NVtips.com - Футбольная статистика и прогнозы на футбол с помощью искусственного интеллекта
Выберите день:
Выберите страну:
Прогнозы на: 2026-5-9
*Совет: нажмите на строку для получения дополнительных сведений
| Страна | Лига | Дата: | Время: | Хозяева | Гости | Прогноз | Средн. Коэфф. |
Прогноз Гандикап |
Прог. Рез. |
Прогноз П1/П2 |
Прогноз Менее/более голов |
Прог. Обе забьют | Рез. FT |
Прогноз. кол-во забитых голов | Вероятность Хозяева: | Вероятность X: | Вероятность Гости: | Коэф. Хозяева: | Коэф. X: | Коэф. Гости: | Сила атаки дома хозяев: |
Сила обороны на выезде гостей: |
Сила атаки на выезде гостей: |
Сила обороны дома хозяев: |
FT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
FT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
FT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
FT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Хозяева средн. кол-во забитые голы: |
HT: Гости средн. кол-во пропущенных голов: |
HT: Гости средн. кол-во забитые голы: |
HT: Хозяева средн. кол-во пропущенных голов: |
H2H: FT Победа Хозяева: | H2H: FT равный: | H2H: FT Победа Гостей: | H2H: HT Победа Хозяева: | H2H: HT равный: | H2H: HT Победа Гостей: | H2H: Хозяева средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Гости средн. кол-во угловых за матч: |
H2H: Хозяева средн. кол-во фолы: | H2H: Гости средн. кол-во фолы: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов: | H2H: Гости средн. кол-во ударов: | H2H: Хозяева средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Гости средн. кол-во ударов в створ: |
H2H: Хозяева средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Гости средн. кол-во желтая карточка: |
H2H: Хозяева средн. кол-во красные карточки: |
H2H: Гости средн. кол-во красные карточки: |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scotland | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Aberdeen | Dundee United | 1 | 2.22 | Aberdeen -0.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 2.56 | Aberdeen 52 % | 24 % | Dundee United 24 % | Aberdeen 2.22 | 3.35 | Dundee United 3.03 | Aberdeen 0.96 | Dundee United 0.96 | Dundee United 0.95 | Aberdeen 0.87 | Aberdeen 1.41 | Dundee United 1.64 | Dundee United 1.14 | Aberdeen 1.03 | Aberdeen 0.7 | Dundee United 0.77 | Dundee United 0.46 | Aberdeen 0.48 | Aberdeen 17 | 7 | Dundee United 7 | Aberdeen 14 | 8 | Dundee United 9 | Aberdeen 6.1 | Dundee United 4.29 | Aberdeen 11.71 | Dundee United 14.16 | Aberdeen 10.45 | Dundee United 7.87 | Aberdeen 4.16 | Dundee United 3.26 | Aberdeen 1.55 | Dundee United 1.68 | Aberdeen 0.03 | Dundee United 0.13 | |
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Alanyaspor | Kayserispor | 1 | 2.18 | Alanyaspor -0.25 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 3.69 | Alanyaspor 80 % | 3 % | Kayserispor 17 % | Alanyaspor 2.18 | 3.47 | Kayserispor 2.93 | Alanyaspor 1.16 | Kayserispor 1.06 | Kayserispor 0.99 | Alanyaspor 1.12 | Alanyaspor 1.83 | Kayserispor 1.72 | Kayserispor 1.13 | Alanyaspor 1.34 | Alanyaspor 0.81 | Kayserispor 0.75 | Kayserispor 0.49 | Alanyaspor 0.6 | Alanyaspor 6 | 0 | Kayserispor 1 | Alanyaspor 5 | 1 | Kayserispor 1 | Alanyaspor 4 | Kayserispor 4.33 | Alanyaspor 14 | Kayserispor 13.5 | Alanyaspor 13 | Kayserispor 9.83 | Alanyaspor 7.67 | Kayserispor 3.5 | Alanyaspor 2.5 | Kayserispor 3.33 | Alanyaspor 0.17 | Kayserispor 0.17 | |
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 15:15 | Albacete | Cultural Leonesa | 1 | 2.13 | Cultural Leonesa 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.21 | Albacete 38 % | 34 % | Cultural Leonesa 28 % | Albacete 2.13 | 3.17 | Cultural Leonesa 3.22 | Albacete 0.88 | Cultural Leonesa 1.04 | Cultural Leonesa 0.96 | Albacete 1 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Albacete 0 | 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | Albacete 0 | Cultural Leonesa 0 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 17:15 | Albacete | Leonesa | X | 3.20 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1.46 | Albacete 1 % | 98 % | Leonesa 1 % | Albacete 2.23 | 3.20 | Leonesa 3.10 | Albacete 0.88 | Leonesa 1.04 | Leonesa 0.96 | Albacete 1 | Albacete 1.18 | Leonesa 1.95 | Leonesa 1 | Albacete 0.99 | Albacete 0.55 | Leonesa 0.86 | Leonesa 0.33 | Albacete 0.41 | Albacete 0 | 1 | Leonesa 0 | Albacete 0 | 1 | Leonesa 0 | Albacete 12 | Leonesa 5 | Albacete 14 | Leonesa 14 | Albacete 19 | Leonesa 6 | Albacete 5 | Leonesa 2 | Albacete 2 | Leonesa 2 | Albacete 0 | Leonesa 0 | |||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Annecy | Rodez | 2 | 3.02 | Rodez 0.25 | 0-2 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.34 | Annecy 2 % | 3 % | Rodez 95 % | Annecy 2.11 | 3.46 | Rodez 3.02 | Annecy 0.77 | Rodez 1.19 | Rodez 1.03 | Annecy 1.13 | Annecy 1.03 | Rodez 1.27 | Rodez 0.92 | Annecy 1.1 | Annecy 0.43 | Rodez 0.59 | Rodez 0.37 | Annecy 0.4 | Annecy 0 | 0 | Rodez 2 | Annecy 0 | 1 | Rodez 1 | Annecy 6.5 | Rodez 2.5 | Annecy 10.5 | Rodez 10.5 | Annecy 9 | Rodez 13.5 | Annecy 3.5 | Rodez 4.5 | Annecy 1.5 | Rodez 2 | Annecy 0 | Rodez 0 | |
| Spain | Primera Division | 2026-05-09 | 17:30 | Ath Madrid | Celta | 1 | 2.08 | Ath Madrid -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 2.59 | Ath Madrid 65 % | 19 % | Celta 16 % | Ath Madrid 2.08 | 3.47 | Celta 3.34 | Ath Madrid 1.21 | Celta 0.76 | Celta 1.17 | Ath Madrid 0.74 | Ath Madrid 1.86 | Celta 1.53 | Celta 1.12 | Ath Madrid 0.83 | Ath Madrid 0.8 | Celta 0.64 | Celta 0.48 | Ath Madrid 0.36 | Ath Madrid 9 | 3 | Celta 3 | Ath Madrid 7 | 8 | Celta 0 | Ath Madrid 5.92 | Celta 4.08 | Ath Madrid 13.08 | Celta 13.15 | Ath Madrid 15 | Celta 9.23 | Ath Madrid 5.31 | Celta 3.69 | Ath Madrid 2.46 | Celta 3.15 | Ath Madrid 0.15 | Celta 0 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-09 | 17:30 | Atromitos | Panetolikos | 1 | 2.13 | Atromitos -0.25 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-2 | 2.14 | Atromitos 43 % | 37 % | Panetolikos 20 % | Atromitos 2.13 | 3.2 | Panetolikos 3.16 | Atromitos 0.9 | Panetolikos 0.96 | Panetolikos 1.01 | Atromitos 0.89 | Atromitos 1.27 | Panetolikos 1.57 | Panetolikos 0.73 | Atromitos 0.87 | Atromitos 0.58 | Panetolikos 0.71 | Panetolikos 0.35 | Atromitos 0.33 | Atromitos 6 | 5 | Panetolikos 3 | Atromitos 6 | 5 | Panetolikos 3 | Atromitos 5.56 | Panetolikos 3.67 | Atromitos 15.29 | Panetolikos 14.43 | Atromitos 10.78 | Panetolikos 7.89 | Atromitos 4.22 | Panetolikos 3.78 | Atromitos 2.11 | Panetolikos 2.33 | Atromitos 0.11 | Panetolikos 0.33 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 14:30 | Augsburg | M'gladbach | X | 3.66 | Augsburg -0.5 | X / X | Более 2.5 | Не | 3-1 | 2.66 | Augsburg 43 % | 45 % | M'gladbach 12 % | Augsburg 2.06 | 3.66 | M'gladbach 3.2 | Augsburg 0.84 | M'gladbach 1.03 | M'gladbach 0.82 | Augsburg 1.17 | Augsburg 1.4 | M'gladbach 1.76 | M'gladbach 1.14 | Augsburg 1.47 | Augsburg 0.63 | M'gladbach 0.78 | M'gladbach 0.52 | Augsburg 0.66 | Augsburg 6 | 6 | M'gladbach 1 | Augsburg 2 | 9 | M'gladbach 2 | Augsburg 4.46 | M'gladbach 4 | Augsburg 13.62 | M'gladbach 11.85 | Augsburg 15.08 | M'gladbach 11.85 | Augsburg 4.38 | M'gladbach 4.31 | Augsburg 1.38 | M'gladbach 1.62 | Augsburg 0 | M'gladbach 0 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Bastia | Le Mans | 1 | 2.75 | 2-0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-2 | 2.12 | Bastia 96 % | 3 % | Le Mans 1 % | Bastia 2.75 | 3.19 | Le Mans 2.41 | Bastia 1.14 | Le Mans 1.06 | Le Mans 0.95 | Bastia 0.91 | Bastia 1.53 | Le Mans 1.32 | Le Mans 1.03 | Bastia 0.88 | Bastia 0.68 | Le Mans 0.5 | Le Mans 0.43 | Bastia 0.39 | Bastia 1 | 0 | Le Mans 0 | Bastia 0 | 1 | Le Mans 0 | Bastia | Le Mans | Bastia | Le Mans | Bastia | Le Mans | Bastia | Le Mans | Bastia | Le Mans | Bastia | Le Mans | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Besiktas | Trabzonspor | 1 | 2.04 | Besiktas -0.25 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-2 | 2.99 | Besiktas 33 % | 35 % | Trabzonspor 32 % | Besiktas 2.04 | 3.62 | Trabzonspor 3.12 | Besiktas 1.27 | Trabzonspor 0.77 | Trabzonspor 1.35 | Besiktas 0.8 | Besiktas 1.99 | Trabzonspor 1.35 | Trabzonspor 1.46 | Besiktas 0.96 | Besiktas 0.88 | Trabzonspor 0.62 | Trabzonspor 0.68 | Besiktas 0.38 | Besiktas 7 | 8 | Trabzonspor 8 | Besiktas 5 | 11 | Trabzonspor 7 | Besiktas 7.17 | Trabzonspor 4.83 | Besiktas 13 | Trabzonspor 13.5 | Besiktas 18.67 | Trabzonspor 11.17 | Besiktas 6.83 | Trabzonspor 5 | Besiktas 3 | Trabzonspor 2.83 | Besiktas 0.17 | Trabzonspor 0.33 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-09 | 23:00 | Boca Juniors | Huracan | X | 3.16 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 1-1 | 1.6 | Boca Juniors 26 % | 73 % | Huracan 1 % | Boca Juniors 1.79 | 3.16 | Huracan 4.76 | Boca Juniors 1.32 | Huracan 0.81 | Huracan 1.2 | Boca Juniors 0.79 | Boca Juniors 1.71 | Huracan 1.18 | Huracan 0.91 | Boca Juniors 0.76 | Boca Juniors 0 | Huracan 0 | Huracan 0 | Boca Juniors 0 | Boca Juniors 1 | 3 | Huracan 0 | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | Boca Juniors | Huracan | ||||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-09 | 12:00 | Bochum | Hannover | 1 | 2.97 | Bochum 0.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 3.48 | Bochum 72 % | 27 % | Hannover 1 % | Bochum 2.97 | 3.85 | Hannover 2.06 | Bochum 1.09 | Hannover 0.89 | Hannover 0.98 | Bochum 1.03 | Bochum 1.72 | Hannover 1.63 | Hannover 1.52 | Bochum 1.24 | Bochum 0.73 | Hannover 0.75 | Hannover 0.7 | Bochum 0.58 | Bochum 3 | 1 | Hannover 0 | Bochum 2 | 2 | Hannover 0 | Bochum 5.33 | Hannover 6.33 | Bochum 16.33 | Hannover 13.33 | Bochum 12.67 | Hannover 15 | Bochum 8 | Hannover 7.33 | Bochum 1.33 | Hannover 2.33 | Bochum 0 | Hannover 0 | |
| England | League 1 | 2026-05-09 | 22:00 | Bolton | Bradford | X | 3.38 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 1.29 | Bolton 1 % | 98 % | Bradford 1 % | Bolton 1.80 | 3.38 | Bradford 3.57 | Bolton 1.06 | Bradford 0.88 | Bradford 1.06 | Bolton 0.81 | Bolton 1.55 | Bradford 1.28 | Bradford 1.06 | Bolton 0.94 | Bolton 0.75 | Bradford 0.57 | Bradford 0.48 | Bolton 0.45 | Bolton 0 | 1 | Bradford 0 | Bolton 0 | 1 | Bradford 0 | Bolton 9 | Bradford 3 | Bolton 17 | Bradford 9 | Bolton 6 | Bradford 7 | Bolton 1 | Bradford 4 | Bolton 4 | Bradford 1 | Bolton 0 | Bradford 0 | |||
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-09 | 12:00 | Braunschweig | Dresden | 1 | 2.54 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.29 | Braunschweig 58 % | 22 % | Dresden 20 % | Braunschweig 2.54 | 3.39 | Dresden 2.55 | Braunschweig 0.84 | Dresden 1.02 | Dresden 0.79 | Braunschweig 0.9 | Braunschweig 1.31 | Dresden 1.68 | Dresden 0.99 | Braunschweig 1.08 | Braunschweig 0.59 | Dresden 0.69 | Dresden 0.49 | Braunschweig 0.48 | Braunschweig 3 | 1 | Dresden 1 | Braunschweig 0 | 4 | Dresden 1 | Braunschweig 2 | Dresden 6 | Braunschweig 10 | Dresden 12 | Braunschweig 10 | Dresden 18 | Braunschweig 4 | Dresden 4 | Braunschweig 2 | Dresden 0 | Braunschweig 0 | Dresden 0 | |||
| England | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Brighton | Wolves | X | 5.88 | Wolves 1.75 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 3-0 | 2.31 | Brighton 33 % | 49 % | Wolves 18 % | Brighton 1.27 | 5.88 | Wolves 9.98 | Brighton 0.83 | Wolves 0.98 | Wolves 0.94 | Brighton 1.12 | Brighton 1.27 | Wolves 1.63 | Wolves 0.96 | Brighton 1.3 | Brighton 0.55 | Wolves 0.77 | Wolves 0.38 | Brighton 0.6 | Brighton 2 | 3 | Wolves 1 | Brighton 1 | 3 | Wolves 2 | Brighton 4.33 | Wolves 5.5 | Brighton 11.5 | Wolves 10.17 | Brighton 12.17 | Wolves 12.5 | Brighton 3.83 | Wolves 4.33 | Brighton 2 | Wolves 1 | Brighton 0 | Wolves 0 | |
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 15:15 | Burgos | Almeria | 1 | 2.54 | Burgos 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 0-0 | 2.31 | Burgos 38 % | 34 % | Almeria 28 % | Burgos 2.54 | 3.17 | Almeria 2.57 | Burgos 0.82 | Almeria 0.85 | Almeria 0.77 | Burgos 0.76 | Burgos 1.1 | Almeria 1.25 | Almeria 1.03 | Burgos 0.74 | Burgos 0.49 | Almeria 0.53 | Almeria 0.44 | Burgos 0.34 | Burgos 0 | 0 | Almeria 0 | Burgos 0 | 0 | Almeria 0 | Burgos | Almeria | Burgos | Almeria | Burgos | Almeria | Burgos | Almeria | Burgos | Almeria | Burgos | Almeria | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Buyuksehyr | Samsunspor | 1 | 1.87 | Buyuksehyr -0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 2.58 | Buyuksehyr 95 % | 3 % | Samsunspor 2 % | Buyuksehyr 1.87 | 3.58 | Samsunspor 3.68 | Buyuksehyr 1.05 | Samsunspor 0.81 | Samsunspor 1.01 | Buyuksehyr 0.86 | Buyuksehyr 1.64 | Samsunspor 1.65 | Samsunspor 1.02 | Buyuksehyr 1.03 | Buyuksehyr 0.67 | Samsunspor 0.77 | Samsunspor 0.44 | Buyuksehyr 0.45 | Buyuksehyr 1 | 0 | Samsunspor 0 | Buyuksehyr 0 | 1 | Samsunspor 0 | Buyuksehyr | Samsunspor | Buyuksehyr | Samsunspor | Buyuksehyr | Samsunspor | Buyuksehyr | Samsunspor | Buyuksehyr | Samsunspor | Buyuksehyr | Samsunspor | |
| USA | MLS | 2026-05-09 | 21:30 | CF Montreal | Orlando City | 1 | 1.86 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 3 | CF Montreal 53 % | 13 % | Orlando City 34 % | CF Montreal 1.86 | 3.83 | Orlando City 3.48 | CF Montreal 0.97 | Orlando City 1.08 | Orlando City 0.99 | CF Montreal 1.06 | CF Montreal 1.66 | Orlando City 1.78 | Orlando City 1.15 | CF Montreal 1.23 | CF Montreal 0 | Orlando City 0 | Orlando City 0 | CF Montreal 0 | CF Montreal 6 | 1 | Orlando City 4 | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | CF Montreal | Orlando City | ||||
| Italy | Serie A | 2026-05-09 | 14:00 | Cagliari | Udinese | 1 | 2.5 | Cagliari 0 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 0-2 | 2.54 | Cagliari 39 % | 30 % | Udinese 31 % | Cagliari 2.5 | 3.12 | Udinese 2.89 | Cagliari 0.88 | Udinese 1.14 | Udinese 0.8 | Cagliari 1.11 | Cagliari 1.33 | Udinese 1.58 | Udinese 1.14 | Cagliari 1.3 | Cagliari 0.62 | Udinese 0.69 | Udinese 0.5 | Cagliari 0.54 | Cagliari 7 | 5 | Udinese 6 | Cagliari 6 | 6 | Udinese 6 | Cagliari 4.88 | Udinese 4.41 | Cagliari 14.88 | Udinese 15.12 | Cagliari 10.18 | Udinese 10.82 | Cagliari 3.94 | Udinese 3.94 | Cagliari 2.47 | Udinese 2.12 | Cagliari 0.24 | Udinese 0.24 | ||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 13:00 | Ceuta | Castellon | 1 | 4.44 | Ceuta 0.75 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.16 | Ceuta 38 % | 34 % | Castellon 28 % | Ceuta 4.44 | 3.97 | Castellon 1.62 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Ceuta 0 | 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | Ceuta 0 | Castellon 0 | ||
| China | Super League | 2026-05-09 | 13:00 | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | 1 | 1.51 | 2-1 | Менее 2.5 | Да | 3-0 | 2.38 | Chengdu Rongcheng 50 % | 49 % | Henan Songshan Longmen 1 % | Chengdu Rongcheng 1.51 | 4.18 | Henan Songshan Longmen 5.29 | Chengdu Rongcheng 1.18 | Henan Songshan Longmen 0.61 | Henan Songshan Longmen 0.96 | Chengdu Rongcheng 0.7 | Chengdu Rongcheng 1.88 | Henan Songshan Longmen 1.58 | Henan Songshan Longmen 1.01 | Chengdu Rongcheng 0.88 | Chengdu Rongcheng 0 | Henan Songshan Longmen 0 | Henan Songshan Longmen 0 | Chengdu Rongcheng 0 | Chengdu Rongcheng 1 | 1 | Henan Songshan Longmen 0 | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | Chengdu Rongcheng | Henan Songshan Longmen | ||||
| USA | MLS | 2026-05-09 | 19:30 | Chicago Fire | New York Red Bulls | 1 | 1.54 | Более 2.5 | Не | 1-3 | 2.72 | Chicago Fire 36 % | 36 % | New York Red Bulls 28 % | Chicago Fire 1.54 | 4.42 | New York Red Bulls 4.79 | Chicago Fire 0.95 | New York Red Bulls 1.13 | New York Red Bulls 0.91 | Chicago Fire 1.04 | Chicago Fire 1.63 | New York Red Bulls 1.5 | New York Red Bulls 1.31 | Chicago Fire 1.19 | Chicago Fire 0 | New York Red Bulls 0 | New York Red Bulls 0 | Chicago Fire 0 | Chicago Fire 5 | 5 | New York Red Bulls 4 | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | Chicago Fire | New York Red Bulls | |||||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Clermont | Guingamp | 1 | 3.12 | Clermont 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 2.14 | Clermont 37 % | 38 % | Guingamp 25 % | Clermont 3.12 | 3.52 | Guingamp 2.05 | Clermont 0.96 | Guingamp 1.03 | Guingamp 1.08 | Clermont 0.94 | Clermont 1.29 | Guingamp 1.22 | Guingamp 0.96 | Clermont 0.91 | Clermont 0.54 | Guingamp 0.48 | Guingamp 0.42 | Clermont 0.37 | Clermont 3 | 3 | Guingamp 2 | Clermont 1 | 4 | Guingamp 3 | Clermont 8 | Guingamp 5 | Clermont 14 | Guingamp 16 | Clermont 14 | Guingamp 8 | Clermont 3 | Guingamp 3 | Clermont 2 | Guingamp 2 | Clermont 0 | Guingamp 0 | ||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-09 | 19:45 | Club Brugge | St Truiden | 1 | 1.47 | Club Brugge -1.25 | 3-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 3.24 | Club Brugge 79 % | 19 % | St Truiden 2 % | Club Brugge 1.47 | 4.6 | St Truiden 5.5 | Club Brugge 1.42 | St Truiden 0.73 | St Truiden 1.44 | Club Brugge 0.67 | Club Brugge 2.3 | St Truiden 1.69 | St Truiden 1.02 | Club Brugge 0.82 | Club Brugge 1.01 | St Truiden 0.68 | St Truiden 0.44 | Club Brugge 0.41 | Club Brugge 17 | 3 | St Truiden 0 | Club Brugge 10 | 8 | St Truiden 2 | Club Brugge 7 | St Truiden 2.43 | Club Brugge 12.8 | St Truiden 10.2 | Club Brugge 16.57 | St Truiden 7 | Club Brugge 7.86 | St Truiden 2.29 | Club Brugge 1.43 | St Truiden 2.43 | Club Brugge 0.14 | St Truiden 0.14 | |
| Brazil | Serie A Betano | 2026-05-09 | 20:00 | Coritiba | Internacional | X | 3.16 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 2-2 | 1.91 | Coritiba 15 % | 49 % | Internacional 36 % | Coritiba 2.61 | 3.16 | Internacional 2.62 | Coritiba 0.83 | Internacional 1.26 | Internacional 0.93 | Coritiba 0.97 | Coritiba 1.18 | Internacional 1.2 | Internacional 0.89 | Coritiba 0.93 | Coritiba 0 | Internacional 0 | Internacional 0 | Coritiba 0 | Coritiba 1 | 4 | Internacional 3 | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | Coritiba | Internacional | ||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-09 | 14:00 | Degerfors | Mjallby | 2 | 1.97 | 1-2 | Менее 2.5 | Да | 1-4 | 2.49 | Degerfors 3 % | 32 % | Mjallby 65 % | Degerfors 3.58 | 3.27 | Mjallby 1.97 | Degerfors 0.82 | Mjallby 1.39 | Mjallby 0.69 | Degerfors 1.16 | Degerfors 1.29 | Mjallby 1.33 | Mjallby 1.05 | Degerfors 1.42 | Degerfors 0 | Mjallby 0 | Mjallby 0 | Degerfors 0 | Degerfors 0 | 1 | Mjallby 2 | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | Degerfors | Mjallby | ||||
| Scotland | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Dundee | Livingston | 1 | 1.77 | Livingston 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 3-0 | 2.23 | Dundee 50 % | 30 % | Livingston 20 % | Dundee 1.77 | 3.71 | Livingston 4.11 | Dundee 0.77 | Livingston 1.22 | Livingston 0.88 | Dundee 1.2 | Dundee 1.12 | Livingston 1.75 | Livingston 0.99 | Dundee 1.43 | Dundee 0.52 | Livingston 0.82 | Livingston 0.39 | Dundee 0.61 | Dundee 7 | 4 | Livingston 2 | Dundee 2 | 9 | Livingston 2 | Dundee 5.38 | Livingston 6.46 | Dundee 11.15 | Livingston 14.46 | Dundee 11 | Livingston 10.23 | Dundee 4.38 | Livingston 3.85 | Dundee 1.31 | Livingston 2.08 | Dundee 0.08 | Livingston 0.31 | ||
| Spain | Primera Division | 2026-05-09 | 13:00 | Elche | Alaves | 1 | 2.22 | Alaves 0.25 | 2 / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.35 | Elche 50 % | 4 % | Alaves 46 % | Elche 2.22 | 3.32 | Alaves 3.2 | Elche 0.6 | Alaves 1.17 | Alaves 0.73 | Elche 1.09 | Elche 0.93 | Alaves 1.7 | Alaves 0.96 | Elche 1.22 | Elche 0.44 | Alaves 0.71 | Alaves 0.35 | Elche 0.49 | Elche 1 | 0 | Alaves 1 | Elche 0 | 0 | Alaves 2 | Elche 7 | Alaves 4 | Elche 18 | Alaves 13 | Elche 12.5 | Alaves 7.5 | Elche 4 | Alaves 2 | Elche 1.5 | Alaves 2.5 | Elche 0 | Alaves 0 | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Eyupspor | Rizespor | 1 | 2.13 | Rizespor 0.25 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 4-0 | 2.36 | Eyupspor 42 % | 29 % | Rizespor 29 % | Eyupspor 2.13 | 3.44 | Rizespor 3.02 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Eyupspor 0 | 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | Eyupspor 0 | Rizespor 0 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Falkirk | Hibernian | 2 | 2.87 | Hibernian 0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Менее 2.5 | Да | 1-3 | 2.48 | Falkirk 16 % | 36 % | Hibernian 48 % | Falkirk 2.27 | 3.43 | Hibernian 2.87 | Falkirk 0.67 | Hibernian 1.12 | Hibernian 0.92 | Falkirk 1 | Falkirk 0.99 | Hibernian 1.46 | Hibernian 1.14 | Falkirk 1.19 | Falkirk 0.47 | Hibernian 0.64 | Hibernian 0.45 | Falkirk 0.42 | Falkirk 1 | 3 | Hibernian 4 | Falkirk 1 | 3 | Hibernian 4 | Falkirk 6.75 | Hibernian 6 | Falkirk 12.75 | Hibernian 14.88 | Falkirk 12 | Hibernian 11.75 | Falkirk 4.38 | Hibernian 5.5 | Falkirk 1.88 | Hibernian 2.75 | Falkirk 0.25 | Hibernian 0.12 | |
| Brazil | Serie A Betano | 2026-05-09 | 22:00 | Fluminense | Vitoria | X | 4.06 | 1-1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 2.56 | Fluminense 22 % | 40 % | Vitoria 38 % | Fluminense 1.45 | 4.06 | Vitoria 6.8 | Fluminense 1.06 | Vitoria 0.98 | Vitoria 1.06 | Fluminense 1.02 | Fluminense 1.49 | Vitoria 1.68 | Vitoria 1.09 | Fluminense 0.97 | Fluminense 0 | Vitoria 0 | Vitoria 0 | Fluminense 0 | Fluminense 1 | 2 | Vitoria 2 | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | Fluminense | Vitoria | ||||
| England | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Fulham | Bournemouth | X | 3.66 | 2 / X | Более 2.5 | Не | 0-1 | 2.81 | Fulham 3 % | 50 % | Bournemouth 47 % | Fulham 2.68 | 3.66 | Bournemouth 2.39 | Fulham 0.9 | Bournemouth 1.07 | Bournemouth 0.78 | Fulham 1.11 | Fulham 1.37 | Bournemouth 2 | Bournemouth 1.12 | Fulham 1.29 | Fulham 0.6 | Bournemouth 0.98 | Bournemouth 0.56 | Fulham 0.59 | Fulham 0 | 1 | Bournemouth 1 | Fulham 0 | 0 | Bournemouth 2 | Fulham 5 | Bournemouth 5.5 | Fulham 12.5 | Bournemouth 7 | Fulham 15 | Bournemouth 11 | Fulham 2.5 | Bournemouth 5.5 | Fulham 2 | Bournemouth 0.5 | Fulham 0.5 | Bournemouth 0 | |||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Galatasaray | Antalyaspor | 1 | 1.15 | Antalyaspor 2.25 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 4-2 | 3.06 | Galatasaray 60 % | 33 % | Antalyaspor 7 % | Galatasaray 1.15 | 7.25 | Antalyaspor 12.91 | Galatasaray 1.42 | Antalyaspor 0.73 | Antalyaspor 1.32 | Galatasaray 0.74 | Galatasaray 2.22 | Antalyaspor 1.56 | Antalyaspor 0.95 | Galatasaray 0.89 | Galatasaray 1.05 | Antalyaspor 0.61 | Antalyaspor 0.42 | Galatasaray 0.4 | Galatasaray 10 | 6 | Antalyaspor 1 | Galatasaray 9 | 5 | Antalyaspor 3 | Galatasaray 7.67 | Antalyaspor 4.5 | Galatasaray 13.33 | Antalyaspor 14.33 | Galatasaray 14.67 | Antalyaspor 9 | Galatasaray 6.33 | Antalyaspor 3.33 | Galatasaray 2.33 | Antalyaspor 3 | Galatasaray 0.33 | Antalyaspor 0.17 | |
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Genclerbirligi | Kasimpasa | 1 | 2.34 | Kasimpasa 0.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 3-2 | 2.66 | Genclerbirligi 45 % | 27 % | Kasimpasa 28 % | Genclerbirligi 2.34 | 3.18 | Kasimpasa 2.9 | Genclerbirligi 0.92 | Kasimpasa 1.02 | Kasimpasa 0.99 | Genclerbirligi 0.98 | Genclerbirligi 1.44 | Kasimpasa 1.66 | Kasimpasa 1.2 | Genclerbirligi 1.17 | Genclerbirligi 0.6 | Kasimpasa 0.76 | Kasimpasa 0.54 | Genclerbirligi 0.49 | Genclerbirligi 5 | 3 | Kasimpasa 3 | Genclerbirligi 2 | 5 | Kasimpasa 4 | Genclerbirligi 4.67 | Kasimpasa 5.33 | Genclerbirligi 11.33 | Kasimpasa 9 | Genclerbirligi 9.33 | Kasimpasa 10.67 | Genclerbirligi 3 | Kasimpasa 5.67 | Genclerbirligi 2.33 | Kasimpasa 1.33 | Genclerbirligi 0 | Kasimpasa 0 | ||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-09 | 19:15 | Gornik Zabrze | Zaglebie | 2 | 4.75 | Менее 2.5 | Не | 0-2 | 1.91 | Gornik Zabrze 5 % | 5 % | Zaglebie 90 % | Gornik Zabrze 1.65 | 3.59 | Zaglebie 4.75 | Gornik Zabrze 0.84 | Zaglebie 0.82 | Zaglebie 1.09 | Gornik Zabrze 0.53 | Gornik Zabrze 1.23 | Zaglebie 1.38 | Zaglebie 1.12 | Gornik Zabrze 0.62 | Gornik Zabrze 0 | Zaglebie 0 | Zaglebie 0 | Gornik Zabrze 0 | Gornik Zabrze 0 | 0 | Zaglebie 1 | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | Gornik Zabrze | Zaglebie | |||||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-09 | 14:00 | Goteborg | Hammarby | X | 3.84 | 1-1 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 2.55 | Goteborg 25 % | 43 % | Hammarby 32 % | Goteborg 4.55 | 3.84 | Hammarby 1.64 | Goteborg 1.05 | Hammarby 0.93 | Hammarby 1.07 | Goteborg 0.85 | Goteborg 1.64 | Hammarby 1.44 | Hammarby 1.34 | Goteborg 1.05 | Goteborg 0 | Hammarby 0 | Hammarby 0 | Goteborg 0 | Goteborg 2 | 4 | Hammarby 3 | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | Goteborg | Hammarby | ||||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Goztep | Gaziantep | X | 4.09 | Gaziantep 1.0 | X / X | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.38 | Goztep 34 % | 64 % | Gaziantep 2 % | Goztep 1.49 | 4.09 | Gaziantep 5.77 | Goztep 0.91 | Gaziantep 1.04 | Gaziantep 0.86 | Goztep 1.17 | Goztep 1.43 | Gaziantep 1.67 | Gaziantep 0.95 | Goztep 1.4 | Goztep 0.67 | Gaziantep 0.68 | Gaziantep 0.57 | Goztep 0.56 | Goztep 1 | 2 | Gaziantep 0 | Goztep 1 | 1 | Gaziantep 1 | Goztep 5 | Gaziantep 6.33 | Goztep 15 | Gaziantep 10.67 | Goztep 12 | Gaziantep 13.67 | Goztep 4 | Gaziantep 3.67 | Goztep 3.33 | Gaziantep 2.33 | Goztep 0.33 | Gaziantep 0 | ||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-09 | 16:00 | Grazer AK | Altach | 1 | 2.24 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-2 | 2.7 | Grazer AK 40 % | 30 % | Altach 30 % | Grazer AK 2.24 | 3.16 | Altach 3.03 | Grazer AK 0 | Altach 0 | Altach 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | Altach 0 | Altach 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | Altach 0 | Altach 0 | Grazer AK 0 | Grazer AK 0 | 0 | Altach 0 | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | Grazer AK | Altach | ||||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Grenoble | Troyes | 2 | 1.81 | Grenoble 0.5 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 2.11 | Grenoble 25 % | 27 % | Troyes 48 % | Grenoble 3.72 | 3.71 | Troyes 1.81 | Grenoble 0.99 | Troyes 0.96 | Troyes 0.86 | Grenoble 0.97 | Grenoble 1.33 | Troyes 1.16 | Troyes 1.05 | Grenoble 0.94 | Grenoble 0.52 | Troyes 0.6 | Troyes 0.4 | Grenoble 0.43 | Grenoble 2 | 2 | Troyes 4 | Grenoble 1 | 6 | Troyes 1 | Grenoble 8 | Troyes 4.5 | Grenoble 13.25 | Troyes 15 | Grenoble 13.5 | Troyes 7.5 | Grenoble 4.75 | Troyes 2.5 | Grenoble 2 | Troyes 1.5 | Grenoble 0 | Troyes 0.5 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 14:30 | Hoffenheim | Werder Bremen | 2 | 5.7 | Werder Bremen 1.25 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 1-0 | 2.93 | Hoffenheim 28 % | 23 % | Werder Bremen 49 % | Hoffenheim 1.44 | 4.91 | Werder Bremen 5.7 | Hoffenheim 1.04 | Werder Bremen 1.03 | Werder Bremen 1.16 | Hoffenheim 1.1 | Hoffenheim 1.74 | Werder Bremen 1.71 | Werder Bremen 1.52 | Hoffenheim 1.38 | Hoffenheim 0.81 | Werder Bremen 0.78 | Werder Bremen 0.65 | Hoffenheim 0.65 | Hoffenheim 4 | 3 | Werder Bremen 7 | Hoffenheim 3 | 7 | Werder Bremen 4 | Hoffenheim 4.64 | Werder Bremen 5.14 | Hoffenheim 16.93 | Werder Bremen 17.07 | Hoffenheim 13.21 | Werder Bremen 11.57 | Hoffenheim 4.36 | Werder Bremen 4.29 | Hoffenheim 1.71 | Werder Bremen 2.71 | Hoffenheim 0 | Werder Bremen 0.07 | |
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-09 | 12:00 | Holstein Kiel | Magdeburg | 2 | 2.07 | Magdeburg -0.25 | X / 2 | Более 2.5 | Не | 1-3 | 3.36 | Holstein Kiel 33 % | 3 % | Magdeburg 64 % | Holstein Kiel 2.92 | 3.92 | Magdeburg 2.07 | Holstein Kiel 1.11 | Magdeburg 0.98 | Magdeburg 1.4 | Holstein Kiel 1.18 | Holstein Kiel 1.74 | Magdeburg 1.84 | Magdeburg 1.27 | Holstein Kiel 1.41 | Holstein Kiel 0.8 | Magdeburg 0.66 | Magdeburg 0.5 | Holstein Kiel 0.7 | Holstein Kiel 1 | 0 | Magdeburg 2 | Holstein Kiel 0 | 2 | Magdeburg 1 | Holstein Kiel 5.33 | Magdeburg 2.33 | Holstein Kiel 17.33 | Magdeburg 14.33 | Holstein Kiel 18 | Magdeburg 14 | Holstein Kiel 8 | Magdeburg 6.33 | Holstein Kiel 3 | Magdeburg 3.33 | Holstein Kiel 0 | Magdeburg 0 | ||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-09 | 13:00 | Inter Turku | Jaro | 1 | 1.46 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-0 | 2.71 | Inter Turku 77 % | 5 % | Jaro 18 % | Inter Turku 1.46 | 4.05 | Jaro 6.1 | Inter Turku 1.05 | Jaro 1.01 | Jaro 0.99 | Inter Turku 0.97 | Inter Turku 1.48 | Jaro 1.59 | Jaro 0.98 | Inter Turku 1.12 | Inter Turku 0 | Jaro 0 | Jaro 0 | Inter Turku 0 | Inter Turku 5 | 0 | Jaro 1 | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | Inter Turku | Jaro | ||||
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-09 | 16:30 | Jagiellonia | Pogon Szczecin | 1 | 1.81 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3-2 | 2.68 | Jagiellonia 50 % | 19 % | Pogon Szczecin 31 % | Jagiellonia 1.81 | 3.73 | Pogon Szczecin 3.62 | Jagiellonia 1.09 | Pogon Szczecin 1.07 | Pogon Szczecin 1.11 | Jagiellonia 1.05 | Jagiellonia 1.61 | Pogon Szczecin 1.33 | Pogon Szczecin 1.13 | Jagiellonia 1.22 | Jagiellonia 0 | Pogon Szczecin 0 | Pogon Szczecin 0 | Jagiellonia 0 | Jagiellonia 7 | 2 | Pogon Szczecin 4 | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | Jagiellonia | Pogon Szczecin | ||||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Kocaelispor | Karagumruk | 1 | 1.9 | Karagumruk 0.5 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 0-1 | 3.28 | Kocaelispor 41 % | 29 % | Karagumruk 30 % | Kocaelispor 1.9 | 3.33 | Karagumruk 3.72 | Kocaelispor 1.06 | Karagumruk 1.35 | Karagumruk 0.86 | Kocaelispor 1.35 | Kocaelispor 1.66 | Karagumruk 1.72 | Karagumruk 1.23 | Kocaelispor 1.61 | Kocaelispor 0.79 | Karagumruk 0.85 | Karagumruk 0.66 | Kocaelispor 0.67 | Kocaelispor 0 | 0 | Karagumruk 0 | Kocaelispor 0 | 0 | Karagumruk 0 | Kocaelispor | Karagumruk | Kocaelispor | Karagumruk | Kocaelispor | Karagumruk | Kocaelispor | Karagumruk | Kocaelispor | Karagumruk | Kocaelispor | Karagumruk | ||
| Turkey | Futbol Ligi 1 | 2026-05-09 | 18:00 | Konyaspor | Fenerbahce | 2 | 1.43 | Konyaspor 1.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 0-3 | 2.75 | Konyaspor 34 % | 16 % | Fenerbahce 50 % | Konyaspor 6.34 | 4.35 | Fenerbahce 1.43 | Konyaspor 0.88 | Fenerbahce 1.03 | Fenerbahce 0.9 | Konyaspor 0.9 | Konyaspor 1.37 | Fenerbahce 1.11 | Fenerbahce 1.66 | Konyaspor 1.08 | Konyaspor 0.6 | Fenerbahce 0.52 | Fenerbahce 0.73 | Konyaspor 0.44 | Konyaspor 6 | 2 | Fenerbahce 9 | Konyaspor 5 | 5 | Fenerbahce 7 | Konyaspor 3.5 | Fenerbahce 4.5 | Konyaspor 11 | Fenerbahce 10.17 | Konyaspor 11.17 | Fenerbahce 11.17 | Konyaspor 4.17 | Fenerbahce 4 | Konyaspor 3.5 | Fenerbahce 1.17 | Konyaspor 0.5 | Fenerbahce 0.17 | |
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-09 | 15:00 | Larisa | Asteras Tripolis | 1 | 2.38 | Asteras Tripolis 0.25 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.28 | Larisa 42 % | 24 % | Asteras Tripolis 34 % | Larisa 2.38 | 3.02 | Asteras Tripolis 2.88 | Larisa 0.84 | Asteras Tripolis 1.08 | Asteras Tripolis 0.73 | Larisa 1.03 | Larisa 1.2 | Asteras Tripolis 1.3 | Asteras Tripolis 0.87 | Larisa 1.01 | Larisa 0.5 | Asteras Tripolis 0.54 | Asteras Tripolis 0.41 | Larisa 0.48 | Larisa 4 | 2 | Asteras Tripolis 4 | Larisa 4 | 3 | Asteras Tripolis 3 | Larisa 4 | Asteras Tripolis 4.4 | Larisa 14.33 | Asteras Tripolis 16 | Larisa 8 | Asteras Tripolis 6.8 | Larisa 4.4 | Asteras Tripolis 4.2 | Larisa 3 | Asteras Tripolis 3.8 | Larisa 0 | Asteras Tripolis 0 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Laval | Boulogne | 1 | 1.6 | Laval -0.75 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.75 | Laval 49 % | 50 % | Boulogne 1 % | Laval 1.6 | 3.67 | Boulogne 5.13 | Laval 1.02 | Boulogne 1.06 | Boulogne 0.89 | Laval 1.14 | Laval 1.37 | Boulogne 1.43 | Boulogne 0.95 | Laval 1.11 | Laval 0.54 | Boulogne 0.58 | Boulogne 0.37 | Laval 0.44 | Laval 1 | 1 | Boulogne 0 | Laval 1 | 0 | Boulogne 1 | Laval | Boulogne | Laval | Boulogne | Laval | Boulogne | Laval | Boulogne | Laval | Boulogne | Laval | Boulogne | |
| Italy | Serie A | 2026-05-09 | 17:00 | Lazio | Inter | 1 | 4.37 | Lazio 0.75 | 2 / 1 | Более 2.5 | Не | 0-3 | 2.84 | Lazio 42 % | 26 % | Inter 32 % | Lazio 4.37 | 3.72 | Inter 1.75 | Lazio 1.18 | Inter 0.89 | Inter 1.16 | Lazio 0.88 | Lazio 1.78 | Inter 1.11 | Inter 1.59 | Lazio 1.03 | Lazio 0.81 | Inter 0.46 | Inter 0.66 | Lazio 0.41 | Lazio 11 | 5 | Inter 8 | Lazio 7 | 6 | Inter 11 | Lazio 5.95 | Inter 5.37 | Lazio 14.26 | Inter 14.21 | Lazio 13.16 | Inter 12.84 | Lazio 4.79 | Inter 4.58 | Lazio 2.84 | Inter 2.21 | Lazio 0.47 | Inter 0.16 | ||
| Italy | Serie A | 2026-05-09 | 19:45 | Lecce | Juventus | 2 | 1.44 | Lecce 1.25 | 1-2 | X / 2 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 2.59 | Lecce 11 % | 28 % | Juventus 61 % | Lecce 6.74 | 4.42 | Juventus 1.44 | Lecce 0.85 | Juventus 1.19 | Juventus 0.86 | Lecce 1.3 | Lecce 1.28 | Juventus 0.93 | Juventus 1.63 | Lecce 1.51 | Lecce 0.56 | Juventus 0.4 | Juventus 0.71 | Lecce 0.61 | Lecce 1 | 3 | Juventus 7 | Lecce 2 | 5 | Juventus 4 | Lecce 5 | Juventus 6.57 | Lecce 17.43 | Juventus 15.71 | Lecce 9.71 | Juventus 14.71 | Lecce 3.29 | Juventus 5.71 | Lecce 2.29 | Juventus 1.57 | Lecce 0.14 | Juventus 0.14 | |
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 16:30 | Leipzig | St Pauli | 1 | 1.33 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.96 | Leipzig 42 % | 30 % | St Pauli 28 % | Leipzig 1.33 | 4.90 | St Pauli 8.00 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | Leipzig 0 | 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | Leipzig 0 | St Pauli 0 | ||||
| England | Premier League | 2026-05-09 | 12:30 | Liverpool | Chelsea | 1 | 1.82 | Chelsea 0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 2.79 | Liverpool 38 % | 33 % | Chelsea 29 % | Liverpool 1.82 | 3.95 | Chelsea 3.81 | Liverpool 1.34 | Chelsea 0.77 | Chelsea 1.38 | Liverpool 0.67 | Liverpool 2.05 | Chelsea 1.04 | Chelsea 1.56 | Liverpool 0.77 | Liverpool 0.93 | Chelsea 0.49 | Chelsea 0.68 | Liverpool 0.33 | Liverpool 8 | 8 | Chelsea 7 | Liverpool 5 | 10 | Chelsea 8 | Liverpool 6.43 | Chelsea 3.7 | Liverpool 11.83 | Chelsea 11.96 | Liverpool 15.26 | Chelsea 9.74 | Liverpool 6.83 | Chelsea 4.35 | Liverpool 1.52 | Chelsea 2.04 | Liverpool 0 | Chelsea 0.09 | |
| Switzerland | Super League | 2026-05-09 | 19:30 | Luzern | Servette | 1 | 2.04 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 3-3 | 2.71 | Luzern 40 % | 27 % | Servette 33 % | Luzern 2.04 | 3.73 | Servette 3.02 | Luzern 0.96 | Servette 1.04 | Servette 0.99 | Luzern 0.99 | Luzern 1.6 | Servette 1.81 | Servette 1.21 | Luzern 1.32 | Luzern 0 | Servette 0 | Servette 0 | Luzern 0 | Luzern 4 | 3 | Servette 4 | Luzern | Servette | Luzern | Servette | Luzern | Servette | Luzern | Servette | Luzern | Servette | Luzern | Servette | Luzern | Servette | ||||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 20:00 | Malaga | Sp Gijon | X | 3.97 | Sp Gijon 1.0 | 1-1 | X / X | Менее 2.5 | Да | 2-1 | 2.09 | Malaga 31 % | 68 % | Sp Gijon 1 % | Malaga 1.52 | 3.97 | Sp Gijon 5.31 | Malaga 0.9 | Sp Gijon 0.87 | Sp Gijon 0.87 | Malaga 0.92 | Malaga 1.2 | Sp Gijon 1.13 | Sp Gijon 1 | Malaga 0.9 | Malaga 0.55 | Sp Gijon 0.47 | Sp Gijon 0.47 | Malaga 0.41 | Malaga 2 | 5 | Sp Gijon 0 | Malaga 1 | 3 | Sp Gijon 3 | Malaga 7 | Sp Gijon 3.8 | Malaga 17 | Sp Gijon 18.6 | Malaga 16.6 | Sp Gijon 8.8 | Malaga 6 | Sp Gijon 3.4 | Malaga 3.8 | Sp Gijon 3.8 | Malaga 0.2 | Sp Gijon 0.2 | |
| England | Premier League | 2026-05-09 | 17:30 | Man City | Brentford | 1 | 1.35 | Brentford 1.5 | 2-1 | 1 / 1 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 3.11 | Man City 56 % | 4 % | Brentford 40 % | Man City 1.35 | 5.51 | Brentford 7.23 | Man City 1.41 | Brentford 0.78 | Brentford 1.37 | Man City 0.78 | Man City 2.16 | Brentford 1.6 | Brentford 1.14 | Man City 0.91 | Man City 1 | Brentford 0.88 | Brentford 0.49 | Man City 0.38 | Man City 1 | 0 | Brentford 1 | Man City 1 | 1 | Brentford 0 | Man City 9.5 | Brentford 2.5 | Man City 8 | Brentford 10 | Man City 22 | Brentford 8 | Man City 6.5 | Brentford 5 | Man City 1 | Brentford 1 | Man City 0 | Brentford 0 | |
| England | Championship | 2026-05-09 | 14:30 | Middlesbrough | Southampton | 1 | 2.28 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2.4 | Middlesbrough 96 % | 3 % | Southampton 1 % | Middlesbrough 2.28 | 3.30 | Southampton 3.22 | Middlesbrough 0.97 | Southampton 0.93 | Southampton 1.14 | Middlesbrough 0.8 | Middlesbrough 1.39 | Southampton 1.52 | Southampton 1.33 | Middlesbrough 0.91 | Middlesbrough 0.65 | Southampton 0.71 | Southampton 0.62 | Middlesbrough 0.43 | Middlesbrough 2 | 0 | Southampton 0 | Middlesbrough 0 | 2 | Southampton 0 | Middlesbrough 5 | Southampton 9 | Middlesbrough 14 | Southampton 6 | Middlesbrough 12 | Southampton 13.5 | Middlesbrough 4.5 | Southampton 4 | Middlesbrough 3 | Southampton 0.5 | Middlesbrough 0 | Southampton 0 | |||
| Scotland | Premier League | 2026-05-09 | 20:00 | Motherwell | Hearts | 1 | 2.69 | Motherwell 0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.44 | Motherwell 48 % | 20 % | Hearts 32 % | Motherwell 2.69 | 3.39 | Hearts 2.44 | Motherwell 1 | Hearts 1.06 | Hearts 0.88 | Motherwell 1.2 | Motherwell 1.46 | Hearts 1.36 | Hearts 1.03 | Motherwell 1.42 | Motherwell 0.67 | Hearts 0.6 | Hearts 0.4 | Motherwell 0.59 | Motherwell 18 | 5 | Hearts 11 | Motherwell 13 | 12 | Hearts 9 | Motherwell 5.21 | Hearts 4.74 | Motherwell 14.97 | Hearts 14.79 | Motherwell 10.59 | Hearts 9.71 | Motherwell 4.88 | Hearts 3.97 | Motherwell 1.74 | Hearts 1.88 | Motherwell 0.12 | Hearts 0.15 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Nancy | Dunkerque | 1 | 2.62 | Nancy 0 | 2-0 | 1 / 1 | Более 2.5 | Не | 3-2 | 2.88 | Nancy 97 % | 2 % | Dunkerque 1 % | Nancy 2.62 | 3.43 | Dunkerque 2.38 | Nancy 1 | Dunkerque 0.92 | Dunkerque 1.03 | Nancy 1.02 | Nancy 1.35 | Dunkerque 1.52 | Dunkerque 0.8 | Nancy 0.99 | Nancy 0.58 | Dunkerque 0.5 | Dunkerque 0.32 | Nancy 0.43 | Nancy 2 | 0 | Dunkerque 0 | Nancy 2 | 0 | Dunkerque 0 | Nancy 3 | Dunkerque 3.5 | Nancy 16.5 | Dunkerque 13 | Nancy 15 | Dunkerque 11.5 | Nancy 8 | Dunkerque 2 | Nancy 1.5 | Dunkerque 2 | Nancy 0 | Dunkerque 0 | |
| Germany | Bundesliga 2 | 2026-05-09 | 19:30 | Nurnberg | Schalke 04 | 2 | 3.35 | Schalke 04 0.5 | 1-3 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3-0 | 3.34 | Nurnberg 2 % | 2 % | Schalke 04 96 % | Nurnberg 1.92 | 3.66 | Schalke 04 3.35 | Nurnberg 0.99 | Schalke 04 0.98 | Schalke 04 1.23 | Nurnberg 0.95 | Nurnberg 1.56 | Schalke 04 1.65 | Schalke 04 1.52 | Nurnberg 1.14 | Nurnberg 0.72 | Schalke 04 0.65 | Schalke 04 0.48 | Nurnberg 0.49 | Nurnberg 0 | 0 | Schalke 04 1 | Nurnberg 0 | 0 | Schalke 04 1 | Nurnberg 4 | Schalke 04 7 | Nurnberg 9 | Schalke 04 18 | Nurnberg 15 | Schalke 04 11 | Nurnberg 4 | Schalke 04 4 | Nurnberg 4 | Schalke 04 2 | Nurnberg 0 | Schalke 04 0 | |
| Romania | Superliga | 2026-05-09 | 16:00 | Otelul | Farul Constanta | 2 | 3.03 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 3-2 | 2.61 | Otelul 3 % | 4 % | Farul Constanta 93 % | Otelul 2.18 | 3.21 | Farul Constanta 3.03 | Otelul 0.76 | Farul Constanta 1.1 | Farul Constanta 0.97 | Otelul 1.07 | Otelul 1.02 | Farul Constanta 1.29 | Farul Constanta 1.25 | Otelul 1.13 | Otelul 0 | Farul Constanta 0 | Farul Constanta 0 | Otelul 0 | Otelul 0 | 0 | Farul Constanta 1 | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | Otelul | Farul Constanta | ||||
| Greece | Ethniki Katigoria | 2026-05-09 | 14:00 | Panserraikos | Kifisia | X | 3.04 | Panserraikos 0.25 | 2 / X | Более 2.5 | Не | 1-2 | 2.63 | Panserraikos 9 % | 85 % | Kifisia 6 % | Panserraikos 3.17 | 3.04 | Kifisia 2.22 | Panserraikos 0.63 | Kifisia 1.33 | Kifisia 0.78 | Panserraikos 1.29 | Panserraikos 0.89 | Kifisia 2.56 | Kifisia 0.56 | Panserraikos 1.26 | Panserraikos 0.37 | Kifisia 1.11 | Kifisia 0.22 | Panserraikos 0.71 | Panserraikos 0 | 1 | Kifisia 0 | Panserraikos 0 | 0 | Kifisia 1 | Panserraikos 3 | Kifisia 3 | Panserraikos 9 | Kifisia 19 | Panserraikos 8 | Kifisia 13 | Panserraikos 1 | Kifisia 5 | Panserraikos 2 | Kifisia 4 | Panserraikos 0 | Kifisia 0 | ||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-09 | 15:00 | RAAL La Louviere | Cercle Brugge | 1 | 3.06 | RAAL La Louviere 0.25 | X / 1 | Более 2.5 | Не | 4-1 | 2.64 | RAAL La Louviere 41 % | 28 % | Cercle Brugge 31 % | RAAL La Louviere 3.06 | 3.45 | Cercle Brugge 2.16 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | RAAL La Louviere 0 | 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | RAAL La Louviere 0 | Cercle Brugge 0 | ||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 14:30 | RB Leipzig | St Pauli | 1 | 1.3 | St Pauli 1.5 | 2-1 | X / 1 | Менее 2.5 | Да | 2-1 | 2.39 | RB Leipzig 44 % | 30 % | St Pauli 26 % | RB Leipzig 1.3 | 5.39 | St Pauli 8.8 | RB Leipzig 1.28 | St Pauli 0.77 | St Pauli 1.41 | RB Leipzig 0.8 | RB Leipzig 2.13 | St Pauli 2.21 | St Pauli 0.94 | RB Leipzig 1.02 | RB Leipzig 0.98 | St Pauli 0.94 | St Pauli 0.29 | RB Leipzig 0.44 | RB Leipzig 0 | 0 | St Pauli 0 | RB Leipzig 0 | 0 | St Pauli 0 | RB Leipzig | St Pauli | RB Leipzig | St Pauli | RB Leipzig | St Pauli | RB Leipzig | St Pauli | RB Leipzig | St Pauli | RB Leipzig | St Pauli | |
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Red Star | Montpellier | 1 | 1.84 | Montpellier 0.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.33 | Red Star 40 % | 31 % | Montpellier 29 % | Red Star 1.84 | 3.54 | Montpellier 3.8 | Red Star 0.78 | Montpellier 0.87 | Montpellier 0.85 | Red Star 1.53 | Red Star 1.05 | Montpellier 1.22 | Montpellier 0.96 | Red Star 1.49 | Red Star 0.46 | Montpellier 0.48 | Montpellier 0.38 | Red Star 0.6 | Red Star 0 | 0 | Montpellier 0 | Red Star 0 | 0 | Montpellier 0 | Red Star | Montpellier | Red Star | Montpellier | Red Star | Montpellier | Red Star | Montpellier | Red Star | Montpellier | Red Star | Montpellier | ||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | Reims | Pau FC | 1 | 1.35 | Pau FC 1.5 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 5-3 | 2.36 | Reims 41 % | 31 % | Pau FC 28 % | Reims 1.35 | 4.8 | Pau FC 7.01 | Reims 1.09 | Pau FC 0.97 | Pau FC 0.93 | Reims 1 | Reims 1.47 | Pau FC 1.47 | Pau FC 0.94 | Reims 0.97 | Reims 0.7 | Pau FC 0.69 | Pau FC 0.39 | Reims 0.41 | Reims 0 | 0 | Pau FC 0 | Reims 0 | 0 | Pau FC 0 | Reims | Pau FC | Reims | Pau FC | Reims | Pau FC | Reims | Pau FC | Reims | Pau FC | Reims | Pau FC | ||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-09 | 16:00 | Ried | Wolfsberger AC | X | 3.3 | 1-1 | Менее 2.5 | Да | 0-1 | 2.43 | Ried 31 % | 37 % | Wolfsberger AC 32 % | Ried 2.27 | 3.3 | Wolfsberger AC 2.86 | Ried 0.92 | Wolfsberger AC 1.12 | Wolfsberger AC 0.7 | Ried 1.06 | Ried 1.47 | Wolfsberger AC 1.66 | Wolfsberger AC 1.28 | Ried 1.45 | Ried 0 | Wolfsberger AC 0 | Wolfsberger AC 0 | Ried 0 | Ried 4 | 5 | Wolfsberger AC 4 | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | Ried | Wolfsberger AC | ||||
| Norway | Eliteserien | 2026-05-09 | 13:00 | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | 1 | 2.01 | Менее 2.5 | Не | 2-1 | 2.26 | Sarpsborg 08 39 % | 30 % | Fredrikstad 31 % | Sarpsborg 08 2.01 | 3.64 | Fredrikstad 3.13 | Sarpsborg 08 0.94 | Fredrikstad 1.05 | Fredrikstad 0.94 | Sarpsborg 08 0.94 | Sarpsborg 08 1.63 | Fredrikstad 1.67 | Fredrikstad 0.83 | Sarpsborg 08 1.19 | Sarpsborg 08 0 | Fredrikstad 0 | Fredrikstad 0 | Sarpsborg 08 0 | Sarpsborg 08 0 | 0 | Fredrikstad 0 | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | Sarpsborg 08 | Fredrikstad | |||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-09 | 15:15 | Sevilla | Espanol | 1 | 2.02 | Sevilla -0.5 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.98 | Sevilla 64 % | 25 % | Espanol 11 % | Sevilla 2.02 | 3.34 | Espanol 3.66 | Sevilla 1.12 | Espanol 0.9 | Espanol 1.1 | Sevilla 0.88 | Sevilla 1.73 | Espanol 1.62 | Espanol 0.94 | Sevilla 1 | Sevilla 0.76 | Espanol 0.71 | Espanol 0.44 | Sevilla 0.43 | Sevilla 14 | 5 | Espanol 2 | Sevilla 7 | 9 | Espanol 5 | Sevilla 7.06 | Espanol 2.76 | Sevilla 14 | Espanol 14 | Sevilla 17.41 | Espanol 9 | Sevilla 6.71 | Espanol 3.35 | Sevilla 2.59 | Espanol 2.76 | Sevilla 0.12 | Espanol 0.18 | |
| China | Super League | 2026-05-09 | 12:35 | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | 1 | 1.41 | Менее 2.5 | Не | 2-2 | 2.06 | Shanghai Shenhua 38 % | 30 % | Chongqing Tonglianglong 32 % | Shanghai Shenhua 1.41 | 4.35 | Chongqing Tonglianglong 6.43 | Shanghai Shenhua 1.02 | Chongqing Tonglianglong 0.93 | Chongqing Tonglianglong 0.89 | Shanghai Shenhua 0.99 | Shanghai Shenhua 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shanghai Shenhua 0 | Shanghai Shenhua 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shanghai Shenhua 0 | Shanghai Shenhua 0 | 0 | Chongqing Tonglianglong 0 | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | Shanghai Shenhua | Chongqing Tonglianglong | |||||
| Spain | Primera Division | 2026-05-09 | 20:00 | Sociedad | Betis | X | 3.55 | Sociedad 0 | X / X | Более 2.5 | Не | 2-2 | 2.73 | Sociedad 41 % | 45 % | Betis 14 % | Sociedad 2.48 | 3.55 | Betis 2.59 | Sociedad 1.01 | Betis 1.01 | Betis 1.05 | Sociedad 1 | Sociedad 1.56 | Betis 1.58 | Betis 1.1 | Sociedad 1.12 | Sociedad 0.69 | Betis 0.72 | Betis 0.47 | Sociedad 0.45 | Sociedad 6 | 9 | Betis 2 | Sociedad 4 | 9 | Betis 4 | Sociedad 6.77 | Betis 4.15 | Sociedad 13.69 | Betis 15.15 | Sociedad 14.38 | Betis 10.85 | Sociedad 5.77 | Betis 3.69 | Sociedad 2.31 | Betis 3.08 | Sociedad 0 | Betis 0 | ||
| France | Division 2 | 2026-05-09 | 19:00 | St Etienne | Amiens | 1 | 1.18 | Amiens 2.0 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 5-0 | 2.34 | St Etienne 40 % | 21 % | Amiens 39 % | St Etienne 1.18 | 6.64 | Amiens 11.06 | St Etienne 0.95 | Amiens 0.85 | Amiens 1 | St Etienne 0.95 | St Etienne 1.28 | Amiens 1.41 | Amiens 0.96 | St Etienne 0.92 | St Etienne 0.58 | Amiens 0.68 | Amiens 0.42 | St Etienne 0.39 | St Etienne 2 | 1 | Amiens 2 | St Etienne 1 | 3 | Amiens 1 | St Etienne 10.5 | Amiens 4 | St Etienne 13 | Amiens 11.5 | St Etienne 17.5 | Amiens 7 | St Etienne 2.5 | Amiens 4.5 | St Etienne 2 | Amiens 2 | St Etienne 0 | Amiens 0 | ||
| Scotland | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | St Mirren | Kilmarnock | 2 | 3.5 | Kilmarnock 0.5 | X / 2 | Менее 2.5 | Не | 0-3 | 2.08 | St Mirren 34 % | 29 % | Kilmarnock 37 % | St Mirren 1.97 | 3.52 | Kilmarnock 3.5 | St Mirren 0.66 | Kilmarnock 1.17 | Kilmarnock 0.75 | St Mirren 1.04 | St Mirren 0.97 | Kilmarnock 1.54 | Kilmarnock 0.99 | St Mirren 1.23 | St Mirren 0.4 | Kilmarnock 0.75 | Kilmarnock 0.43 | St Mirren 0.55 | St Mirren 9 | 6 | Kilmarnock 10 | St Mirren 6 | 14 | Kilmarnock 5 | St Mirren 5.76 | Kilmarnock 5.08 | St Mirren 11.72 | Kilmarnock 12.52 | St Mirren 9.88 | Kilmarnock 9.64 | St Mirren 4.04 | Kilmarnock 3.96 | St Mirren 1.72 | Kilmarnock 2.04 | St Mirren 0.12 | Kilmarnock 0.08 | ||
| England | League 1 | 2026-05-09 | 17:00 | Stevenage | Stockport | 1 | 2.45 | X / 1 | Менее 2.5 | Не | 1.84 | Stevenage 41 % | 29 % | Stockport 30 % | Stevenage 2.45 | 3.08 | Stockport 2.75 | Stevenage 0.91 | Stockport 0.86 | Stockport 0.98 | Stevenage 1.08 | Stevenage 1.33 | Stockport 1.66 | Stockport 1.03 | Stevenage 1.25 | Stevenage 0.6 | Stockport 0.84 | Stockport 0.41 | Stevenage 0.46 | Stevenage 0 | 0 | Stockport 0 | Stevenage 0 | 0 | Stockport 0 | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | Stevenage | Stockport | ||||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 14:30 | Stuttgart | Leverkusen | 2 | 2.82 | Leverkusen 0.25 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 3-1 | 2.96 | Stuttgart 27 % | 25 % | Leverkusen 48 % | Stuttgart 2.13 | 3.96 | Leverkusen 2.82 | Stuttgart 0.99 | Leverkusen 1.02 | Leverkusen 1.02 | Stuttgart 0.97 | Stuttgart 1.65 | Leverkusen 1.39 | Leverkusen 1.62 | Stuttgart 1.22 | Stuttgart 0.7 | Leverkusen 0.6 | Leverkusen 0.72 | Stuttgart 0.58 | Stuttgart 6 | 5 | Leverkusen 11 | Stuttgart 5 | 5 | Leverkusen 12 | Stuttgart 5.14 | Leverkusen 5.71 | Stuttgart 14.62 | Leverkusen 17.33 | Stuttgart 13.14 | Leverkusen 13.71 | Stuttgart 4.56 | Leverkusen 4.94 | Stuttgart 1.71 | Leverkusen 2.19 | Stuttgart 0.19 | Leverkusen 0.14 | |
| England | Premier League | 2026-05-09 | 15:00 | Sunderland | Man United | 2 | 1.86 | Man United -0.5 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 0-0 | 2.66 | Sunderland 10 % | 24 % | Man United 66 % | Sunderland 3.93 | 3.7 | Man United 1.86 | Sunderland 0.71 | Man United 1.13 | Man United 0.75 | Sunderland 1.09 | Sunderland 1.08 | Man United 1.1 | Man United 1.62 | Sunderland 1.26 | Sunderland 0.51 | Man United 0.5 | Man United 0.72 | Sunderland 0.57 | Sunderland 1 | 3 | Man United 10 | Sunderland 1 | 4 | Man United 9 | Sunderland 4.71 | Man United 5 | Sunderland 11.64 | Man United 11.93 | Sunderland 11.07 | Man United 14.29 | Sunderland 4.5 | Man United 7.5 | Sunderland 1.71 | Man United 2 | Sunderland 0.21 | Man United 0.14 | |
| Argentina | Liga Profesional | 2026-05-09 | 20:30 | Talleres Cordoba | Belgrano | 1 | 2.25 | Менее 2.5 | Не | 0-1 | 1.97 | Talleres Cordoba 49 % | 50 % | Belgrano 1 % | Talleres Cordoba 2.25 | 2.97 | Belgrano 3.33 | Talleres Cordoba 1.03 | Belgrano 0.91 | Belgrano 1.27 | Talleres Cordoba 0.82 | Talleres Cordoba 1.32 | Belgrano 1.31 | Belgrano 0.9 | Talleres Cordoba 0.8 | Talleres Cordoba 0 | Belgrano 0 | Belgrano 0 | Talleres Cordoba 0 | Talleres Cordoba 1 | 1 | Belgrano 0 | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | Talleres Cordoba | Belgrano | |||||
| Austria | Bundesliga | 2026-05-09 | 16:00 | Tirol | BW Linz | 2 | 2.5 | 1-2 | Более 2.5 | Да | 1-1 | 3.52 | Tirol 11 % | 12 % | BW Linz 77 % | Tirol 2.64 | 3.19 | BW Linz 2.5 | Tirol 0.86 | BW Linz 1.23 | BW Linz 0.95 | Tirol 1.27 | Tirol 1.38 | BW Linz 2.25 | BW Linz 1.12 | Tirol 1.73 | Tirol 0 | BW Linz 0 | BW Linz 0 | Tirol 0 | Tirol 0 | 0 | BW Linz 1 | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | Tirol | BW Linz | ||||
| USA | MLS | 2026-05-09 | 18:00 | Toronto FC | Inter Miami | 1 | 3.39 | Более 2.5 | Не | 2-4 | 2.72 | Toronto FC 50 % | 4 % | Inter Miami 46 % | Toronto FC 3.39 | 3.92 | Inter Miami 1.86 | Toronto FC 0.98 | Inter Miami 1.06 | Inter Miami 1 | Toronto FC 1.12 | Toronto FC 1.68 | Inter Miami 1.61 | Inter Miami 0.76 | Toronto FC 1.29 | Toronto FC 0 | Inter Miami 0 | Inter Miami 0 | Toronto FC 0 | Toronto FC 2 | 0 | Inter Miami 2 | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | Toronto FC | Inter Miami | |||||
| Romania | Superliga | 2026-05-09 | 19:00 | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | 2 | 4.04 | Менее 2.5 | Не | 1-0 | 2.12 | U. Cluj 26 % | 26 % | FC Rapid Bucuresti 48 % | U. Cluj 1.77 | 3.49 | FC Rapid Bucuresti 4.04 | U. Cluj 0.78 | FC Rapid Bucuresti 1.11 | FC Rapid Bucuresti 0.89 | U. Cluj 1.09 | U. Cluj 1.05 | FC Rapid Bucuresti 1.14 | FC Rapid Bucuresti 0.99 | U. Cluj 1.14 | U. Cluj 0 | FC Rapid Bucuresti 0 | FC Rapid Bucuresti 0 | U. Cluj 0 | U. Cluj 1 | 1 | FC Rapid Bucuresti 2 | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | U. Cluj | FC Rapid Bucuresti | |||||
| Finland | Veikkausliiga | 2026-05-09 | 15:00 | VPS | Gnistan | 1 | 1.89 | Менее 2.5 | Не | 1-1 | 2.33 | VPS 39 % | 30 % | Gnistan 31 % | VPS 1.89 | 3.51 | Gnistan 3.51 | VPS 0.96 | Gnistan 0.89 | Gnistan 1 | VPS 1.1 | VPS 0 | Gnistan 0 | Gnistan 0 | VPS 0 | VPS 0 | Gnistan 0 | Gnistan 0 | VPS 0 | VPS 0 | 0 | Gnistan 0 | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | VPS | Gnistan | |||||
| Spain | Segunda Division | 2026-05-09 | 17:30 | Valladolid | Zaragoza | 1 | 2.03 | Zaragoza 0.25 | 1 / 1 | Менее 2.5 | Не | 2-0 | 2.36 | Valladolid 40 % | 22 % | Zaragoza 38 % | Valladolid 2.03 | 3.21 | Zaragoza 3.43 | Valladolid 1.18 | Zaragoza 1 | Zaragoza 1.32 | Valladolid 0.91 | Valladolid 1.59 | Zaragoza 1.29 | Zaragoza 1.13 | Valladolid 0.9 | Valladolid 0.78 | Zaragoza 0.49 | Zaragoza 0.51 | Valladolid 0.37 | Valladolid 2 | 1 | Zaragoza 2 | Valladolid 3 | 2 | Zaragoza 0 | Valladolid 5 | Zaragoza 2.5 | Valladolid 16.5 | Zaragoza 10.5 | Valladolid 12 | Zaragoza 11 | Valladolid 4 | Zaragoza 3 | Valladolid 2 | Zaragoza 3.5 | Valladolid 0 | Zaragoza 0 | ||
| Sweden | Allsvenskan | 2026-05-09 | 14:00 | Vasteras SK | GAIS | 1 | 3.14 | Менее 2.5 | Не | 0-1 | 2.11 | Vasteras SK 37 % | 32 % | GAIS 31 % | Vasteras SK 3.14 | 3.29 | GAIS 2.13 | Vasteras SK 0 | GAIS 0 | GAIS 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | GAIS 0 | GAIS 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | GAIS 0 | GAIS 0 | Vasteras SK 0 | Vasteras SK 0 | 0 | GAIS 0 | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | Vasteras SK | GAIS | |||||
| Belgium | Jupiler League | 2026-05-09 | 15:00 | Waregem | Dender | 1 | 1.54 | Dender 1.0 | 2-1 | X / 1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.99 | Waregem 50 % | 5 % | Dender 45 % | Waregem 1.54 | 4.1 | Dender 5.38 | Waregem 1.02 | Dender 1.03 | Dender 1.05 | Waregem 1.21 | Waregem 1.65 | Dender 1.94 | Dender 1.12 | Waregem 1.48 | Waregem 0.63 | Dender 0.97 | Dender 0.47 | Waregem 0.63 | Waregem 1 | 0 | Dender 1 | Waregem 1 | 1 | Dender 0 | Waregem | Dender | Waregem | Dender | Waregem | Dender | Waregem | Dender | Waregem | Dender | Waregem | Dender | |
| Poland | Ekstraklasa | 2026-05-09 | 13:45 | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | 2 | 3.49 | Более 2.5 | Не | 3-1 | 2.65 | Widzew Lodz 33 % | 3 % | Lechia Gdansk 64 % | Widzew Lodz 1.94 | 3.4 | Lechia Gdansk 3.49 | Widzew Lodz 0.85 | Lechia Gdansk 1.1 | Lechia Gdansk 0.74 | Widzew Lodz 1.1 | Widzew Lodz 1.25 | Lechia Gdansk 1.4 | Lechia Gdansk 1.1 | Widzew Lodz 1.27 | Widzew Lodz 0 | Lechia Gdansk 0 | Lechia Gdansk 0 | Widzew Lodz 0 | Widzew Lodz 1 | 0 | Lechia Gdansk 2 | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | Widzew Lodz | Lechia Gdansk | |||||
| Switzerland | Super League | 2026-05-09 | 17:00 | Winterthur | Lausanne | 1 | 3.67 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 2.54 | Winterthur 83 % | 8 % | Lausanne 9 % | Winterthur 3.67 | 3.91 | Lausanne 1.8 | Winterthur 0.69 | Lausanne 1.33 | Lausanne 1.01 | Winterthur 1.25 | Winterthur 1.14 | Lausanne 1.86 | Lausanne 1.07 | Winterthur 1.68 | Winterthur 0 | Lausanne 0 | Lausanne 0 | Winterthur 0 | Winterthur 1 | 0 | Lausanne 0 | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | Winterthur | Lausanne | ||||
| Germany | Bundesliga 1 | 2026-05-09 | 17:30 | Wolfsburg | Bayern Munich | 2 | 1.62 | Wolfsburg 1.0 | 1-2 | 2 / 2 | Более 2.5 | Да | 0-1 | 3.17 | Wolfsburg 20 % | 18 % | Bayern Munich 62 % | Wolfsburg 4.28 | 4.48 | Bayern Munich 1.62 | Wolfsburg 1.05 | Bayern Munich 0.97 | Bayern Munich 1.01 | Wolfsburg 1 | Wolfsburg 1.76 | Bayern Munich 0.98 | Bayern Munich 1.97 | Wolfsburg 1.26 | Wolfsburg 0.83 | Bayern Munich 0.45 | Bayern Munich 0.9 | Wolfsburg 0.58 | Wolfsburg 4 | 3 | Bayern Munich 16 | Wolfsburg 4 | 7 | Bayern Munich 12 | Wolfsburg 4.23 | Bayern Munich 4.77 | Wolfsburg 14.95 | Bayern Munich 13.41 | Wolfsburg 10.5 | Bayern Munich 13.95 | Wolfsburg 3.84 | Bayern Munich 6.47 | Wolfsburg 1.86 | Bayern Munich 2 | Wolfsburg 0.09 | Bayern Munich 0.09 | |
| Switzerland | Super League | 2026-05-09 | 17:00 | Zurich | Grasshoppers | 1 | 2.27 | 2-1 | Более 2.5 | Да | 2-1 | 3 | Zurich 49 % | 24 % | Grasshoppers 27 % | Zurich 2.27 | 3.45 | Grasshoppers 2.76 | Zurich 0.96 | Grasshoppers 0.97 | Grasshoppers 1.01 | Zurich 1 | Zurich 1.6 | Grasshoppers 1.67 | Grasshoppers 1.29 | Zurich 1.34 | Zurich 0 | Grasshoppers 0 | Grasshoppers 0 | Zurich 0 | Zurich 8 | 4 | Grasshoppers 5 | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers | Zurich | Grasshoppers |
Условия использования и Политика конфиденциальности
- Отказ от гарантий (Принцип «Как есть»): NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ точность материалов на этом сайте и не несет ответственности за ошибки, упущения или неточности алгоритмов. Весь контент предоставляется на условиях "как есть".
- Характер ИИ-прогнозов: Вы признаете, что информация генерируется моделями искусственного интеллекта. Это статистические вероятности, а не гарантии. NVtips.com НЕ НЕСЕТ ответственности за ошибочные или неполные результаты онлайн-матчей.
- Ответственность за убытки: NVtips.com НЕ ГАРАНТИРУЕТ выигрыш и не несет ответственности за любые финансовые потери, включая потерю капитала, возникшие в результате использования информации с этого сайта.
- Не является профессиональной консультацией: Все данные и прогнозы ИИ предоставляются исключительно в информационных и развлекательных целях.
- Отсутствие букмекерских услуг: NVtips.com не является букмекером. Для размещения ставки вы должны посетить сайт лицензированной букмекерской конторы и принять их условия.
- Политика использования Cookie: NVtips.com использует файлы cookie! Сайт не будет работать корректно без них. Мы не собираем и не храним ваши личные данные через cookie.
- Интеллектуальная собственность: Весь контент и модели ИИ являются собственностью NVtips.com. Запрещено сканирование сайта роботами или использование контента без письменного разрешения.
- Соглашение: Используя наши услуги, вы соглашаетесь с данными условиями. Если вы не согласны, вы должны немедленно покинуть этот сайт.