NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-19
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-19 | 21:30 | Genk | Antwerp | 1 | 1.76 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2.96 | Genk 56 % | 33 % | Antwerp 11 % | Genk 1.76 | 4.02 | Antwerp 4.33 | Genk 1.22 | Antwerp 0.92 | Antwerp 1.25 | Genk 0.82 | Genk 1.98 | Antwerp 1.51 | Antwerp 1.19 | Genk 1.01 | Genk 0.87 | Antwerp 0.66 | Antwerp 0.49 | Genk 0.49 | Genk 6 | 4 | Antwerp 1 | Genk 7 | 2 | Antwerp 2 | Genk 6.86 | Antwerp 4.43 | Genk 10.6 | Antwerp 13 | Genk 14.14 | Antwerp 7.71 | Genk 6.14 | Antwerp 2.71 | Genk 1 | Antwerp 3.43 | Genk 0 | Antwerp 0.29 | |||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-19 | 21:30 | Charleroi | Oud-Heverlee Leuven | 2 | 4.22 | 2 / 2 | Более 2.5 | Не | 2.61 | Charleroi 31 % | 29 % | Oud-Heverlee Leuven 40 % | Charleroi 1.81 | 3.86 | Oud-Heverlee Leuven 4.22 | Charleroi 0.87 | Oud-Heverlee Leuven 0.99 | Oud-Heverlee Leuven 0.92 | Charleroi 0.97 | Charleroi 1.4 | Oud-Heverlee Leuven 1.93 | Oud-Heverlee Leuven 1.24 | Charleroi 1.19 | Charleroi 0.55 | Oud-Heverlee Leuven 0.78 | Oud-Heverlee Leuven 0.53 | Charleroi 0.48 | Charleroi 2 | 2 | Oud-Heverlee Leuven 3 | Charleroi 1 | 2 | Oud-Heverlee Leuven 4 | Charleroi 6.25 | Oud-Heverlee Leuven 4.75 | Charleroi 8 | Oud-Heverlee Leuven 10.25 | Charleroi 16.75 | Oud-Heverlee Leuven 14.25 | Charleroi 6.25 | Oud-Heverlee Leuven 4.5 | Charleroi 1.75 | Oud-Heverlee Leuven 2 | Charleroi 0.25 | Oud-Heverlee Leuven 0 | ||||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-19 | 21:30 | Westerlo | Standard | 2 | 3.46 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 2.96 | Westerlo 19 % | 32 % | Standard 49 % | Westerlo 2.03 | 3.77 | Standard 3.46 | Westerlo 0.91 | Standard 1.1 | Standard 0.93 | Westerlo 1.08 | Westerlo 1.48 | Standard 1.27 | Standard 1.44 | Westerlo 1.33 | Westerlo 0.61 | Standard 0.58 | Standard 0.67 | Westerlo 0.54 | Westerlo 3 | 5 | Standard 8 | Westerlo 5 | 6 | Standard 5 | Westerlo 4 | Standard 6 | Westerlo 3 | Standard 11 | Westerlo 14 | Standard 12 | Westerlo 5 | Standard 6 | Westerlo 2 | Standard 6 | Westerlo 0 | Standard 1 | |||
| England | Premier League | 2026-05-19 | 21:30 | Bournemouth | Man City | 2 | 1.76 | 1-3 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3.22 | Bournemouth 2 % | 4 % | Man City 94 % | Bournemouth 4.52 | 4.46 | Man City 1.76 | Bournemouth 0.88 | Man City 1.31 | Man City 0.96 | Bournemouth 1.33 | Bournemouth 1.35 | Man City 1.2 | Man City 1.6 | Bournemouth 1.55 | Bournemouth 0.58 | Man City 0.52 | Man City 0.74 | Bournemouth 0.74 | Bournemouth 0 | 0 | Man City 6 | Bournemouth 0 | 2 | Man City 4 | Bournemouth 2.83 | Man City 6.83 | Bournemouth 9 | Man City 10.33 | Bournemouth 8 | Man City 18.83 | Bournemouth 2.5 | Man City 6.17 | Bournemouth 1.83 | Man City 2.5 | Bournemouth 0 | Man City 0.17 | |||
| England | Premier League | 2026-05-19 | 22:15 | Chelsea | Tottenham | 1 | 2.10 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2.85 | Chelsea 61 % | 33 % | Tottenham 6 % | Chelsea 2.10 | 3.93 | Tottenham 3.52 | Chelsea 1.33 | Tottenham 0.68 | Tottenham 1.34 | Chelsea 0.7 | Chelsea 2.04 | Tottenham 1.44 | Tottenham 1.38 | Chelsea 0.81 | Chelsea 0.96 | Tottenham 0.62 | Tottenham 0.59 | Chelsea 0.33 | Chelsea 14 | 8 | Tottenham 1 | Chelsea 9 | 13 | Tottenham 1 | Chelsea 6 | Tottenham 4.83 | Chelsea 11.22 | Tottenham 13.39 | Chelsea 14.04 | Tottenham 8.7 | Chelsea 6.7 | Tottenham 3.83 | Chelsea 1.74 | Tottenham 2 | Chelsea 0 | Tottenham 0.09 | |||
| Italy | Serie B | 2026-05-19 | 21:00 | Monza | Juve Stabia | 1 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.57 | Monza 40 % | 33 % | Juve Stabia 27 % | Monza | Juve Stabia | Monza 1.07 | Juve Stabia 1.1 | Juve Stabia 1.15 | Monza 1.06 | Monza 1.48 | Juve Stabia 1.67 | Juve Stabia 0.95 | Monza 1.09 | Monza 0.65 | Juve Stabia 0.55 | Juve Stabia 0.33 | Monza 0.33 | Monza 0 | 0 | Juve Stabia 0 | Monza 0 | 0 | Juve Stabia 0 | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | Monza | Juve Stabia | ||||||
| China | Super League | 2026-05-19 | 14:35 | Tianjin Teda | Henan Jianye | 1 | Менее 2.5 | Не | 2 | Tianjin Teda 37 % | 31 % | Henan Jianye 32 % | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda 0 | Henan Jianye 0 | Henan Jianye 0 | Tianjin Teda 0 | Tianjin Teda 0 | Henan Jianye 0 | Henan Jianye 0 | Tianjin Teda 0 | Tianjin Teda 0 | Henan Jianye 0 | Henan Jianye 0 | Tianjin Teda 0 | Tianjin Teda 0 | 0 | Henan Jianye 0 | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye | Tianjin Teda | Henan Jianye |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.