2.76 | DC United 0.93 | St. Louis City 1 | St. Louis City 0.83 | DC United 1.12 | DC United 1.59 | St. Louis City 1.67 | St. Louis City 1.22 | DC United 1.29 | DC United 0 | St. Louis City 0 | St. Louis City 0 | DC United 0 | DC United 0 | 0 | St. Louis City 0 | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | DC United | St. Louis City | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 02:30 | Real Salt Lake | Colorado Rapids | 1 | 1.61 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.59 | Real Salt Lake 64 % | 27 % | Colorado Rapids 9 % | Real Salt Lake 1.61 | 4.16 | Colorado Rapids 4.43 | Real Salt Lake 0.94 | Colorado Rapids 1.02 | Colorado Rapids 1.02 | Real Salt Lake 0.91 | Real Salt Lake 1.61 | Colorado Rapids 1.8 | Colorado Rapids 0.95 | Real Salt Lake 1.05 | Real Salt Lake 0 | Colorado Rapids 0 | Colorado Rapids 0 | Real Salt Lake 0 | Real Salt Lake 11 | 4 | Colorado Rapids 1 | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | Real Salt Lake | Colorado Rapids | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | New England Revolution | Minnesota United | 1 | 2.12 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.14 | New England Revolution 95 % | 3 % | Minnesota United 2 % | New England Revolution 2.12 | 3.47 | Minnesota United 3.06 | New England Revolution 0.95 | Minnesota United 1.08 | Minnesota United 1.15 | New England Revolution 0.85 | New England Revolution 1.62 | Minnesota United 1.99 | Minnesota United 1.28 | New England Revolution 0.98 | New England Revolution 0 | Minnesota United 0 | Minnesota United 0 | New England Revolution 0 | New England Revolution 3 | 0 | Minnesota United 0 | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | New England Revolution | Minnesota United | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 03:30 | San Jose Earthquakes | FC Dallas | X | 3.91 | 1-1 | Более 2.5 | Да | 2.62 | San Jose Earthquakes 34 % | 49 % | FC Dallas 17 % | San Jose Earthquakes 1.75 | 3.91 | FC Dallas 3.89 | San Jose Earthquakes 0.89 | FC Dallas 1.12 | FC Dallas 0.93 | San Jose Earthquakes 1.1 | San Jose Earthquakes 1.52 | FC Dallas 1.57 | FC Dallas 1.08 | San Jose Earthquakes 1.26 | San Jose Earthquakes 0 | FC Dallas 0 | FC Dallas 0 | San Jose Earthquakes 0 | San Jose Earthquakes 4 | 8 | FC Dallas 2 | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | San Jose Earthquakes | FC Dallas | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 02:30 | San Diego FC | FC Cincinnati | 1 | 1.89 | Менее 2.5 | Не | 2.3 | San Diego FC 42 % | 28 % | FC Cincinnati 30 % | San Diego FC 1.89 | 3.98 | FC Cincinnati 3.28 | San Diego FC 0 | FC Cincinnati 0 | FC Cincinnati 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | FC Cincinnati 0 | FC Cincinnati 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | FC Cincinnati 0 | FC Cincinnati 0 | San Diego FC 0 | San Diego FC 0 | 0 | FC Cincinnati 0 | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | San Diego FC | FC Cincinnati | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 23:00 | Inter Miami | Portland Timbers | 1 | 1.31 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.4 | Inter Miami 92 % | 5 % | Portland Timbers 3 % | Inter Miami 1.31 | 5.54 | Portland Timbers 6.98 | Inter Miami 0.95 | Portland Timbers 0.94 | Portland Timbers 0.66 | Inter Miami 1.39 | Inter Miami 1.62 | Portland Timbers 1.74 | Portland Timbers 1.34 | Inter Miami 1.61 | Inter Miami 0 | Portland Timbers 0 | Portland Timbers 0 | Inter Miami 0 | Inter Miami 1 | 0 | Portland Timbers 0 | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | Inter Miami | Portland Timbers | |||||
| USA | MLS | 2026-05-17 | 00:30 | New York Red Bulls | New York City | 1 | 2.47 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.68 | New York Red Bulls 64 % | 19 % | New York City 17 % | New York Red Bulls 2.47 | 3.62 | New York City 2.46 | New York Red Bulls 1.02 | New York City 0.87 | New York City 1.13 | New York Red Bulls 0.86 | New York Red Bulls 1.74 | New York City 1.51 | New York City 1.25 | New York Red Bulls 1 | New York Red Bulls 0 | New York City 0 | New York City 0 | New York Red Bulls 0 | New York Red Bulls 8 | 2 | New York City 2 | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | New York Red Bulls | New York City | |||||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-17 | 16:30 | Greuther Furth | Dusseldorf | 1 | 2.56 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.53 | Greuther Furth 39 % | 31 % | Dusseldorf 30 % | Greuther Furth 2.56 | 3.62 | Dusseldorf 2.47 | Greuther Furth 1.11 | Dusseldorf 0.89 | Dusseldorf 1.07 | Greuther Furth 0.94 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Greuther Furth 0 | 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | Greuther Furth 0 | Dusseldorf 0 | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-17 | 21:00 | Catanzaro | Palermo | X | 3.56 | 1-1 | 1 / X | Менее 2.5 | Да | 2.45 | Catanzaro 1 % | 98 % | Palermo 1 % | Catanzaro 3.03 | 3.56 | Palermo 2.35 | Catanzaro 0.91 | Palermo 1.34 | Palermo 0.6 | Catanzaro 1.43 | Catanzaro 1.26 | Palermo 1.28 | Palermo 1.27 | Catanzaro 1.47 | Catanzaro 0.55 | Palermo 0.55 | Palermo 0.55 | Catanzaro 0.7 | Catanzaro 0 | 1 | Palermo 0 | Catanzaro 1 | 0 | Palermo 0 | Catanzaro 4 | Palermo 5 | Catanzaro 12 | Palermo 9 | Catanzaro 12 | Palermo 6 | Catanzaro 1 | Palermo 3 | Catanzaro 1 | Palermo 1 | Catanzaro 0 | Palermo 0 | |||
| Spain | Primera Division | 2026-05-17 | 20:00 | Vallecano | Villareal | 1 | 2.37 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.35 | Vallecano 42 % | 28 % | Villareal 30 % | Vallecano 2.37 | 3.60 | Villareal 2.87 | Vallecano 0.89 | Villareal 1.3 | Villareal 0.9 | Vallecano 1.23 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Vallecano 0 | 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 | Vallecano 0 | Villareal 0 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.