NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-8
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Avellino | Modena | 1 | 1.61 | Avellino -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-0 | 2.44 | Avellino 80 % | 19 % | Modena 1 % | Avellino 1.61 | 3.65 | Modena 5.12 | Avellino 0.93 | Modena 1.17 | Modena 0.82 | Avellino 1.09 | Avellino 1.29 | Modena 1.43 | Modena 1 | Avellino 1.12 | Avellino 0.54 | Modena 0.62 | Modena 0.46 | Avellino 0.51 | Avellino 5 | 1 | Modena 0 | Avellino 3 | 2 | Modena 1 | Avellino | Modena | Avellino | Modena | Avellino | Modena | Avellino | Modena | Avellino | Modena | Avellino | Modena | |
| Romania | Superliga | 2026-05-08 | 19:00 | CFR Cluj | Univ. Craiova | 1 | 2.68 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.27 | CFR Cluj 51 % | 32 % | Univ. Craiova 17 % | CFR Cluj 2.68 | 3.06 | Univ. Craiova 2.48 | CFR Cluj 1.26 | Univ. Craiova 0.71 | Univ. Craiova 1.3 | CFR Cluj 0.63 | CFR Cluj 1.69 | Univ. Craiova 1.15 | Univ. Craiova 1.3 | CFR Cluj 0.67 | CFR Cluj 0 | Univ. Craiova 0 | Univ. Craiova 0 | CFR Cluj 0 | CFR Cluj 3 | 2 | Univ. Craiova 1 | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | CFR Cluj | Univ. Craiova | |||||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-08 | 19:30 | Cadiz | La Coruna | 1 | 3.53 | Cadiz 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-1 | 2.03 | Cadiz 50 % | 49 % | La Coruna 1 % | Cadiz 3.53 | 3.34 | La Coruna 1.95 | Cadiz 1.02 | La Coruna 0.87 | La Coruna 1.09 | Cadiz 0.83 | Cadiz 1.38 | La Coruna 1.08 | La Coruna 1.02 | Cadiz 0.82 | Cadiz 0.52 | La Coruna 0.57 | La Coruna 0.45 | Cadiz 0.32 | Cadiz 1 | 1 | La Coruna 0 | Cadiz 1 | 1 | La Coruna 0 | Cadiz 9 | La Coruna 1.5 | Cadiz 10 | La Coruna 18 | Cadiz 13.5 | La Coruna 10.5 | Cadiz 3.5 | La Coruna 4.5 | Cadiz 3 | La Coruna 2 | Cadiz 0 | La Coruna 0 | ||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Catanzaro | Bari | 1 | 2.6 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-3 | 1.84 | Catanzaro 49 % | 50 % | Bari 1 % | Catanzaro 2.6 | 3.16 | Bari 2.56 | Catanzaro 0.91 | Bari 1.34 | Bari 0.6 | Catanzaro 1.43 | Catanzaro 1.26 | Bari 1.29 | Bari 1.02 | Catanzaro 1.47 | Catanzaro 0.55 | Bari 0.59 | Bari 0.48 | Catanzaro 0.7 | Catanzaro 1 | 1 | Bari 0 | Catanzaro 0 | 2 | Bari 0 | Catanzaro | Bari | Catanzaro | Bari | Catanzaro | Bari | Catanzaro | Bari | Catanzaro | Bari | Catanzaro | Bari | |||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Cesena | Padova | 1 | 1.5 | Padova 1.0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-4 | 2.61 | Cesena 65 % | 3 % | Padova 32 % | Cesena 1.5 | 4.24 | Padova 5.31 | Cesena 1.04 | Padova 1.07 | Padova 0.96 | Cesena 0.95 | Cesena 1.44 | Padova 1.55 | Padova 1.12 | Cesena 0.98 | Cesena 0.69 | Padova 0.73 | Padova 0.49 | Cesena 0.39 | Cesena 2 | 0 | Padova 1 | Cesena 1 | 2 | Padova 0 | Cesena | Padova | Cesena | Padova | Cesena | Padova | Cesena | Padova | Cesena | Padova | Cesena | Padova | |
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-08 | 19:30 | Dortmund | Ein Frankfurt | 1 | 1.64 | Dortmund -0.75 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-2 | 3.51 | Dortmund 75 % | 14 % | Ein Frankfurt 11 % | Dortmund 1.64 | 4.38 | Ein Frankfurt 4.43 | Dortmund 1.3 | Ein Frankfurt 0.84 | Ein Frankfurt 1.34 | Dortmund 0.79 | Dortmund 2.17 | Ein Frankfurt 1.74 | Ein Frankfurt 1.16 | Dortmund 1 | Dortmund 0.96 | Ein Frankfurt 0.77 | Ein Frankfurt 0.52 | Dortmund 0.43 | Dortmund 15 | 2 | Ein Frankfurt 2 | Dortmund 13 | 6 | Ein Frankfurt 0 | Dortmund 6.84 | Ein Frankfurt 2.89 | Dortmund 13.16 | Ein Frankfurt 13.26 | Dortmund 18.32 | Ein Frankfurt 8.63 | Dortmund 8.53 | Ein Frankfurt 2.65 | Dortmund 1.37 | Ein Frankfurt 1.95 | Dortmund 0.05 | Ein Frankfurt 0.16 | |
| Ireland | Premier Division | 2026-05-08 | 19:45 | Drogheda | Derry City | X | 3.14 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 1-0 | 2.22 | Drogheda 27 % | 43 % | Derry City 30 % | Drogheda 3.15 | 3.14 | Derry City 2.12 | Drogheda 0.81 | Derry City 1.26 | Derry City 0.91 | Drogheda 1.17 | Drogheda 1.17 | Derry City 1.27 | Derry City 1.3 | Drogheda 1.36 | Drogheda 0 | Derry City 0 | Derry City 0 | Drogheda 0 | Drogheda 3 | 6 | Derry City 3 | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | Drogheda | Derry City | ||||
| Ireland | Premier Division | 2026-05-08 | 19:45 | Dundalk | Bohemians | 1 | 2.54 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-3 | 2.53 | Dundalk 58 % | 24 % | Bohemians 18 % | Dundalk 2.54 | 3.39 | Bohemians 2.45 | Dundalk 1.44 | Bohemians 0.68 | Bohemians 1.4 | Dundalk 0.72 | Dundalk 2.09 | Bohemians 1.18 | Bohemians 1.1 | Dundalk 0.83 | Dundalk 0 | Bohemians 0 | Bohemians 0 | Dundalk 0 | Dundalk 12 | 4 | Bohemians 3 | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | Dundalk | Bohemians | ||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-08 | 18:00 | Elfsborg | Brommapojkarna | 1 | 1.96 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 3.47 | Elfsborg 53 % | 25 % | Brommapojkarna 22 % | Elfsborg 1.96 | 3.32 | Brommapojkarna 3.57 | Elfsborg 1.17 | Brommapojkarna 0.97 | Brommapojkarna 1.2 | Elfsborg 0.85 | Elfsborg 1.83 | Brommapojkarna 2.34 | Brommapojkarna 1.03 | Elfsborg 1.04 | Elfsborg 0 | Brommapojkarna 0 | Brommapojkarna 0 | Elfsborg 0 | Elfsborg 2 | 1 | Brommapojkarna 1 | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | Elfsborg | Brommapojkarna | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Frosinone | Mantova | 1 | 1.57 | Mantova 1.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 5-0 | 2.07 | Frosinone 49 % | 26 % | Mantova 25 % | Frosinone 1.57 | 4.08 | Mantova 4.81 | Frosinone 1.08 | Mantova 1.01 | Mantova 1.07 | Frosinone 0.98 | Frosinone 1.49 | Mantova 1.3 | Mantova 0.95 | Frosinone 1.01 | Frosinone 0.67 | Mantova 0.66 | Mantova 0.32 | Frosinone 0.44 | Frosinone 2 | 1 | Mantova 1 | Frosinone 0 | 4 | Mantova 0 | Frosinone | Mantova | Frosinone | Mantova | Frosinone | Mantova | Frosinone | Mantova | Frosinone | Mantova | Frosinone | Mantova | ||
| Ireland | Premier Division | 2026-05-08 | 19:45 | Galway | Shamrock Rovers | 2 | 1.9 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 1-3 | 2.64 | Galway 5 % | 7 % | Shamrock Rovers 88 % | Galway 3.62 | 3.29 | Shamrock Rovers 1.9 | Galway 1 | Shamrock Rovers 1.13 | Shamrock Rovers 0.99 | Galway 1.33 | Galway 1.44 | Shamrock Rovers 0.85 | Shamrock Rovers 1.34 | Galway 1.54 | Galway 0 | Shamrock Rovers 0 | Shamrock Rovers 0 | Galway 0 | Galway 0 | 0 | Shamrock Rovers 4 | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | Galway | Shamrock Rovers | ||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-08 | 18:00 | HamKam | Valerenga | 2 | 2.27 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 2.84 | HamKam 5 % | 5 % | Valerenga 90 % | HamKam 2.71 | 3.5 | Valerenga 2.27 | HamKam 0.58 | Valerenga 0.96 | Valerenga 0.79 | HamKam 1.19 | HamKam 1 | Valerenga 1.7 | Valerenga 1.3 | HamKam 1.5 | HamKam 0 | Valerenga 0 | Valerenga 0 | HamKam 0 | HamKam 0 | 0 | Valerenga 1 | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | HamKam | Valerenga | ||||
| England | Championship | 2026-05-08 | 22:00 | Hull | Millwall | 1 | 3.00 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2.47 | Hull 54 % | 14 % | Millwall 32 % | Hull 3.00 | 3.10 | Millwall 2.23 | Hull 0.97 | Millwall 1 | Millwall 0.97 | Hull 0.95 | Hull 1.4 | Millwall 1.32 | Millwall 1.01 | Hull 1.07 | Hull 0.63 | Millwall 0.52 | Millwall 0.46 | Hull 0.51 | Hull 5 | 1 | Millwall 3 | Hull 2 | 4 | Millwall 3 | Hull 5.78 | Millwall 5.11 | Hull 8.89 | Millwall 11.67 | Hull 12.67 | Millwall 11.89 | Hull 5.11 | Millwall 4.44 | Hull 1.22 | Millwall 1.67 | Hull 0 | Millwall 0 | ||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-08 | 16:00 | Ilves | AC Oulu | 1 | 2.52 | Более 2.5 | Не | 1-0 | 2.83 | Ilves 48 % | 5 % | AC Oulu 47 % | Ilves 2.52 | 3.42 | AC Oulu 2.43 | Ilves 0.91 | AC Oulu 0.99 | AC Oulu 1.06 | Ilves 0.92 | Ilves 1.29 | AC Oulu 1.8 | AC Oulu 1.39 | Ilves 1.07 | Ilves 0 | AC Oulu 0 | AC Oulu 0 | Ilves 0 | Ilves 2 | 0 | AC Oulu 2 | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | Ilves | AC Oulu | |||||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-08 | 17:30 | Kaiserslautern | Bielefeld | 2 | 2.12 | Bielefeld -0.25 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 2.19 | Kaiserslautern 18 % | 33 % | Bielefeld 49 % | Kaiserslautern 2.99 | 3.54 | Bielefeld 2.12 | Kaiserslautern 1.02 | Bielefeld 0.91 | Bielefeld 0.99 | Kaiserslautern 0.81 | Kaiserslautern 1.6 | Bielefeld 1.51 | Bielefeld 1.28 | Kaiserslautern 0.97 | Kaiserslautern 0.68 | Bielefeld 0.65 | Bielefeld 0.51 | Kaiserslautern 0.4 | Kaiserslautern 1 | 2 | Bielefeld 3 | Kaiserslautern 0 | 4 | Bielefeld 2 | Kaiserslautern 6.5 | Bielefeld 5 | Kaiserslautern 13 | Bielefeld 15.5 | Kaiserslautern 9.5 | Bielefeld 13 | Kaiserslautern 3.5 | Bielefeld 6.5 | Kaiserslautern 1.5 | Bielefeld 2.5 | Kaiserslautern 0 | Bielefeld 0 | ||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-08 | 18:00 | KuPS | SJK | 1 | 1.61 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.11 | KuPS 45 % | 43 % | SJK 12 % | KuPS 1.61 | 3.89 | SJK 4.58 | KuPS 1.06 | SJK 0.87 | SJK 1.21 | KuPS 0.77 | KuPS 1.49 | SJK 1.18 | SJK 1.01 | KuPS 0.89 | KuPS 0 | SJK 0 | SJK 0 | KuPS 0 | KuPS 5 | 6 | SJK 1 | KuPS | SJK | KuPS | SJK | KuPS | SJK | KuPS | SJK | KuPS | SJK | KuPS | SJK | KuPS | SJK | |||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-08 | 19:30 | Lech Poznan | Arka Gdynia | 1 | 1.36 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.59 | Lech Poznan 52 % | 46 % | Arka Gdynia 2 % | Lech Poznan 1.36 | 4.8 | Arka Gdynia 6.72 | Lech Poznan 1.23 | Arka Gdynia 0.76 | Arka Gdynia 1.18 | Lech Poznan 0.75 | Lech Poznan 1.81 | Arka Gdynia 1.68 | Arka Gdynia 1.04 | Lech Poznan 0.87 | Lech Poznan 0 | Arka Gdynia 0 | Arka Gdynia 0 | Lech Poznan 0 | Lech Poznan 2 | 2 | Arka Gdynia 0 | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | Lech Poznan | Arka Gdynia | ||||
| France | Le Championnat | 2026-05-08 | 19:45 | Lens | Nantes | 1 | 1.43 | Nantes 1.25 | 2-1 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Да | 1-0 | 2.41 | Lens 63 % | 20 % | Nantes 17 % | Lens 1.43 | 4.79 | Nantes 6.18 | Lens 1.04 | Nantes 0.96 | Nantes 0.93 | Lens 0.92 | Lens 1.47 | Nantes 1.33 | Nantes 0.89 | Lens 0.95 | Lens 0.67 | Nantes 0.6 | Nantes 0.4 | Lens 0.41 | Lens 7 | 2 | Nantes 2 | Lens 7 | 3 | Nantes 1 | Lens 2.8 | Nantes 2.4 | Lens 12.25 | Nantes 16.25 | Lens 12 | Nantes 8.5 | Lens 5.17 | Nantes 2.33 | Lens 1.5 | Nantes 2 | Lens 0 | Nantes 0 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-08 | 20:00 | Levante | Osasuna | 2 | 2.81 | Levante 0 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 3-2 | 2.68 | Levante 36 % | 24 % | Osasuna 40 % | Levante 2.51 | 3.23 | Osasuna 2.81 | Levante 0.84 | Osasuna 1.16 | Osasuna 0.81 | Levante 1.19 | Levante 1.3 | Osasuna 1.55 | Osasuna 0.91 | Levante 1.34 | Levante 0.56 | Osasuna 0.66 | Osasuna 0.4 | Levante 0.59 | Levante 4 | 2 | Osasuna 4 | Levante 3 | 4 | Osasuna 3 | Levante 4.67 | Osasuna 4 | Levante 15.11 | Osasuna 16.56 | Levante 12.44 | Osasuna 12.89 | Levante 4.56 | Osasuna 4.22 | Levante 2.56 | Osasuna 2.11 | Levante 0.33 | Osasuna 0 | ||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Monza | Empoli | 2 | 4.4 | Empoli 0.75 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 2.29 | Monza 1 % | 50 % | Empoli 49 % | Monza 1.65 | 3.83 | Empoli 4.4 | Monza 1.07 | Empoli 1.1 | Empoli 1.15 | Monza 1.06 | Monza 1.48 | Empoli 1.2 | Empoli 1.23 | Monza 1.09 | Monza 0.65 | Empoli 0.59 | Empoli 0.57 | Monza 0.33 | Monza 0 | 1 | Empoli 1 | Monza 0 | 1 | Empoli 1 | Monza 11 | Empoli 5 | Monza 13 | Empoli 15 | Monza 23 | Empoli 11 | Monza 5 | Empoli 2 | Monza 1 | Empoli 3 | Monza 0 | Empoli 1 | ||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-08 | 17:30 | Paderborn | Karlsruhe | 1 | 1.36 | Karlsruhe 1.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 2.85 | Paderborn 72 % | 15 % | Karlsruhe 13 % | Paderborn 1.36 | 5.02 | Karlsruhe 6.42 | Paderborn 1.06 | Karlsruhe 0.98 | Karlsruhe 1 | Paderborn 1.02 | Paderborn 1.67 | Karlsruhe 1.57 | Karlsruhe 1.18 | Paderborn 1.22 | Paderborn 0.7 | Karlsruhe 0.71 | Karlsruhe 0.56 | Paderborn 0.54 | Paderborn 7 | 1 | Karlsruhe 1 | Paderborn 1 | 6 | Karlsruhe 2 | Paderborn 4 | Karlsruhe 3.67 | Paderborn 15 | Karlsruhe 14.67 | Paderborn 14 | Karlsruhe 12 | Paderborn 7 | Karlsruhe 5 | Paderborn 1.67 | Karlsruhe 2 | Paderborn 0.33 | Karlsruhe 0 | |
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Pescara | Spezia | 2 | 3.02 | Spezia 0.25 | 1 / 2 | Более 2.5 | Не | 1-1 | 2.61 | Pescara 29 % | 29 % | Spezia 42 % | Pescara 2.08 | 3.58 | Spezia 3.02 | Pescara 0.98 | Spezia 1.14 | Spezia 1.03 | Pescara 1.18 | Pescara 1.36 | Spezia 1.35 | Spezia 1 | Pescara 1.22 | Pescara 0.53 | Spezia 0.56 | Spezia 0.38 | Pescara 0.52 | Pescara 2 | 2 | Spezia 3 | Pescara 4 | 1 | Spezia 2 | Pescara 4.33 | Spezia 5.33 | Pescara 13.33 | Spezia 16 | Pescara 9.67 | Spezia 9.67 | Pescara 3.33 | Spezia 3 | Pescara 3 | Spezia 2.33 | Pescara 0 | Spezia 0.33 | ||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-08 | 17:00 | Rakow | Korona Kielce | 1 | 1.76 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 2.78 | Rakow 66 % | 4 % | Korona Kielce 30 % | Rakow 1.76 | 3.59 | Korona Kielce 4.01 | Rakow 1.27 | Korona Kielce 0.9 | Korona Kielce 1.25 | Rakow 0.64 | Rakow 1.87 | Korona Kielce 1.57 | Korona Kielce 0.93 | Rakow 0.74 | Rakow 0 | Korona Kielce 0 | Korona Kielce 0 | Rakow 0 | Rakow 2 | 0 | Korona Kielce 1 | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | Rakow | Korona Kielce | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Reggiana | Sampdoria | 2 | 2.08 | Sampdoria -0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 3.09 | Reggiana 1 % | 3 % | Sampdoria 96 % | Reggiana 3.35 | 3.19 | Sampdoria 2.08 | Reggiana 0.75 | Sampdoria 1.18 | Sampdoria 0.87 | Reggiana 1.16 | Reggiana 1.03 | Sampdoria 1.15 | Sampdoria 1.13 | Reggiana 1.2 | Reggiana 0.33 | Sampdoria 0.46 | Sampdoria 0.46 | Reggiana 0.6 | Reggiana 0 | 0 | Sampdoria 1 | Reggiana 0 | 0 | Sampdoria 1 | Reggiana 3 | Sampdoria 7 | Reggiana 16 | Sampdoria 15 | Reggiana 8 | Sampdoria 14 | Reggiana 3 | Sampdoria 6 | Reggiana 4 | Sampdoria 4 | Reggiana 0 | Sampdoria 1 | |
| Ireland | Premier Division | 2026-05-08 | 19:45 | Shelbourne | Sligo Rovers | 2 | 6.17 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.32 | Shelbourne 40 % | 19 % | Sligo Rovers 41 % | Shelbourne 1.43 | 4.08 | Sligo Rovers 6.17 | Shelbourne 0.72 | Sligo Rovers 0.84 | Sligo Rovers 0.8 | Shelbourne 1.17 | Shelbourne 1.04 | Sligo Rovers 1.39 | Sligo Rovers 1.08 | Shelbourne 1.36 | Shelbourne 0 | Sligo Rovers 0 | Sligo Rovers 0 | Shelbourne 0 | Shelbourne 3 | 1 | Sligo Rovers 3 | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | Shelbourne | Sligo Rovers | |||||
| Ireland | Premier Division | 2026-05-08 | 20:00 | St. Patricks | Waterford | 1 | 1.2 | Менее 2.5 | Не | 4-1 | 2.45 | St. Patricks 61 % | 6 % | Waterford 33 % | St. Patricks 1.2 | 5.72 | Waterford 10.53 | St. Patricks 1.13 | Waterford 0.86 | Waterford 1.12 | St. Patricks 0.83 | St. Patricks 1.63 | Waterford 1.45 | Waterford 1 | St. Patricks 0.96 | St. Patricks 0 | Waterford 0 | Waterford 0 | St. Patricks 0 | St. Patricks 4 | 0 | Waterford 3 | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | St. Patricks | Waterford | |||||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-08 | 19:45 | Standard | Oud-Heverlee Leuven | 1 | 2.01 | Standard -0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 3.03 | Standard 47 % | 38 % | Oud-Heverlee Leuven 15 % | Standard 2.01 | 3.41 | Oud-Heverlee Leuven 3.48 | Standard 1.13 | Oud-Heverlee Leuven 0.78 | Oud-Heverlee Leuven 1.18 | Standard 0.79 | Standard 1.83 | Oud-Heverlee Leuven 1.93 | Oud-Heverlee Leuven 1.24 | Standard 0.97 | Standard 0.85 | Oud-Heverlee Leuven 0.78 | Oud-Heverlee Leuven 0.53 | Standard 0.38 | Standard 3 | 3 | Oud-Heverlee Leuven 1 | Standard 3 | 2 | Oud-Heverlee Leuven 2 | Standard 7.33 | Oud-Heverlee Leuven 2.33 | Standard 12.67 | Oud-Heverlee Leuven 12.33 | Standard 18.67 | Oud-Heverlee Leuven 10 | Standard 6 | Oud-Heverlee Leuven 5 | Standard 2.67 | Oud-Heverlee Leuven 2 | Standard 0.33 | Oud-Heverlee Leuven 0.33 | |
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Sudtirol | Juve Stabia | 1 | 1.53 | Juve Stabia 1.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.46 | Sudtirol 39 % | 33 % | Juve Stabia 28 % | Sudtirol 1.53 | 3.99 | Juve Stabia 5.33 | Sudtirol 0.84 | Juve Stabia 0.77 | Juve Stabia 1 | Sudtirol 1.03 | Sudtirol 1.17 | Juve Stabia 1.67 | Juve Stabia 0.95 | Sudtirol 1.07 | Sudtirol 0.43 | Juve Stabia 0.55 | Juve Stabia 0.33 | Sudtirol 0.43 | Sudtirol 0 | 0 | Juve Stabia 0 | Sudtirol 0 | 0 | Juve Stabia 0 | Sudtirol | Juve Stabia | Sudtirol | Juve Stabia | Sudtirol | Juve Stabia | Sudtirol | Juve Stabia | Sudtirol | Juve Stabia | Sudtirol | Juve Stabia | ||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-08 | 16:00 | TPS | HJK | 2 | 1.64 | 1-3 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 3.27 | TPS 6 % | 8 % | HJK 86 % | TPS 4.53 | 3.81 | HJK 1.64 | TPS 0.98 | HJK 1.22 | HJK 0.79 | TPS 1.12 | TPS 1.38 | HJK 0.89 | HJK 1.65 | TPS 1.3 | TPS 0 | HJK 0 | HJK 0 | TPS 0 | TPS 0 | 0 | HJK 6 | TPS | HJK | TPS | HJK | TPS | HJK | TPS | HJK | TPS | HJK | TPS | HJK | TPS | HJK | ||||
| Italy | Serie A | 2026-05-08 | 19:45 | Torino | Sassuolo | 1 | 2.49 | Torino 0 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 3.13 | Torino 59 % | 14 % | Sassuolo 27 % | Torino 2.49 | 3.23 | Sassuolo 2.81 | Torino 0.86 | Sassuolo 1 | Sassuolo 0.94 | Torino 1.04 | Torino 1.3 | Sassuolo 1.69 | Sassuolo 1.34 | Torino 1.21 | Torino 0.54 | Sassuolo 0.83 | Sassuolo 0.64 | Torino 0.49 | Torino 7 | 1 | Sassuolo 3 | Torino 5 | 4 | Sassuolo 2 | Torino 5.91 | Sassuolo 4.73 | Torino 15.18 | Sassuolo 11.91 | Torino 15.64 | Sassuolo 12.09 | Torino 6.82 | Sassuolo 4.36 | Torino 2.18 | Sassuolo 2 | Torino 0 | Sassuolo 0.09 | |
| Romania | Superliga | 2026-05-08 | 16:00 | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | 1 | 1.87 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 1.94 | UTA Arad 38 % | 31 % | Csikszereda M. Ciuc 31 % | UTA Arad 1.87 | 3.29 | Csikszereda M. Ciuc 3.8 | UTA Arad 0.83 | Csikszereda M. Ciuc 0.91 | Csikszereda M. Ciuc 0.78 | UTA Arad 0.99 | UTA Arad 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | UTA Arad 0 | UTA Arad 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | UTA Arad 0 | UTA Arad 0 | 0 | Csikszereda M. Ciuc 0 | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | UTA Arad | Csikszereda M. Ciuc | |||||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Venezia | Palermo | 1 | 1.61 | Palermo 1.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 2.33 | Venezia 33 % | 35 % | Palermo 32 % | Venezia 1.61 | 3.96 | Palermo 4.67 | Venezia 0.98 | Palermo 0.91 | Palermo 0.97 | Venezia 1.1 | Venezia 1.35 | Palermo 1.28 | Palermo 1.27 | Venezia 1.13 | Venezia 0.64 | Palermo 0.55 | Palermo 0.55 | Venezia 0.48 | Venezia 2 | 2 | Palermo 2 | Venezia 2 | 3 | Palermo 1 | Venezia 4.75 | Palermo 3.25 | Venezia 10.75 | Palermo 12.5 | Venezia 10.5 | Palermo 11 | Venezia 3 | Palermo 4 | Venezia 0.5 | Palermo 1.25 | Venezia 0 | Palermo 0 | ||
| Denmark | Superliga | 2026-05-08 | 18:00 | Viborg | Sonderjyske | X | 4.09 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 0-1 | 2.32 | Viborg 24 % | 72 % | Sonderjyske 4 % | Viborg 1.67 | 4.09 | Sonderjyske 3.98 | Viborg 0.8 | Sonderjyske 0.97 | Sonderjyske 0.92 | Viborg 1.13 | Viborg 1.19 | Sonderjyske 1.65 | Sonderjyske 1.25 | Viborg 1.41 | Viborg 0 | Sonderjyske 0 | Sonderjyske 0 | Viborg 0 | Viborg 1 | 4 | Sonderjyske 0 | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | Viborg | Sonderjyske | ||||
| Italy | Serie B | 2026-05-08 | 19:30 | Virtus Entella | Carrarese | 1 | 1.59 | Carrarese 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.22 | Virtus Entella 39 % | 34 % | Carrarese 27 % | Virtus Entella 1.59 | 3.97 | Carrarese 4.72 | Virtus Entella 0.95 | Carrarese 1.04 | Carrarese 0.79 | Virtus Entella 1.07 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Virtus Entella 0 | 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 | Virtus Entella 0 | Carrarese 0 |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.