NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-2
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-02 | 17:00 | AC Oulu | KuPS | 2 | 2.16 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 3.02 | AC Oulu 5 % | 7 % | KuPS 88 % | AC Oulu 2.93 | 3.4 | KuPS 2.16 | AC Oulu 0.89 | KuPS 1.27 | KuPS 1.19 | AC Oulu 1.18 | AC Oulu 1.26 | KuPS 1.23 | KuPS 1.41 | AC Oulu 1.37 | AC Oulu 0 | KuPS 0 | KuPS 0 | AC Oulu 0 | AC Oulu 0 | 0 | KuPS 3 | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | AC Oulu | KuPS | ||||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | AFC Wimbledon | Huddersfield | 1 | 2.75 | AFC Wimbledon 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-4 | 1.87 | AFC Wimbledon 41 % | 29 % | Huddersfield 30 % | AFC Wimbledon 2.75 | 3.56 | Huddersfield 2.31 | AFC Wimbledon 0.82 | Huddersfield 0.98 | Huddersfield 0.8 | AFC Wimbledon 1.18 | AFC Wimbledon 1.19 | Huddersfield 1.47 | Huddersfield 1.27 | AFC Wimbledon 1.36 | AFC Wimbledon 0.54 | Huddersfield 0.6 | Huddersfield 0.58 | AFC Wimbledon 0.63 | AFC Wimbledon 0 | 0 | Huddersfield 0 | AFC Wimbledon 0 | 0 | Huddersfield 0 | AFC Wimbledon | Huddersfield | AFC Wimbledon | Huddersfield | AFC Wimbledon | Huddersfield | AFC Wimbledon | Huddersfield | AFC Wimbledon | Huddersfield | AFC Wimbledon | Huddersfield | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-02 | 19:00 | Ajax | PSV Eindhoven | 1 | 2.44 | Ajax 0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 3.19 | Ajax 45 % | 21 % | PSV Eindhoven 34 % | Ajax 2.44 | 3.94 | PSV Eindhoven 2.41 | Ajax 1.61 | PSV Eindhoven 0.66 | PSV Eindhoven 1.69 | Ajax 0.58 | Ajax 2.82 | PSV Eindhoven 1.08 | PSV Eindhoven 2.08 | Ajax 0.75 | Ajax 1.25 | PSV Eindhoven 0.43 | PSV Eindhoven 0.91 | Ajax 0.35 | Ajax 10 | 4 | PSV Eindhoven 9 | Ajax 6 | 11 | PSV Eindhoven 6 | Ajax 6.67 | PSV Eindhoven 3.83 | Ajax 10.83 | PSV Eindhoven 12.33 | Ajax 16 | PSV Eindhoven 7.83 | Ajax 5.5 | PSV Eindhoven 3.5 | Ajax 2 | PSV Eindhoven 2.17 | Ajax 0.17 | PSV Eindhoven 0 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-02 | 17:30 | Alaves | Ath Bilbao | 1 | 2.65 | Alaves 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-4 | 2.06 | Alaves 46 % | 28 % | Ath Bilbao 26 % | Alaves 2.65 | 3.35 | Ath Bilbao 2.55 | Alaves 0.72 | Ath Bilbao 1.1 | Ath Bilbao 0.86 | Alaves 1.02 | Alaves 1.11 | Ath Bilbao 1.53 | Ath Bilbao 1.09 | Alaves 1.15 | Alaves 0.48 | Ath Bilbao 0.67 | Ath Bilbao 0.49 | Alaves 0.48 | Alaves 5 | 3 | Ath Bilbao 3 | Alaves 2 | 7 | Ath Bilbao 2 | Alaves 3.12 | Ath Bilbao 5.88 | Alaves 15 | Ath Bilbao 13.75 | Alaves 9.25 | Ath Bilbao 10.62 | Alaves 2.88 | Ath Bilbao 3 | Alaves 2.12 | Ath Bilbao 3 | Alaves 0.12 | Ath Bilbao 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-02 | 19:30 | Alcorcon | Cordoba | 1 | 1.55 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.16 | Alcorcon 49 % | 27 % | Cordoba 24 % | Alcorcon 1.55 | 4.52 | Cordoba 5.20 | Alcorcon 0.89 | Cordoba 1.05 | Cordoba 0.91 | Alcorcon 0.88 | Alcorcon 1.2 | Cordoba 1.42 | Cordoba 0.9 | Alcorcon 0.87 | Alcorcon 0.56 | Cordoba 0.64 | Cordoba 0.38 | Alcorcon 0.36 | Alcorcon 4 | 2 | Cordoba 2 | Alcorcon 2 | 5 | Cordoba 1 | Alcorcon 8 | Cordoba 1 | Alcorcon 15.5 | Cordoba 15.5 | Alcorcon 9 | Cordoba 7 | Alcorcon 4.5 | Cordoba 3.5 | Alcorcon 2.5 | Cordoba 2.5 | Alcorcon 0 | Cordoba 0 | ||||
| Scotland | Division 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Alloa | Queen of Sth | 1 | 2.18 | Alloa -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-4 | 3.41 | Alloa 66 % | 4 % | Queen of Sth 30 % | Alloa 2.18 | 3.41 | Queen of Sth 2.75 | Alloa 1.03 | Queen of Sth 0.97 | Queen of Sth 0.98 | Alloa 1.06 | Alloa 1.63 | Queen of Sth 1.35 | Queen of Sth 1.82 | Alloa 1.45 | Alloa 0.71 | Queen of Sth 0.63 | Queen of Sth 0.91 | Alloa 0.63 | Alloa 5 | 0 | Queen of Sth 2 | Alloa 2 | 3 | Queen of Sth 2 | Alloa 6 | Queen of Sth 5.4 | Alloa 6.6 | Queen of Sth 8.4 | Alloa 11.4 | Queen of Sth 9.6 | Alloa 7.2 | Queen of Sth 5.4 | Alloa 1 | Queen of Sth 1.8 | Alloa 0 | Queen of Sth 0.2 | |
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Amiens | Red Star | X | 3.74 | Amiens 0.75 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1-3 | 1.3 | Amiens 2 % | 97 % | Red Star 1 % | Amiens 4.08 | 3.74 | Red Star 1.72 | Amiens 0.89 | Red Star 1.05 | Red Star 0.98 | Amiens 0.93 | Amiens 1.2 | Red Star 1.18 | Red Star 0.82 | Amiens 0.9 | Amiens 0.52 | Red Star 0.54 | Red Star 0.28 | Amiens 0.4 | Amiens 0 | 1 | Red Star 0 | Amiens 0 | 1 | Red Star 0 | Amiens | Red Star | Amiens | Red Star | Amiens | Red Star | Amiens | Red Star | Amiens | Red Star | Amiens | Red Star | |
| Scotland | Division 3 | 2026-05-02 | 15:00 | Annan Athletic | Forfar | 2 | 2.72 | Forfar 0.25 | 2 / 2 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.72 | Annan Athletic 32 % | 24 % | Forfar 44 % | Annan Athletic 2.25 | 3.24 | Forfar 2.72 | Annan Athletic 1.16 | Forfar 0.96 | Forfar 1.03 | Annan Athletic 0.99 | Annan Athletic 1.79 | Forfar 1.29 | Forfar 1.25 | Annan Athletic 1.33 | Annan Athletic 0.77 | Forfar 0.58 | Forfar 0.64 | Annan Athletic 0.59 | Annan Athletic 3 | 2 | Forfar 5 | Annan Athletic 2 | 3 | Forfar 5 | Annan Athletic 2.5 | Forfar 5.25 | Annan Athletic 11.25 | Forfar 18.25 | Annan Athletic 8.5 | Forfar 11 | Annan Athletic 2.5 | Forfar 4.5 | Annan Athletic 1.25 | Forfar 2.5 | Annan Athletic 0 | Forfar 0 | ||
| Portugal | Liga I | 2026-05-02 | 15:30 | Arouca | Santa Clara | 1 | 2.81 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 2.03 | Arouca 94 % | 4 % | Santa Clara 2 % | Arouca 2.81 | 3.05 | Santa Clara 2.5 | Arouca 0.81 | Santa Clara 1.03 | Santa Clara 0.89 | Arouca 1.23 | Arouca 1.15 | Santa Clara 1.53 | Santa Clara 0.91 | Arouca 1.35 | Arouca 0.5 | Santa Clara 0.64 | Santa Clara 0.43 | Arouca 0.67 | Arouca 1 | 0 | Santa Clara 0 | Arouca 0 | 1 | Santa Clara 0 | Arouca 3 | Santa Clara 3 | Arouca 18 | Santa Clara 11 | Arouca 9 | Santa Clara 4 | Arouca 4 | Santa Clara 0 | Arouca 2 | Santa Clara 4 | Arouca 0 | Santa Clara 0 | |||
| England | Premier League | 2026-05-02 | 17:30 | Arsenal | Fulham | 1 | 1.44 | Arsenal -1.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 2.89 | Arsenal 64 % | 35 % | Fulham 1 % | Arsenal 1.44 | 4.39 | Fulham 7 | Arsenal 1.42 | Fulham 0.78 | Fulham 1.39 | Arsenal 0.77 | Arsenal 2.16 | Fulham 1.64 | Fulham 0.9 | Arsenal 0.89 | Arsenal 0.92 | Fulham 0.73 | Fulham 0.37 | Arsenal 0.42 | Arsenal 11 | 6 | Fulham 0 | Arsenal 5 | 10 | Fulham 2 | Arsenal 8 | Fulham 4.12 | Arsenal 9.41 | Fulham 10.76 | Arsenal 16.94 | Fulham 7.71 | Arsenal 9.41 | Fulham 3.35 | Arsenal 1.12 | Fulham 1.94 | Arsenal 0 | Fulham 0.06 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-02 | 17:30 | Asteras Tripolis | Atromitos | 1 | 1.69 | Atromitos 0.75 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Не | 4-2 | 2.13 | Asteras Tripolis 43 % | 39 % | Atromitos 18 % | Asteras Tripolis 1.69 | 3.55 | Atromitos 4.5 | Asteras Tripolis 0.93 | Atromitos 0.92 | Atromitos 0.89 | Asteras Tripolis 0.89 | Asteras Tripolis 1.32 | Atromitos 1.37 | Atromitos 0.99 | Asteras Tripolis 0.87 | Asteras Tripolis 0.61 | Atromitos 0.59 | Atromitos 0.38 | Asteras Tripolis 0.41 | Asteras Tripolis 8 | 7 | Atromitos 3 | Asteras Tripolis 9 | 6 | Atromitos 3 | Asteras Tripolis 4.56 | Atromitos 3.67 | Asteras Tripolis 13.71 | Atromitos 13.57 | Asteras Tripolis 9.56 | Atromitos 8.44 | Asteras Tripolis 4 | Atromitos 2.78 | Asteras Tripolis 1.67 | Atromitos 2.67 | Asteras Tripolis 0 | Atromitos 0.11 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-02 | 19:45 | Atalanta | Genoa | 1 | 1.57 | Genoa 1.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.31 | Atalanta 41 % | 33 % | Genoa 26 % | Atalanta 1.57 | 3.99 | Genoa 5.54 | Atalanta 1.05 | Genoa 0.92 | Genoa 1.07 | Atalanta 0.98 | Atalanta 1.59 | Genoa 1.58 | Genoa 0.93 | Atalanta 1.14 | Atalanta 0.67 | Genoa 0.7 | Genoa 0.36 | Atalanta 0.49 | Atalanta 6 | 5 | Genoa 4 | Atalanta 4 | 8 | Genoa 3 | Atalanta 5.27 | Genoa 4.2 | Atalanta 15.13 | Genoa 16.73 | Atalanta 14.07 | Genoa 9.53 | Atalanta 5 | Genoa 2.8 | Atalanta 2.07 | Genoa 2.27 | Atalanta 0.07 | Genoa 0.33 | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Barnsley | Stockport | X | 3.92 | Barnsley 0.5 | 1 / X | Более 2.5 | Не | 1-3 | 3.37 | Barnsley 33 % | 66 % | Stockport 1 % | Barnsley 3.55 | 3.92 | Stockport 1.86 | Barnsley 1.09 | Stockport 0.87 | Stockport 1.16 | Barnsley 0.92 | Barnsley 1.59 | Stockport 1.66 | Stockport 1.03 | Barnsley 1.07 | Barnsley 0.71 | Stockport 0.84 | Stockport 0.41 | Barnsley 0.45 | Barnsley 1 | 2 | Stockport 0 | Barnsley 2 | 0 | Stockport 1 | Barnsley 8.33 | Stockport 3 | Barnsley 13 | Stockport 12.33 | Barnsley 15 | Stockport 8 | Barnsley 8.67 | Stockport 4.33 | Barnsley 2.33 | Stockport 2.67 | Barnsley 0 | Stockport 0 | ||
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-02 | 18:00 | Barracas Central | Banfield | 1 | 2.24 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.08 | Barracas Central 38 % | 32 % | Banfield 30 % | Barracas Central 2.24 | 2.9 | Banfield 3.42 | Barracas Central 0.89 | Banfield 1.19 | Banfield 0.95 | Barracas Central 0.99 | Barracas Central 1.14 | Banfield 1.12 | Banfield 0.98 | Barracas Central 0.96 | Barracas Central 0 | Banfield 0 | Banfield 0 | Barracas Central 0 | Barracas Central 0 | 0 | Banfield 0 | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | Barracas Central | Banfield | |||||
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Barrow | Newport County | 1 | 2.9 | Barrow 0.25 | 2 / 1 | Более 2.5 | Не | 1-2 | 2.52 | Barrow 66 % | 2 % | Newport County 32 % | Barrow 2.9 | 3.3 | Newport County 2.33 | Barrow 0.86 | Newport County 0.89 | Newport County 0.88 | Barrow 0.97 | Barrow 1.22 | Newport County 1.39 | Newport County 1.04 | Barrow 1.09 | Barrow 0.51 | Newport County 0.59 | Newport County 0.46 | Barrow 0.49 | Barrow 2 | 0 | Newport County 1 | Barrow 0 | 1 | Newport County 2 | Barrow 5.67 | Newport County 6.67 | Barrow 12.33 | Newport County 12.67 | Barrow 14.33 | Newport County 11.67 | Barrow 4.67 | Newport County 5 | Barrow 0.33 | Newport County 1.67 | Barrow 0.33 | Newport County 0.33 | ||
| Switzerland | Super League | 2026-05-02 | 19:30 | Basel | Thun | 1 | 2.5 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 3.17 | Basel 59 % | 32 % | Thun 9 % | Basel 2.5 | 3.8 | Thun 2.34 | Basel 1.29 | Thun 0.78 | Thun 1.33 | Basel 0.74 | Basel 2.15 | Thun 1.71 | Thun 1.22 | Basel 0.99 | Basel 0 | Thun 0 | Thun 0 | Basel 0 | Basel 9 | 6 | Thun 1 | Basel | Thun | Basel | Thun | Basel | Thun | Basel | Thun | Basel | Thun | Basel | Thun | Basel | Thun | ||||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 14:30 | Bayern Munich | Heidenheim | 1 | 1.22 | Bayern Munich -2.0 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-3 | 3.79 | Bayern Munich 93 % | 5 % | Heidenheim 2 % | Bayern Munich 1.22 | 6.75 | Heidenheim 9.61 | Bayern Munich 1.66 | Heidenheim 0.59 | Heidenheim 1.56 | Bayern Munich 0.63 | Bayern Munich 2.77 | Heidenheim 2 | Heidenheim 1 | Bayern Munich 0.79 | Bayern Munich 1.28 | Heidenheim 1.3 | Heidenheim 0.4 | Bayern Munich 0.38 | Bayern Munich 1 | 0 | Heidenheim 0 | Bayern Munich 1 | 0 | Heidenheim 0 | Bayern Munich 7 | Heidenheim 2 | Bayern Munich 8 | Heidenheim 8 | Bayern Munich 18 | Heidenheim 7 | Bayern Munich 8 | Heidenheim 2 | Bayern Munich 1 | Heidenheim 0 | Bayern Munich 0 | Heidenheim 0 | |
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-02 | 12:00 | Bielefeld | Bochum | 1 | 1.97 | Bielefeld -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.77 | Bielefeld 60 % | 27 % | Bochum 13 % | Bielefeld 1.97 | 3.68 | Bochum 3.22 | Bielefeld 1.03 | Bochum 0.96 | Bochum 1.07 | Bielefeld 1.06 | Bielefeld 1.62 | Bochum 1.4 | Bochum 1.18 | Bielefeld 1.27 | Bielefeld 0.7 | Bochum 0.62 | Bochum 0.57 | Bielefeld 0.49 | Bielefeld 5 | 2 | Bochum 1 | Bielefeld 4 | 2 | Bochum 2 | Bielefeld 4.5 | Bochum 4.25 | Bielefeld 16.25 | Bochum 12 | Bielefeld 14.75 | Bochum 10.5 | Bielefeld 6.5 | Bochum 3 | Bielefeld 2.25 | Bochum 3.25 | Bielefeld 0 | Bochum 0.75 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Blackburn | Leicester | 1 | 2.15 | Leicester 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-1 | 2.44 | Blackburn 33 % | 34 % | Leicester 33 % | Blackburn 2.15 | 3.53 | Leicester 3.11 | Blackburn 1 | Leicester 1.01 | Leicester 1.08 | Blackburn 0.95 | Blackburn 1.44 | Leicester 1.27 | Leicester 1.19 | Blackburn 1.07 | Blackburn 0.64 | Leicester 0.56 | Leicester 0.53 | Blackburn 0.5 | Blackburn 1 | 1 | Leicester 1 | Blackburn 1 | 1 | Leicester 1 | Blackburn 6.67 | Leicester 7.67 | Blackburn 8 | Leicester 12.67 | Blackburn 12.33 | Leicester 13.33 | Blackburn 4.33 | Leicester 4.67 | Blackburn 1.33 | Leicester 1.67 | Blackburn 0 | Leicester 0 | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Bolton | Luton | 1 | 2.5 | Bolton 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-3 | 1.83 | Bolton 41 % | 29 % | Luton 30 % | Bolton 2.5 | 3.71 | Luton 2.47 | Bolton 1.06 | Luton 0.88 | Luton 1.06 | Bolton 0.81 | Bolton 1.55 | Luton 1.53 | Luton 1.28 | Bolton 0.94 | Bolton 0.75 | Luton 0.72 | Luton 0.57 | Bolton 0.45 | Bolton 0 | 0 | Luton 0 | Bolton 0 | 0 | Luton 0 | Bolton | Luton | Bolton | Luton | Bolton | Luton | Bolton | Luton | Bolton | Luton | Bolton | Luton | ||
| Brazil | Serie A | 2026-05-02 | 20:00 | Botafogo RJ | Remo | 1 | 1.51 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 1.8 | Botafogo RJ 40 % | 32 % | Remo 28 % | Botafogo RJ 1.51 | 3.96 | Remo 5.84 | Botafogo RJ 0.95 | Remo 0.97 | Remo 0.95 | Botafogo RJ 1.06 | Botafogo RJ 0 | Remo 0 | Remo 0 | Botafogo RJ 0 | Botafogo RJ 0 | Remo 0 | Remo 0 | Botafogo RJ 0 | Botafogo RJ 0 | 0 | Remo 0 | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | Botafogo RJ | Remo | |||||
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Boulogne | Annecy | 1 | 3.52 | Boulogne 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.29 | Boulogne 41 % | 31 % | Annecy 28 % | Boulogne 3.52 | 3.21 | Annecy 2.01 | Boulogne 0.89 | Annecy 1.07 | Annecy 0.97 | Boulogne 0.93 | Boulogne 1.2 | Annecy 1.6 | Annecy 1 | Boulogne 0.91 | Boulogne 0.49 | Annecy 0.63 | Annecy 0.57 | Boulogne 0.46 | Boulogne 0 | 0 | Annecy 0 | Boulogne 0 | 0 | Annecy 0 | Boulogne | Annecy | Boulogne | Annecy | Boulogne | Annecy | Boulogne | Annecy | Boulogne | Annecy | Boulogne | Annecy | ||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-02 | 17:00 | Brann | Fredrikstad | 1 | 1.58 | Менее 2.5 | Не | 3-1 | 2.19 | Brann 39 % | 30 % | Fredrikstad 31 % | Brann 1.58 | 4.03 | Fredrikstad 4.77 | Brann 0.92 | Fredrikstad 0.99 | Fredrikstad 1.05 | Brann 0.84 | Brann 1.6 | Fredrikstad 1.67 | Fredrikstad 0.83 | Brann 1.06 | Brann 0 | Fredrikstad 0 | Fredrikstad 0 | Brann 0 | Brann 0 | 0 | Fredrikstad 0 | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | Brann | Fredrikstad | |||||
| England | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Brentford | West Ham | 1 | 1.91 | Brentford -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 3.2 | Brentford 95 % | 4 % | West Ham 1 % | Brentford 1.91 | 3.77 | West Ham 3.62 | Brentford 1.03 | West Ham 1.05 | West Ham 0.98 | Brentford 1.09 | Brentford 1.58 | West Ham 1.64 | West Ham 1.08 | Brentford 1.27 | Brentford 0.71 | West Ham 0.74 | West Ham 0.49 | Brentford 0.58 | Brentford 2 | 0 | West Ham 0 | Brentford 1 | 0 | West Ham 1 | Brentford 5.5 | West Ham 4 | Brentford 8.5 | West Ham 9.5 | Brentford 20 | West Ham 8 | Brentford 7 | West Ham 3 | Brentford 1 | West Ham 2 | Brentford 0 | West Ham 0 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Bristol City | Stoke | 2 | 3.48 | Stoke 0.5 | 1 / 2 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 2.42 | Bristol City 29 % | 16 % | Stoke 55 % | Bristol City 1.94 | 3.76 | Stoke 3.48 | Bristol City 0.95 | Stoke 1.05 | Stoke 0.95 | Bristol City 1.14 | Bristol City 1.37 | Stoke 1.31 | Stoke 1.06 | Bristol City 1.28 | Bristol City 0.59 | Stoke 0.57 | Stoke 0.51 | Bristol City 0.56 | Bristol City 2 | 1 | Stoke 4 | Bristol City 4 | 1 | Stoke 2 | Bristol City 5.71 | Stoke 4.14 | Bristol City 9.71 | Stoke 13.29 | Bristol City 12.71 | Stoke 8.14 | Bristol City 4.57 | Stoke 3.43 | Bristol City 1.29 | Stoke 1.57 | Bristol City 0 | Stoke 0.14 | ||
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Bromley | Walsall | 1 | 1.84 | Walsall 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 3-1 | 1.64 | Bromley 40 % | 29 % | Walsall 31 % | Bromley 1.84 | 3.75 | Walsall 3.71 | Bromley 0 | Walsall 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Bromley 0 | 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | Bromley 0 | Walsall 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-02 | 17:30 | Castellon | Cordoba | X | 4.16 | Cordoba 1.0 | 1-1 | 1 / X | Менее 2.5 | Да | 1-2 | 1.93 | Castellon 1 % | 67 % | Cordoba 32 % | Castellon 1.55 | 4.16 | Cordoba 4.79 | Castellon 0.89 | Cordoba 1.05 | Cordoba 0.91 | Castellon 0.87 | Castellon 1.19 | Cordoba 1.42 | Cordoba 0.9 | Castellon 0.86 | Castellon 0.56 | Cordoba 0.64 | Cordoba 0.38 | Castellon 0.33 | Castellon 0 | 2 | Cordoba 1 | Castellon 2 | 1 | Cordoba 0 | Castellon | Cordoba | Castellon | Cordoba | Castellon | Cordoba | Castellon | Cordoba | Castellon | Cordoba | Castellon | Cordoba | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-02 | 20:15 | Central Cordoba | Boca Juniors | 2 | 1.81 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.35 | Central Cordoba 48 % | 3 % | Boca Juniors 49 % | Central Cordoba 4.88 | 3.05 | Boca Juniors 1.81 | Central Cordoba 0.82 | Boca Juniors 1.16 | Boca Juniors 1.03 | Central Cordoba 1.13 | Central Cordoba 1.06 | Boca Juniors 1.04 | Boca Juniors 1.16 | Central Cordoba 1.1 | Central Cordoba 0 | Boca Juniors 0 | Boca Juniors 0 | Central Cordoba 0 | Central Cordoba 1 | 0 | Boca Juniors 1 | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | Central Cordoba | Boca Juniors | |||||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-02 | 17:15 | Charleroi | Genk | 1 | 2.73 | Charleroi 0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2-0 | 2.76 | Charleroi 49 % | 25 % | Genk 26 % | Charleroi 2.73 | 3.5 | Genk 2.31 | Charleroi 0.87 | Genk 0.99 | Genk 0.92 | Charleroi 0.97 | Charleroi 1.4 | Genk 1.49 | Genk 1.54 | Charleroi 1.19 | Charleroi 0.55 | Genk 0.59 | Genk 0.63 | Charleroi 0.48 | Charleroi 12 | 5 | Genk 5 | Charleroi 7 | 9 | Genk 6 | Charleroi 4.17 | Genk 5.33 | Charleroi 10.25 | Genk 10 | Charleroi 9.5 | Genk 8.83 | Charleroi 4.33 | Genk 4 | Charleroi 2.5 | Genk 1.17 | Charleroi 0 | Genk 0 | ||
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Cheltenham | Colchester | 1 | 3.05 | Cheltenham 0.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 1-4 | 2.53 | Cheltenham 40 % | 21 % | Colchester 39 % | Cheltenham 3.05 | 3.41 | Colchester 2.18 | Cheltenham 1.01 | Colchester 0.98 | Colchester 0.96 | Cheltenham 1.05 | Cheltenham 1.43 | Colchester 1.36 | Colchester 0.97 | Cheltenham 1.18 | Cheltenham 0.64 | Colchester 0.53 | Colchester 0.49 | Cheltenham 0.56 | Cheltenham 2 | 1 | Colchester 2 | Cheltenham 1 | 2 | Colchester 2 | Cheltenham 6.2 | Colchester 2.2 | Cheltenham 12.2 | Colchester 9.2 | Cheltenham 14.2 | Colchester 8.8 | Cheltenham 5 | Colchester 3.8 | Cheltenham 1.8 | Colchester 2.4 | Cheltenham 0.2 | Colchester 0.2 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-02 | 17:00 | Como | Napoli | 1 | 2.24 | Napoli 0.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 0-0 | 2.69 | Como 36 % | 30 % | Napoli 34 % | Como 2.24 | 3.26 | Napoli 3.18 | Como 0.78 | Napoli 1.21 | Napoli 0.45 | Como 1.31 | Como 1.18 | Napoli 1.19 | Napoli 1.56 | Como 1.53 | Como 0.41 | Napoli 0.51 | Napoli 0.62 | Como 0.76 | Como 0 | 0 | Napoli 0 | Como 0 | 0 | Napoli 0 | Como | Napoli | Como | Napoli | Como | Napoli | Como | Napoli | Como | Napoli | Como | Napoli | ||
| Scotland | Division 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Cove Rangers | East Fife | 1 | 2.08 | Cove Rangers -0.25 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-0 | 3.74 | Cove Rangers 94 % | 4 % | East Fife 2 % | Cove Rangers 2.08 | 3.28 | East Fife 3.03 | Cove Rangers 1.33 | East Fife 0.65 | East Fife 0.93 | Cove Rangers 0.77 | Cove Rangers 2.11 | East Fife 1.64 | East Fife 1.19 | Cove Rangers 1.05 | Cove Rangers 0.84 | East Fife 0.67 | East Fife 0.49 | Cove Rangers 0.34 | Cove Rangers 3 | 0 | East Fife 0 | Cove Rangers 2 | 1 | East Fife 0 | Cove Rangers 3.33 | East Fife 1.33 | Cove Rangers 12 | East Fife 17 | Cove Rangers 17 | East Fife 8 | Cove Rangers 9.33 | East Fife 3.33 | Cove Rangers 2 | East Fife 1.67 | Cove Rangers 0 | East Fife 0.67 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Crawley Town | Salford | 1 | 3.6 | Crawley Town 0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-0 | 2.9 | Crawley Town 78 % | 2 % | Salford 20 % | Crawley Town 3.6 | 3.53 | Salford 1.94 | Crawley Town 1 | Salford 1.17 | Salford 0.96 | Crawley Town 1.11 | Crawley Town 1.42 | Salford 1.15 | Salford 1.35 | Crawley Town 1.25 | Crawley Town 0.66 | Salford 0.56 | Salford 0.58 | Crawley Town 0.53 | Crawley Town 4 | 0 | Salford 1 | Crawley Town 3 | 2 | Salford 0 | Crawley Town 4.2 | Salford 6 | Crawley Town 11 | Salford 11.6 | Crawley Town 14.4 | Salford 16.6 | Crawley Town 4.8 | Salford 6.8 | Crawley Town 1.6 | Salford 1.8 | Crawley Town 0 | Salford 0 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Crewe | Cambridge | 2 | 1.53 | Crewe 1.0 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 0-0 | 3.07 | Crewe 25 % | 3 % | Cambridge 72 % | Crewe 5.94 | 3.94 | Cambridge 1.53 | Crewe 1.21 | Cambridge 1.15 | Cambridge 1.09 | Crewe 1.05 | Crewe 1.71 | Cambridge 1.44 | Cambridge 1.13 | Crewe 1.18 | Crewe 0.83 | Cambridge 0.65 | Cambridge 0.45 | Crewe 0.53 | Crewe 1 | 0 | Cambridge 3 | Crewe 1 | 0 | Cambridge 3 | Crewe 6.5 | Cambridge 4 | Crewe 9.5 | Cambridge 11.25 | Crewe 10.75 | Cambridge 10.5 | Crewe 4.25 | Cambridge 4.5 | Crewe 0.5 | Cambridge 1.25 | Crewe 0.25 | Cambridge 0.25 | |
| Spain | Segunda Division | 2026-05-02 | 15:15 | Cultural Leonesa | Cadiz | 1 | 2.09 | Cadiz 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 2.16 | Cultural Leonesa 38 % | 34 % | Cadiz 28 % | Cultural Leonesa 2.09 | 3.18 | Cadiz 3.27 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | Cultural Leonesa 0 | Cadiz 0 | ||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-02 | 14:00 | Degerfors | Hacken | 1 | 2.77 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.63 | Degerfors 62 % | 4 % | Hacken 34 % | Degerfors 2.77 | 3.32 | Hacken 2.33 | Degerfors 0.82 | Hacken 1.39 | Hacken 0.69 | Degerfors 1.16 | Degerfors 1.29 | Hacken 1.29 | Hacken 1.33 | Degerfors 1.42 | Degerfors 0 | Hacken 0 | Hacken 0 | Degerfors 0 | Degerfors 2 | 0 | Hacken 1 | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | Degerfors | Hacken | |||||
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Derby | Sheffield United | 1 | 1.81 | Sheffield United 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.35 | Derby 49 % | 12 % | Sheffield United 39 % | Derby 1.81 | 3.8 | Sheffield United 3.94 | Derby 1.08 | Sheffield United 1.02 | Sheffield United 0.95 | Derby 0.96 | Derby 1.56 | Sheffield United 1.25 | Sheffield United 1.15 | Derby 1.08 | Derby 0.7 | Sheffield United 0.54 | Sheffield United 0.52 | Derby 0.46 | Derby 5 | 1 | Sheffield United 4 | Derby 1 | 7 | Sheffield United 2 | Derby 4.7 | Sheffield United 4.6 | Derby 11.6 | Sheffield United 14 | Derby 10.4 | Sheffield United 10.4 | Derby 5 | Sheffield United 4.1 | Derby 1.2 | Sheffield United 1.9 | Derby 0.1 | Sheffield United 0 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-02 | 12:00 | Dresden | Kaiserslautern | 2 | 3.78 | Kaiserslautern 0.5 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.72 | Dresden 25 % | 26 % | Kaiserslautern 49 % | Dresden 1.78 | 3.81 | Kaiserslautern 3.78 | Dresden 0.91 | Kaiserslautern 1.07 | Kaiserslautern 0.82 | Dresden 1.06 | Dresden 1.43 | Kaiserslautern 1.43 | Kaiserslautern 1.18 | Dresden 1.27 | Dresden 0.62 | Kaiserslautern 0.63 | Kaiserslautern 0.51 | Dresden 0.59 | Dresden 1 | 1 | Kaiserslautern 2 | Dresden 1 | 2 | Kaiserslautern 1 | Dresden 3 | Kaiserslautern 3 | Dresden 10 | Kaiserslautern 13 | Dresden 16 | Kaiserslautern 8 | Dresden 6 | Kaiserslautern 4 | Dresden 1 | Kaiserslautern 1 | Dresden 0 | Kaiserslautern 0 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Dundee | St Mirren | 2 | 2.72 | Dundee 0 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.62 | Dundee 32 % | 25 % | St Mirren 43 % | Dundee 2.46 | 3.26 | St Mirren 2.72 | Dundee 0.77 | St Mirren 1.22 | St Mirren 0.88 | Dundee 1.2 | Dundee 1.12 | St Mirren 1.72 | St Mirren 0.89 | Dundee 1.43 | Dundee 0.52 | St Mirren 0.74 | St Mirren 0.4 | Dundee 0.61 | Dundee 3 | 2 | St Mirren 4 | Dundee 3 | 3 | St Mirren 3 | Dundee 5.89 | St Mirren 5.78 | Dundee 9.67 | St Mirren 10.11 | Dundee 10 | St Mirren 10.11 | Dundee 4.78 | St Mirren 4.44 | Dundee 1.22 | St Mirren 1.89 | Dundee 0.33 | St Mirren 0 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Dunkerque | Grenoble | X | 3.31 | Grenoble 0.5 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 0-1 | 1.45 | Dunkerque 2 % | 97 % | Grenoble 1 % | Dunkerque 1.98 | 3.31 | Grenoble 3.48 | Dunkerque 0.66 | Grenoble 1.13 | Grenoble 0.82 | Dunkerque 1.16 | Dunkerque 0.89 | Grenoble 1.29 | Grenoble 0.84 | Dunkerque 1.13 | Dunkerque 0.39 | Grenoble 0.57 | Grenoble 0.37 | Dunkerque 0.48 | Dunkerque 0 | 2 | Grenoble 0 | Dunkerque 0 | 2 | Grenoble 0 | Dunkerque 6 | Grenoble 6 | Dunkerque 15 | Grenoble 11.5 | Dunkerque 10.5 | Grenoble 13 | Dunkerque 5 | Grenoble 3.5 | Dunkerque 2 | Grenoble 2 | Dunkerque 0.5 | Grenoble 1 | |
| Scotland | Division 3 | 2026-05-02 | 15:00 | East Kilbride | Clyde | 1 | 1.62 | Clyde 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 5-0 | 2.41 | East Kilbride 38 % | 28 % | Clyde 34 % | East Kilbride 1.62 | 3.9 | Clyde 4.07 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | East Kilbride 0 | 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | East Kilbride 0 | Clyde 0 | ||
| Scotland | Division 3 | 2026-05-02 | 15:00 | Edinburgh City | Dumbarton | 1 | 5.75 | Edinburgh City 1.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 5-0 | 2.5 | Edinburgh City 37 % | 28 % | Dumbarton 35 % | Edinburgh City 5.75 | 4.66 | Dumbarton 1.37 | Edinburgh City 0.93 | Dumbarton 0.86 | Dumbarton 0.99 | Edinburgh City 0.86 | Edinburgh City 1.44 | Dumbarton 1.32 | Dumbarton 1.29 | Edinburgh City 1.16 | Edinburgh City 0.62 | Dumbarton 0.56 | Dumbarton 0.61 | Edinburgh City 0.55 | Edinburgh City 0 | 0 | Dumbarton 0 | Edinburgh City 0 | 0 | Dumbarton 0 | Edinburgh City | Dumbarton | Edinburgh City | Dumbarton | Edinburgh City | Dumbarton | Edinburgh City | Dumbarton | Edinburgh City | Dumbarton | Edinburgh City | Dumbarton | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-02 | 20:00 | Eibar | Malaga | X | 3.19 | Eibar -0.5 | 1-1 | 1 / X | Менее 2.5 | Да | 2-4 | 2 | Eibar 34 % | 65 % | Malaga 1 % | Eibar 2.03 | 3.19 | Malaga 3.47 | Eibar 0.91 | Malaga 0.84 | Malaga 0.83 | Eibar 0.82 | Eibar 1.22 | Malaga 1.16 | Malaga 0.86 | Eibar 0.81 | Eibar 0.53 | Malaga 0.42 | Malaga 0.34 | Eibar 0.27 | Eibar 1 | 2 | Malaga 0 | Eibar 2 | 1 | Malaga 0 | Eibar 5.5 | Malaga 2.5 | Eibar 11.5 | Malaga 9.5 | Eibar 14.5 | Malaga 10.5 | Eibar 6 | Malaga 3.5 | Eibar 2 | Malaga 2 | Eibar 0 | Malaga 0 | |
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 14:30 | Ein Frankfurt | Hamburg | X | 4.05 | Hamburg 0.75 | 1-1 | X / X | Более 2.5 | Да | 1-2 | 2.68 | Ein Frankfurt 28 % | 42 % | Hamburg 30 % | Ein Frankfurt 1.7 | 4.05 | Hamburg 4.26 | Ein Frankfurt 0.94 | Hamburg 1.04 | Hamburg 0.92 | Ein Frankfurt 1.08 | Ein Frankfurt 1.57 | Hamburg 1.72 | Hamburg 1.16 | Ein Frankfurt 1.36 | Ein Frankfurt 0.67 | Hamburg 0.71 | Hamburg 0.52 | Ein Frankfurt 0.56 | Ein Frankfurt 4 | 6 | Hamburg 4 | Ein Frankfurt 5 | 7 | Hamburg 2 | Ein Frankfurt 4.86 | Hamburg 5.57 | Ein Frankfurt 17.86 | Hamburg 19.14 | Ein Frankfurt 12.36 | Hamburg 11.86 | Ein Frankfurt 5.17 | Hamburg 4.75 | Ein Frankfurt 1.79 | Hamburg 1.86 | Ein Frankfurt 0 | Hamburg 0.14 | |
| Scotland | Division 3 | 2026-05-02 | 15:00 | Elgin | Stranraer | 2 | 2.93 | Stranraer 0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 3.2 | Elgin 23 % | 24 % | Stranraer 53 % | Elgin 2.1 | 3.29 | Stranraer 2.93 | Elgin 1.01 | Stranraer 1.23 | Stranraer 0.9 | Elgin 1.14 | Elgin 1.57 | Stranraer 1.53 | Stranraer 1.55 | Elgin 1.52 | Elgin 0.7 | Stranraer 0.77 | Stranraer 0.72 | Elgin 0.71 | Elgin 3 | 4 | Stranraer 10 | Elgin 5 | 4 | Stranraer 8 | Elgin 4.14 | Stranraer 5.71 | Elgin 10.43 | Stranraer 14.29 | Elgin 11.29 | Stranraer 10 | Elgin 4.71 | Stranraer 4.14 | Elgin 2 | Stranraer 2.29 | Elgin 0 | Stranraer 0 | |
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Exeter | Bradford | 1 | 3.28 | Exeter 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 1.78 | Exeter 41 % | 29 % | Bradford 30 % | Exeter 3.28 | 3.47 | Bradford 2.07 | Exeter 0.94 | Bradford 1.27 | Bradford 0.81 | Exeter 0.96 | Exeter 1.37 | Bradford 1.28 | Bradford 1.06 | Exeter 1.11 | Exeter 0.48 | Bradford 0.57 | Bradford 0.48 | Exeter 0.49 | Exeter 0 | 0 | Bradford 0 | Exeter 0 | 0 | Bradford 0 | Exeter | Bradford | Exeter | Bradford | Exeter | Bradford | Exeter | Bradford | Exeter | Bradford | Exeter | Bradford | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Falkirk | Motherwell | X | 3.29 | Falkirk 0 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1-0 | 2.03 | Falkirk 33 % | 34 % | Motherwell 33 % | Falkirk 2.64 | 3.29 | Motherwell 2.51 | Falkirk 0.67 | Motherwell 1.12 | Motherwell 0.92 | Falkirk 1 | Falkirk 0.99 | Motherwell 1.55 | Motherwell 1.04 | Falkirk 1.19 | Falkirk 0.47 | Motherwell 0.69 | Motherwell 0.44 | Falkirk 0.42 | Falkirk 3 | 3 | Motherwell 3 | Falkirk 3 | 6 | Motherwell 0 | Falkirk 5.89 | Motherwell 6 | Falkirk 13.78 | Motherwell 14 | Falkirk 10.33 | Motherwell 8.67 | Falkirk 4.78 | Motherwell 3.67 | Falkirk 1.89 | Motherwell 1.89 | Falkirk 0.22 | Motherwell 0.11 | |
| Portugal | Liga I | 2026-05-02 | 18:00 | Famalicao | Benfica | 2 | 1.55 | Benfica -1.0 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 3.08 | Famalicao 2 % | 21 % | Benfica 77 % | Famalicao 5.2 | 4.01 | Benfica 1.55 | Famalicao 0.88 | Benfica 1.08 | Benfica 1.12 | Famalicao 1.19 | Famalicao 1.25 | Benfica 0.87 | Benfica 1.87 | Famalicao 1.3 | Famalicao 0.56 | Benfica 0.4 | Benfica 0.85 | Famalicao 0.67 | Famalicao 0 | 1 | Benfica 3 | Famalicao 0 | 1 | Benfica 3 | Famalicao 3.25 | Benfica 4.75 | Famalicao 14.5 | Benfica 12.75 | Famalicao 8.75 | Benfica 13 | Famalicao 3 | Benfica 6.75 | Famalicao 1.75 | Benfica 1.75 | Famalicao 0.25 | Benfica 0 | |
| Romania | Superliga | 2026-05-02 | 15:30 | Farul Constanta | FC Botosani | 1 | 2.17 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.84 | Farul Constanta 65 % | 34 % | FC Botosani 1 % | Farul Constanta 2.17 | 3.41 | FC Botosani 2.9 | Farul Constanta 1.32 | FC Botosani 0.97 | FC Botosani 1.19 | Farul Constanta 0.8 | Farul Constanta 1.77 | FC Botosani 1.41 | FC Botosani 1.05 | Farul Constanta 0.85 | Farul Constanta 0 | FC Botosani 0 | FC Botosani 0 | Farul Constanta 0 | Farul Constanta 2 | 1 | FC Botosani 0 | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | Farul Constanta | FC Botosani | ||||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-02 | 18:00 | Fenerbahce | Buyuksehyr | 1 | 1.6 | Fenerbahce -0.75 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 2.55 | Fenerbahce 73 % | 15 % | Buyuksehyr 12 % | Fenerbahce 1.6 | 4.04 | Buyuksehyr 4.57 | Fenerbahce 1.49 | Buyuksehyr 0.71 | Buyuksehyr 1.38 | Fenerbahce 0.8 | Fenerbahce 2.33 | Buyuksehyr 1.28 | Buyuksehyr 1.21 | Fenerbahce 0.96 | Fenerbahce 1.04 | Buyuksehyr 0.57 | Buyuksehyr 0.48 | Fenerbahce 0.42 | Fenerbahce 12 | 2 | Buyuksehyr 2 | Fenerbahce 5 | 10 | Buyuksehyr 1 | Fenerbahce 6.57 | Buyuksehyr 5.29 | Fenerbahce 17 | Buyuksehyr 13.71 | Fenerbahce 15 | Buyuksehyr 9 | Fenerbahce 4.57 | Buyuksehyr 3 | Fenerbahce 2.43 | Buyuksehyr 2.86 | Fenerbahce 0 | Buyuksehyr 0.29 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | 1 | 3.89 | Fleetwood Town 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 1.97 | Fleetwood Town 40 % | 30 % | Milton Keynes Dons 30 % | Fleetwood Town 3.89 | 3.58 | Milton Keynes Dons 1.84 | Fleetwood Town 1.04 | Milton Keynes Dons 0.72 | Milton Keynes Dons 1.02 | Fleetwood Town 1.2 | Fleetwood Town 1.48 | Milton Keynes Dons 1.32 | Milton Keynes Dons 1.65 | Fleetwood Town 1.35 | Fleetwood Town 0.57 | Milton Keynes Dons 0.62 | Milton Keynes Dons 0.79 | Fleetwood Town 0.65 | Fleetwood Town 0 | 0 | Milton Keynes Dons 0 | Fleetwood Town 0 | 0 | Milton Keynes Dons 0 | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | Fleetwood Town | Milton Keynes Dons | ||
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Gillingham | Shrewsbury | 1 | 1.94 | Shrewsbury 0.5 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.51 | Gillingham 33 % | 34 % | Shrewsbury 33 % | Gillingham 1.94 | 3.37 | Shrewsbury 3.74 | Gillingham 1 | Shrewsbury 0.91 | Shrewsbury 1.02 | Gillingham 0.89 | Gillingham 1.42 | Shrewsbury 1.46 | Shrewsbury 1.09 | Gillingham 1 | Gillingham 0.6 | Shrewsbury 0.65 | Shrewsbury 0.47 | Gillingham 0.43 | Gillingham 1 | 1 | Shrewsbury 1 | Gillingham 2 | 1 | Shrewsbury 0 | Gillingham 3.67 | Shrewsbury 6 | Gillingham 12.33 | Shrewsbury 15 | Gillingham 9.67 | Shrewsbury 11 | Gillingham 4.67 | Shrewsbury 5.67 | Gillingham 1.33 | Shrewsbury 2 | Gillingham 0 | Shrewsbury 0 | ||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-02 | 16:00 | Grazer AK | Tirol | 1 | 2.2 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 4-0 | 2.7 | Grazer AK 40 % | 30 % | Tirol 30 % | Grazer AK 2.2 | 3.21 | Tirol 3.04 | Grazer AK 0 | Tirol 0 | Tirol 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | Tirol 0 | Tirol 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | Tirol 0 | Tirol 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | 0 | Tirol 0 | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | Grazer AK | Tirol | ||||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-02 | 17:45 | Groningen | Excelsior | 1 | 1.65 | Groningen -0.75 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-3 | 2.61 | Groningen 78 % | 20 % | Excelsior 2 % | Groningen 1.65 | 4.08 | Excelsior 4.41 | Groningen 0.85 | Excelsior 1.04 | Excelsior 0.89 | Groningen 0.88 | Groningen 1.49 | Excelsior 2.18 | Excelsior 0.99 | Groningen 1.14 | Groningen 0.62 | Excelsior 0.93 | Excelsior 0.46 | Groningen 0.46 | Groningen 9 | 2 | Excelsior 0 | Groningen 3 | 8 | Excelsior 0 | Groningen 3.67 | Excelsior 3.33 | Groningen 13.33 | Excelsior 12 | Groningen 16.67 | Excelsior 6 | Groningen 6.33 | Excelsior 1.33 | Groningen 0 | Excelsior 0.67 | Groningen 0 | Excelsior 0 | |
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Guingamp | Bastia | X | 3.25 | Bastia 0.25 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 0-1 | 2.25 | Guingamp 26 % | 38 % | Bastia 36 % | Guingamp 2.26 | 3.25 | Bastia 2.91 | Guingamp 1.06 | Bastia 0.91 | Bastia 0.99 | Guingamp 0.94 | Guingamp 1.43 | Bastia 1.43 | Bastia 0.92 | Guingamp 0.92 | Guingamp 0.57 | Bastia 0.62 | Bastia 0.38 | Guingamp 0.4 | Guingamp 2 | 3 | Bastia 3 | Guingamp 1 | 4 | Bastia 3 | Guingamp 6.5 | Bastia 3.5 | Guingamp 9.5 | Bastia 13 | Guingamp 15.5 | Bastia 8.5 | Guingamp 2.5 | Bastia 3.5 | Guingamp 0.5 | Bastia 3 | Guingamp 0 | Bastia 0.5 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Harrogate | Barnet | 1 | 2.45 | Harrogate 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 1.98 | Harrogate 40 % | 30 % | Barnet 30 % | Harrogate 2.45 | 3.53 | Barnet 2.58 | Harrogate 0.89 | Barnet 1.03 | Barnet 1.13 | Harrogate 1.24 | Harrogate 1.27 | Barnet 1.72 | Barnet 1 | Harrogate 1.39 | Harrogate 0.58 | Barnet 0.8 | Barnet 0.38 | Harrogate 0.66 | Harrogate 0 | 0 | Barnet 0 | Harrogate 0 | 0 | Barnet 0 | Harrogate | Barnet | Harrogate | Barnet | Harrogate | Barnet | Harrogate | Barnet | Harrogate | Barnet | Harrogate | Barnet | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 14:30 | Hoffenheim | Stuttgart | 1 | 2.27 | Hoffenheim -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-3 | 2.92 | Hoffenheim 42 % | 35 % | Stuttgart 23 % | Hoffenheim 2.27 | 3.98 | Stuttgart 2.63 | Hoffenheim 1.04 | Stuttgart 1.03 | Stuttgart 1.16 | Hoffenheim 1.1 | Hoffenheim 1.74 | Stuttgart 1.7 | Stuttgart 1.29 | Hoffenheim 1.38 | Hoffenheim 0.81 | Stuttgart 0.72 | Stuttgart 0.54 | Hoffenheim 0.65 | Hoffenheim 5 | 5 | Stuttgart 3 | Hoffenheim 3 | 7 | Stuttgart 3 | Hoffenheim 4.92 | Stuttgart 3.31 | Hoffenheim 16.08 | Stuttgart 15.69 | Hoffenheim 14.92 | Stuttgart 11.69 | Hoffenheim 5.69 | Stuttgart 4.46 | Hoffenheim 2.23 | Stuttgart 2.54 | Hoffenheim 0 | Stuttgart 0.23 | |
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-02 | 12:00 | Holstein Kiel | Braunschweig | 1 | 2.12 | Holstein Kiel -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 3.4 | Holstein Kiel 72 % | 3 % | Braunschweig 25 % | Holstein Kiel 2.12 | 3.44 | Braunschweig 3.03 | Holstein Kiel 1.11 | Braunschweig 0.98 | Braunschweig 1.4 | Holstein Kiel 1.18 | Holstein Kiel 1.74 | Braunschweig 1.6 | Braunschweig 0.95 | Holstein Kiel 1.41 | Holstein Kiel 0.8 | Braunschweig 0.76 | Braunschweig 0.39 | Holstein Kiel 0.7 | Holstein Kiel 3 | 0 | Braunschweig 1 | Holstein Kiel 3 | 1 | Braunschweig 0 | Holstein Kiel 5.5 | Braunschweig 3.5 | Holstein Kiel 13 | Braunschweig 7.5 | Holstein Kiel 17.5 | Braunschweig 13.25 | Holstein Kiel 7.25 | Braunschweig 4.75 | Holstein Kiel 1.25 | Braunschweig 2 | Holstein Kiel 0 | Braunschweig 0.25 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Hull | Norwich | 1 | 1.83 | Norwich 0.5 | 2-1 | 2 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.85 | Hull 37 % | 38 % | Norwich 25 % | Hull 1.83 | 3.86 | Norwich 3.82 | Hull 0.97 | Norwich 1 | Norwich 0.97 | Hull 0.95 | Hull 1.4 | Norwich 1.48 | Norwich 1.27 | Hull 1.07 | Hull 0.63 | Norwich 0.76 | Norwich 0.52 | Hull 0.51 | Hull 3 | 3 | Norwich 2 | Hull 2 | 2 | Norwich 4 | Hull 6.88 | Norwich 5.88 | Hull 13 | Norwich 13 | Hull 16 | Norwich 12.12 | Hull 7 | Norwich 5.62 | Hull 1.38 | Norwich 1.62 | Hull 0 | Norwich 0 | |
| Scotland | Division 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Inverness C | Hamilton | 1 | 1.37 | Hamilton 1.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.31 | Inverness C 37 % | 31 % | Hamilton 32 % | Inverness C 1.37 | 4.37 | Hamilton 6.45 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Inverness C 0 | 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | Inverness C 0 | Hamilton 0 | ||
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Ipswich | QPR | 1 | 1.27 | QPR 1.5 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 3-0 | 2.61 | Ipswich 38 % | 32 % | QPR 30 % | Ipswich 1.27 | 5.67 | QPR 9.84 | Ipswich 1.1 | QPR 1.01 | QPR 1 | Ipswich 1.07 | Ipswich 1.59 | QPR 1.47 | QPR 0.98 | Ipswich 1.21 | Ipswich 0.65 | QPR 0.67 | QPR 0.42 | Ipswich 0.53 | Ipswich 5 | 4 | QPR 4 | Ipswich 3 | 5 | QPR 5 | Ipswich 6.23 | QPR 5.69 | Ipswich 11 | QPR 12.62 | Ipswich 12 | QPR 10.92 | Ipswich 5.77 | QPR 4.77 | Ipswich 1.38 | QPR 1.23 | Ipswich 0 | QPR 0.08 | ||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-02 | 15:00 | Jaro | TPS | 2 | 2.9 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 2.27 | Jaro 22 % | 38 % | TPS 40 % | Jaro 2.16 | 3.42 | TPS 2.9 | Jaro 0.9 | TPS 1.12 | TPS 0.85 | Jaro 1.17 | Jaro 1.27 | TPS 1.72 | TPS 0.92 | Jaro 1.36 | Jaro 0 | TPS 0 | TPS 0 | Jaro 0 | Jaro 1 | 2 | TPS 2 | Jaro | TPS | Jaro | TPS | Jaro | TPS | Jaro | TPS | Jaro | TPS | Jaro | TPS | Jaro | TPS | |||||
| Scotland | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Kilmarnock | Dundee United | 1 | 2.27 | Kilmarnock -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 2.85 | Kilmarnock 44 % | 29 % | Dundee United 27 % | Kilmarnock 2.27 | 3.43 | Dundee United 2.87 | Kilmarnock 0.93 | Dundee United 1.05 | Dundee United 0.84 | Kilmarnock 1.14 | Kilmarnock 1.36 | Dundee United 1.64 | Dundee United 1.14 | Kilmarnock 1.35 | Kilmarnock 0.6 | Dundee United 0.77 | Dundee United 0.46 | Kilmarnock 0.58 | Kilmarnock 14 | 9 | Dundee United 8 | Kilmarnock 12 | 11 | Dundee United 8 | Kilmarnock 4.68 | Dundee United 5.39 | Kilmarnock 11.71 | Dundee United 13.39 | Kilmarnock 11.13 | Dundee United 9.45 | Kilmarnock 4.94 | Dundee United 4.35 | Kilmarnock 1.06 | Dundee United 1.58 | Kilmarnock 0.13 | Dundee United 0.16 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-02 | 18:30 | Lanus | Dep. Riestra | 1 | 1.93 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 1.88 | Lanus 37 % | 33 % | Dep. Riestra 30 % | Lanus 1.93 | 2.97 | Dep. Riestra 4.27 | Lanus 1.05 | Dep. Riestra 1.06 | Dep. Riestra 1.22 | Lanus 0.86 | Lanus 0 | Dep. Riestra 0 | Dep. Riestra 0 | Lanus 0 | Lanus 0 | Dep. Riestra 0 | Dep. Riestra 0 | Lanus 0 | Lanus 0 | 0 | Dep. Riestra 0 | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | Lanus | Dep. Riestra | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-02 | 17:00 | Lausanne | Luzern | 1 | 2.26 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-3 | 3.01 | Lausanne 48 % | 19 % | Luzern 33 % | Lausanne 2.26 | 3.71 | Luzern 2.64 | Lausanne 0.79 | Luzern 1.12 | Luzern 0.8 | Lausanne 1.26 | Lausanne 1.31 | Luzern 1.72 | Luzern 1.33 | Lausanne 1.68 | Lausanne 0 | Luzern 0 | Luzern 0 | Lausanne 0 | Lausanne 7 | 2 | Luzern 4 | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | Lausanne | Luzern | ||||
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Le Mans | Reims | X | 3.22 | Le Mans 0 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1-1 | 1.95 | Le Mans 2 % | 73 % | Reims 25 % | Le Mans 2.45 | 3.22 | Reims 2.68 | Le Mans 0.97 | Reims 0.98 | Reims 1.06 | Le Mans 0.97 | Le Mans 1.3 | Reims 1.3 | Reims 0.9 | Le Mans 0.95 | Le Mans 0.55 | Reims 0.54 | Reims 0.42 | Le Mans 0.36 | Le Mans 0 | 3 | Reims 1 | Le Mans 1 | 2 | Reims 1 | Le Mans | Reims | Le Mans | Reims | Le Mans | Reims | Le Mans | Reims | Le Mans | Reims | Le Mans | Reims | |
| Spain | Segunda Division | 2026-05-02 | 17:15 | Leonesa | Cadiz | 2 | 3.68 | 1-2 | X / 2 | Менее 2.5 | Да | 2.36 | Leonesa 1 % | 3 % | Cadiz 96 % | Leonesa 2.01 | 3.52 | Cadiz 3.68 | Leonesa 1.17 | Cadiz 1.45 | Cadiz 1.02 | Leonesa 1.26 | Leonesa 1.57 | Cadiz 1.17 | Cadiz 1.07 | Leonesa 1.24 | Leonesa 0.62 | Cadiz 0.54 | Cadiz 0.41 | Leonesa 0.48 | Leonesa 0 | 0 | Cadiz 1 | Leonesa 0 | 1 | Cadiz 0 | Leonesa 4 | Cadiz 4 | Leonesa 13 | Cadiz 10 | Leonesa 16 | Cadiz 7 | Leonesa 6 | Cadiz 2 | Leonesa 3 | Cadiz 2 | Leonesa 0 | Cadiz 0 | |||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 19:30 | Leverkusen | Leipzig | 1 | 2.12 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.98 | Leverkusen 42 % | 30 % | Leipzig 28 % | Leverkusen 2.12 | 3.90 | Leipzig 3.00 | Leverkusen 1.2 | Leipzig 0.83 | Leipzig 1.28 | Leverkusen 0.94 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leverkusen 0 | 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | Leverkusen 0 | Leipzig 0 | ||||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 17:30 | Leverkusen | RB Leipzig | X | 3.98 | RB Leipzig 0.25 | 1 / X | Более 2.5 | Не | 4-1 | 3.03 | Leverkusen 31 % | 39 % | RB Leipzig 30 % | Leverkusen 2.1 | 3.98 | RB Leipzig 2.9 | Leverkusen 1.2 | RB Leipzig 0.83 | RB Leipzig 1.28 | Leverkusen 0.94 | Leverkusen 2.01 | RB Leipzig 1.28 | RB Leipzig 1.78 | Leverkusen 1.19 | Leverkusen 0.88 | RB Leipzig 0.6 | RB Leipzig 0.73 | Leverkusen 0.55 | Leverkusen 2 | 3 | RB Leipzig 2 | Leverkusen 4 | 3 | RB Leipzig 0 | Leverkusen 3.71 | RB Leipzig 3.86 | Leverkusen 12.43 | RB Leipzig 11.57 | Leverkusen 11 | RB Leipzig 12.57 | Leverkusen 5.43 | RB Leipzig 4.57 | Leverkusen 2.14 | RB Leipzig 2.57 | Leverkusen 0.14 | RB Leipzig 0.14 | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Leyton Orient | Burton | 1 | 1.76 | Burton 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 1.85 | Leyton Orient 41 % | 29 % | Burton 30 % | Leyton Orient 1.76 | 3.67 | Burton 4.26 | Leyton Orient 0.91 | Burton 0.98 | Burton 1.03 | Leyton Orient 1.07 | Leyton Orient 1.32 | Burton 1.57 | Burton 1.18 | Leyton Orient 1.24 | Leyton Orient 0.58 | Burton 0.74 | Burton 0.49 | Leyton Orient 0.56 | Leyton Orient 0 | 0 | Burton 0 | Leyton Orient 0 | 0 | Burton 0 | Leyton Orient | Burton | Leyton Orient | Burton | Leyton Orient | Burton | Leyton Orient | Burton | Leyton Orient | Burton | Leyton Orient | Burton | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Mansfield | Cardiff | 2 | 1.87 | Cardiff -0.5 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 5-4 | 3.11 | Mansfield 1 % | 3 % | Cardiff 96 % | Mansfield 3.59 | 3.83 | Cardiff 1.87 | Mansfield 1.13 | Cardiff 1.55 | Cardiff 1.05 | Mansfield 1.69 | Mansfield 1.65 | Cardiff 1.04 | Cardiff 1.54 | Mansfield 1.96 | Mansfield 0.52 | Cardiff 0.39 | Cardiff 0.83 | Mansfield 0.96 | Mansfield 0 | 0 | Cardiff 1 | Mansfield 0 | 1 | Cardiff 0 | Mansfield 3 | Cardiff 4 | Mansfield 8 | Cardiff 8 | Mansfield 11 | Cardiff 15 | Mansfield 6 | Cardiff 9 | Mansfield 0 | Cardiff 1 | Mansfield 0 | Cardiff 0 | |
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-02 | 15:00 | Mariehamn | VPS | X | 3.2 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 0-1 | 2.45 | Mariehamn 34 % | 37 % | VPS 29 % | Mariehamn 2.88 | 3.2 | VPS 2.26 | Mariehamn 1.01 | VPS 1.09 | VPS 0.95 | Mariehamn 1.19 | Mariehamn 1.43 | VPS 1.25 | VPS 1.16 | Mariehamn 1.38 | Mariehamn 0 | VPS 0 | VPS 0 | Mariehamn 0 | Mariehamn 5 | 5 | VPS 4 | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | Mariehamn | VPS | ||||
| France | Le Championnat | 2026-05-02 | 18:00 | Metz | Monaco | 2 | 1.39 | Metz 1.5 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 1-2 | 2.67 | Metz 25 % | 13 % | Monaco 62 % | Metz 6.52 | 5.06 | Monaco 1.39 | Metz 0.77 | Monaco 1.14 | Monaco 0.7 | Metz 1.35 | Metz 1.09 | Monaco 1.22 | Monaco 1.26 | Metz 1.4 | Metz 0.44 | Monaco 0.57 | Monaco 0.57 | Metz 0.6 | Metz 3 | 1 | Monaco 7 | Metz 1 | 5 | Monaco 5 | Metz 6.67 | Monaco 3.5 | Metz 16.5 | Monaco 14 | Metz 13.86 | Monaco 12 | Metz 4.71 | Monaco 5 | Metz 1.43 | Monaco 1.86 | Metz 0.14 | Monaco 0.29 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Millwall | Oxford | 1 | 1.34 | Oxford 1.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 1.79 | Millwall 40 % | 29 % | Oxford 31 % | Millwall 1.34 | 5.01 | Oxford 8.18 | Millwall 0.88 | Oxford 0.91 | Oxford 0.89 | Millwall 1 | Millwall 0 | Oxford 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Millwall 0 | 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | Millwall 0 | Oxford 0 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Montpellier | Clermont | 1 | 1.67 | Montpellier -0.75 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-2 | 2.37 | Montpellier 73 % | 2 % | Clermont 25 % | Montpellier 1.67 | 3.64 | Clermont 4.57 | Montpellier 1.06 | Clermont 0.91 | Clermont 0.98 | Montpellier 0.78 | Montpellier 1.42 | Clermont 1.38 | Clermont 1.05 | Montpellier 0.76 | Montpellier 0.63 | Clermont 0.59 | Clermont 0.47 | Montpellier 0.36 | Montpellier 3 | 0 | Clermont 1 | Montpellier 1 | 3 | Clermont 0 | Montpellier | Clermont | Montpellier | Clermont | Montpellier | Clermont | Montpellier | Clermont | Montpellier | Clermont | Montpellier | Clermont | |
| Scotland | Division 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Montrose | Stenhousemuir | 1 | 4.08 | Montrose 0.75 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-2 | 3.29 | Montrose 94 % | 4 % | Stenhousemuir 2 % | Montrose 4.08 | 3.72 | Stenhousemuir 1.67 | Montrose 1.01 | Stenhousemuir 0.84 | Stenhousemuir 0.97 | Montrose 1.01 | Montrose 1.59 | Stenhousemuir 1.79 | Stenhousemuir 1.16 | Montrose 1.38 | Montrose 0.76 | Stenhousemuir 0.81 | Stenhousemuir 0.46 | Montrose 0.7 | Montrose 2 | 0 | Stenhousemuir 0 | Montrose 2 | 0 | Stenhousemuir 0 | Montrose 7 | Stenhousemuir 5 | Montrose 15 | Stenhousemuir 17 | Montrose 10 | Stenhousemuir 10 | Montrose 6 | Stenhousemuir 4 | Montrose 1.5 | Stenhousemuir 3.5 | Montrose 0 | Stenhousemuir 0 | |
| Portugal | Liga I | 2026-05-02 | 15:30 | Moreirense | Estrela | 1 | 2.43 | Moreirense 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 3-2 | 2.38 | Moreirense 41 % | 29 % | Estrela 30 % | Moreirense 2.43 | 3.15 | Estrela 2.8 | Moreirense 0.83 | Estrela 1.04 | Estrela 0.84 | Moreirense 1.14 | Moreirense 1.18 | Estrela 1.44 | Estrela 0.89 | Moreirense 1.24 | Moreirense 0.56 | Estrela 0.44 | Estrela 0.22 | Moreirense 0.54 | Moreirense 0 | 0 | Estrela 0 | Moreirense 0 | 0 | Estrela 0 | Moreirense | Estrela | Moreirense | Estrela | Moreirense | Estrela | Moreirense | Estrela | Moreirense | Estrela | Moreirense | Estrela | ||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-02 | 19:15 | Motor Lublin | Lech Poznan | 1 | 3.42 | Менее 2.5 | Не | 0-1 | 1.92 | Motor Lublin 37 % | 32 % | Lech Poznan 31 % | Motor Lublin 3.42 | 3.76 | Lech Poznan 1.86 | Motor Lublin 0 | Lech Poznan 0 | Lech Poznan 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | Lech Poznan 0 | Lech Poznan 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | Lech Poznan 0 | Lech Poznan 0 | Motor Lublin 0 | Motor Lublin 0 | 0 | Lech Poznan 0 | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | Motor Lublin | Lech Poznan | |||||
| Portugal | Liga I | 2026-05-02 | 15:30 | Nacional | AVS | 1 | 1.44 | AVS 1.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.27 | Nacional 40 % | 28 % | AVS 32 % | Nacional 1.44 | 4.37 | AVS 6.2 | Nacional 0.98 | AVS 1.17 | AVS 0.94 | Nacional 1.04 | Nacional 0 | AVS 0 | AVS 0 | Nacional 0 | Nacional 0 | AVS 0 | AVS 0 | Nacional 0 | Nacional 0 | 0 | AVS 0 | Nacional 0 | 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | Nacional 0 | AVS 0 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-02 | 14:00 | Nantes | Marseille | 1 | 4.45 | Nantes 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 3-0 | 2.32 | Nantes 39 % | 33 % | Marseille 28 % | Nantes 4.45 | 3.95 | Marseille 1.68 | Nantes 0.83 | Marseille 0.93 | Marseille 0.86 | Nantes 1.02 | Nantes 1.18 | Marseille 1.2 | Marseille 1.23 | Nantes 1.06 | Nantes 0.53 | Marseille 0.53 | Marseille 0.54 | Nantes 0.42 | Nantes 8 | 6 | Marseille 5 | Nantes 7 | 9 | Marseille 3 | Nantes 4.92 | Marseille 6 | Nantes 13.92 | Marseille 12.75 | Nantes 9.86 | Marseille 12.36 | Nantes 3.29 | Marseille 4.79 | Nantes 1.57 | Marseille 2 | Nantes 0.29 | Marseille 0.07 | ||
| England | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Newcastle | Brighton | 2 | 2.6 | Newcastle 0 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 3-1 | 2.44 | Newcastle 33 % | 34 % | Brighton 33 % | Newcastle 2.5 | 3.6 | Brighton 2.6 | Newcastle 0.98 | Brighton 1.08 | Brighton 0.92 | Newcastle 1.03 | Newcastle 1.5 | Brighton 1.5 | Brighton 1.09 | Newcastle 1.2 | Newcastle 0.68 | Brighton 0.72 | Brighton 0.5 | Newcastle 0.54 | Newcastle 2 | 2 | Brighton 2 | Newcastle 2 | 2 | Brighton 2 | Newcastle 5.83 | Brighton 3.33 | Newcastle 12.83 | Brighton 12.67 | Newcastle 14.5 | Brighton 11.67 | Newcastle 4.17 | Brighton 3.33 | Newcastle 1.67 | Brighton 1.67 | Newcastle 0 | Brighton 0.17 | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-02 | 20:05 | Nice | Lens | 1 | 4.11 | Nice 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 1.97 | Nice 46 % | 44 % | Lens 10 % | Nice 4.11 | 3.96 | Lens 1.73 | Nice 0.94 | Lens 0.91 | Lens 0.92 | Nice 0.89 | Nice 1.33 | Lens 1.37 | Lens 0.96 | Nice 0.92 | Nice 0.63 | Lens 0.63 | Lens 0.5 | Nice 0.43 | Nice 6 | 6 | Lens 1 | Nice 2 | 10 | Lens 1 | Nice 4.67 | Lens 4.22 | Nice 14.5 | Lens 15.62 | Nice 11.3 | Lens 9.1 | Nice 4.4 | Lens 3.1 | Nice 1.4 | Lens 2.6 | Nice 0.1 | Lens 0.2 | ||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-02 | 20:00 | Nijmegen | Telstar | 1 | 1.47 | Telstar 1.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.49 | Nijmegen 45 % | 27 % | Telstar 28 % | Nijmegen 1.47 | 4.71 | Telstar 5.47 | Nijmegen 0.82 | Telstar 0.99 | Telstar 0.83 | Nijmegen 1.05 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Nijmegen 0 | 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | Nijmegen 0 | Telstar 0 | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Northampton | Plymouth | 1 | 6.53 | Northampton 1.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-3 | 2.91 | Northampton 65 % | 34 % | Plymouth 1 % | Northampton 6.53 | 4.79 | Plymouth 1.41 | Northampton 0.86 | Plymouth 1.14 | Plymouth 0.83 | Northampton 1.08 | Northampton 1.25 | Plymouth 1.47 | Plymouth 1.2 | Northampton 1.25 | Northampton 0.58 | Plymouth 0.7 | Plymouth 0.52 | Northampton 0.57 | Northampton 2 | 1 | Plymouth 0 | Northampton 2 | 0 | Plymouth 1 | Northampton 5.33 | Plymouth 6.33 | Northampton 14.67 | Plymouth 8.33 | Northampton 10.67 | Plymouth 8.33 | Northampton 5 | Plymouth 4.67 | Northampton 2.33 | Plymouth 1 | Northampton 0 | Plymouth 0.33 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Notts County | Bristol Rvs | 2 | 4.4 | Bristol Rvs 0.75 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 3.1 | Notts County 25 % | 3 % | Bristol Rvs 72 % | Notts County 1.65 | 4.09 | Bristol Rvs 4.4 | Notts County 0.97 | Bristol Rvs 1.12 | Bristol Rvs 1.03 | Notts County 1.04 | Notts County 1.38 | Bristol Rvs 1.45 | Bristol Rvs 1.03 | Notts County 1.18 | Notts County 0.63 | Bristol Rvs 0.73 | Bristol Rvs 0.39 | Notts County 0.48 | Notts County 1 | 0 | Bristol Rvs 3 | Notts County 1 | 2 | Bristol Rvs 1 | Notts County 6 | Bristol Rvs 5.25 | Notts County 11.5 | Bristol Rvs 10.25 | Notts County 13.75 | Bristol Rvs 15 | Notts County 7 | Bristol Rvs 9.25 | Notts County 0.25 | Bristol Rvs 1.75 | Notts County 0 | Bristol Rvs 0.25 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Oldham | Accrington | 1 | 1.74 | Accrington 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 3-0 | 1.98 | Oldham 40 % | 30 % | Accrington 30 % | Oldham 1.74 | 3.76 | Accrington 4.19 | Oldham 1.06 | Accrington 1.08 | Accrington 1.01 | Oldham 1.4 | Oldham 1.49 | Accrington 1.47 | Accrington 1.08 | Oldham 1.58 | Oldham 0.64 | Accrington 0.66 | Accrington 0.45 | Oldham 0.7 | Oldham 0 | 0 | Accrington 0 | Oldham 0 | 0 | Accrington 0 | Oldham | Accrington | Oldham | Accrington | Oldham | Accrington | Oldham | Accrington | Oldham | Accrington | Oldham | Accrington | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-02 | 20:00 | Osasuna | Barcelona | 2 | 1.71 | Barcelona -0.75 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 1-2 | 2.72 | Osasuna 16 % | 37 % | Barcelona 47 % | Osasuna 4.35 | 3.97 | Barcelona 1.71 | Osasuna 0.8 | Barcelona 1.01 | Barcelona 0.81 | Osasuna 1.06 | Osasuna 1.24 | Barcelona 1.05 | Barcelona 1.98 | Osasuna 1.19 | Osasuna 0.58 | Barcelona 0.44 | Barcelona 0.87 | Osasuna 0.51 | Osasuna 3 | 8 | Barcelona 9 | Osasuna 6 | 8 | Barcelona 6 | Osasuna 3.13 | Barcelona 5.07 | Osasuna 16.2 | Barcelona 11.87 | Osasuna 9.53 | Barcelona 12.8 | Osasuna 3 | Barcelona 5.33 | Osasuna 2.93 | Barcelona 2.67 | Osasuna 0.13 | Barcelona 0.27 | |
| Romania | Superliga | 2026-05-02 | 13:00 | Otelul | Metaloglobus Bucharest | 1 | 1.35 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 1.91 | Otelul 38 % | 31 % | Metaloglobus Bucharest 31 % | Otelul 1.35 | 4.44 | Metaloglobus Bucharest 7.45 | Otelul 0.76 | Metaloglobus Bucharest 1.1 | Metaloglobus Bucharest 0.97 | Otelul 1.07 | Otelul 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Otelul 0 | Otelul 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Otelul 0 | Otelul 0 | 0 | Metaloglobus Bucharest 0 | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | Otelul | Metaloglobus Bucharest | |||||
| Brazil | Serie A | 2026-05-02 | 22:30 | Palmeiras | Santos | 1 | 1.5 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.67 | Palmeiras 55 % | 12 % | Santos 33 % | Palmeiras 1.5 | 4.02 | Santos 6.13 | Palmeiras 1.26 | Santos 0.84 | Santos 1.28 | Palmeiras 0.94 | Palmeiras 1.78 | Santos 1.31 | Santos 0.92 | Palmeiras 0.9 | Palmeiras 0 | Santos 0 | Santos 0 | Palmeiras 0 | Palmeiras 6 | 1 | Santos 4 | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | Palmeiras | Santos | ||||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-02 | 15:00 | Panetolikos | Kifisia | 1 | 2.5 | Panetolikos 0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 3.01 | Panetolikos 91 % | 5 % | Kifisia 4 % | Panetolikos 2.5 | 2.91 | Kifisia 2.81 | Panetolikos 0.83 | Kifisia 1.1 | Kifisia 0.75 | Panetolikos 1.18 | Panetolikos 1.18 | Kifisia 2.56 | Kifisia 0.56 | Panetolikos 1.15 | Panetolikos 0.47 | Kifisia 1.11 | Kifisia 0.22 | Panetolikos 0.48 | Panetolikos 1 | 0 | Kifisia 0 | Panetolikos 1 | 0 | Kifisia 0 | Panetolikos 5 | Kifisia 6 | Panetolikos 17 | Kifisia 17 | Panetolikos 14 | Kifisia 8 | Panetolikos 7 | Kifisia 4 | Panetolikos 2 | Kifisia 5 | Panetolikos 0 | Kifisia 0 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-02 | 15:30 | Panserraikos | Larisa | 1 | 2.71 | Panserraikos 0 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.43 | Panserraikos 48 % | 5 % | Larisa 47 % | Panserraikos 2.71 | 3.03 | Larisa 2.51 | Panserraikos 0.63 | Larisa 1.33 | Larisa 0.78 | Panserraikos 1.29 | Panserraikos 0.89 | Larisa 1.53 | Larisa 0.71 | Panserraikos 1.26 | Panserraikos 0.37 | Larisa 0.67 | Larisa 0.29 | Panserraikos 0.71 | Panserraikos 1 | 0 | Larisa 1 | Panserraikos 1 | 0 | Larisa 1 | Panserraikos | Larisa | Panserraikos | Larisa | Panserraikos | Larisa | Panserraikos | Larisa | Panserraikos | Larisa | Panserraikos | Larisa | ||
| France | Le Championnat | 2026-05-02 | 16:00 | Paris SG | Lorient | 1 | 1.29 | Lorient 1.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 3.26 | Paris SG 47 % | 23 % | Lorient 30 % | Paris SG 1.29 | 5.67 | Lorient 8.6 | Paris SG 1.51 | Lorient 0.72 | Lorient 1.44 | Paris SG 0.78 | Paris SG 2.14 | Lorient 1.75 | Lorient 1.03 | Paris SG 0.81 | Paris SG 0.94 | Lorient 0.79 | Lorient 0.45 | Paris SG 0.35 | Paris SG 7 | 3 | Lorient 5 | Paris SG 6 | 4 | Lorient 5 | Paris SG 7.79 | Lorient 4.29 | Paris SG 12.23 | Lorient 11.15 | Paris SG 15 | Lorient 9.79 | Paris SG 6.36 | Lorient 3.86 | Paris SG 1.21 | Lorient 1.36 | Paris SG 0.07 | Lorient 0.14 | |
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Pau FC | Nancy | 1 | 2.28 | Pau FC -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-3 | 2.39 | Pau FC 49 % | 50 % | Nancy 1 % | Pau FC 2.28 | 3.32 | Nancy 2.82 | Pau FC 1 | Nancy 1.09 | Nancy 0.96 | Pau FC 1.17 | Pau FC 1.34 | Nancy 1.24 | Nancy 1 | Pau FC 1.14 | Pau FC 0.55 | Nancy 0.53 | Nancy 0.46 | Pau FC 0.45 | Pau FC 1 | 1 | Nancy 0 | Pau FC 2 | 0 | Nancy 0 | Pau FC 4.5 | Nancy 5.5 | Pau FC 22 | Nancy 19 | Pau FC 12.5 | Nancy 10 | Pau FC 4.5 | Nancy 2 | Pau FC 2.5 | Nancy 2 | Pau FC 0 | Nancy 1 | |
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Peterboro | Doncaster | X | 3.62 | Peterboro 0 | 1 / X | Более 2.5 | Не | 1-3 | 2.9 | Peterboro 16 % | 56 % | Doncaster 28 % | Peterboro 2.53 | 3.62 | Doncaster 2.46 | Peterboro 1.2 | Doncaster 0.97 | Doncaster 1.14 | Peterboro 1.03 | Peterboro 1.74 | Doncaster 1.4 | Doncaster 1.19 | Peterboro 1.19 | Peterboro 0.75 | Doncaster 0.64 | Doncaster 0.46 | Peterboro 0.55 | Peterboro 1 | 4 | Doncaster 2 | Peterboro 3 | 2 | Doncaster 2 | Peterboro 4.14 | Doncaster 7 | Peterboro 11.57 | Doncaster 14 | Peterboro 15.29 | Doncaster 12.57 | Peterboro 5.57 | Doncaster 5 | Peterboro 1.57 | Doncaster 2.71 | Peterboro 0 | Doncaster 0 | ||
| Scotland | Division 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Peterhead | Kelty Hearts | 1 | 1.8 | Peterhead -0.5 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 0-2 | 2.48 | Peterhead 49 % | 48 % | Kelty Hearts 3 % | Peterhead 1.8 | 3.51 | Kelty Hearts 3.65 | Peterhead 0.94 | Kelty Hearts 1.17 | Kelty Hearts 0.92 | Peterhead 0.94 | Peterhead 1.48 | Kelty Hearts 1.93 | Kelty Hearts 1.24 | Peterhead 1.29 | Peterhead 0.63 | Kelty Hearts 0.76 | Kelty Hearts 0.52 | Peterhead 0.56 | Peterhead 1 | 1 | Kelty Hearts 0 | Peterhead 1 | 1 | Kelty Hearts 0 | Peterhead 3.5 | Kelty Hearts 8.5 | Peterhead 15.5 | Kelty Hearts 12 | Peterhead 7 | Kelty Hearts 10.5 | Peterhead 3.5 | Kelty Hearts 4 | Peterhead 2 | Kelty Hearts 4 | Peterhead 0.5 | Kelty Hearts 0 | |
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Port Vale | Lincoln | 1 | 4.69 | Port Vale 0.75 | 2-0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-2 | 1.98 | Port Vale 97 % | 2 % | Lincoln 1 % | Port Vale 4.69 | 3.81 | Lincoln 1.67 | Port Vale 0.98 | Lincoln 1.09 | Lincoln 0.79 | Port Vale 1.05 | Port Vale 1.43 | Lincoln 1.26 | Lincoln 1.14 | Port Vale 1.21 | Port Vale 0.59 | Lincoln 0.6 | Lincoln 0.56 | Port Vale 0.55 | Port Vale 1 | 0 | Lincoln 0 | Port Vale 0 | 1 | Lincoln 0 | Port Vale 8 | Lincoln 4 | Port Vale 7 | Lincoln 8 | Port Vale 16 | Lincoln 2 | Port Vale 5 | Lincoln 1 | Port Vale 3 | Lincoln 2 | Port Vale 0 | Lincoln 0 | |
| Portugal | Liga I | 2026-05-02 | 20:30 | Porto | Alverca | 1 | 1.19 | Alverca 2.0 | 2-0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.7 | Porto 71 % | 27 % | Alverca 2 % | Porto 1.19 | 6.18 | Alverca 12.91 | Porto 1.67 | Alverca 0.53 | Alverca 1.63 | Porto 0.52 | Porto 2.37 | Alverca 1.84 | Alverca 1.02 | Porto 0.57 | Porto 1.06 | Alverca 0.76 | Alverca 0.35 | Porto 0.26 | Porto 2 | 1 | Alverca 0 | Porto 1 | 2 | Alverca 0 | Porto | Alverca | Porto | Alverca | Porto | Alverca | Porto | Alverca | Porto | Alverca | Porto | Alverca | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Portsmouth | Birmingham | X | 3.47 | Portsmouth -0.25 | X / X | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.65 | Portsmouth 33 % | 66 % | Birmingham 1 % | Portsmouth 2.41 | 3.47 | Birmingham 2.73 | Portsmouth 1.09 | Birmingham 1 | Birmingham 0.99 | Portsmouth 0.99 | Portsmouth 1.57 | Birmingham 1.38 | Birmingham 1.13 | Portsmouth 1.11 | Portsmouth 0.63 | Birmingham 0.61 | Birmingham 0.52 | Portsmouth 0.5 | Portsmouth 1 | 2 | Birmingham 0 | Portsmouth 1 | 1 | Birmingham 1 | Portsmouth 6.67 | Birmingham 4 | Portsmouth 14.67 | Birmingham 12 | Portsmouth 9.67 | Birmingham 9.67 | Portsmouth 5 | Birmingham 5.33 | Portsmouth 2 | Birmingham 1.33 | Portsmouth 0 | Birmingham 0.33 | ||
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Preston | Southampton | 1 | 3.13 | Preston 0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-3 | 2.94 | Preston 39 % | 41 % | Southampton 20 % | Preston 3.13 | 3.82 | Southampton 2.05 | Preston 1.03 | Southampton 1.02 | Southampton 0.97 | Preston 0.95 | Preston 1.48 | Southampton 1.52 | Southampton 1.33 | Preston 1.07 | Preston 0.66 | Southampton 0.71 | Southampton 0.62 | Preston 0.45 | Preston 2 | 2 | Southampton 1 | Preston 2 | 1 | Southampton 2 | Preston 7.6 | Southampton 5 | Preston 10.8 | Southampton 11.2 | Preston 12.4 | Southampton 12.2 | Preston 6 | Southampton 6.8 | Preston 1.4 | Southampton 1.4 | Preston 0 | Southampton 0 | |
| China | Super League | 2026-05-02 | 12:00 | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | 2 | 2.01 | 1-3 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 3.49 | Qingdao Hainiu 2 % | 3 % | Shanghai Port 95 % | Qingdao Hainiu 3.32 | 3.34 | Shanghai Port 2.01 | Qingdao Hainiu 1.04 | Shanghai Port 0.92 | Shanghai Port 0.48 | Qingdao Hainiu 1.22 | Qingdao Hainiu 1.67 | Shanghai Port 0.84 | Shanghai Port 1.81 | Qingdao Hainiu 1.53 | Qingdao Hainiu 0 | Shanghai Port 0 | Shanghai Port 0 | Qingdao Hainiu 0 | Qingdao Hainiu 0 | 0 | Shanghai Port 1 | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | Qingdao Hainiu | Shanghai Port | ||||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Reading | Blackpool | 1 | 2.23 | Reading -0.25 | 3-0 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 0-1 | 3.02 | Reading 97 % | 2 % | Blackpool 1 % | Reading 2.23 | 3.44 | Blackpool 2.96 | Reading 1.31 | Blackpool 0.87 | Blackpool 1.12 | Reading 0.88 | Reading 1.92 | Blackpool 1.35 | Blackpool 1.09 | Reading 1.02 | Reading 0.93 | Blackpool 0.61 | Blackpool 0.5 | Reading 0.51 | Reading 1 | 0 | Blackpool 0 | Reading 1 | 0 | Blackpool 0 | Reading 5 | Blackpool 1 | Reading 11 | Blackpool 9 | Reading 18 | Blackpool 8 | Reading 6 | Blackpool 2 | Reading 1 | Blackpool 2 | Reading 0 | Blackpool 0 | |
| USA | MLS | 2026-05-02 | 21:45 | Real Salt Lake | Portland Timbers | 1 | 1.51 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 2.94 | Real Salt Lake 50 % | 16 % | Portland Timbers 34 % | Real Salt Lake 1.51 | 4.45 | Portland Timbers 5.18 | Real Salt Lake 0.94 | Portland Timbers 1.02 | Portland Timbers 1.02 | Real Salt Lake 0.91 | Real Salt Lake 1.61 | Portland Timbers 1.74 | Portland Timbers 1.34 | Real Salt Lake 1.05 | Real Salt Lake 0 | Portland Timbers 0 | Portland Timbers 0 | Real Salt Lake 0 | Real Salt Lake 8 | 2 | Portland Timbers 6 | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | Real Salt Lake | Portland Timbers | ||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-02 | 16:00 | Ried | BW Linz | 1 | 2.18 | Более 2.5 | Не | 2-0 | 3.3 | Ried 39 % | 30 % | BW Linz 31 % | Ried 2.18 | 3.2 | BW Linz 3.11 | Ried 0.92 | BW Linz 1.12 | BW Linz 0.7 | Ried 1.06 | Ried 1.47 | BW Linz 2.25 | BW Linz 1.12 | Ried 1.45 | Ried 0 | BW Linz 0 | BW Linz 0 | Ried 0 | Ried 0 | 0 | BW Linz 0 | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | Ried | BW Linz | |||||
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Rodez | St Etienne | 1 | 3.18 | Rodez 0.25 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2-1 | 2.4 | Rodez 49 % | 50 % | St Etienne 1 % | Rodez 3.18 | 3.57 | St Etienne 2 | Rodez 0.92 | St Etienne 0.94 | St Etienne 0.95 | Rodez 1.22 | Rodez 1.23 | St Etienne 1.14 | St Etienne 0.98 | Rodez 1.18 | Rodez 0.48 | St Etienne 0.52 | St Etienne 0.38 | Rodez 0.52 | Rodez 1 | 1 | St Etienne 0 | Rodez 1 | 1 | St Etienne 0 | Rodez 7 | St Etienne 3 | Rodez 9 | St Etienne 15 | Rodez 21 | St Etienne 14.5 | Rodez 6 | St Etienne 6 | Rodez 0.5 | St Etienne 2 | Rodez 0 | St Etienne 0 | |
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-02 | 13:00 | SJK | Ilves | 2 | 2.4 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.73 | SJK 40 % | 19 % | Ilves 41 % | SJK 2.52 | 3.53 | Ilves 2.4 | SJK 1.04 | Ilves 0.84 | Ilves 0.87 | SJK 0.92 | SJK 1.47 | Ilves 1.4 | Ilves 1.23 | SJK 1.07 | SJK 0 | Ilves 0 | Ilves 0 | SJK 0 | SJK 6 | 2 | Ilves 6 | SJK | Ilves | SJK | Ilves | SJK | Ilves | SJK | Ilves | SJK | Ilves | SJK | Ilves | SJK | Ilves | |||||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-02 | 18:00 | Samsunspor | Galatasaray | 2 | 1.6 | Samsunspor 0.75 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 4-1 | 2.81 | Samsunspor 27 % | 17 % | Galatasaray 56 % | Samsunspor 4.65 | 4.03 | Galatasaray 1.6 | Samsunspor 0.9 | Galatasaray 1.05 | Galatasaray 0.85 | Samsunspor 1.19 | Samsunspor 1.42 | Galatasaray 1.15 | Galatasaray 1.57 | Samsunspor 1.43 | Samsunspor 0.64 | Galatasaray 0.52 | Galatasaray 0.69 | Samsunspor 0.59 | Samsunspor 2 | 1 | Galatasaray 4 | Samsunspor 1 | 5 | Galatasaray 1 | Samsunspor | Galatasaray | Samsunspor | Galatasaray | Samsunspor | Galatasaray | Samsunspor | Galatasaray | Samsunspor | Galatasaray | Samsunspor | Galatasaray | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-02 | 22:45 | San Lorenzo | Independiente | X | 2.81 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 1-2 | 2.1 | San Lorenzo 32 % | 51 % | Independiente 17 % | San Lorenzo 2.87 | 2.81 | Independiente 2.64 | San Lorenzo 1.06 | Independiente 0.81 | Independiente 1.07 | San Lorenzo 0.94 | San Lorenzo 1.37 | Independiente 1.06 | Independiente 1.05 | San Lorenzo 0.92 | San Lorenzo 0 | Independiente 0 | Independiente 0 | San Lorenzo 0 | San Lorenzo 2 | 3 | Independiente 1 | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | San Lorenzo | Independiente | ||||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-02 | 21:30 | Schalke 04 | Dusseldorf | 1 | 1.56 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2.6 | Schalke 04 39 % | 31 % | Dusseldorf 30 % | Schalke 04 1.56 | 4.20 | Dusseldorf 4.80 | Schalke 04 1.41 | Dusseldorf 1.05 | Dusseldorf 1.27 | Schalke 04 1.31 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Schalke 04 0 | 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | Dusseldorf 0 | ||||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-02 | 19:30 | Schalke 04 | Fortuna Dusseldorf | 1 | 1.54 | Schalke 04 -1.0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 3.21 | Schalke 04 96 % | 3 % | Fortuna Dusseldorf 1 % | Schalke 04 1.54 | 4.14 | Fortuna Dusseldorf 4.98 | Schalke 04 1.41 | Fortuna Dusseldorf 1.05 | Fortuna Dusseldorf 1.27 | Schalke 04 1.31 | Schalke 04 2.22 | Fortuna Dusseldorf 1.35 | Fortuna Dusseldorf 1.28 | Schalke 04 1.57 | Schalke 04 0.78 | Fortuna Dusseldorf 0.54 | Fortuna Dusseldorf 0.56 | Schalke 04 0.65 | Schalke 04 1 | 0 | Fortuna Dusseldorf 0 | Schalke 04 0 | 1 | Fortuna Dusseldorf 0 | Schalke 04 10 | Fortuna Dusseldorf 7 | Schalke 04 7 | Fortuna Dusseldorf 6 | Schalke 04 18 | Fortuna Dusseldorf 17 | Schalke 04 11 | Fortuna Dusseldorf 6 | Schalke 04 2 | Fortuna Dusseldorf 3 | Schalke 04 0 | Fortuna Dusseldorf 0 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Sheffield Weds | West Brom | 2 | 1.49 | Sheffield Weds 1.0 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.61 | Sheffield Weds 16 % | 29 % | West Brom 55 % | Sheffield Weds 5.79 | 4.46 | West Brom 1.49 | Sheffield Weds 0.9 | West Brom 1 | West Brom 0.92 | Sheffield Weds 1.07 | Sheffield Weds 1.3 | West Brom 1.17 | West Brom 1.31 | Sheffield Weds 1.21 | Sheffield Weds 0.56 | West Brom 0.56 | West Brom 0.58 | Sheffield Weds 0.59 | Sheffield Weds 1 | 2 | West Brom 4 | Sheffield Weds 2 | 3 | West Brom 2 | Sheffield Weds 5 | West Brom 5.71 | Sheffield Weds 12 | West Brom 14.43 | Sheffield Weds 10.71 | West Brom 11.43 | Sheffield Weds 3.71 | West Brom 5.43 | Sheffield Weds 1.29 | West Brom 2.71 | Sheffield Weds 0.14 | West Brom 0 | |
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-02 | 14:00 | Sirius | Kalmar | X | 4.26 | Более 2.5 | Не | 3-2 | 2.57 | Sirius 43 % | 54 % | Kalmar 3 % | Sirius 1.46 | 4.26 | Kalmar 5.86 | Sirius 0.99 | Kalmar 1.07 | Kalmar 0.91 | Sirius 1.36 | Sirius 1.56 | Kalmar 1.52 | Kalmar 1.09 | Sirius 1.68 | Sirius 0 | Kalmar 0 | Kalmar 0 | Sirius 0 | Sirius 3 | 4 | Kalmar 0 | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | Sirius | Kalmar | |||||
| USA | MLS | 2026-05-02 | 19:30 | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | 1 | 4.35 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.72 | Sporting Kansas City 48 % | 22 % | Seattle Sounders 30 % | Sporting Kansas City 4.35 | 3.95 | Seattle Sounders 1.67 | Sporting Kansas City 1.01 | Seattle Sounders 0.81 | Seattle Sounders 0.98 | Sporting Kansas City 0.98 | Sporting Kansas City 1.74 | Seattle Sounders 1.49 | Seattle Sounders 1.22 | Sporting Kansas City 1.14 | Sporting Kansas City 0 | Seattle Sounders 0 | Seattle Sounders 0 | Sporting Kansas City 0 | Sporting Kansas City 5 | 2 | Seattle Sounders 3 | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | Sporting Kansas City | Seattle Sounders | ||||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-02 | 19:45 | St Truiden | St. Gilloise | 2 | 1.96 | St. Gilloise -0.5 | 1-3 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 3.36 | St Truiden 3 % | 32 % | St. Gilloise 65 % | St Truiden 3.59 | 3.41 | St. Gilloise 1.96 | St Truiden 0.83 | St. Gilloise 1.05 | St. Gilloise 0.83 | St Truiden 1.07 | St Truiden 1.35 | St. Gilloise 1.14 | St. Gilloise 2.32 | St Truiden 1.32 | St Truiden 0.51 | St. Gilloise 0.55 | St. Gilloise 1.09 | St Truiden 0.54 | St Truiden 0 | 1 | St. Gilloise 2 | St Truiden 1 | 0 | St. Gilloise 2 | St Truiden 1.67 | St. Gilloise 5.33 | St Truiden 7.33 | St. Gilloise 12 | St Truiden 9.67 | St. Gilloise 13 | St Truiden 2.33 | St. Gilloise 6.33 | St Truiden 1.33 | St. Gilloise 3.33 | St Truiden 0 | St. Gilloise 0 | |
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Stevenage | Wigan | 1 | 1.56 | Stevenage -1.0 | 2-0 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.59 | Stevenage 97 % | 2 % | Wigan 1 % | Stevenage 1.56 | 3.77 | Wigan 6 | Stevenage 0.91 | Wigan 0.86 | Wigan 0.98 | Stevenage 1.08 | Stevenage 1.33 | Wigan 1.05 | Wigan 1.55 | Stevenage 1.25 | Stevenage 0.6 | Wigan 0.48 | Wigan 0.63 | Stevenage 0.46 | Stevenage 1 | 0 | Wigan 0 | Stevenage 1 | 0 | Wigan 0 | Stevenage 8 | Wigan 3 | Stevenage 18 | Wigan 18 | Stevenage 13 | Wigan 10 | Stevenage 5 | Wigan 2 | Stevenage 3 | Wigan 9 | Stevenage 1 | Wigan 1 | |
| Scotland | Division 3 | 2026-05-02 | 15:00 | Stirling | Spartans | 1 | 5.29 | Stirling 1.0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 2-2 | 2.83 | Stirling 37 % | 28 % | Spartans 35 % | Stirling 5.29 | 3.99 | Spartans 1.48 | Stirling 0.98 | Spartans 0.94 | Spartans 1.11 | Stirling 0.89 | Stirling 1.51 | Spartans 1.25 | Spartans 2.12 | Stirling 1.2 | Stirling 0.65 | Spartans 0.25 | Spartans 1.25 | Stirling 0.65 | Stirling 0 | 0 | Spartans 0 | Stirling 0 | 0 | Spartans 0 | Stirling | Spartans | Stirling | Spartans | Stirling | Spartans | Stirling | Spartans | Stirling | Spartans | Stirling | Spartans | ||
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Swansea | Charlton | 1 | 1.75 | Swansea -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 2.5 | Swansea 50 % | 49 % | Charlton 1 % | Swansea 1.75 | 3.8 | Charlton 4.28 | Swansea 0.99 | Charlton 0.93 | Charlton 1.03 | Swansea 0.84 | Swansea 1.43 | Charlton 1.48 | Charlton 0.98 | Swansea 0.94 | Swansea 0.63 | Charlton 0.55 | Charlton 0.39 | Swansea 0.39 | Swansea 1 | 1 | Charlton 0 | Swansea 2 | 0 | Charlton 0 | Swansea 5.5 | Charlton 3.5 | Swansea 10.5 | Charlton 13.5 | Swansea 12.5 | Charlton 7 | Swansea 4.5 | Charlton 4.5 | Swansea 2 | Charlton 4 | Swansea 0 | Charlton 0 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Swindon | Chesterfield | X | 3.55 | Swindon 0.25 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1-2 | 1.84 | Swindon 2 % | 97 % | Chesterfield 1 % | Swindon 2.77 | 3.55 | Chesterfield 2.29 | Swindon 1.13 | Chesterfield 0.93 | Chesterfield 1.22 | Swindon 0.89 | Swindon 1.6 | Chesterfield 1.27 | Chesterfield 1.21 | Swindon 1.01 | Swindon 0.7 | Chesterfield 0.54 | Chesterfield 0.58 | Swindon 0.45 | Swindon 0 | 1 | Chesterfield 0 | Swindon 0 | 1 | Chesterfield 0 | Swindon 12 | Chesterfield 3 | Swindon 8 | Chesterfield 15 | Swindon 15 | Chesterfield 11 | Swindon 6 | Chesterfield 3 | Swindon 2 | Chesterfield 4 | Swindon 0 | Chesterfield 0 | |
| USA | MLS | 2026-05-02 | 18:00 | Toronto FC | San Jose Earthquakes | 1 | 3.19 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 3.19 | Toronto FC 57 % | 23 % | San Jose Earthquakes 20 % | Toronto FC 3.19 | 3.62 | San Jose Earthquakes 2.02 | Toronto FC 0.98 | San Jose Earthquakes 1.06 | San Jose Earthquakes 1 | Toronto FC 1.12 | Toronto FC 1.68 | San Jose Earthquakes 1.92 | San Jose Earthquakes 1.07 | Toronto FC 1.29 | Toronto FC 0 | San Jose Earthquakes 0 | San Jose Earthquakes 0 | Toronto FC 0 | Toronto FC 3 | 1 | San Jose Earthquakes 1 | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | Toronto FC | San Jose Earthquakes | ||||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-02 | 18:00 | Trabzonspor | Goztep | 1 | 1.76 | Trabzonspor -0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.83 | Trabzonspor 46 % | 28 % | Goztep 26 % | Trabzonspor 1.76 | 3.63 | Goztep 4.06 | Trabzonspor 1.14 | Goztep 0.86 | Goztep 1.22 | Trabzonspor 0.9 | Trabzonspor 1.78 | Goztep 1.63 | Goztep 1.03 | Trabzonspor 1.08 | Trabzonspor 0.82 | Goztep 0.68 | Goztep 0.47 | Trabzonspor 0.44 | Trabzonspor 3 | 2 | Goztep 2 | Trabzonspor 2 | 3 | Goztep 2 | Trabzonspor 5.2 | Goztep 3.8 | Trabzonspor 9.6 | Goztep 15.8 | Trabzonspor 16 | Goztep 7.8 | Trabzonspor 6.8 | Goztep 3.6 | Trabzonspor 1.6 | Goztep 3.6 | Trabzonspor 0 | Goztep 0 | |
| England | League 2 | 2026-05-02 | 15:00 | Tranmere | Grimsby | 1 | 3.16 | Tranmere 0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.89 | Tranmere 73 % | 26 % | Grimsby 1 % | Tranmere 3.16 | 3.48 | Grimsby 2.11 | Tranmere 0.98 | Grimsby 0.95 | Grimsby 0.86 | Tranmere 0.86 | Tranmere 1.39 | Grimsby 1.51 | Grimsby 1.04 | Tranmere 0.97 | Tranmere 0.63 | Grimsby 0.69 | Grimsby 0.46 | Tranmere 0.45 | Tranmere 3 | 1 | Grimsby 0 | Tranmere 3 | 0 | Grimsby 1 | Tranmere 2.25 | Grimsby 6 | Tranmere 10 | Grimsby 14 | Tranmere 7.5 | Grimsby 12 | Tranmere 4.75 | Grimsby 4.25 | Tranmere 1 | Grimsby 1.25 | Tranmere 0 | Grimsby 0 | |
| France | Division 2 | 2026-05-02 | 19:00 | Troyes | Laval | 1 | 1.54 | Laval 1.0 | 2-1 | 2 / 1 | Более 2.5 | Да | 4-0 | 2.52 | Troyes 50 % | 26 % | Laval 24 % | Troyes 1.54 | 4.02 | Laval 5.16 | Troyes 1.17 | Laval 0.86 | Laval 1.08 | Troyes 0.98 | Troyes 1.58 | Laval 1.43 | Laval 0.86 | Troyes 0.95 | Troyes 0.67 | Laval 0.61 | Laval 0.43 | Troyes 0.4 | Troyes 4 | 2 | Laval 2 | Troyes 3 | 2 | Laval 3 | Troyes 5 | Laval 7 | Troyes 5 | Laval 20 | Troyes 9 | Laval 19 | Troyes 6 | Laval 3 | Troyes 1 | Laval 1 | Troyes 0 | Laval 0 | |
| Romania | Superliga | 2026-05-02 | 18:30 | U. Cluj | FC Arges | 1 | 1.73 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 1.87 | U. Cluj 49 % | 49 % | FC Arges 2 % | U. Cluj 1.73 | 3.33 | FC Arges 4.46 | U. Cluj 0.78 | FC Arges 1.11 | FC Arges 0.89 | U. Cluj 1.09 | U. Cluj 1.05 | FC Arges 1.38 | FC Arges 0.78 | U. Cluj 1.14 | U. Cluj 0 | FC Arges 0 | FC Arges 0 | U. Cluj 0 | U. Cluj 1 | 1 | FC Arges 0 | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | U. Cluj | FC Arges | |||||
| Italy | Serie A | 2026-05-02 | 14:00 | Udinese | Torino | 1 | 2.25 | Torino 0.25 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 2-0 | 2.51 | Udinese 42 % | 29 % | Torino 29 % | Udinese 2.25 | 3.19 | Torino 3.2 | Udinese 0.92 | Torino 1.04 | Torino 0.98 | Udinese 1.03 | Udinese 1.39 | Torino 1.51 | Torino 1.09 | Udinese 1.19 | Udinese 0.67 | Torino 0.62 | Torino 0.41 | Udinese 0.54 | Udinese 7 | 4 | Torino 5 | Udinese 7 | 5 | Torino 4 | Udinese 5.64 | Torino 4 | Udinese 14.64 | Torino 17.14 | Udinese 13.64 | Torino 10.36 | Udinese 4.36 | Torino 3.93 | Udinese 2 | Torino 2.93 | Udinese 0.07 | Torino 0.14 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 14:30 | Union Berlin | FC Koln | 1 | 2.37 | Union Berlin -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 2.85 | Union Berlin 71 % | 27 % | FC Koln 2 % | Union Berlin 2.37 | 3.31 | FC Koln 2.84 | Union Berlin 0.94 | FC Koln 1.07 | FC Koln 0.84 | Union Berlin 0.84 | Union Berlin 1.58 | FC Koln 1.92 | FC Koln 1.07 | Union Berlin 1.05 | Union Berlin 0.7 | FC Koln 0.81 | FC Koln 0.48 | Union Berlin 0.49 | Union Berlin 3 | 1 | FC Koln 0 | Union Berlin 1 | 2 | FC Koln 1 | Union Berlin 4.5 | FC Koln 5 | Union Berlin 15 | FC Koln 12.25 | Union Berlin 11 | FC Koln 12.5 | Union Berlin 5.75 | FC Koln 5 | Union Berlin 1 | FC Koln 1.5 | Union Berlin 0 | FC Koln 0 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-02 | 22:45 | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | 1 | 2.27 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.5 | Union de Santa Fe 72 % | 2 % | Talleres Cordoba 26 % | Union de Santa Fe 2.27 | 3.03 | Talleres Cordoba 3.19 | Union de Santa Fe 0.87 | Talleres Cordoba 1.13 | Talleres Cordoba 1.01 | Union de Santa Fe 1.05 | Union de Santa Fe 1.13 | Talleres Cordoba 1.18 | Talleres Cordoba 1.23 | Union de Santa Fe 1.02 | Union de Santa Fe 0 | Talleres Cordoba 0 | Talleres Cordoba 0 | Union de Santa Fe 0 | Union de Santa Fe 3 | 0 | Talleres Cordoba 1 | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | Union de Santa Fe | Talleres Cordoba | |||||
| Netherlands | Eredivisie | 2026-05-02 | 15:30 | Utrecht | NAC Breda | 1 | 1.75 | Utrecht -0.75 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 2.8 | Utrecht 53 % | 25 % | NAC Breda 22 % | Utrecht 1.75 | 3.85 | NAC Breda 3.96 | Utrecht 1.02 | NAC Breda 0.92 | NAC Breda 0.97 | Utrecht 0.95 | Utrecht 1.79 | NAC Breda 1.84 | NAC Breda 1.12 | Utrecht 1.22 | Utrecht 0.78 | NAC Breda 0.78 | NAC Breda 0.46 | Utrecht 0.53 | Utrecht 9 | 4 | NAC Breda 4 | Utrecht 6 | 11 | NAC Breda 0 | Utrecht 12 | NAC Breda 3 | Utrecht 11 | NAC Breda 10 | Utrecht 20.5 | NAC Breda 12 | Utrecht 6.5 | NAC Breda 3.5 | Utrecht 1.5 | NAC Breda 2.5 | Utrecht 0 | NAC Breda 0 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-02 | 15:15 | Valencia | Ath Madrid | 1 | 1.78 | Ath Madrid 0.5 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 0-2 | 2.64 | Valencia 35 % | 36 % | Ath Madrid 29 % | Valencia 1.78 | 3.77 | Ath Madrid 4.19 | Valencia 1.13 | Ath Madrid 0.87 | Ath Madrid 1.08 | Valencia 0.87 | Valencia 1.74 | Ath Madrid 1.17 | Ath Madrid 1.32 | Valencia 0.98 | Valencia 0.78 | Ath Madrid 0.55 | Ath Madrid 0.57 | Valencia 0.42 | Valencia 8 | 8 | Ath Madrid 6 | Valencia 8 | 9 | Ath Madrid 5 | Valencia 5.68 | Ath Madrid 5.21 | Valencia 14.53 | Ath Madrid 15.05 | Valencia 11.58 | Ath Madrid 13.11 | Valencia 4.26 | Ath Madrid 4.47 | Valencia 2.05 | Ath Madrid 2.47 | Valencia 0.11 | Ath Madrid 0.11 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-02 | 15:00 | Villareal | Levante | 1 | 1.70 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.33 | Villareal 44 % | 27 % | Levante 29 % | Villareal 1.70 | 4.00 | Levante 4.44 | Villareal 0 | Levante 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Villareal 0 | 0 | Levante 0 | Villareal 0 | 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | Villareal 0 | Levante 0 | ||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-02 | 13:00 | Villarreal | Levante | 1 | 1.7 | Villarreal -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 5-1 | 2.59 | Villarreal 68 % | 17 % | Levante 15 % | Villarreal 1.7 | 4.09 | Levante 4.31 | Villarreal 1.08 | Levante 0.9 | Levante 1.05 | Villarreal 0.92 | Villarreal 1.67 | Levante 1.79 | Levante 0.91 | Villarreal 1.04 | Villarreal 0.73 | Levante 0.73 | Levante 0.39 | Villarreal 0.47 | Villarreal 9 | 2 | Levante 2 | Villarreal 7 | 5 | Levante 1 | Villarreal 4.83 | Levante 4.75 | Villarreal 13.25 | Levante 13.25 | Villarreal 14.92 | Levante 10.83 | Villarreal 4.92 | Levante 2.58 | Villarreal 1.75 | Levante 2.58 | Villarreal 0 | Levante 0.08 | |
| Brazil | Serie A | 2026-05-02 | 22:30 | Vitoria | Coritiba | 1 | 2.16 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 4-1 | 2.74 | Vitoria 48 % | 27 % | Coritiba 25 % | Vitoria 2.16 | 3.21 | Coritiba 3.28 | Vitoria 0.96 | Coritiba 1.19 | Coritiba 1.15 | Vitoria 1.33 | Vitoria 1.36 | Coritiba 1.78 | Coritiba 0.88 | Vitoria 1.27 | Vitoria 0 | Coritiba 0 | Coritiba 0 | Vitoria 0 | Vitoria 2 | 1 | Coritiba 1 | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | Vitoria | Coritiba | ||||
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Watford | Coventry | 1 | 3.28 | Watford 0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 0-4 | 2.82 | Watford 49 % | 26 % | Coventry 25 % | Watford 3.28 | 3.87 | Coventry 1.99 | Watford 1.12 | Coventry 1.01 | Coventry 1.15 | Watford 1.02 | Watford 1.62 | Coventry 1.53 | Coventry 1.05 | Watford 1.15 | Watford 0.77 | Coventry 0.68 | Coventry 0.4 | Watford 0.45 | Watford 6 | 3 | Coventry 3 | Watford 6 | 6 | Coventry 0 | Watford 7 | Coventry 5.5 | Watford 12.17 | Coventry 11.17 | Watford 11.08 | Coventry 9.67 | Watford 5.92 | Coventry 5.17 | Watford 1.33 | Coventry 0.75 | Watford 0 | Coventry 0 | |
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-02 | 14:30 | Werder Bremen | Augsburg | 1 | 1.92 | Augsburg 0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-3 | 2.77 | Werder Bremen 50 % | 13 % | Augsburg 37 % | Werder Bremen 1.92 | 3.76 | Augsburg 3.5 | Werder Bremen 1.07 | Augsburg 1.02 | Augsburg 1.2 | Werder Bremen 1.09 | Werder Bremen 1.79 | Augsburg 1.72 | Augsburg 1.04 | Werder Bremen 1.38 | Werder Bremen 0.78 | Augsburg 0.84 | Augsburg 0.46 | Werder Bremen 0.59 | Werder Bremen 6 | 1 | Augsburg 5 | Werder Bremen 7 | 3 | Augsburg 2 | Werder Bremen 4.92 | Augsburg 4.33 | Werder Bremen 14 | Augsburg 15.33 | Werder Bremen 13.25 | Augsburg 13.25 | Werder Bremen 4.42 | Augsburg 4.17 | Werder Bremen 1.92 | Augsburg 2.92 | Werder Bremen 0 | Augsburg 0.08 | |
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-02 | 15:00 | Westerlo | Oud-Heverlee Leuven | 2 | 3.58 | Oud-Heverlee Leuven 0.5 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 3-3 | 2.49 | Westerlo 36 % | 4 % | Oud-Heverlee Leuven 60 % | Westerlo 1.88 | 3.69 | Oud-Heverlee Leuven 3.58 | Westerlo 0.91 | Oud-Heverlee Leuven 1.1 | Oud-Heverlee Leuven 0.93 | Westerlo 1.08 | Westerlo 1.48 | Oud-Heverlee Leuven 1.93 | Oud-Heverlee Leuven 1.24 | Westerlo 1.33 | Westerlo 0.61 | Oud-Heverlee Leuven 0.78 | Oud-Heverlee Leuven 0.53 | Westerlo 0.54 | Westerlo 1 | 0 | Oud-Heverlee Leuven 2 | Westerlo 0 | 3 | Oud-Heverlee Leuven 0 | Westerlo 9 | Oud-Heverlee Leuven 3 | Westerlo 10 | Oud-Heverlee Leuven 7 | Westerlo 14 | Oud-Heverlee Leuven 10 | Westerlo 4 | Oud-Heverlee Leuven 4 | Westerlo 3 | Oud-Heverlee Leuven 2 | Westerlo 0 | Oud-Heverlee Leuven 1 | ||
| Switzerland | Super League | 2026-05-02 | 17:00 | Winterthur | Zurich | 2 | 2.24 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 2.76 | Winterthur 30 % | 35 % | Zurich 35 % | Winterthur 2.67 | 3.7 | Zurich 2.24 | Winterthur 0.69 | Zurich 1.33 | Zurich 1.01 | Winterthur 1.25 | Winterthur 1.14 | Zurich 1.62 | Zurich 1.35 | Winterthur 1.68 | Winterthur 0 | Zurich 0 | Zurich 0 | Winterthur 0 | Winterthur 1 | 1 | Zurich 1 | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | Winterthur | Zurich | ||||
| England | Premier League | 2026-05-02 | 15:00 | Wolves | Sunderland | 1 | 3.24 | Wolves 0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.89 | Wolves 95 % | 3 % | Sunderland 2 % | Wolves 3.24 | 3.35 | Sunderland 2.18 | Wolves 0.78 | Sunderland 1.07 | Sunderland 0.82 | Wolves 1.19 | Wolves 1.2 | Sunderland 1.73 | Sunderland 0.87 | Wolves 1.38 | Wolves 0.49 | Sunderland 0.76 | Sunderland 0.37 | Wolves 0.68 | Wolves 3 | 0 | Sunderland 0 | Wolves 0 | 3 | Sunderland 0 | Wolves 7.67 | Sunderland 3 | Wolves 10.67 | Sunderland 13.67 | Wolves 14.33 | Sunderland 14.67 | Wolves 8.33 | Sunderland 8.67 | Wolves 1.67 | Sunderland 2.67 | Wolves 0 | Sunderland 0.67 | |
| England | Championship | 2026-05-02 | 12:30 | Wrexham | Middlesbrough | 1 | 2.61 | Wrexham 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 1.8 | Wrexham 40 % | 29 % | Middlesbrough 31 % | Wrexham 2.61 | 3.65 | Middlesbrough 2.42 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Wrexham 0 | 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | Wrexham 0 | Middlesbrough 0 | ||
| England | League 1 | 2026-05-02 | 15:00 | Wycombe | Rotherham | 2 | 5.99 | Rotherham 1.25 | 0-1 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 3-2 | 1.55 | Wycombe 1 % | 50 % | Rotherham 49 % | Wycombe 1.47 | 4.4 | Rotherham 5.99 | Wycombe 0.99 | Rotherham 1.05 | Rotherham 0.92 | Wycombe 1.13 | Wycombe 1.44 | Rotherham 1.22 | Rotherham 1.28 | Wycombe 1.31 | Wycombe 0.69 | Rotherham 0.58 | Rotherham 0.66 | Wycombe 0.59 | Wycombe 0 | 1 | Rotherham 1 | Wycombe 0 | 2 | Rotherham 0 | Wycombe 3.5 | Rotherham 1.5 | Wycombe 8 | Rotherham 11 | Wycombe 8 | Rotherham 9 | Wycombe 0.5 | Rotherham 3.5 | Wycombe 0.5 | Rotherham 1 | Wycombe 0 | Rotherham 0 | |
| China | Super League | 2026-05-02 | 13:00 | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | 1 | 2.54 | Менее 2.5 | Не | 3-3 | 2 | Yunnan Yukun 37 % | 31 % | Beijing Guoan 32 % | Yunnan Yukun 2.54 | 3.6 | Beijing Guoan 2.35 | Yunnan Yukun 0 | Beijing Guoan 0 | Beijing Guoan 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | Beijing Guoan 0 | Beijing Guoan 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | Beijing Guoan 0 | Beijing Guoan 0 | Yunnan Yukun 0 | Yunnan Yukun 0 | 0 | Beijing Guoan 0 | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | Yunnan Yukun | Beijing Guoan | |||||
| China | Super League | 2026-05-02 | 12:35 | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | 1 | 1.69 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.09 | Zhejiang Professional 39 % | 30 % | Shenzhen Xinpengcheng 31 % | Zhejiang Professional 1.69 | 3.86 | Shenzhen Xinpengcheng 4.04 | Zhejiang Professional 1.16 | Shenzhen Xinpengcheng 0.72 | Shenzhen Xinpengcheng 1.47 | Zhejiang Professional 0.58 | Zhejiang Professional 0 | Shenzhen Xinpengcheng 0 | Shenzhen Xinpengcheng 0 | Zhejiang Professional 0 | Zhejiang Professional 0 | Shenzhen Xinpengcheng 0 | Shenzhen Xinpengcheng 0 | Zhejiang Professional 0 | Zhejiang Professional 0 | 0 | Shenzhen Xinpengcheng 0 | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng | Zhejiang Professional | Shenzhen Xinpengcheng |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.