NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-18
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England | Premier League | 2026-05-18 | 20:00 | Arsenal | Burnley | 1 | 1.08 | Burnley 2.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.92 | Arsenal 76 % | 13 % | Burnley 11 % | Arsenal 1.08 | 10.12 | Burnley 22.13 | Arsenal 1.42 | Burnley 0.78 | Burnley 1.39 | Arsenal 0.77 | Arsenal 2.16 | Burnley 1.73 | Burnley 0.92 | Arsenal 0.89 | Arsenal 0.92 | Burnley 0.85 | Burnley 0.41 | Arsenal 0.42 | Arsenal 7 | 1 | Burnley 1 | Arsenal 4 | 5 | Burnley 0 | Arsenal 8.78 | Burnley 3.67 | Arsenal 8.11 | Burnley 10.78 | Arsenal 19.11 | Burnley 9.56 | Arsenal 8 | Burnley 3.44 | Arsenal 0.78 | Burnley 2.11 | Arsenal 0.33 | Burnley 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-18 | 19:30 | Leganes | Huesca | 1 | 1.95 | Leganes -0.5 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.24 | Leganes 65 % | 3 % | Huesca 32 % | Leganes 1.95 | 3.29 | Huesca 3.57 | Leganes 0.9 | Huesca 0.85 | Huesca 1.02 | Leganes 0.86 | Leganes 1.21 | Huesca 1.27 | Huesca 0.97 | Leganes 0.85 | Leganes 0.57 | Huesca 0.56 | Huesca 0.35 | Leganes 0.36 | Leganes 2 | 0 | Huesca 1 | Leganes 1 | 2 | Huesca 0 | Leganes 5.5 | Huesca 3 | Leganes 13 | Huesca 15.5 | Leganes 17 | Huesca 7 | Leganes 8 | Huesca 2.5 | Leganes 1.5 | Huesca 4.5 | Leganes 0 | Huesca 0 | ||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-18 | 16:00 | Lahti | VPS | X | 3.16 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2.24 | Lahti 20 % | 46 % | VPS 34 % | Lahti 2.28 | 3.16 | VPS 2.84 | Lahti 0.95 | VPS 0.99 | VPS 0.98 | Lahti 0.96 | Lahti 1.33 | VPS 1.25 | VPS 1.16 | Lahti 1.12 | Lahti 0 | VPS 0 | VPS 0 | Lahti 0 | Lahti 2 | 6 | VPS 4 | Lahti | VPS | Lahti | VPS | Lahti | VPS | Lahti | VPS | Lahti | VPS | Lahti | VPS | Lahti | VPS | |||||
| Mexico | Liga MX | 2026-05-18 | 02:00 | UNAM Pumas | Pachuca | 1 | 2.09 | Менее 2.5 | Не | 1.75 | UNAM Pumas 38 % | 31 % | Pachuca 31 % | UNAM Pumas 2.09 | 3.53 | Pachuca 3.05 | UNAM Pumas 0 | Pachuca 0 | Pachuca 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | Pachuca 0 | Pachuca 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | Pachuca 0 | Pachuca 0 | UNAM Pumas 0 | UNAM Pumas 0 | 0 | Pachuca 0 | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | UNAM Pumas | Pachuca | ||||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-18 | 18:00 | Arka Gdynia | Termalica B-B. | 1 | 1.69 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2.79 | Arka Gdynia 49 % | 4 % | Termalica B-B. 47 % | Arka Gdynia 1.69 | 3.78 | Termalica B-B. 4.13 | Arka Gdynia 0.93 | Termalica B-B. 1.14 | Termalica B-B. 0.9 | Arka Gdynia 1.07 | Arka Gdynia 1.36 | Termalica B-B. 1.77 | Termalica B-B. 0.89 | Arka Gdynia 1.24 | Arka Gdynia 0 | Termalica B-B. 0 | Termalica B-B. 0 | Arka Gdynia 0 | Arka Gdynia 1 | 0 | Termalica B-B. 1 | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | Arka Gdynia | Termalica B-B. | |||||
| Romania | Superliga | 2026-05-18 | 18:30 | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | 1 | 1.25 | Менее 2.5 | Не | 2.05 | Farul Constanta 39 % | 31 % | Metaloglobus Bucharest 30 % | Farul Constanta 1.25 | 5.42 | Metaloglobus Bucharest 9.53 | Farul Constanta 1.32 | Metaloglobus Bucharest 0.97 | Metaloglobus Bucharest 1.19 | Farul Constanta 0.8 | Farul Constanta 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Farul Constanta 0 | Farul Constanta 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Farul Constanta 0 | Farul Constanta 0 | 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | Farul Constanta | Metaloglobus Bucharest | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-18 | 18:30 | Unirea Slobozia | UTA Arad | 1 | 2.33 | Менее 2.5 | Не | 1.93 | Unirea Slobozia 38 % | 31 % | UTA Arad 31 % | Unirea Slobozia 2.33 | 3.31 | UTA Arad 2.84 | Unirea Slobozia 0 | UTA Arad 0 | UTA Arad 0 | Unirea Slobozia 0 | Unirea Slobozia 0 | UTA Arad 0 | UTA Arad 0 | Unirea Slobozia 0 | Unirea Slobozia 0 | UTA Arad 0 | UTA Arad 0 | Unirea Slobozia 0 | Unirea Slobozia 0 | 0 | UTA Arad 0 | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | Unirea Slobozia | UTA Arad | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-18 | 18:30 | Petrolul | Otelul | X | 3.68 | Менее 2.5 | Не | 2.17 | Petrolul 48 % | 50 % | Otelul 2 % | Petrolul 1.54 | 3.68 | Otelul 5.48 | Petrolul 0.98 | Otelul 0.81 | Otelul 0.97 | Petrolul 0.92 | Petrolul 1.32 | Otelul 1.48 | Otelul 1.02 | Petrolul 0.97 | Petrolul 0 | Otelul 0 | Otelul 0 | Petrolul 0 | Petrolul 2 | 2 | Otelul 0 | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | Petrolul | Otelul | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-18 | 18:30 | FC Hermannstadt | FCSB | 2 | 2.17 | Менее 2.5 | Не | 2.31 | FC Hermannstadt 19 % | 22 % | FCSB 59 % | FC Hermannstadt 2.98 | 3.38 | FCSB 2.17 | FC Hermannstadt 0.88 | FCSB 0.97 | FCSB 0.81 | FC Hermannstadt 1.02 | FC Hermannstadt 1.18 | FCSB 0.93 | FCSB 1.53 | FC Hermannstadt 1.08 | FC Hermannstadt 0 | FCSB 0 | FCSB 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 1 | 1 | FCSB 3 | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | FC Hermannstadt | FCSB | ||||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-18 | 18:00 | Djurgarden | Sirius | 1 | 2.12 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3.17 | Djurgarden 69 % | 4 % | Sirius 27 % | Djurgarden 2.12 | 3.6 | Sirius 2.87 | Djurgarden 1.12 | Sirius 0.75 | Sirius 1.12 | Djurgarden 0.86 | Djurgarden 1.75 | Sirius 1.68 | Sirius 1.12 | Djurgarden 1.06 | Djurgarden 0 | Sirius 0 | Sirius 0 | Djurgarden 0 | Djurgarden 5 | 0 | Sirius 2 | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | Djurgarden | Sirius | |||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-18 | 18:00 | Orgryte | Goteborg | 1 | 3.74 | Менее 2.5 | Не | 2.11 | Orgryte 37 % | 32 % | Goteborg 31 % | Orgryte 3.74 | 3.61 | Goteborg 1.8 | Orgryte 0 | Goteborg 0 | Goteborg 0 | Orgryte 0 | Orgryte 0 | Goteborg 0 | Goteborg 0 | Orgryte 0 | Orgryte 0 | Goteborg 0 | Goteborg 0 | Orgryte 0 | Orgryte 0 | 0 | Goteborg 0 | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | Orgryte | Goteborg | ||||||
| USA | MLS | 2026-05-18 | 01:00 | Nashville SC | Los Angeles FC | 2 | 3.22 | 1-2 | Менее 2.5 | Да | 2.43 | Nashville SC 5 % | 48 % | Los Angeles FC 47 % | Nashville SC 2.05 | 3.43 | Los Angeles FC 3.22 | Nashville SC 0.99 | Los Angeles FC 0.6 | Los Angeles FC 0.85 | Nashville SC 0.84 | Nashville SC 1.69 | Los Angeles FC 1.55 | Los Angeles FC 1.56 | Nashville SC 0.97 | Nashville SC 0 | Los Angeles FC 0 | Los Angeles FC 0 | Nashville SC 0 | Nashville SC 0 | 1 | Los Angeles FC 1 | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | Nashville SC | Los Angeles FC | |||||
| Republic of Ireland | Premier Division | 2026-05-18 | 21:45 | Waterford | Drogheda | 1 | 3.00 | Более 2.5 | Не | 3.39 | Waterford 52 % | 6 % | Drogheda 42 % | Waterford 3.00 | 3.40 | Drogheda 2.15 | Waterford 0.95 | Drogheda 1.01 | Drogheda 0.86 | Waterford 1.14 | Waterford 1.38 | Drogheda 1.82 | Drogheda 1.05 | Waterford 1.32 | Waterford 0 | Drogheda 0 | Drogheda 0 | Waterford 0 | Waterford 1 | 0 | Drogheda 1 | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | Waterford | Drogheda | ||||||
| Romania | Superliga | 2026-05-18 | 20:30 | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | 1 | 2.65 | Менее 2.5 | Не | 1.96 | FC Hermannstadt 38 % | 31 % | FC Steaua Bucuresti 31 % | FC Hermannstadt 2.65 | 3.20 | FC Steaua Bucuresti 2.55 | FC Hermannstadt 0.88 | FC Steaua Bucuresti 0.97 | FC Steaua Bucuresti 0.81 | FC Hermannstadt 1.02 | FC Hermannstadt 0 | FC Steaua Bucuresti 0 | FC Steaua Bucuresti 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Steaua Bucuresti 0 | FC Steaua Bucuresti 0 | FC Hermannstadt 0 | FC Hermannstadt 0 | 0 | FC Steaua Bucuresti 0 | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti | FC Hermannstadt | FC Steaua Bucuresti |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.